• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите советом (Муж ушел.Измена.)
Помогите советом
ipomea Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:22 | Сообщение # 21
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата baby91 ()
Какую статью?С.Калмов?

Да. Под статьёй ещё есть обсуждения, может, что-то полезное для себя почерпнёте. Удачи! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
baby91 Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 19:48 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
На этой недели приехала к друзьям(семейная пара муж работает с моим мужем а жена наша крестная),набрала ему и сказала чтоб заходил в гости.Зашел но видно что был недовольный и без настроения.Потом ушел за ьелефон к себе в комнату и не пришел.Я сама спустилась,был злой что я приехала к ним а не к нему,чтоб я шла и ела к ним,что раздражаю его.Я спросила чего он так со мной разговаривает?!он ответил что как заслуживаю.Так мы ругались когда были еще вместе.Я даже удивилась что ни про развод ни про нее слова не было.Когда я встала и собиралась уйти он испугался.Вообще он такой человек что может наговорить кучу гадостей а через 5 мин разговаривать.Но я собралась и ушла.И утром написала ему смс что не прощу за вчерашний день,чтоб забыл дорогу в мой дом и нас.Вот уже 3 дня тишина с двух сторон.Уверена позвонит.Я поставила себе задачу не брать трубки и емли все таки придет буду вести с ним так как он когда я к нему зашла.ОНе предложил ни кофе и поесть.Он бвл злой что я приехала к друзьям это 100%.Посмотрим как он сам начнет делать попытки.С разводом тоже тишина.
Беларусь
Масяня Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 20:49 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
может, что-то полезное для себя почерпнёте.

Ну вряд ли baby91 что то почерпнет
Цитата baby91 ()
.ОНе предложил ни кофе и поесть

Чито??? faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 23:23 | Сообщение # 24
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну вряд ли baby91 что то почерпнет

Согласна.
Цитата baby91 ()
набрала ему и сказала чтоб заходил в гости

Зачем?
Цитата baby91 ()
Я даже удивилась что ни про развод ни про нее слова не было.

А надо было?
Цитата baby91 ()
И утром написала ему смс что не прощу за вчерашний день,чтоб забыл дорогу в мой дом и нас.

И ведь забудет, и обратного хода не будет. Бойтесь своих желаний... (с) Или не озвучивайте их.
Детский сад какой-то! Автор, Вам бы повзрослеть уже давно пора. Вы - мать, и несёте ответственность за последствия своего поведения перед своим ребёнком в том числе.
Цитата baby91 ()
Я поставила себе задачу не брать трубки и емли все таки придет буду вести с ним так как он когда я к нему зашла.

faint
Цитата baby91 ()
Посмотрим как он сам начнет делать попытки.С

А ему это зачем? pazzled Он для Вас "собака Павлова"? Вы ему кидаете тухлое мясо, и удивляетесь, что он не съедает его с восторгом, но ждёте, что от голода прибежит обратно. Не к Вам он побежит, а к ребёнку, манипулируя которым, ничего, кроме отвращения к себе Вы не получите. Вы оба уже сделали много, чтобы обесценить друг друга.
Цитата baby91 ()
С разводом тоже тишина.

Опять 25!
Автор, Вы поймите, что нет волшебной таблетки, скушав которую всё резко само наладится. Это иллюзия. Семья - это труд двоих, проблемы в семье, тоже труд двоих, поддержание жизнеспособности семьи - тоже совместный труд. Вы с ним трудитесь в разные стороны) Понятно, что ничего Вы не читали, или ничего не поняли. Жаль.
Удачи Вам, baby91, пусть всё разрешится наилучшим образом.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 05:51 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Опять 25!

Бесполезно. Это не лечится Увы.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
baby91 Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 12:28 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте девушки.За то время что не писала пытаюсь отстаниться от мужа.Он сам стал проявлять инициативу общения.На выходные позвал нас с дочкой в деревню.К себе нас в гости звал.По поводу той девушки думаю что онс действительно ему просто нравиться,она чеи-то похожа на его бывшую.Ему после того что я узнала о их 3 встречах ничего не мешало быть вместе.Видимо он действительно понимает что семью может потерять из-за нее.Скоро должен пойти в отпуск,ребенка возьмет с собой в деревню.Планирую если он также себя будет вести подать на развод.Если захочет быть с семьей и поймет сто мы дороги все сделает.Судя по нему ясно что ему так комфортно жить,вроде и свободен,и в тоже время женат и семью не бросает.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите советом (Муж ушел.Измена.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: