Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
magarik Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 02:57 | Сообщение # 541
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Anna1212, это вы сжигание ведьм вспомнили и другие безумные методы.

в Православии не было ни сжигания ведьм, ни других безумных методов, имяреки вы неверующие, нелюбящие святыни свои.
И правду Анна говорит: священники наши не рекомендуют видеться с метастазами мужику, который нагрешил на стороне. Это позиция верная, ибо решение о рождении бастарда принимает давалка. Решила - расти и не жужжи

Добавлено (08 Июня 2017, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
У нас тут народ читает и цитирует деваху, которая всех женщин курицами называет...

кстати, ЛМ очень мудра по-своему

Добавлено (08 Июня 2017, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
а если муж нагнется, то зачем он мне такой нужен?

да ладна)))
Вполне пригодный экземпляр

Цитата Dilemma ()
Ямочки, при всем уважении, но ребенок на стороне это просто ахтунг. Это действительно лишение жены эксклюзивности.

абсолютли - согласна. И уверена, что со мною лично этого не случилось только по причине трезвости любовницы - она понимала, что ничего путнего не получит от рождения бастарда от моего мужика

Цитата Dilemma ()
моя бабушка взяла в семью дочь умершей любовницы

ключевое слово умершей. Если бы все эти посторонние мамки повыздыхали, жены прекрасно приняли бы высерков и растили. Это нормально
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 02:59 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
но всегда есть нюансы...
Они не так значительны, как кажутся :-)
Цитата Хлопок ()
вот и нюансы, помните моего??
Если убрать детали, у всех все одинаковое :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 03:01 | Сообщение # 543
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
нащет "плодить нищету"
Я никак не могу забыть свою однокурсницу, золотую медалистку, и в вузе она училась отлично, и вообще была очень перспективная. Ну и чо. Вышла замуж за одноклассника на третьем курсе и как пошла размножаться - трое за пять лет. Вуз побоку, карьера побоку, одни дети. Нафига???
Глупо это.
Нельзя бездумно рожать всех, кто получится. Потому что беременность - она не фетиш. Неудобно рожать сейчас - сходи на аборт, невелика потеря для здоровой тетки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 03:16 | Сообщение # 544
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
но обязательно каждый день в течении года, им очень помогло сблизиться и наладить полноценные отношения.
Задумалась... для меня не вариант, вообще никак sad Если я не хотела спать с мужем, на тот момент (а после измены так оно и было) какое-то время. То сексом я бы точно с ним заниматься не хотела faint Не-не... сперва ранки душевные залатать, потом и тушкой вертаться моно.

Добавлено (08 Июня 2017, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Любимых так не предают годами и не бьют по самому больному и известному только ему месту.
Тут чутка все не так, как вам кажется, возможно :-) Его левак не был с целью вас разломать - если бы было так, то он бы пришел и сообщил: "Знаешь, Солнышка... я тут се фею завожу - ты тама держися и все такое".
Цитата Ямочки ()
Вы его сами выбрали, и он не виноват в целом, что не оправдал ваши ожидания, так как ожидания ВАШИ
я в целом понимаю, почему так пишут, но вот не оч согласна. За оч редким исключением, все отдают себе отчет в том, что такое семья. И создавая, оную, отлично понимают: что такое хорошо, что такое плохо и чего от них ждут - и согласны на это. Так что НЕ ждать измены от мужа и быть уверенной в его верности - это нормально. А то что вы пишите, это по-факту, перекладывание вины с гулек мужа на жену: сама придумала, сама обиделась, сама себя затравила - ничего подобного. Если бы меня бывший сразу предупредил, что через n-е количество лет брака решит загулять - хрена лысого я б взамуж за него пошла. Откуда вообще пошли разговоры о том, что нам никто ничего не должен? И что верность - это какие-то там наши ожидания? Что за выверт? А главное, как удобно... тебе изменили - ты ж еще и виновата faint
firefly, за пост 500 - отдельный респект!
rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 03:18 | Сообщение # 545
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
в Православии не было ни сжигания ведьм, ни других безумных методов

В проруби их топили или просто в реке, озере. Все было в этом православии. И жгли тоже, но этот метод был менее популярен.
Наверно дрова экономили. Зимы длинные, холодные. Людей много извели церковники. И так и не покаялись в этом.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
NeLisa Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 03:19 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Че то стремно его теперь наверх и за спину пускать, не доверяю я ему.
amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 03:20 | Сообщение # 547
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
кстати, ЛМ очень мудра по-своему

Дэбилка полная.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
NeLisa Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 03:25 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
этот ребенок для меня клеймо на лбу, выженнон каленым железом.
Тут я с вами... мне от одной мысли, что такое могло произойти становится физически хреново.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 03:47 | Сообщение # 549
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Людей много извели церковники. И так и не покаялись в этом.

примеры в студею. Ну, так - чтобы можно было поставить на одну доску с католицизмом, с его кострами, пытками, четвертование

Добавлено (08 Июня 2017, 03:47)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Дэбилка полная.

по форме, но не по содержанию. Тороплюсь, но потом пример приведу, если позволите)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 03:56 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
У меня вопрос ко всем сторонницам "муж вам ничего не должен". Даж два вопроса:
1. Чем муж, для вас, отличается от любого левого дядьки, который, замечу, вам на самом деле не должен ничего?
2. Как бы ваш муж отнесся, если бы вы завели любовника и сообщили ему, что вы ему ничего не должны? Нэхай свои чувства и свои ожидания вашей верности засунет себе куда поглубже.

Добавлено (08 Июня 2017, 03:56)
---------------------------------------------
отнесся бы*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lilicesar Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 04:07 | Сообщение # 551
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Дэбилка полная.

Там целый отряд дэбилов, мадам там только лицо опа.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 04:24 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Млинский, завелась...
Я могу понять тех, кто не прошел через измену сам, начитался всяких Эво и иже с ними и придерживается этого "никто вам ничего не должен". Я могу понять участниц любовниц, действующих или бывших, которые считают так же. Любимый аргумент: жена мне никто, звать ее никак - если ваш муж козел, мне сам бог велел. Что подразумевает, что я такая - все такие: люди друг другу враги-волки-и-змеи-в-очках. Хрен с ним. Но, те кто через это прошел и пишут про "не должен"... ? Серьезно?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 06:18 | Сообщение # 553
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
в Православии не было ни сжигания ведьм, ни других безумных методов, имяреки вы неверующие, нелюбящие святыни свои.

Басти, я обобщила поповские методы по всему миру, не только православные. Я же написала, что куча религий, куча направлений и методов, в том числе войны и убийства (но это крайние проявления, а сколько было тихого, неприметного давления на людей, калечения им жизни ради внедрения ритуалов и обрядов).

Добавлено (08 Июня 2017, 06:13)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Дэбилка полная.

Admin, а Лабковский? pleasantsurprize

Добавлено (08 Июня 2017, 06:15)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
примеры в студею. Ну, так - чтобы можно было поставить на одну доску с католицизмом, с его кострами, пытками, четвертование

Те священники, которые последние лет 50, у нас в стране, уважения точно не вызывают. Огромными животами, мерседесами, домами, пьянством и продажностью.

Добавлено (08 Июня 2017, 06:18)
---------------------------------------------
Хотя, конечно есть и приличные люди среди священнослужителей, но мало их, как и среди обычных людей pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 06:47 | Сообщение # 554
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Когда я пошла к батюшке со своими терзаниями по поводу левого приплода мужа, он мне сказал - это не твоя ответственность, у того ребенка есть мать, вот она и должна была головой думать и душой за своего ребенка болеть, ей за свой грех отвечать, а не тебе, с мужем не разводись, он по слабости повелся , а та тянула, как бычка на веревочки, поэтому и натворил он столько всего, живи и детей поднимай, если бы хотел, он от тебя уже давно ушел, тем более любовница такая ушлая, значит , что то с тобой держит, цени это.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 07:26 | Сообщение # 555
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Tabita, вам не нужно оправдываться. Каждый сам думает и решает как ему жить.
Думайте исключительно о себе. В этом и спасение от всех обид.
Цитата Басти ()
Ну, так - чтобы можно было поставить на одну доску с католицизмом, с его кострами, пытками, четвертование

Так погуглите.) Примеров туча- жгли, топили (тест на ведьму если не мог держаться на воде-ведьма/ведьмак), капали ледяной (по капле) водой на голову и т.д. Во времена Сталина, данные по некоторым источникам, переодевались искали и сдавали властям шаманов, например, Якутских.
Германия
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 07:37 | Сообщение # 556
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Паутинка, я не оправдываюсь, я ищу выход.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 07:39 | Сообщение # 557
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зачем спорить, и так понятно. что одна из ролей священников во все времена та же самая, что и у психологов - успокоить, настроить на нужный лад психику ищущего ответы на свои вопросы человека. Такие же продавцы иллюзий и обрядов.
Женщины обычно в период кризиса пробегают по всем кругам - гадалки, попы, психологи. Некоторые довольствуются одним или двумя из этих специалистов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 07:43 | Сообщение # 558
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Женщины обычно в период кризиса пробегают по всем кругам - гадалки, попы, психологи.

Это точно. Но меня из этого списка никто не торкнул, я с женщинами, пережившими все это получила в сто раз больше.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 07:52 | Сообщение # 559
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я с женщинами, пережившими все это получила в сто раз больше.

Tabita, аналогично.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 07:56 | Сообщение # 560
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, то что вы пишите- это не христианство, а католицизм. Там это происходило. Нелиса- я не читала эволюцию и лабковского, и у меня муж должен))) но не у него, я не знаю как обьяснить. Мои ожидания- " и умерли они в один день", его-" умерли они в один день"+ " хороший левак укрепляет брак"( утрирую и додумываю за мужа), а вообще какая разница как думать, если при этом тебе хорошо?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: