• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
concubine Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 09:55 | Сообщение # 381
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
С любовником да, за деньги, я его совершенно не люблю, но если ему так подходит, чего сопротивляться. Он мой начальник.

А зачем он вам вообще? Боитесь, что уволит?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
melodiua Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 11:20 | Сообщение # 382
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А зачем он вам вообще? Боитесь, что уволит?
Уволить ему меня будет нелегко, по этому поводу проблем у меня нет. А вот зачем он мне, сложно ответить. Нравится как он страдает, исполняет любые желания, да и много всего. А потом берется за голову и говорит, что он упал уже ниже плинтуса. Пусть сам трезвеет.


Случайностей не существует
Франция
LIZHEN Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 11:41 | Сообщение # 383
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
melodiua2929, и при этом еще платит деньги за секс? Или вы этой платой зарплату считаете? s2
Если еще доплачивает,то как то слабо верится,извините.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 384
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Некоторые жены достигли такого уровня профессионализма,которое ни одной малолетней соске не снилось

Согласна.

neon, а вы почему-то считаете, что все мужчины бегают налево или уходят от жен только из-за того, что с женой секс был плохенький. Просто приедается многим всё. Даже если вы каждый день будете есть ананасы или каждые выходные летать на Мальдивы в один и тот же пятизвездочный отель - вам скоро все это тоже надоест и захочется просто чего-то другого.


The best or nothing
Российская Федерация
melodiua Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:29 | Сообщение # 385
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Или вы этой платой зарплату считаете?
Зарплата у нас государственная, ранги, выслуга и все такое. Так что секс на зарплате не отражается.


Случайностей не существует
Франция
neon Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:34 | Сообщение # 386
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Надеюсь юмор оцените. Простое математическое уравнение на оценку кто и как выбирает себе в супруги.
Женщины: ум+чувство юмора+деньги+внешний вид=?
Мужчины:внешний вид х (ум+чувство юмора)=?
Переменные принимают значения от 0 до 1.
Отсюда делаем вывод: если "женский внешний вид" равняется нулю, то в итого получаем ... s2

Добавлено (05.09.2012, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (zinaida)
Просто приедается многим всё.

Ну так надо сделать так чтоб не приелось. У каждого своя формула этого. Или верите что мужики налево бегают чтоб в шахматы поиграть или футбол посмотреть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 05 Сентября 2012, 15:32
Украина
melodiua Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:22 | Сообщение # 387
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
neon, Я поддерживаю Ваши математические уравнения и считаю, что так происходит уже в более зрелом возрасте. О себе-в 18 лет на первом месте у меня для выбора супруга был ум+ внешний вид+ чувсто юмора+ деньги. Уже больше к 30 годам для выбора супруга подходит Ваше уравнение.


Случайностей не существует
Франция
neon Дата: Пятница, 04 Января 2013, 17:11 | Сообщение # 388
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (zinaida)
neon, а вы почему-то считаете, что все мужчины бегают налево или уходят от жен только из-за того, что с женой секс был плохенький.

У меня два варианта ответа на такую ситуацию.
1. Муж сам по себе гулящий. Тут его ничем уже не исправишь.
2. Жена перестала удивлять в постеле ибо за борщом к любовнице не бегают.
Многие девушки выйдя замуж. думают что все, в постели больше трудиться не надо. А это очень страшная ошибка. По началу муж на волне страсти сразу к жене в постель возбужденный прыгает, а потом да страсть пропадает и вот чтоб она не пропала, жена должна чем то удивлять. Ну по крайней мере хотеть сама секса. мужчина в доме отдыхает только в постели с женой. Все остальное это таже работа. ну не может мужчина дома отдыхать забивая гвозди. Мужчина уже сделал свое дело, он Вам показал что он самец еще до свадьбы. когда всех остальных опередил, теперь ваша очередь женщины доказывать. что вы лучше всех остальных чтоб не сбежал Ваш муженек.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Суббота, 05 Января 2013, 12:37 | Сообщение # 389
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Цитата (neon)
По началу муж на волне страсти сразу к жене в постель возбужденный прыгает, а потом да страсть пропадает и вот чтоб она не пропала, жена должна чем то удивлять. Ну по крайней мере хотеть сама секса. мужчина в доме отдыхает только в постели с женой. Все остальное это таже работа. ну не может мужчина дома отдыхать забивая гвозди. Мужчина уже сделал свое дело, он Вам показал что он самец еще до свадьбы. когда всех остальных опередил, теперь ваша очередь женщины доказывать. что вы лучше всех остальных чтоб не сбежал Ваш муженек.

Если муженек после свадьбы остановился на том, что задачу он выполнил, то это не самец, а баран. Отношения строят двое. Сексуально обмениваются энергией двое. Муж показывает жене, что она любимая. Жена показывает мужу, что он лучший. Один за двоих отношения долго строить не сможет. Выдохнется.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 390
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Если муженек после свадьбы остановился на том, что задачу он выполнил, то это не самец, а баран.

Тогда начинает изменять жена. А в остальном я с вами согласен - семью строят двое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:44 | Сообщение # 391
Удаленные





У меня появилась мысля, на тему, что важнее в отношениях. Вернее она была всегда, но вот вдруг оформилась.
Предусловие:1. Понятно, что всегда все чисто субъективно и зависит от черт характеров и приоритетов партнеров; 2. Высказываю чисто объективные причины определния важности, на которые сверху накладывается п. 1; 3. Чувства не рассматриваются в отношениях, так как нет вообще никакого объективизма в определении - есть они в отношениях или нет, и какого они качества; 4. Семью не рассматриваем так как это не чисто любовные отношение, это другого рода партнерство, созданное для продолжения рода и соответственно там уже уже должны учитываться и бытовые моменты - в первую очердь деньги. (Еестественно, все это с моей субъективной точки зрения)
Тезис: Понимание, внимание, участие, секс, уважение (в рамках известного "счастье - это когда тебя понимают", понимание и есть уважение, участие, внимание) - вот составляющие в отношениях, которые необходимо получать от другого, то что не может сделать сам (в отличие от всего бытового - деньги, борщ, чистота). И все эти составляющие абсолютно равноценны именно с той точки зрения, что именно за этим люди строят любовные отношения и имеено этого не могут получить сами от себя (т.е. могут, конечно, но это уже болезнями считается, если абсолютно достаточно и нет других желаний). И полное (для сохранения объективности) отстуствие хотя бы одного этого составляющего является крахом для полноценных любовных отношений. Классный секс без внимания никому не нужен. Внимания вообще без секса туда же. А вот на счет качества этих составляющих, как они влияют на отношения, тут уже пошел чистый субъектив - какими личностями являются партнеры.
Итого: 1) деньги - вычеркиваем из списка; 2) неважно чего лишать партнера (ну например, при манипуляциях разного рода) одно без другого не должно существовать принципиально.


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 16 Мая 2013, 12:52
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:54 | Сообщение # 392
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (zinaida)
neon, а вы почему-то считаете, что все мужчины бегают налево или уходят от жен только из-за того, что с женой секс был плохенький

А что супруга считает по тому-же самому поводу? s2
Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам(С) s2
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:08 | Сообщение # 393
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам(С)

Жены тоже хороши в постели когда изменяют мужьям, а с мужьями так бревна s2 .
Цитата (Ястра)
А что супруга считает по тому-же самому поводу?

Что если я перестану раз в неделю носить букетики цветов и вообще уделять внимание как женщине (говорить всякие комплименты и т.д.) то это будет делать другой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:26 | Сообщение # 394
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Жены тоже хороши в постели когда изменяют мужьям, а с мужьями так бревна

s2 откуда дровишки?(с)
Цитата (neon)
Что если я перестану раз в неделю носить букетики цветов и вообще уделять внимание как женщине (говорить всякие комплименты и т.д.) то это будет делать другой.

И в этом случае вы ее простите? Типа сам дурак виноват? s2
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:14 | Сообщение # 395
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
откуда дровишки?(с)

Да имел связи с замужними дамами s2
Цитата (Ястра)
И в этом случае вы ее простите? Типа сам дурак виноват?

Да прощу, но жить с ней не останусь, а уйду и дураком себя считать не буду. Я себя уважаю и других тоже, если не набралась смелости поговорить что тебя не устраивает в отношениях, а побежала ноги расставлять так туда тебе и дорога.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 396
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
в этом случае вы ее простите? Типа сам дурак виноват?

Многие прощают и остаются, никуда не уходят, именно считая искренне, что сами виноваты (жена вдолбила например причем на протяжении многих лет от 5 до 15, что это не она такая гуляка, а он муж виноват, цветы мало дарил, не сексуальный, не заботливый, не худой, не волосатый и т.д.) и мужик в полной уверенности, что сам виноват тихо себе спивается в гараже с соседом. У таких мужчин потом самооценка на нуле просто.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:56 | Сообщение # 397
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да имел связи с замужними дамами

И че? Я не про то, а про это s2
Цитата (neon)
с мужьями так бревна

Цитата (neon)
если не набралась смелости поговорить что тебя не устраивает в отношениях,

А если набралась? А вы не услышали или не захотели услышать?
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 06:39 | Сообщение # 398
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Главными составляющими брака всегда были понимание и уважение.


все должно быть красиво
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:39 | Сообщение # 399
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Главными составляющими брака всегда были понимание и уважение.

В постели s2 . Можно человека понимать и уважать, но не любить и жить с ним одной семьей имея женщин для постели.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
АнтиОльга Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:09 | Сообщение # 400
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Спасибо автору. Тема очень интересная. Сама два года назад, разбираясь в отношениях с любовником строила подобные схемы. Даже рисунки рисовала.

Получалось так:
- зеленая линия - деньги, материальное обеспечение (принести в дом, одеть, накормить), забота.
- голубая линия - душевное, духовное, разговоры, общение, доверие и т.п.
- красная линия - секс, влечение.

Так получилось у меня, что браки только на красных и зеленых линиях все равно рано или поздно разрушаются. Иногда к сожалению очень поздно.
Видела реально много браков без красной линии. И ничего, существуют.
Большинство браков было на основе зеленой - денежной, но с прошлыми общими бедами, проблемами из которых люди вылезли вместе. То есть была голубая, только истончилась что-ли. и красная была, да сплыла.
То есть основа браков моих знакомых получалась всегда денежно-материальная. Причем в таких случаях женщина как правило, понимая это даже не шли работать, что бы так и держать эту линию.

В общем было интересно, познавательно, но ничего толком не понятно.

Рисуя схемы тремя цветами и подписывая их про всех своих знакомых вывела ещё одну закономерность - направление стрелки. То есть один может давать, но второй это не берет и не дает сам. То есть от одного к другому линия лишь наполовину. До границы доходит, а дальше - стопор.

В этом случае тоже интересно получилось, что как-правило желающий брать и давать часто совпадали по денежной линии. Женщина - домработница и при ней муж сатрап-бизнесмен. Или жена - бизнес-леди, а муж при хозяйстве. То есть зеленую линию мы все научились налаживать и в векторном направлении, а вот с сексом или духовностью - все значительно труднее.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: