Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тихий ужас в семье свойственников (жалко сноху...)
Тихий ужас в семье свойственников
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:18 | Сообщение # 101
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
это все малооплачиваемые работы, смысла нет. Выгоднее бы было развод-раздел, или уж, в ум не возьму, почему она разрешает все продавать мужу, если тот продает, то половину ей, половину ему. Ну надо жжж думать головой, а не проедать все и ему на растраты не отдавать.
Он активы выводит, ну как так? Продают квартиру, к примеру, половина денег жене, половина мужу. Зачем она ему все отдает, или куда девает свою половину -непонятно вовсе. Почему он на эти деньги любовнице жилье покупает, а она свои куда девает?


Эхххх, девы, нет ответа. Хотя, он дом строил, но не пропорционально проданному, конечно...Проедали, про..... sorry

Добавлено (30 Января 2017, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Мол, угомонись, не трать нервы и красоту на старого козлика, по сторонам оглядись - ты ж еще невеста хоть куда, самый сок.
Глядишь, размякнет и погрузится в мечты о прекрасном принце, как в юности))) И перенаправит свое истеричное внимание от мужа на возможных женихов.

Инкла, это не совсем шутка кстати))

Это очень ценный совет! Правда, она далеко не дурочка, так просто размягчить не удастся.
Просто человеку всегда было лень выйти из своей зоны комфорта.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:23 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, могу понять, когда молодые к имуществу относятся супстя рукава, здоровье, годы, все позволяет, но в предпенсии -уже нет. Должна же быть какая -то мудрость. Тем более он у нее всю жизнь гулял, тут поневоле задумаешься о подушке безопасности. Ан нет.
А про завтраки, вспомнила, есть у меня знакомая, приходила раньше на работу и часто говорила: папка на работу ушел, а мы с девчонками вкусняшек наготовили, наелись. Времена были сложные, вкусняшки были в цене. Он гулял, она его кормила, как порося- каша да щи, а все, что трудно достать, или дорого, себе и дочкам. Ну вот ее я понимаю.
Может быть и ваша сватья в молодости и завтрак ему в постель и ужин, а потом отбил все желание своими гульками, живет только для себя, с паршивой овцы, хоть денег на курорты стянуть. Измены в браке выводят в странные и больные отношения не так и редко.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:31 | Сообщение # 103
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
лишний раз доказывает, насколько рискованно свою жизнь приносить в жертву мужу.


Не дочитала ещё всю ветку, но по поводу "жертвы мужу" большие сомнения. Мне кажется, всё достаточно справедливо происходит в этой истории...но, я не дочитала пока. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:36 | Сообщение # 104
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а потом отбил все желание своими гульками, живет только для себя, с паршивой овцы, хоть денег на курорты стянуть. Измены в браке выводят в странные и больные отношения не так и редко.

6apo4ka, какая Вы умница всё-таки, да я Вам не раз говорила.
Да, отбил все желания своими гульками. И да - жила по принципу - с поганой овцы хоть шерсти клок. Это-то я бы могла понять, если бы ещё клок этот в шапочки дочкам был ввязан. А то клочки-то были, да все по закоулочкам развеялись...
И правы Вы, что измены выводят больные отношения в браке...Все разные, я как-то пережила эти измены, но жить стала по принципу: дружба дружбой, а табачок врозь, а она: да гори всё синим пламенем! (думаю так)

Добавлено (30 Января 2017, 13:36)
---------------------------------------------
enemy, whiteflower



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:44 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Девы, а вы думаете, что этот 60-летний мачо нужен 35-летней ночной кукушке? В какой виде и в качестве кого?
Под ручку его по парку водить? Не смешите мои седины.
Ото вытянет с него всё, что можно вытянуть - типа для сыночка - да и даст под зад коленкой. Сиди возле своей бабульки, плети носочки.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:51 | Сообщение # 106
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Li-Li, Милтик сказала, что хоть бы и с дитём посидеть. А чо? Няньки нынче дОроги...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:54 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Inkla, не надо ничего свахе рассказывать.
Мой отец ушел от мамы в 63 года. Она страдала конечно, мы с сестрой её одну не оставляли, чтоб с собой не покончила.
Сейчас родителям по 76 лет. Мать так и живет одна, жалуется на одиночество. Но про отца не разрешает ничего говорить - не твоё дело.
Прям загрызть меня готова.
Какая разница, работала сваха или нет. Моя мама работала энергетиком, з/п большая.
Мы с сестрой подозреваем, что отец кого-то родил.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:56 | Сообщение # 108
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
что отец кого-то родил.

О Боже! В 76 лет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:00 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В 76 лет?

нет, лет в 60, а может раньше.
Цитата Winter ()
про отца не разрешает ничего говорить - не твоё дело.

Не моё дело, понимаете? Я чужая что ли? Я не переживаю всё это?
Вот и Вы не лезьте, переживайте сами.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:03 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Девы, а вы думаете, что этот 60-летний мачо нужен 35-летней ночной кукушке? В какой виде и в качестве кого?
В качестве мужа, например. Бывшая лю моего мужа как раз с таким и живет, и рожает от него детей. Разница в 26 лет.
Inkla, вам уже советовали кинуть этой женщине ссылку на этот форум? Может она пообщается здесь со всеми и успокоится. Перестанет мужу мозг выносить.)))
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:03 | Сообщение # 111
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Причем здесь скупость faint , не спонсор же нужен.


Скупость - важная характеристика мужчины, то бишь, широта души или её отсутствие. Даже если за душой ни гроша, она имеет значение. ...Эммм....медленно тему читаю.. shy


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:08 | Сообщение # 112
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Inkla, вам уже советовали кинуть этой женщине ссылку на этот форум? Может она пообщается здесь со всеми и успокоится. Перестанет мужу мозг выносить.)))

Вы считаете, что нужно? Я вообще-то для снохи завела, но вот думаю сейчас: а надо ли давать ей (снохе) читать? Всё же мы здесь маленько laught подготовленные все, а как это на неподготовленного человека навалится? Даже и не знаю, что делать. Хотя ветка ценная, всё правильно сказали.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:09 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Li-Li, Милтик сказала, что хоть бы и с дитём посидеть

Это он пока что ещё на это может пригодиться. Пару-тройку лет.
А дальше с ним уже сидеть надо будет, памперсы менять.
Одно дело, когда прожили жопа к жопе всю жизнь, и в старости со своими болячками вместе трутся.
А так...25 лет разницы. Оно ей надо? Не верю.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:11 | Сообщение # 114
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
В качестве мужа, например. Бывшая лю моего мужа как раз с таким и живет, и рожает от него детей. Разница в 26 лет.

Сват выглядит очень хорошо, почти 60 не дашь ему.
Это как у Аэлиты мужчина. Приблизительно. Мы всё удивлялись, что он слишком взросл для неё, а Аэлита развеяла наши сомнения...
Так что вполне в качестве мужа может быть.
Собственно, почему он не может быть счастлив на старости лет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:14 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
В качестве мужа, например. Бывшая лю моего мужа как раз с таким и живет, и рожает от него детей. Разница в 26 лет.

Vikki, я не отрицаю, что таких историй нет.
Лично мне они не понятны ни с какого ракурса.
Не могу я представить любовь в большом городе молодой ещё женщины и подстаркуватого мачо с седыми яйцами.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
enemy Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:14 | Сообщение # 116
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Сват выглядит очень хорошо, почти 60 не дашь ему.


А супруга его горемычная? Сможет найти достойного приятного принца, точней, отца принца, себе на радость лет?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:15 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Собственно, почему он не может быть счастлив на старости лет?

А со своей женой и дочерьми он был патологически несчастлив?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
enemy Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:15 | Сообщение # 118
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
В качестве мужа, например. Бывшая лю моего мужа как раз с таким и живет, и рожает от него детей. Разница в 26 лет.


Тоже знаю такие примеры. Странно, но факт.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:17 | Сообщение # 119
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А со своей женой и дочерьми он был патологически несчастлив?

Со слов снохи, из моих личных 5-летних наблюдений: не то, чтобы несчастлив, а как-то натужно счастлив, что-ли. Мне кажется, сваха его не любила никогда, а он это чувствовал. Привычка. Та, которая свыше нам дана, замена счастию она (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:19 | Сообщение # 120
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
enemy,
Цитата
Тоже знаю такие примеры. Странно, но факт.

Такая разница в возрасте обычно базируется на важных вещах - финансах и статусе мужчине.
Все другие варианты крайне редки. Исключительны даже.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тихий ужас в семье свойственников (жалко сноху...)
Поиск: