Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:11 | Сообщение # 61
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Tabita, вам делать нечего. Как и мне, впрочем. вот и прет безнадега. Вам Ямочки написала-создайте фирму по организации детских праздников.
А от мужа-то вы что хотите?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:15 | Сообщение # 62
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я иногда просыпаюсь и думаю, что может быть это неправда и мне приснился дурной сон. И так хочется опять заснуть и пересмотреть его с другим концом. Но это невозможно. Я всегда ему верила больше, чем себе. Думала, что я могу сглупить и накосячить, а он - никогда. Да еще после всего того, что пережили, выжили. Как это вообще такое может быть? Это же немыслимо.
А вот нет - может и было. Что теперь удавиться? Все мои жизненные ориентиры и ценности были растоптаны в прах. Ради чего? Почему? Зачем? За что?
Просто так.
А теперь я знаю, что бывает все и надеюсь только на себя. Появилась броня. Ни одному человеку я больше не отдам себя в заложники. Никогда и никому. Не верю.
Да и кому я нужна?


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:18 | Сообщение # 63
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да и кому я нужна?
и вы туда же?? Откуда ваш пессимизм? И, кстати, я тоже именно этот момент "оплакиваю"
Цитата Casablanka ()
я могу сглупить и накосячить, а он - никогда
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:20 | Сообщение # 64
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Нет, не пессимизм. Реализм.


Попробовать все
Китай
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:20 | Сообщение # 65
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
вот я ему вчера пол дня свои обиды высказывала и мордой тыкала, как он всю свою жизнь в непотребное место любовницы слил, а он сейчас пришел с работы и лезет обниматься, говорит, что скучал, что я мила и офигенна и зовет гулять в парк. Вчера в процессе разговора сначала предложил развод, потом сказал, что будет не смотря ни на что спать на полу, как собака, пока будет чувствовать, что нужен мне, я самый близкий, родной и дорогой человек в его жизни.
Мне мало быть близкой и родной, а любимой я больше не буду. Вот меня и колбасит.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:21 | Сообщение # 66
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
невостребованную и аморальную бабенку

Странно. Аморальные обыкновенно самые востребованные и есть!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:24 | Сообщение # 67
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А от мужа-то вы что хотите?

невозможного и непосильного для него

Добавлено (06 Июня 2017, 17:24)
---------------------------------------------
Admin, Так я вроде слышала от одной фуромчанки, что с женатыми связываются не от обилия предложений, а от безнадеги и невостребованности.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:25 | Сообщение # 68
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, дело в том, что у меня внутри червоточина. А зачем кому-то такая проблемная тетка сдалась? Все хотят фейерверков и легкости в отношениях. Я смотрю на мужчин и не воспринимаю их как мужчин. Они мне не интересны. Скучно и предсказуемо.


Попробовать все
Китай
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:26 | Сообщение # 69
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
А женщина, связавшаяся с чужим мужем, у которого 4ро маленьких детей, аморальна, ну для меня точно. Может у других другое понятие аморальности.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:27 | Сообщение # 70
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
невозможного и непосильного для него
ну, доведете его до инсульта или инфаркта. Детей будете сами поднимать. Оно вам надо? Вы осознаете, что делаете или это идет независимо от вас?
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:28 | Сообщение # 71
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
как он всю свою жизнь в непотребное место любовницы слил

Чей то в непотребное? Очень даже востребованное! И вовсе не жизнь он туда слил, а продукт жизнедеятельности члена. А если с графом Кондомом дружен, так и вообще не о чем говорить! sorry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:28 | Сообщение # 72
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я смотрю на мужчин и не воспринимаю их как мужчин. Они мне не интересны. Скучно и предсказуемо.

вот-вот
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:28 | Сообщение # 73
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
пришел с работы и лезет обниматься, говорит, что скучал, что я мила и офигенна и зовет гулять в парк. Вчера в процессе разговора сначала предложил развод, потом сказал, что будет не смотря ни на что спать на полу, как собака, пока бу

Это же здорово. У него стабильная психика. Кто-то должен быть здоровым?


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:28 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, да по фиг на неё, направьте энергию в свою сторону.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:29 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Tabita, у меня такое ощущение, что подсознательно вы все же хотите, чтоб муж ушел. Вам так будет легче... Как думаете?
Как учиться отпускать обиду... Жить СВОЕЙ жизнью, думать только о себе, о детях о своих интересах, хобби, работе, подругах, обо всем чем угодно... Не знаю, возможно, мысленно рисовать себе других мужчин, красивых и приятных во всех отношениях, любовников, изменять с ними, позволять себе в мыслях (раз в реале не можете) расслабляться по полной и пошли все нафиг! Вообщим, ничего себе не запрещать, никаких табу!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:29 | Сообщение # 76
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
дело в том, что у меня внутри червоточина. А зачем кому-то такая проблемная тетка сдалась? Все хотят фейерверков и легкости в отношениях. Я смотрю на мужчин и не воспринимаю их как мужчин. Они мне не интересны. Скучно и предсказуемо.
не червоточина. Просто пройдя через этот сайт большинство становится крайне циничными. Все хотят удовольствий. А они могут быт только в легких любовничьих отношениях
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:30 | Сообщение # 77
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Admin, Так я вроде слышала от одной фуромчанки, что с женатыми связываются не от обилия предложений, а от безнадеги и невостребованности.

А если это любовь! sorry
Женатых трахают по разным соображениям, а не только оттого, что больше некого. Это не простой вопрос - любовница женатого явление многогранное. Социально - биологическое.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:31 | Сообщение # 78
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А женщина, связавшаяся с чужим мужем, у которого 4ро маленьких детей, аморальна, ну для меня точно. Может у других другое понятие аморальности.
это ваше мнение. А у нее оно другое-она получила ребенка. ее цель почти исполнена. а вы свою жизнь уже который год гробите?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:34 | Сообщение # 79
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()

Это же здорово. У него стабильная психика. Кто-то должен быть здоровым?


Вот и я о том же, что он, что любовницы, накайфовали, отряхнулись и пошли, а я, дура страдаю. От этого одну убить хочется, а другого мучить всю оставшуюся жизнь.

Добавлено (06 Июня 2017, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
А если это любовь!

Так я не против, но без меня, пожалуйста. А если "любовь" за спиной другого и ему в ущерб, то это по моему уже бытовое глядство.

Добавлено (06 Июня 2017, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Женатых трахают по разным соображениям, а не только оттого, что больше некого.

Ей реально никто до 28 лет не давал, по легенде она хранила свою непорочность для моего мужа и в отношениях с другими мужчинами была не замечена.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:34 | Сообщение # 80
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
подсознательно вы все же хотите, чтоб муж ушел
whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: