• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тихий ужас в семье свойственников (жалко сноху...)
Тихий ужас в семье свойственников
Li-Li Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:16 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Li-Li, посоветоваться здесь она же может? Или и того нельзя?

Безусловно.
И я без наездов или издевки. Если что. smile


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
hanfleuer Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:18 | Сообщение # 162
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
hanfleuer, не надо придумывать то, чего нет. Инкла не злорадствует и не смакует чужую беду, а переживает, потому что в эту орбиту втянуты ее сноха и соответственно, семья ее сына. А злорадствуете вы, милочка. С больной головы на здоровую не нужно перекладывать.


злорадствовать можно только по отношению к человеку, которого знаешь) так что камень мимо)
а вот позиция инклы мне не нравится. категорически не нравится. не порядочное поведение. Вы бы хотели, чтобы Ваша сваха активно обсуждала Вашего мужа и Вас (в том числе говоря о том, что Вы всю жизнь нахлебница и волнуют Вас только поездки) на форуме? ну - как по честному ответьте?
Очень было бы приятно узнать? или тот факт, что она об этом (якобы) не знает как-то обеляет того, кто обсуждает?

Цитата jOse ()
Прекратите. Инкла добрый, сочувствующий человек. Ужас, в чем только не обвинили. Инкла, закрывай тему, сейчас начнут и тебе кости перемывать. Бабский тупой инфантилизм. Всегда на связи


Еще раз повторюсь. примерьте рубаху на себя. Лично Вы хотели бы чтобы о Вас и Ваших грязных трусах писали на форуме?
вот это я , действительно, могла бы назвать тупым бабским поведением.

Добавлено (05 Февраля 2017, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Li-Li, посоветоваться здесь она же может? Или и того нельзя?


Советоваться человек может только по поводу лично своей ситуации. Все остальное - называется непорядочным разведением сплетен.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:38 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2148
Статус: Офлайн
hanfleuer, перекос сознания. Живите с этим дальше. Флаг в зубы.

Добавлено (05 Февраля 2017, 19:38)
---------------------------------------------
Вы или слишком молоды или тупы безнадежно.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:44 | Сообщение # 164
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
hanfleuer, перекос сознания. Живите с этим дальше. Флаг в зубы.Добавлено (05 Февраля 2017, 19:38)---------------------------------------------Вы или слишком молоды или тупы безнадежно.


разведение сплетен и обсуждение чужой семьи за спиной - не является признаком возраста и ума. Хотя допускаю, что с возрастом начинает казаться, что ничего плохого в том и нет)

И Вам приятного вечера:)
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:49 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2148
Статус: Офлайн
hanfleuer, сплетни где? Почему не получить ответ на свои вопросы? Разницу чувствуете или не дано?

Добавлено (05 Февраля 2017, 19:49)
---------------------------------------------
Вы тоже пришли на форум со сплетнями? Так получается.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:55 | Сообщение # 166
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
hanfleuer, сплетни где? Почему не получить ответ на свои вопросы? Разницу чувствуете или не дано?Добавлено (05 Февраля 2017, 19:49)---------------------------------------------Вы тоже пришли на форум со сплетнями? Так получается.


на СВОИ вопросы?? Вы уверены, что Инкла отвечает на СВОИ вопросы?

а я пришла не за сплетнями. за ответами на вопросы конкретно по МОЕЙ семье.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 20:02 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2148
Статус: Офлайн
hanfleuer, это ее родня и ее вопросы. Вы имеете право судить?

Добавлено (05 Февраля 2017, 20:00)
---------------------------------------------
У меня тяжелые отношения с матерью и сестрой. Если мне будет нужно, я спрошу здесь. Не смотря на таких, как вы. Проблемы с первым сыном моего мужа. Много, короче. И считаю, что могу здесь поделиться. Собака лает-ветер носит. Бывает всяко.

Добавлено (05 Февраля 2017, 20:02)
---------------------------------------------
Вы со свом фу в теме совсем неуместны, чувствуете?



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 20:34 | Сообщение # 168
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
hanfleuer, это ее родня и ее вопросы. Вы имеете право судить?


Тема находится в доступе для общественного обсуждения. так что да. имею право, даже если кому-то это не по шерсти.

Цитата jOse ()
У меня тяжелые отношения с матерью и сестрой. Если мне будет нужно, я спрошу здесь. Не смотря на таких, как вы. Проблемы с первым сыном моего мужа. Много, короче. И считаю, что могу здесь поделиться. Собака лает-ветер носит. Бывает всяко


Похоже - это Вы не догоняете))) проблемы во взаимоотношении с ВАШЕЙ матерью, ВАШИМ мужем и сыном. чувствуете?

Цитата jOse ()
Вы со свом фу в теме совсем неуместны, чувствуете?


По Вашему уместно только сочувствовать автору? Дак она в сочувствии не нуждается. Это не у нее муж гуляет на стороне, и это не ЕЕ сын переживает на эту тему. Она может лишь насмешливо наблюдать за происходящим со стороны. и все ее фразы про сваху "да ей нужны только отдых", "кроме денег больше ничего не интересует" очень четко это показывают.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 20:42 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2148
Статус: Офлайн
hanfleuer, вы мне не интересны. И Инкле, думаю, тоже. Оставайтесь при своем мнении. Вы скучны, даже женщине. Не помню ваши проблемы, адью. Мужику тем более.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 20:45 | Сообщение # 170
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Цитата jOse () Только хватит ли у нее сил это все перелопатить. Может на нервной почве и болячку страшную заработать и ... не дай бог.НЕ боись, она преверзный нарцисс, кмк. Ничего не заработает. Ей её собственный комфорт дороже всего.Добавлено (30 Января 2017, 10:52)---------------------------------------------Цитата firefly () Сейчас скандалы по большей части с этим связаны, мне кажется. Опять в точку. Уехала бы куда-нибудь и релаксировала там. А так - истерит тут.


прям чувствуется как человек искренне переживает за сваху

Добавлено (05 Февраля 2017, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата hanfleuer ()
hanfleuer, вы мне не интересны. И Инкле, думаю, тоже. Оставайтесь при своем мнении. Вы скучны, даже женщине. Не помню ваши проблемы, адью. Мужику тем более.


Именно поэтому Вы посвятили конкретно на опровержение моего мнения две страницы и три часа времени)))))
угумс)))) а вот с Вами не соскучишься))))
Про мои проблемы хорошо, что не помните) Всего хорошего)
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 20:47 | Сообщение # 171
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, напористость сбавьте, а то уже закипаете. strive


Красота спасет мир!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 21:04 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2148
Статус: Офлайн
Lidika, ок.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 173
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Inkla, обращаюсь конкретно к Вам. наряду с тем, что Вы сделаете выводы о том, что какая дрянь сволочь и прочее и вообще, пренеприятнейшая особа... подумайте о том, что если Ваша невестка узнает ненароком о том, что Вы обсуждаете ее маму и папу в интернете - есть большая вероятность столкнуться с такой же реакцией как у меня. Никто не любит когда обсуждают их родителей.
Успехов Вам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 22:25 | Сообщение # 174
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
hanfleuer, спасибо Вам за Ваше мнение. Хотела бы посоветовать Вам внимательно читать тему, прежде чем делать столь резкие выпады в мою сторону. Писала же, что тему открыла по согласованию со снохой. Конечно же, ей не понравилось, как девы высказались про её маму. Но у нас открытый форум, и каждый волен высказать свою точку зрения.
Я благодарна всем высказавшимся безмерно. И они всё правильно поняли, как будто бы присутствовали в описанной истории лично.
Что касается обсуждения/осуждения. Хотя наш форум анонимный, тем не менее фактические обстоятельства были немного изменены, поэтому hanfleuer беспокоиться совершенно не о чем. Никто не пострадал и не пострадает.

Добавлено (05 Февраля 2017, 22:25)
---------------------------------------------
Li-Li, jOse, Касси! Спасибо, что без меня отвечаете в теме. Я, как всегда, выпадаю в выходные дни из форумской жизни, активно впадаю в семью, поэтому не увидела мнение hanfleuer, но Вы, зная меня не первый год, всё правильно написали.
Девы, всем спасибо за Ваши мнения и советы! Не зря всё-таки я зашла сюда в мае 2015 года laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 23:10 | Сообщение # 175
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тихий ужас в семье свойственников (жалко сноху...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: