Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Паутинка Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:22 | Сообщение # 401
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в каком смысле любовницы мужей ошибаются???

Не поняла, вроде у автора и Карриб были без мужей.
Германия
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:24 | Сообщение # 402
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так это для кого как. Есть примеры девушек, которым страшно выходить на работу- предпочитают сидеть в очередных декретах.А, что... старшие помогают с младшими, машинки стирают бельё и посуду и т.д.
это ведь не про Автора? Она ж написала-ей интересно воспитывать ребенка. Вам интересно было со своими детьми? Вы лепили с ними куличики? Пускали кораблики? В снегу валялись? У вас была любимая настольная игра? Вы прочитали детям все детские книжки? В театры 2-3 раза в месяц ходили? Вы научили детей делать уроки самостоятельно? Без вашей помощи? Дети-это ведь так прикольно. Не хуже скучной работы в офисе

Добавлено (07 Июня 2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
в каком смысле любовницы мужей ошибаются??? Не поняла, вроде у автора и Карриб были без мужей
вы написали, что каждая -единственная. Но любовница ведь знает, что не единственная. Я это имела ввиду
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:27 | Сообщение # 403
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А другие, напротив, бросают крошечных малышей на кого угодно и опрометью на работу, и строго с 8.00 до 17.00. Есть и такие примеры. Не очень хорошие, кстати.

Ага. У меня коллега- мужчина сидел в отпуске по уходу ребёнка, вместо жены. Сейчас ребёнок заканчивает школу, а коллега уже развёлся и переехал в др. город.(
Германия
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:28 | Сообщение # 404
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я быстро перестала разбирать "почему" случилась первая
это ведь очень важно. Понимаете? Ямочки тут писала, что со смехом перед зеркалом учится говорить то, что ее муж не хватало-хвалить или что-то подобное...Пакостников по жизни достаточно, конечно, но ведь ваш был не такой когда-то. И его что-то к той девахе толкнуло. Баланс в отношениях явно был нарушен.

Добавлено (07 Июня 2017, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
бросают крошечных малышей на кого угодно и опрометью на работу, и строго с 8.00 до 17.00. Есть и такие примеры. Не очень хорошие, кстати.
whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:28 | Сообщение # 405
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Дети-это ведь так прикольно. Не хуже скучной работы в офисе

Вот в том то и дело, очень прикольно плодить нищету. sorry
Германия
kenzo2163 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:33 | Сообщение # 406
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
После вскрытия измены, хоть муж и раскаялся, я долго не могла простить его, про любовницу вообще не вспоминала, для меня она пустое место, обида, разочарование, как жить дальше, колбасило страшно, стала замечать пока дети дома я нормально общаюсь, как только дети за порог, в меня как бес вселяется, начинаю докапываться до мужа, любое слово, любой жест у меня есть повод напомнить о его похождениях. Поняла так продолжаться не может, пошла в церковь и там мне подсказали сходить в три церкви и просить прощения за себя, за мужа, за любовницу, просить от всего сердца, так я и сделала, уж не знаю это помогло или просто самовнушение, но мне реально помогло, как то легче мне стало, сейчас бывает иногда накатывает, но я уже себя контролирую, стараюсь смолчать лишний раз, почему то сразу мысли в голове, ну и кому от этого будет хуже, мне самой, давление поднимется, настроение испортиться, нет уж мы себя любим и бережем laught


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:35 | Сообщение # 407
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вот в том то и дело, очень прикольно плодить нищету.
Это опять к Автору? Она написала-они были очень состоятельны, когда рожали детей. Все стало разваливаться с появлением феи. Может, действительно какая-то энергетика...

Добавлено (07 Июня 2017, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
пошла в церковь и там мне подсказали сходить в три церкви
напишите по срокам, если нетрудно
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:38 | Сообщение # 408
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это опять к Автору? Она написала-они были очень состоятельны, когда рожали детей. Все стало разваливаться с появлением феи.

Угу. Фея во всём виновата.) И в том, что автор всю жизнь рожает и на работу идти страшно.
Германия
NeLisa Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:39 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это ведь очень важно. Понимаете? Ямочки тут писала, что со смехом перед зеркалом учится говорить то, что ее муж не хватало-хвалить или что-то подобное...Пакостников по жизни достаточно, конечно, но ведь ваш был не такой когда-то. И его что-то к той девахе толкнуло. Баланс в отношениях явно был нарушен.
Вот смотрите, я могу вам объяснить причину, по которой у меня все так затянулось: 1. я на самом деле излишне эмоциональная, я такой родилась, и попытки сдерживать себя мне даются очень трудно, я и радуюсь и горюю одинаково бурно. 2. мое желание узнать все-все-все сыграло в итогу злую шутку. Он отпинывался всеми правдами и неправдами - и правильно делал. Но это я сейчас такая умная... а тогда меня на этом перемкнуло и тянула и тянула из него и себя душу. И тут я оч хорошо Табиту понимаю: я сравнивала, я все время сравнивала несравнимое... три месяца их отношений нашу совместную жизнь, меня от обиды разрывало: с ней так, а мне то почему иначе?! 3. спрашивать, что со мной, с нами не так, что исправить и подкорректировать было на реально бесполезно. Я пыталась миллион раз - черта лысого. Я сам, я все сам... Я за скобки выношу весь бред в период гона (с самого начала все было ошибкой, женицо нинада было и прочее). Т.е., то что я пыталась сама пересматривать, и пыталась исправлять в себе - было моей оценкой себя, а не его меня и нас. 4. у меня были достаточно серьезные последствия по здоровью, я из-за этого сильно бесилась и злилась: гулял он, а расплачивалась я. Понимаете, у меня куча недостатков, со мной на самом деле сложно жить. Но в плане эмоций, похвалить, поддержать - тут мне себя не в чем упрекнуть. Что-то другое было видимо. Что-то, чего он так и не захотел озвучить, а я сама недокумекала.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:40 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вот в том то и дело, очень прикольно плодить нищету

Что Вы считаете нищетой? Когда есть нечего или семья не живет в замке и родители не могут ребенка покатать на яхте? Как Вы решаете, кому можно плодиться, а кому нет?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:40 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
5. таблеточек то волшебных присоветовать некому было sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:46 | Сообщение # 412
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()

Я не хочу мести, я хочу наказания.

Tabita, ох как я Вас понимаю


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:47 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Хлопок, какие люди. Добрый день. Как настроение? whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:52 | Сообщение # 414
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Фея во всём виновата.) И в том, что автор всю жизнь рожает и на работу идти страшно
вы про что??? Табите нравилось заниматься детьми. Некоторым нравится чаи на работе гонять (я, например, терпеть не могла отсидки с детьми). И деньги у нее были.

Добавлено (07 Июня 2017, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Что-то, чего он так и не захотел озвучить, а я сама недокумекала.
это важно. как опыт. Ну, вот такие мы идиотки-я про пункт 2. Хотя сейчас мне мои знания придают некоторого оптимизма-смешно)))
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:52 | Сообщение # 415
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Вот в том то и дело, очень прикольно плодить нищету.

Отвратительный мохнатый тарантул, паук-птицеед и скорпион с ядовитым жалом - изыди!
Сколько можно гадить? Не надоело? Это ж сколько яда в вас, сколько желчи, сколько ненависти к людям, к детям, ко всему живому. Просто уму непостижимо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:56 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Хотя сейчас мне мои знания придают некоторого оптимизма-смешно)))
Да блин, почитать любую тему любовниц - и достаточно. Но кто ж знал то? amorous
Цитата Anna1212 ()
это важно. как опыт.
Весь опыт свелся к тому, что я увидела себя с совершенно отвратительной стороны. Т.е. спасибо, конечно, БМ, нефиг думать о себе лучше, чем я есть. Но, я б предпочла, все таки, менее болезненный вариант amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:57 | Сообщение # 417
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Может поможет в моем случае?На фиг, на фиг! Даже не вздумайте
у Кариб вроде и не первоходок? Любовник реально спасет и оставит семью как проект.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Июня 2017, 12:03 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Любовник реально спасет и оставит семью как проект.
Вот не сторонница я таких методов... начитаешься тут и миллион раз подумаешь, а стоит ли клин клином... И так проблемы выше крыши еще и самостоятельно себя в это болото тянуть... С каких пор минус на минус, при сложении, плюс дает?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 07 Июня 2017, 12:05 | Сообщение # 419
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И в том, что автор всю жизнь рожает

Ну и что? У человека абсолютное счастье в детях. Что тут плохого? Да, надо с разумностью относится к количеству детей, соотнося это к фразе "рожать столько, сколько сама прокормишь". Но вот эти слова
Цитата Паутинка ()
очень прикольно плодить нищету

вызывают чувство гадливости к вашей персоне.
Мне до сих пор помнится передача Малахова (эфир был месяца два назад) называется "мама может" - главная героиня женщина, у нее 8(!!!) своих детей. Трудность в том, что муж у нее погиб, но успел перед этим выплатить ипотеку. Так Вы знаете... Как она хорошо выглядит! такая светлая, умиротворенная женщина, и детки все умненькие, кто в спорте, кто в IT. Старшие дочки в кадетском корпусе занимаются. И у нее глаза счастливой женщины, потому что все это - результат ее жизни и ей есть чем гордится!
А насчет "нищеты" - у кого какое мерило? Нищета сейчас в глухих деревнях пьющие. А Деньги сейчас только ленивый не может заработать
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 12:07 | Сообщение # 420
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я увидела себя с совершенно отвратительной стороны
чего вдруг-то?
Он гадил, а вы-плохая?? Любовницы ведь пишут и так как Веста. например. И про соблазнение. и про то, как предыдущему лапшичку про секс навешивала

Добавлено (07 Июня 2017, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Отвратительный мохнатый тарантул, паук-птицеед и скорпион с ядовитым жалом - изыди!
в ее постах столько боли...Ну, не может ее гаденыш-любовник так человека поломать...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: