Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж ушел к родителям (Обвинил меня в несуществующей измене)
Муж ушел к родителям
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:34 | Сообщение # 141
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Иволга,
Цитата
Не знаю, до начала просмотра этой настоящей истории и иже с ней в одну сторону смотрели, всех все устраивало, в постели тоже ему хватало. Потом, наверно 9это я вот сейчас думаю), он стал искать себя, и вышло, что я его не понимаю и занимаюсь приземленными вещами.

Муж просто сбежал от реальной жизни в иллюзорный мир. История - это просто прикрытие, если честно.
Сейчас мы зомбируемся потихоньку интернет-технологиями. Виртуальный мир подменяет реальный. Он лучше, комфортней, безопасней, приятней, легче. Если тебе что-то не по нраву - ты нажал на кнопку и всё закончилось. А если хорошо - ты можешь продолжать и продолжать.
Молодым, юным ещё сложнее - в Японии есть целая прослойка таких ушельцев - хиккимори. Особая субкультура людей, живущих в сети. Они практически не выходят из дома. Не создают семьи. Социальные коммуникации осуществляют через родных. Работают через сеть.
Сеть - это целые миры. Интересные.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:37 | Сообщение # 142
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, автор и не хочет развода.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:38 | Сообщение # 143
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
О, сорри. Правильное название японских эскапистов - хикикомори. Привыкла читать их сокращённое название хикки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:40 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Тогда потерпите, когда достроит и найдет. У вас какие еще варианты?
А пока без работы, мама напоит-накормит-спать уложит (надеюсь, что мама).
Так-то особых причин бежать и разводиться пока нет, мне кажется.


Да я терплю... знать бы, что вернется. А уверенности нет - ведь он уверен, что я занималась рядом с ним самоудовлетворением, три раза подряд утром, а раз он это себе придумал и верит в это - то верит и в то, что я его обманываю, раз не признаюсь. И я не знаю, как вернуть его мозги на место и включить логику.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:43 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Иволга, ну скажите ему: я тоже видела. как ты дрочишь, греховодник. Пусть он оправдывается. Перекиньте мячик на его поле.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:45 | Сообщение # 146
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka, он человек верующий, а заниматься рукоблудием - грех.
От этого волосы на ладонях растут. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:47 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж просто сбежал от реальной жизни в иллюзорный мир.


Это понятно, я знаю о его черте характера "сегодня едем жить в Белоруссию, завтра в Германию... в конце концов, это его увлечение. Будет занят - поменяется, наверно.

Меня беспокоят эти вот его обвинения - если с его поисками себя понятно, откуда ноги растут и прогноз можно сделать, то вот эта бредятина, которую он сам себе про меня придумал? Куда денется этот его переклин?

Добавлено (27 Апреля 2017, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Иволга, ну скажите ему: я тоже видела. как ты дрочишь, греховодник. Пусть он оправдывается. Перекиньте мячик на его поле.


Я пробовала, почти это и сказала, он говорит - не надо переводить стрелы.
Цитата firefly ()
6apo4ka, он человек верующий, а заниматься рукоблудием - грех.


И вот так как жена грешит и не сознается, ушел к маме.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:47 | Сообщение # 148
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
если с его поисками себя понятно, откуда ноги растут и прогноз можно сделать, то вот эта бредятина, которую он сам себе про меня придумал? Куда денется этот его переклин?

Может, вам чаще "просить" секса? Вдруг, насытится и сам будет просить, чтоб не приставали?)
Германия
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:51 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Читала гороскопы уже. Насчет его поведения нашла ответы, как ни странно. Муж Рак. пишут, как под копирку.

Добавлено (27 Апреля 2017, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Может, вам чаще "просить" секса? Вдруг, насытится и сам будет просить, чтоб не приставали?)


И это пробовала,после первого ухода к маме-возвращения. Было именно два раза в день. А в итоге сказал, что ничего не изменилось. Хотя во время этих два раза в день так не думал. А потом вдруг стало так казаться.
Я вот буду есть сгущенку по банке в день, меня будет тошнить вскоре, растолстею, а потом утром проснусь и скажу - не ела вообще сгущенки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:51 | Сообщение # 150
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Иволга, Раки очень демонстративные.
Муж очень тяжело переживает ваш рабочий успех. И свои рабочие неуспехи.
Те Раки - мужчины, с которыми я знакома, до чёртиков чувствительны к вопросам статуса, успешности.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:54 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
И точно знаю, что физически его ко мне тянет - он об этом говорил не раз и не два, и по поступкам видно было. Чисто спортивный интерес, как там у мамы две недели, не взорвался мозг? надо же дважды в день... и грешить нельзя.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:55 | Сообщение # 152
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ихиииии, это просто причина, иволга, то что огнивам сказал, верхушка айсберга. Но вы не копайте- вернётся сто процентов даю, если другой женщины нет, хотя если по два раза каждый день, думаю нет другой.

Добавлено (27 Апреля 2017, 15:55)
---------------------------------------------
То что он вам сказал , вместо огнивам)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 15:59 | Сообщение # 153
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Иволга, Раки очень демонстративные.


Я знаю это, и ревнивые и подозрительные, как оказалось.

Добавлено (27 Апреля 2017, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Ихиииии, это просто причина, иволга, то что огнивам сказал, верхушка айсберга. Но вы не копайте- вернётся сто процентов даю, если другой женщины нет, хотя если по два раза каждый день, думаю нет другой.


Я триста процентов даю, что нет другой. Живет у матери, дети там гостят, машина не ездит, ленег нет, в сети регулярно. Ну и знаю его. Да, всякое бывает.

А откуда у Вас такая уверенность, что обязательно вернется? признаки какие-то Вы видите? просто если это закономерно, я возьму себя в кулак и отстранюсь, буду как мантру повторять себе - впереди всет и все будет хорошо.

Добавлено (27 Апреля 2017, 15:59)
---------------------------------------------
огнивам - это что такое? или я туплю ))

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 16:06 | Сообщение # 154
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Иволга,
Цитата
Я знаю это, и ревнивые и подозрительные, как оказалось.

Это да. Но! Я наблюдала, как один Рак переживал загул жены.
Измену этому Раку было пережить проще, чем свои провалы в бизнесе.
Он очень сильно просел и жена пошла искать более качественного партнёра.
Когда Рак вернул потерянное и с плюсом - позвал жену обратно. Измену простил, родили второго сына.
Неее, секс и измена - это вторично. Я про шевелящиеся ваши ноги, поставленные вам в упрёк, прочитала как шутку юмора.
Ему нечего вам предъявить, вот предъявляет такой бред - ногами шевелила, стонала, вах, вах, вах.
И смех, и грех.

Добавлено (27 Апреля 2017, 16:06)
---------------------------------------------
Иволга,

Цитата
огнивам

Это автозамена на телефоне Ямочек. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 16:09 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
я тоже думаю вернётся
у него свои тараканы конечно, но судя по рассказам, не такие, что бы семью слить.
Латвия
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 16:32 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ему нечего вам предъявить, вот предъявляет такой бред


Еще один момент есть. Я это гоню из памяти, потому что до того противно, гадко, тошно, ощущение вылитых помоев и опускания ниже всех плинтусов. уберу под спойлер, чтобы не видеть самой это.

Добавлено (27 Апреля 2017, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Это автозамена на телефоне Ямочек. pleasantsurprize


а что Ямочки написать хотели на самом деле? что заменилось огнивам?

Добавлено (27 Апреля 2017, 16:23)
---------------------------------------------
разобралась про огнивам, не надо пояснений ))

Добавлено (27 Апреля 2017, 16:27)
---------------------------------------------
я этот факт никому не рассказывала, впервые здесь пишу. потому что до того невообразимые фантазии, стыдоба такая, не с кем поделиться, ведь это, получается, корень проблемы?

firefly, спасибо за пример, хоть что-то становится ясно.

Добавлено (27 Апреля 2017, 16:32)
---------------------------------------------
Вчера мой старший сынок выступал на городской научно-практической конференции, я сопровождала, ребенку почти 9 лет, занял 3 место - я горжусь им. Вчера дома детям купила пирожные, сегодня они у бабушки, свекор заезжал за учебниками внуку, я ему дала немного денег, говорю, пусть дети "обмоют". Муж сейчас пишет - спасибо за гостинец, дед купил тортик, дети довольны.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 16:45 | Сообщение # 157
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Иволга,
Цитата
Еще один момент есть. Я это гоню из памяти, потому что до того противно, гадко, тошно, ощущение вылитых помоев и опускания ниже всех плинтусов. уберу под спойлер, чтобы не видеть самой это.

Простите, но мне даже читать это страшно.
Если у него бред ревности, то это всё ж для психиатра история.
Жаль, что сломался комп и записи пропали.
Понимаете, я в принципе не понимаю, почему нельзя заниматься мастурбацией. Это сумашествие не в медицинском, а просто в человеческом смысле.
Это моё тело и моё дело. Хочу, занимаюсь сексом с мужем, хочу - сама с собой.
Какое он имеет право предъявлять вам претензии за это?
Я просто не понимаю.

Добавлено (27 Апреля 2017, 16:45)
---------------------------------------------
Иволга, на форуме спасателей мы разный секс обсуждаем.
И про анальный спорили до ругани, и по поводу орального секса с глотанием пениса pleasantsurprize было не мало копий сломано.
Была девушка, которую любовник раскрутил на секс ЖМЖ и беременная замужняя женщина, которая хотела встретиться с любовником и обсуждала с ним групповой секс.
Все люди разные, понятия о приличном и не приличном разные, границы нормы у всех отличаются. Ваш случай - это было бы очень смешно, кабы не было так грустно.
И стесняться вам совершенно нечего. То, что читается, как абсурд, анекдот - это ведь, оказывается, всё всерьёз у вашего мужа.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:24 | Сообщение # 158
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И стесняться вам совершенно нечего


Спасибо на добром слове. Мне стыдно, потому что мое имя связал муж с этим. вот принципиально даже, ладно бы, что правда, что подловил, тогда бы Ваши слова пригодились, оттуда можно было бы танцевать. Но я - и это... Никому не рассказываю, потому что меня ставят в пример, и просто не поймут люди, зачем позориться лишний раз. Глаза у мужа в момент, когда он говорил это, были совершенно безумные. Да, читается как анекдот, я со стороны представила ситуацию - шерлок холмс отдыхает, глупо до ужаса и смешно, да.

Добавлено (27 Апреля 2017, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Какое он имеет право предъявлять вам претензии за это?


Потому что вот какая идея у него - ты охладела, я искал причину, и случайно нашел разгадку, я тут мучаюсь, ищу ответ на свой вопрос, а ты нашла мне замену... и так далее. Дальше я не слушала, потому что как снежный ком, уже и на занятиях я, оказывается, изменяю, это он так на самом деле не думает,просто Остапа понесло.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:29 | Сообщение # 159
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
я искал причину, и случайно нашел разгадку, я тут мучаюсь, ищу ответ на свой вопрос, а ты нашла мне замену... и так далее. Дальше я не слушала, потому что как снежный ком, уже и на занятиях я, оказывается, изменяю, это он так на самом деле не думает,просто Остапа понесло.

Иволга, а по чесноку если, любовник то есть у вас? sm1
Мы никому не скажем)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:34 | Сообщение # 160
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Эйфория, нет, и не было никогда. у нас все родные живут в браке без любовников, у меня родители были такие, меня и воспитывали так, я вышла за него замуж - значит вышла замуж, да мне и не нужен никто больше. Вообще не воспринимаю мужчин как потенциальных партнеров, мне это не надо.

Добавлено (27 Апреля 2017, 17:33)
---------------------------------------------
Это неприемлемо и табу для меня. ОДнозначно. Он мой, я - его. и все.

Добавлено (27 Апреля 2017, 17:34)
---------------------------------------------
Еще мы венчаные в полном понимании этого, не просто модная фишка.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж ушел к родителям (Обвинил меня в несуществующей измене)
Поиск: