Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Inkla Дата: Среда, 07 Июня 2017, 10:50 | Сообщение # 381
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мало ли что ляпнет дяденька с бородой и в рясе.

Не-не-не. Они не ляпают ничего просто так, там такие обоснования фундаментальные приводятся, что даже неверующие и сомневающиеся поверят. Да да да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Июня 2017, 10:51 | Сообщение # 382
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Покаяние-оно в дУше. Для этого молиться не обязательно. Даже верить необязательно

Anna1212, а зачем тогда приводить мнение попа, как истинное? Он, вместе со своей религией тоже не обязателен, в принципе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 10:51 | Сообщение # 383
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то есть вы также, как и все, трактуете религию так, как вам хочется. Сотни направлений в религии, сотни учений, трактовок и догм. Каждый выдумывает то, что ему больше нравится, что больше подходит для его положения.
чего вдруг-то?? Я вообще-то неверующая. Я уже тритий год готовлюсь к причастию, вот и читаю то, что мне рекомендовали)))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Июня 2017, 10:52 | Сообщение # 384
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Они не ляпают ничего просто так, там такие обоснования фундаментальные приводятся, что даже неверующие и сомневающиеся поверят.

Inkla, их этому учат годами в семинариях, обоснования столетиями дядьки с бородами выдумывают и записывают. Это все понятно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 10:52 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И его в ад, на сковородку . А детишки здесь не причем.

и жену с лопаточкой рядом, переворачивать для равномерного прожаривания pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Июня 2017, 10:53 | Сообщение # 386
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вообще-то неверующая. Я уже тритий год готовлюсь к причастию

Anna1212, а нафига причащаться, если не верите? faint
Развлечься, попробовать новый ритуал?

Добавлено (07 Июня 2017, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
и жену с лопаточкой рядом, переворачивать для равномерного прожаривания

Да, если она не исполнила церковные заветы и не отреклась от прелюбодея, а продолжила с ним жить и потворствовать его греху.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 10:54 | Сообщение # 387
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а зачем тогда приводить мнение попа, как истинное?
вы меня неверно понимаете. Я не привожу мнение попа (у меня священник. но я не знаю, чем они отличаются). Но мнений -миллион. Вы вон Эво все время цитируете. А она кто? Неудачница с нежизненной теорией. А у священников хотя бы многовековой опыт

Добавлено (07 Июня 2017, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а нафига причащаться, если не верите? Развлечься, попробовать новый ритуал?
я и не причащаюсь. Меня грехи туда не пускают)))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Июня 2017, 10:56 | Сообщение # 388
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А у священников хотя бы многовековой опыт

Anna1212, это вы сжигание ведьм вспомнили и другие безумные методы. Да, опыт сильнейший, в религиозных войнах погибли миллионы людей, сотни тысяч жизней были искалечены обрядами и ритуалами, выдуманными нормами и требованиями.

Добавлено (07 Июня 2017, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Меня грехи туда не пускают)))

Куда - туда? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Июня 2017, 10:57 | Сообщение # 389
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
и жену с лопаточкой рядом, переворачивать для равномерного прожаривания

А с другой стороны любовница с вилочкой, тыкает, прожарился ли laught
Многие любовницы ведь тоже очень обижены на бывших возлюбленный, ещё сильнее, чем жёны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Июня 2017, 10:58 | Сообщение # 390
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Неудачница с нежизненной теорией.

Почему? faint Может быть по сравнению с вами она такая неуспешная, как вы описали, а вот по сравнению со мной - она удачлива и теории ее более жизненны, чем мои.

Добавлено (07 Июня 2017, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Многие любовницы ведь тоже очень обижены на бывших возлюбленный, ещё сильнее, чем жёны.

Inkla, обида проходит у любовниц после расставания. С глаз долой - из сердца вон. Забываешь в потоке жизни. А женам каждый день напоминание.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:03 | Сообщение # 391
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
сжигание ведьм
в России? Не знаю. Вроде не было этого.
Цитата nabl ()
Куда - туда?
в чистые отношения, в очищение души)))
Цитата Inkla ()
А с другой стороны любовница с вилочкой, тыкает, прожарился ли
ее тоже жарят. У нее своей грех
Цитата nabl ()
Почему? Может быть по сравнению с вами она такая неуспешная, как вы описали, а вот по сравнению со мной - она удачлива и теории ее более жизненны, чем мои.
потому что она очень неженственна в своих высказываниях.
Что касается Лабковского. Он тоже странный. Как пример из этих его 6 пунктов-делай то, что хочешь. У меня была в жизни такая ситуация-собака выла и нельзя было ее оставить. По Лабковскому-не надо было заводить собаку. М.б.. но она жила себе и не выла 3 года. К сожалению, не все можно просчитать и продумать. Его теории тоже лишь теории. И тоже нежизненные какие-то
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:07 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Inkla, хорошо, если с вилочкой, а не ножичком laught

Добавлено (07 Июня 2017, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы вон Эво все время цитируете. А она кто? Неудачница с нежизненной теорией.
не в тему, но.. всегда меня умиляло, когда кто-то считает неудачником человека, который зарабатывает, имея образования, опыта и волю к созданию своей собственной успешной жизни в разы больше)



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:09 | Сообщение # 393
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Его теории тоже лишь теории. И тоже нежизненные какие-то

Люди просто зарабатывают деньги. И если платят, то не всё равно ли, какую чушь нести? Думают ли они так же на самом деле, вот вопрос?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:10 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы хотите сказать, что истерили три года?? Работали, воспитывали сына. И было время истерить??
Не каждый день. Но 3 года - точно не все всегда было гладко. Так то 1-2 раза в месяц... святое дело amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:12 | Сообщение # 395
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
когда кто-то считает неудачником человека, который зарабатывает, имея образования, опыта и волю к созданию своей собственной успешной жизни в разы больше
возьмите цветочек strive Откуда вы знаете сколько я зарабатываю?? У нас тут народ читает и цитирует деваху, которая всех женщин курицами называет...Ну, как говорится, каждому свое

Добавлено (07 Июня 2017, 11:12)
---------------------------------------------
опять вместо цветочка рожа какая-то whiteflower

Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:14 | Сообщение # 396
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
не в тему, но.. всегда меня умиляло, когда кто-то считает неудачником человека, который зарабатывает, имея образования, опыта и волю к созданию своей собственной успешной жизни в разы больше)


Основная масса самых разных "успешных" очень удачно сублимируют свои несчастливости в зарабатывание денег и "успешность". Это очень даже достойно уважения, да... Но счастливие они от этого не становятся, к сожалению
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:14 | Сообщение # 397
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не каждый день. Но 3 года - точно не все всегда было гладко. Так то 1-2 раза в месяц... святое дело
многовато. Не обижайтесь. Но я вас спрошу. Вам никогда не казалось, что ваш муж пошел на второй круг именно от этого? От ваших истерик? Если вы все равно не прощаете, то что терять-то? Вы разбирали то, почему случилась первая измена? Что было не так в отношениях? Что ему не хватало?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:17 | Сообщение # 398
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
работать лучше)

Так это для кого как.
Есть примеры девушек,
которым страшно выходить на работу- предпочитают сидеть в очередных декретах.
А, что... старшие помогают с младшими, машинки стирают бельё и посуду и т.д.
Германия
NeLisa Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:20 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам никогда не казалось, что ваш муж пошел на второй круг именно от этого? От ваших истерик? Если вы все равно не прощаете, то что терять-то? Вы разбирали то, почему случилась первая измена? Что было не так в отношениях? Что ему не хватало?
Да не на что обижаться. Закономерный вопрос. Через три года все затихло. Третий был, скорее остаточной реакцией. Так что пару лет жили тихо-мирно. Я думала что его сподвигло. Он слишком старался что ли, т.е. совсем примерным мужем стал. Вот и пошел отдохнул... Но, на самом деле, я не знаю, честно. Я быстро перестала разбирать "почему" случилась первая. Ничего там сложного не было. Мне просто слишком долго было хреново. Все разговоры о том, что было не так в отношениях были бесполезными. Все пучком. Угу-мс... Так что я не знаю, чего ему не хватало. Может я слишком изменилась, может он, может и он и я. А может и еще что.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:22 | Сообщение # 400
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Есть примеры девушек,
которым страшно выходить на работу- предпочитают сидеть в очередных декретах.
А, что... старшие помогают с младшими, машинки стирают бельё и посуду и т.д.

Да, и таких немало.
А другие, напротив, бросают крошечных малышей на кого угодно и опрометью на работу, и строго с 8.00 до 17.00. Есть и такие примеры. Не очень хорошие, кстати.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: