Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
6apo4ka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:17 | Сообщение # 801
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, вы где -то в сети размещаете свои работы?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:19 | Сообщение # 802
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Вы б вот сначала попробовали так же совместить два в одном, 5лет, а потом и будите "козлить" других. - он, можно сказать, надрыется, а и там и тут плохой "козел"

Так за двумя зайцами погонишься - лоб расшибешь. Надо в одном месте хорошего отрабатывать, а не рвать седалище на 2 трона. Кругом же одни королевы, а им хрен угодишь.

Добавлено (08 Июня 2017, 17:19)
---------------------------------------------
6apo4ka, пока только в Ок, в контакте страницу сделала, но как она работает - не разобралась.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:19 | Сообщение # 803
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы поощряете теневую сторону натуры человека: блуд, легкомыслие, нетребовательность, прокрастинацию


О как! Чего только о себе не узнаешь на форуме. Я отношусь к людям с недостатками лояльно.
С возрастом слишком заумные люди стали напрягать, они амбициозны и нетерпимы к другим, кто не разделяет их образ жизни и мысли. Чопорные люди скучны.
Никого на форуме я поощрять не могу. Разве только цветок кину виртуальный. Могу как то поддержать, если посчитаю нужным.
К женщинам, уводящим мужчин отношусь негативно. К тем, кто от женатых рожает-крайне негативно. От старой жены уводит используя молодость и здоровье- тоже расцениваю как ужасный поступок. От маленьких детей уводят-ужас. Где поощряю? В каком месте? Связи с женатыми не одобряю, но не столь категорична, да. И я сто раз написала на форуме, что считаю женщин имеющих связь с женатыми мужиками непорядочными. Касабланка, не читаете мою писанину на форуме, выводы сделали неправильные.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:21 | Сообщение # 804
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
опять приседать. Блин, я завтра не встану. Не провоцируйте меня, пожалуйста


Табита,

А вы -разноОбразьте ваше физическое наказание в ответ на прилив "негативных" мыслей.

-) 20р присели= в нэте посмотрите, как правильно приседать, а то с лишним весом можно больно в суставах сделать;

-) в след раз не приседайте, но сделайте стойку на пресс - сначала на 30 sec, потом до минуты дойдите, потом до 3'
Прикрепления: 1181079.jpg (20.2 Kb)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:25 | Сообщение # 805
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот так например, девочка в декрете, оформляет праздники, спрос есть, начала с того, что в виде подарка своим друзьям оформляла. Не то что бы кусу бабла зашибает, но она и не раскручивает, без усилий, но на всякие приятности хватает для себя. Это Ее хобби, если бы хотела раскрутиться- дело бы пошло точно.

Добавлено (08 Июня 2017, 17:25)
---------------------------------------------
Не прикрепилось почему то



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Casablanka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:26 | Сообщение # 806
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, ну ладно, ладно. Выводы не на пустом месте сделаны.
Я же вам говорю про Восток и Запад. Вы вправе думать так, как считаете нужным. Я тоже. При этом я вас не затыкаю, как Вы это не раз пытались сделать. Я считаю, что человек должен выслушать разные точки зрения и сделать свои выводы. Право голоса на этом форуме имеют все. Вы согласны?


Попробовать все
Китай
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:28 | Сообщение # 807
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Euro2016, пошла попробую, как бы у соседей потолок не обвалился

Добавлено (08 Июня 2017, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
) в след раз не приседайте, но сделайте стойку на пресс - сначала на 30 sec, потом до минуты дойдите, потом до 3'

Классная вещь и делать не трудно, только под конец трясет всю. Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:29 | Сообщение # 808
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
-) в след раз после негативных мыслЕф, делайте стретч-упражнения для спины 10" (опять же у вас лишний вес, значит нагрузка на позвоночник более напряженная, чем без избытка веса, значит стретч на спину сначала только в лежачем положении,
https://goo.gl/images/5CCYg5

через 3 месяца можно добавить упражнения сидя на полу, через 6 мес - сидя на стуле/на swissball - не знаю, как вы по русски это называете (=https://goo.gl/images/RwnLGL)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:29 | Сообщение # 809
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Классная вещь и делать не трудно, т

Да, да, это вам так кажется.


Попробовать все
Китай
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:30 | Сообщение # 810
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, я вот тоже многие свои поделушки раздариваю, в надежде, что знакомые знакомых заказы делать будут. Пока не везет, ноя руки не опускаю. У меня даже этой весной первый клиент был за деньги.)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:30 | Сообщение # 811
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, если что непонятно, пишите, я по вконтакту объясню, хотя там, вроде бы, все просто. Но есть сайты хэндмейщиков, типа ярмарки мастеров, размещайте туда первым делом. Купят -не купят, другое дело, посмотрите, сколько народу интересуется, какие цены предлагают. Мне вот ваши игрушки понравились, милые и хорошее цветовое сочетание.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:31 | Сообщение # 812
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
https://goo.gl/images/RwnLGL
Не скопировалось в предыдущем


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:34 | Сообщение # 813
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да, да, это вам так кажется.

не, я реально сделала, только вот 25 секунд край, потом ноги сильно трясутся и бедра сводит. Но лиха беда начало.

Добавлено (08 Июня 2017, 17:32)
---------------------------------------------
Euro2016, спасибо, фитбол от детей остался, сегодня надую.

Добавлено (08 Июня 2017, 17:34)
---------------------------------------------
6apo4ka, я на подобном сайте уже зарегистрировалась, вот жду фоток от подруги, сразу выложу. Яриарку мастеров пока изучаю, там большая проходимость, но и процент приличный.

Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:35 | Сообщение # 814
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
пока только в Ок, в контакте страницу сделала, но как она работает - не разобралась.


Tabita, Инстаграм попробуйте! Там сейчас вся торговля! Ок уже не так актуальны!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:36 | Сообщение # 815
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я планку только до двух минут довела) начинала с 15))) а после первой тренировки с тренером ревела в машине полчаса- не от того что все болела, а от того, что реально ничего делать не могла, после десяти приседов голова кружилась уши закладывало. Почувствовала себя бабулей 100 летней


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Casablanka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:36 | Сообщение # 816
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, все эти вещи нужно делать под руководством персонального профессионального тренера, который стоит рядом и смотрит как Вы держите спину и как Вы дышите, а не под руководством друзей с форума. Это все не шуточки. Для начала вообще нужно знать все Ваши болячки, а потом только начинать приседать до охренения. Людям с большим весом нужно быть очень аккуратными.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:37 | Сообщение # 817
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сейчас четыре подхода по 25 с утяжелением делаю) горжусь собой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
magarik Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:37 | Сообщение # 818
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Эй, стопе! Мне всего лишь 36!

Ипонский бох!
Бросайте свое мамство к чертям и ЖЫВИТЕ!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:40 | Сообщение # 819
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ваши болячки, а потом только начинать приседать до охренения. Людям с большим весом нужно быть очень аккуратными.

Соглашусь на все 100, хотя бы месяц тренировки под присмотром, что бы технику отработать.

Добавлено (08 Июня 2017, 17:40)
---------------------------------------------
Но главное для людей с избыточным весом это исключить прыжки, активные движения, резкие движения, все плавно без рывков



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Euro2016 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 17:40 | Сообщение # 820
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Tabita,

Давайте уже, голубушка,

Начинайте, начинайте. Вы же видите, мы за вас все радеем, каждый по-своему.

Касабланка вас плетью на работу.

Эйфория вас плетью "быть МАМОЙ-пончики печь.

Ямочки - плетью начать раскручивать "тамадайство" детских праздников.

Я - плетью формой заняться, похудеть, себя начать ласкать каждый день приятностями, на бумаге написать все ваши обиды в фактах и с датами-головушку прочистить от мусора застагневшего.

Но все-все-все вам одно и то же советуют
=
Начать активные действия.

Начать ДВИЖЕНИЕ.

Только в нем сила-силушка.
Только в нем смысЕл.

Движение-жизнь.

А так, можно ещё 3 года сидеть, да всхлипывать, да обиды свои холить-лелеять.

А воз и ныне будет там.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: