Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:31 | Сообщение # 141
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я не хочу сексится с левым мужиком по нужде
не не хотите. а боитесь
Цитата Tabita ()
Все тоже самое, но у меня богатый словарный запас)
зачем? цель эта?
Цитата Tabita ()
Да, еще показать, как он мне сделал больно и какую классную жизнь и мою любовь променял на 5летнее блудство.
это вам она была классной ваша совместная жизнь ДО, а ему явно чего-то не хватало. Про вашу любовь и про вас он вообще не думал. Он думал. что вы не узнаете, а ему было в кайф. Такая параллельная жизнь
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:31 | Сообщение # 142
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ваша вина тоже присутствует в части его воспитания.

Я к его воспитанию не имею никакого отношения, я воспитываю своих детей.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:32 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Нет. Сделать так, чтобы того, что случилось вдруг не стало. Это тайная цель, она закреплена на подсознательном уровне и именно от этого идут все обиды третий год. И весь деструктив построенный на этих обидах.
И это именно то, что все таки даканает мужа автора и разрушит ее семью в прах. Без возможности восстановления.

Да! Табита, ваш муж не самый плохой мужчина на этой планете. В вашей семье появилась опухоль с метастазами уже, но ваш муж хочет вылечится , а вы нет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:32 | Сообщение # 144
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а боитесь

боюсь, что понравится и потом меня за уши не оттащишь?)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:33 | Сообщение # 145
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Этому положит конец старческая дряхлость. Если не перестать страдать и не начать жить.Цитата Tabita ()
whiteflower я скоро выберусь))). У меня уже есть планы
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:34 | Сообщение # 146
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, да, я отказываюсь от химиотерапии и надеюсь, что само отвалится. Поэтому и чувствую себя худшим человеком, чем он, если брать среднее арифметическое из наших поступков.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:34 | Сообщение # 147
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я к его воспитанию не имею никакого отношения, я воспитываю своих детей
когда люди общаются, а тем более живут вместе, они всегда влияют друг на друга. Хотите вы этого или нет
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:36 | Сообщение # 148
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Надо все начать все заново, все прошло достаточно времени для злости, боли, обид. Если муж пытается восстанавливать разрушенное, попытайтесь тоже!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:36 | Сообщение # 149
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
боюсь, что понравится и потом меня за уши не оттащишь?)))
это тоже возможно. Но только для тех, кто на этом сайте не потусовался. У остальных уже стойкий иммунитет)))
Ну, тогда давайте так. что конкретно вы хотите от мужа, чтобы у вас у прошла на него обида?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:39 | Сообщение # 150
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, глупо глупо глупо!!!! Вы семья, вы вместе, вы родные друг другу люди, ненадо заниматься самоуничтожением себя и уничтодением всего вокруг.

Добавлено (06 Июня 2017, 18:39)
---------------------------------------------
Пускаться во все тяжкие не ваш вариант , табита, сейчас семью пушите вы, и не важно, что это следствие поступка мужа.

Добавлено (06 Июня 2017, 18:39)
---------------------------------------------
Пушите= рушите



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:40 | Сообщение # 151
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
они всегда влияют друг на друга. Хотите вы этого или нет

Не путайте воспитание и влияние. Влиять можно на сформированную личность, а воспитать только формирующуюся.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:41 | Сообщение # 152
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Admin, че делать? Забить, зашить рот и притворятся, что меня отпустило?

Отнюдь! И вам , и ему тоже, напротив, надо свободно выражать свои эмоции. Но надо договориться, что вы будете переживать все это вместе и определить, что цель только конструктивная и она одна - восстановить семью в ее прежнем формате. Обоим запретить деструктивные разговоры и выказывания.
Первым делом нужно исключить момент метания от "сохраняем семью" до "разводимся нафиг", нет вариантов -только восстанавливаем. Притом вместе.
Цитата Tabita ()
я его хочу телом, а душой нет и телу уже не так кайфово.

Ну, матушка, да у Вас все карты на руках! Начинайте проявлять инициативу, предлагайте секс чаще, насилуйте его при случае.
Есть женщины, которые мужа не хотят ни душой, ни телом, после измены, а есть и того хуже - отвращение к сексу с ним испытывают!
А у вас просто барская ситуация! Тело хочет! Вот и трахайте его телом! Душа потом подключится.
Нельзя недооценивать такой момент, как секс. Если не станет у вас секса, все, шансов продолжать не останется.

Все , пойду в магазин пока солнышко светит. Хлебушка надо купить. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:41 | Сообщение # 153
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, я знаю, мне плохо, потому что после выброса я осознаю, что на данный момент рушу я , а не он, ноя не могу себя контролировать, когда меня опять несет. Сейчас все держится только на его терпении.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:42 | Сообщение # 154
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Не путайте воспитание и влияние. Влиять можно на сформированную личность, а воспитать только формирующуюся.
вы уже стали сердиться. Это хорошо. Держите whiteflower
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:44 | Сообщение # 155
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ну, матушка, да у Вас все карты на руках! Начинайте проявлять инициативу, предлагайте секс чаще, насилуйте его при случае.
Есть женщины, которые мужа не хотят ни душой, ни телом, после измены, а есть и того хуже - отвращение к сексу с ним испытывают!
А у вас просто барская ситуация! Тело хочет! Вот и трахайте его телом! Душа потом подключится.
Нельзя недооценивать такой момент, как секс. Если не станет у вас секса, все, шансов продолжать не останется.

Я требую и инициирую, но он тоже не железный и перебои стали случатся. Его просто срубает по вечерам, не одной у меня нервное истощение. я то просто рефлексирую, плюя в потолок, а ему еще семью кормить надо.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:44 | Сообщение # 156
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
мне плохо, потому что после выброса я осознаю, что на данный момент рушу я
вам надо выговариваться. Обычно для этого ходят к психологам. Они выполняют роль таких "калоприемников".
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:47 | Сообщение # 157
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Anna1212, не, я сейчас добрая, это во мне воспитательский опыт и пед универ проснулся)

Добавлено (06 Июня 2017, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
психологам

Оне мне не по карману. 1200 рублей прием 50 минут, а бесплатный уже был - фигня, платный тоже не пошел. я тоже самое и на форуме почерпнуть могу бесплатно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:48 | Сообщение # 158
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я сейчас добрая, это во мне воспитательский опыт и пед универ проснулся)
да прям))) я ж через переписку с вами и себя анализирую...И вижу вашу реакцию, и свою. Они во многом совпадают. И я вас немного рассердила.
Со мной свекровь раньше пару раз в неделю общалась по часу как минимум. А теперь только мужу моему звонит. и девочкам. и у меня появилось свободное время)))) Лишнее свободное время

Добавлено (06 Июня 2017, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Оне мне не по карману. 1200 рублей прием 50 минут, а бесплатный уже был - фигня, платный тоже не пошел. я тоже самое и на форуме почерпнуть могу бесплатно.
тогда придется писать здесь. Прям так и писать-козел ты, Вася, такую семью подрубил...
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:50 | Сообщение # 159
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Отнюдь! И вам , и ему тоже, напротив, надо свободно выражать свои эмоции. Но надо договориться, что вы будете переживать все это вместе и определить, что цель только конструктивная и она одна - восстановить семью в ее прежнем формате. Обоим запретить деструктивные разговоры и выказывания.
Первым делом нужно исключить момент метания от "сохраняем семью" до "разводимся нафиг", нет вариантов -только восстанавливаем. Притом вместе.

Это все уже есть, но сначала я активно восстанавливала, а он сидел в сторонке, а теперь я сижу и огрызаюсь, а он меня гладит, говорит - потерпи, скоро отпустит или если тебе будет легче, то я уйду, хоть и не хочу этого. Мы с ним, как лиса с журавлем. Но вот говном последнее время я себя чувствую. Обещаю и себе и ему, что "больше не буду", а потом опять и себя и его мучаю.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:52 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Tabita, вы давно в отпуске были, куда то выезжали из дома на недельку другую?
Попросите мужа и детей отпустить вас отдохнуть хотя бы на неделю, допустим, в Абхазию, Крым, Карелию, может есть место, куда хотелось бы поехать. Едьте одна или с подругой. Это сейчас вам нужно, за неделю, вдали от надоевшей, измучившей вас обстановки вы все обдумаете, нагуляетесь, в худшем случае книгу в номере почитаете, в потолок поплюете, в лучшем оторветесь в ночном клубе! happy
Я почему то уверена, что мысли немного придут в себя, голова посвежеет, сердце отдохнет и придет понимание того, что делать, как лечить свою душу дальше!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: