• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Безнадёга (Что-то сегодня она меня накрыла)
Безнадёга
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 13:36 | Сообщение # 181
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Паутинка, можно вопрос т.с. в противовес? Муж и отец бросил семью и взял бабу с чужим дитем - кто он?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 13:39 | Сообщение # 182
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firnadina, я вас боюсь.) Откуда я знаю, кто этот или тот?
Я про второго мужа автора говорю, что любил автора и её личных детей как своих и его дети любили- значит, зая.
Германия
netika Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 13:42 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Какие-то полуубитые очень нужны штуки, которые он отремонтирует и продаст за дорого, или же они со временем очень пригодятся детям.
вот что спасет ваши уши)))
ну реально, притащите ему старый сломанный стол, купите краски-лаки, что там еще надо, пусть восстанавливает. ему интересно, у него будет занятие, всем хорошо))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 13:47 | Сообщение # 184
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Паутинка, смешно.
Я как раз сейчас, в свои 50+, отвоёвываю свою автономность и использую мужчину по полной, после 30+ лет брака.
Вы не по адресу вопрошаете. ☺
Дети просто росли, муж обеспечивал материально, контролировал степень послушания и лечил деньгами и своим участием.
Дети и так, в принципе, самовоспитуются наглядным примером своих мамы-папы.
А сейчас я мужа ставлю в рамки "или будь мне подходящим партнером или мы расстаёмся".
Причем я получаю зарплату 3-4 раза меньше него. Вот стерва неблагодарная, да?
Или что мне делать? Жить в зачёт былых заслуг?
Украина
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 13:52 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Паутинка, а чего боитесь-то? Я Вам уже неоднократно говорила: Вы жалеете исключительно мудаков и глядей - они для Вас пострадавшая сторона от рук разведенок, брошенок с их выводками или от женщин, которые очень долго прятали своё волчье нутро под овечьей шкурой.
Вот, тема Андреевой, к примеру: там не первый брак - муж одного сострогал и не довел до ума, теперь дочке помогать отказывается, а в планах у него еще детей настрогать уже от третьей жены. Но он, блин, зайка, а Андреева - хищница.
Про бм Лизы что нам поведаете? Он тоже зая: бросил жену с тремя детьми, ни копья денег не дает, зато чужому ребенку не отказывает. Сколько он крови у Лизы выпил, как нервы мотал, какие угрозы озвучивал и из какого тяжелейшего положения она сама, без него, выбиралась - слава богу, родители помогли. И вот теперь она бедного зайку хочет лишить отцовства. Зайку, который угрожал выкрасть детей.
Жалейте мужиков, Паутинка - кроме Вас, больше некому.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 13:52 | Сообщение # 186
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
netika, я знаю таких Плюшкиных, жила рядом с таким человеком.
Это не вопрос творчества, увы.
Это совсем другое, они сами должны шариться по помойкам, никто эти вещи потом не ремонтирует, смысл в другом. Что-то очень болезненное, горькое из детства, но остальные в семье страдают гораздо сильнее потом.
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 13:55 | Сообщение # 187
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы не по адресу вопрошаете.

Что я вопрошаю?
Цитата LUCKY ()
А сейчас я мужа ставлю в рамки "или будь мне подходящим партнером или мы расстаёмся".

Моё мнение, что вы тупо мстите и идёте в направлении каждый сам по себе. А куда это направление вас заведёт, жизнь покажит.
Германия
Casablanka Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 13:59 | Сообщение # 188
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жалейте

Надо пожалеть мужа Паутинки. Молодой, здоровый, весь из себя, а жена оценила другого мужика. Бесстыдница.


Попробовать все
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:00 | Сообщение # 189
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Взял женщину с двумя детьми. Воспитал и любил как своих. хороший отец. Дети выросли, отец и муж стали не нужны. Давно болен, частые операции- отсюда раздрай в нервной системе и хронический стресс. Видимо, как заболел -перестал работать- инвалидность, получает по ней пенсию. Тащит с помойки вещи- мечтает помогать семье. Пытается участвовать в распределении общего бюджета, т.к. старается принести максимально-посильную пользу.

Хороший отец, да. Я забыла написать, что ходил к дочке на родительские собрания.
Но остальное - в другом хронологическом порядке.
Пристроился к женщине с двумя детьми, так как с другими не получилось, а возвращаться на родину очень не хотелось.
Перестал работать, когда надоело, - это было 25 лет назад. Тогда же и начал таскать в дом что попало.
Я не очень обращала внимания - очень много работы, родители уже старые и дети ещё маленькие. Да и верила, что это что-то нужное и он точно знает, что надо делать. И даже не позволяла друзьям его высмеивать.
А лет 10 назад, когда я стала возражать против его неучастия в совместном быте, начал болеть.
Пользу он пытается принести только себе. Он знает точно (это уже не раз ему говорили и я и дети), что нам не нужны его богатства.
Сын предлагал построить ему мастерскую, чтобы вынести из дома всю эту дрянь туда, но потом поржал, что это просто будет ещё одно место, которое можно забить хламом.
Паутинка, Вы пишИте, я как раз рада, что вы ситуацию разворачиваете в такой абсурд. Мне это помогает понять, чего же я хочу.
Я точно не хочу развода, не хочу его преждевременной смерти, не хочу его передавать на иждивение детям. Как бы Вы меня убеждали, что я хочу этого, наш зайка будет и дальше резвиться на лужайке.
Но вот чего я точно не хочу, я не хочу, чтобы он меня дальше осчастливливал своей помощью. Он сегодня зашёл и мечтательно смотрел на пустые места в моей комнате. happy Я знаю, он мне готовит очередной сюрприз. Зая!
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:00 | Сообщение # 190
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но он, блин, зайка, а Андреева - хищница.

Нет, не хищница, а просто сглупила (моё мнение). Если бы хотела и дальше получать хорошую сумму на детей, то не нужно было допускать наезда нового мужчины по поводу денег.
Цитата LUCKY ()
Это не вопрос творчества, увы.Это совсем другое, они сами должны шариться по помойкам, никто эти вещи потом не ремонтирует, смысл в другом. Что-то очень болезненное, горькое из детства, но остальные в семье страдают гораздо сильнее потом.

Вы автора точно читаете? Она как раз пишет, что он вещи готовит напродажу.
Германия
Casablanka Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:01 | Сообщение # 191
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, за что Вы отомстили молодому и красивому? Жестокаяяяяя!!! rage


Попробовать все
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:03 | Сообщение # 192
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Паутинка, он сообщает о планируемых реконструкции и продаже. Но увы и ах faint
Сказать и сделать - есть разница? Даже не так. Говорить и делать, неоконченное время инфинитива.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:03 | Сообщение # 193
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, лучше всегда начинать понимать и жалеть со своего мужа. Оно убедительнее смотрится. Он вообще есть у вас. Или это миф?


Попробовать все
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:05 | Сообщение # 194
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы автора точно читаете? Она как раз пишет, что он вещи готовит напродажу.

Он мечтает (обещает, воображает), что будет реставрировать. Продает или в металлолом или в том же виде, как и пришли. Ни одна вещь не была улучшена, отремонтирована или отреставрирована.
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:06 | Сообщение # 195
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Как бы Вы меня убеждали, что я хочу этого, наш зайка будет и дальше резвиться на лужайке.

Я убеждала вас в разводе pazzled Нет. Вы не сможете этого допустить, вам же не выгодно это.
Цитата Tsalja ()
Перестал работать, когда надоело, - это было 25 лет назад.

Tsalja, у как... И только сейчас вас это стало не устраивать.)
Цитата Tsalja ()
Но вот чего я точно не хочу, я не хочу, чтобы он меня дальше осчастливливал своей помощью.

О.. с этим вы, определённо, справитесь. sorry
Германия
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:07 | Сообщение # 196
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Casablanka, по сути какая разница: если он и есть, то в качестве шкафа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:08 | Сообщение # 197
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tsalja, он в добрые времена ничего не делал, а сейчас тем более, если больной. На сколько лет он вас моложе?


Попробовать все
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:12 | Сообщение # 198
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Паутинка, да, Вы хорошо пишете. Помогает реально.
Смотреть на свои поступки с Вашей колокольни очень полезни.
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:12 | Сообщение # 199
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы жалеете исключительно мудаков и глядей

Подобное к подобному обычно, так что все закономерно. У меня давно сложилось впечатление, что все эти шедевры струячит ученица ПТУ, что подобное может писать взрослая женщина за 40 я никак не могу воспринять.
По теме: Tsalja, мало того, что ваш благоверный знатный манипулятор, так еще и психосоматика тут явная, он ведь действительно без вас заболеет и окуклится, и виновата в глазах родни-друзей будете вы. Я вижу только один выход: жить вместе, но не позволять ему давить ваше "я", никакими способами. Спокойно поставьте его перед фактом, что теперь будет так и так, никаких компромиссов больше не будет, вот твоя территория, вот моя, и давай жить дружно. И пусть на свою перетащит хоть все помойки города (это неприятно весьма, да, но не смертельно), но ваша территория в квартире и ваш мозг должны быть свободны от всего этого. Ну и любовника не вздумайте бросать, глоток свежего воздуха нужен вам.
Воспринимайте мужа проще, чем бы дитя не тешилось... Больные люди это очень тяжело, и физически и морально. Держитесь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:12 | Сообщение # 200
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
***полезно
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Безнадёга (Что-то сегодня она меня накрыла)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: