• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Разлад с мужем (что делать и как понять???)
Разлад с мужем
kate4ka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 12:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться в собственном муже. Живем мы с ним в браке 2,5 года есть дочь. Живем по разному то ругаемся, то миримся. Он меня любит и я его...и даже как бы он сильнее...НО периодически он меня ну и дочь соответственно (дочке 2,2 года) выгоняет нас из дома как поругаемся.И вот последний раз прям вот чуть ли не выпинывал нас(звонил моим родителям - типо заберите их, типо он ошибся женившись на мне). Каждый раз он приходит за нами и умоляет вернуться - говорит что сгоряча все сказал. Сейчас я у родителей(уехала со всеми вещами) не знаю что мне делать (люблю его все равно)...решила отстраниться от него - не звоню,не пишу..только по ребенку если увидеться хочет. Он мне неделю тоже не звонил (это было впервые), потом когда приехал к реб.,хотел поговорить,но я отказалась. После начал писать что любит, чтобы я дала шанс...да...еще забыла написать, что квартиру продаем в которой мы живем(квартира его мамы, которая хочет развода),она хотела покупать нам 2-ку.Квартира уже 1,5 года продается. Ну так и вот начал вроде мне писать,звонить..хотел поговорить - я ни в какую -нет и все вроде. Далее он мне пишет..давай возьмем паузу и когда купим 2-ку - типо переедем туда.Я вот не могу понять, он вообще хочет с нами жить?! пишет что скучает,чтобы простила..а потом про какую то паузу и переезд еще непонятно когда продаст квартиру то...очень мне непонятно его поведение..каждый день пишет что скучает по нам, а обратно не зовет... И вообще он сказал что не выгонял нас, типо он был на взводе и боялся за меня чтобы руки не распустить...Хотя когда я слушала, что ему плевать на меня,чтобы я уходила из квартиры, что он ошибся женившись,что он клялся что никогда не придет за мной - мне так больно было...а сейчас вообще говорит что не выгонял и хотел как лучше...кто что думает, подскажите..спасибо.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 31 Августа 2016, 13:13 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kate4ka, как часто муж вас вот так отвозит к родителям?
Сколько раз уже так было - три, пять, десять?
Сколько лет ребёнку и вам с мужем?
Почему свекровь хочет вашего развода?
Вы с самого начала семейной жизни так сильно ругались или это началось недавно?
Причина ссор и ругани у вас какая? Муж употребляет спиртное?
Когда вы у ваших родителей, муж даёт деньги на ребёнка?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 31 Августа 2016, 13:34 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата kate4ka ()
кто что думает, подскажите.
думаю, что вы выгрызли ему половину мозга happy поэтому он так "странно" себя ведет.
Российская Федерация
kate4ka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 13:34 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
firefly, за 2,5 года семейной жизни...раза 3 выгонял (это столько я уходила), а когда ругаемся всегда в принципе на дверь если что (он таким образом типо воздействовать что ли пытается) ...ругались из-за денег..то ему казалось что мужчина есть какой то у меня...он как один раз себе позволил выгнать и так и продолжает...свекровь хочет развода с самого начала - ей казалось что я его не люблю и что из-за квартиры, поэтому квартира на ней..и вообще все на ней. Нас с мужем по 29 лет, а дочке 2,2 годика. Он пол года не работал (не мог устроиться) и просил нашей семье помогать свекрови (она еду привозила и ему на сигареты давала), сейчас устроился на работу...ушла от него две недели назад - приезжал к дочке забирал на целый день, потом продукты ей привез (когда я сказала, что кто должен кормить ребенка?). Сейчас даже и прощение не просит, а просто что любит и скучает и все на этом. И про какую то паузу придумал и это притом что я ушла от него. А поссорились последний раз из-за ерунды, опять же из-за денег, которые его мать дала нам на реб, а он запланировал их прогулять (типо совместный отдых), на что я отказала. Если на ребенка то на ребенка (денег нет), он оскорбился и разозлился...потом пошел и пропил все его оставшиеся деньги (которые ему мать дала на проезд), после пришел под утро домой, потом обручальное кольцо заложил...я ему на это НИЧЕГО не сказала..и он продолжал злиться на меня. Ну и потом как повод высказаться ему послужил вентилятор. Он включил вентилятор и прямо на ребенка, я ему замечание - он все равно. Ну и все пошло поехало - ругань и выгон из дома и т.д.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 31 Августа 2016, 13:36 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
у него маленькая з/п?

Добавлено (31 Августа 2016, 13:36)
---------------------------------------------
или член?

Российская Федерация
kate4ka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 13:36 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
ram, ну не знаю..все по делу, я же в декрете, кормить забота только на него ложится. Поэтому и конфликты все исходя из этого и претензии, он просто манеру взял как что так сразу уходи!
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 31 Августа 2016, 13:38 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
а, все, вопросов нет. не видела последнее сообщение
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 13:38 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kate4ka, а квартиру на чьи деньги покупать будете?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kate4ka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 13:39 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
6apo4ka, опять же мать его покупать будет..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:01 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kate4ka, ну, он, хотя бы, красивый, или в сексе мастер?
Есть какие -то положительные качества, чтобы за такого мужа держаться?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:11 | Сообщение # 11
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Как это
Цитата kate4ka ()
Он меня любит и я его...и даже как бы он сильнее
совмещается вот с этим)))
Цитата kate4ka ()
НО периодически он меня ну и дочь соответственно (дочке 2,2 года) выгоняет нас из дома как поругаемся

А какой его любви может идти речь?
Цитата kate4ka ()
когда ругаемся всегда в принципе на дверь

Цитата kate4ka ()
потом пошел и пропил все его оставшиеся деньги

Цитата kate4ka ()
после пришел под утро домой, потом обручальное кольцо заложил

Добавлено (31 Августа 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Как вы планируете жить в мужчиной, который вас постоянно, выгоняет из дома?



Встала и пошла!
Российская Федерация
kate4ka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
дениска, это проявление детскости...но я видимо надеюсь, что он когда расставит приоритеты и после ухода поймет что семья важнее всего...

Добавлено (31 Августа 2016, 14:22)
---------------------------------------------
6apo4ka, в сексе у нас все отлично...ну и у меня есть чувства..или привязанность...

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 13
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kate4ka, а вы до брака долго вместе жили?
Вы до декрета работали? Зарабатывали больше мужа?
Свекровь вам сама говорила, что хочет развода?
Муж ваш вообще считает нормальным, что мама его частично содержит?
У вас нормальные отношения с вашими родителями? Или вы из сильно стесните своим возвращением - например с родителями живёт ваша сестра или брат с семьёй и детьми. На каком основании свекровь сделала вывод о том, что вы с мужем живёте из-за квартиры?
У свекрови единственный сын?
Пожить отдельно до покупки двухкомнатной квартиры - это сколько по времени?
Как часто муж выпивает и приходит под утро? Еженедельно? Раз в месяц?
Он водит машину?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kate4ka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:36 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
firefly, до брака мы с ним встречались 2 года. Да я работаю. Свекровь даже оплачивала ему квитанцию о разводе и заявление писала за него (он опять на эмоциях подал на развод и через пару дней заявление сам забрал). По поводу содержания мамы..с его слов считается не нормальным, но в силу обстоятельств, что он не может устроиться, то на работе обманывали с зарплатой. Так то его мама мне вечно это в упрек ставила что она возит еду и сколько денег тратит на семью нашу, на что я считаю это не ко мне вопрос. С родителями жить бы не хотела, все равно родители пенсионного возраста..и нет нет и вижу упреки с их стороны - потому как они были против категорично этого брака. Но он меня долго добивался и просил моих родителей на благосклонность, что типо он все для нас и ДО БРАКА говорил что конечно в любом случае без квартиры с ребенком не останусь. Но говорит не делать... и они все равно были против. За все время муж 2 раза не ночевал дома всю ночь(уверена что не изменял)..У свекрови да единственный сын и даже когда он нас выгоняет из дома, то в принципе она ему ничего не говорит - типо уходите! Внучку любит она ну и он дочь... а НАСЧЕТ пожить отдельно так я не знаю..это он в сообщении мне сказал - я же приняла тактику отдаления от него. А он так как я не иду на разговоры вот и предложил, хотя я ушла и сказала, что все не приду!!! и вот он написал причем то здесь про паузу...я так и не поняла - ведь ушла я ..и так понятно все. и пишет мне по смс-ки одной, как он скучает, что ему плохо и все...

Добавлено (31 Августа 2016, 14:36)
---------------------------------------------
на деле ничего не делает..только пописывает...мне кажется и мать ему там подливает конечно...

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:42 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kate4ka, скрадывается впечатление, что он не муж, а ваш младший сын. Дочка -то повзрослеет, а он -нет. Когда матери кормить надоест, плавно перелезет на вашу шею.
В общем и целом, если в той местности, где вы живете -это не худший представитель человечества, то можно и дальше так жить, периодами бегая к родителям и вечно без денег. Но... Исправить его не выйдет, если дядька в тридцать лет у мамы на сигареты регулярно берет, то в сорок он явно не станет на машине за три миллиона кататься.
Дело ваше.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:57 | Сообщение # 16
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kate4ka, у вас странная картина вырисовывается.
И ваши родители, и его мама были категорически против вашего брака.
Но вы поженились и родили ребёнка.
При этом вы несамостоятельны от слова совсем, оба.
Жилье - свекровь или ваши родители. Деньги на жизнь, продукты - свекровь или ваши родители. Сейчас вас и дочку ваши родители содержат ведь? Они пенсионеры и им трудно и по деньгам, и от того, что маленький ребёнок в доме, а им покоя хочется.
Очень странно, что при ссорах муж звонит ВАШИМ родителям с предложением вас забрать - это дикость какая-то, родители ваши почему должны участвовать в этих скандалах, нервничать?
Муж ваш, несмотря на недетский возраст - типичный инфантильный мальчик, который не способен взять на себя ответственность не только за свою семью, но и за себя.
Если его мама откажется вам помогать, то значит вы будете голодать? Но муж считает нормальным взять последние деньги и отправиться их прогуливать до утра? Он не вырос просто. И ему это не надо. У него есть мама - купит квартиру, даст денег, привезёт продукты, оплатит госпошлину для подачи заявления на развод.
И мама ему диктует свои условия, скорее всего. Рулит. А он пытается диктовать условия вам и указывать вам на ваше место. Компенсировать своё бессилия перед мамочкой.
Печально, что во всей этой истории дочка совершенно не при чём.
Вы в садик записаны уже? Когда поведёте дочь в садик? Есть куда возвращатьсяна работу после декрета?
И почему ваши родители были против вашего брака?
Почему свекровь считает, что вы живёте с мужем из-за квартиры? Какие у свекрови основания считать, что вы с её сыном из меркантильных соображений?

Добавлено (31 Августа 2016, 14:57)
---------------------------------------------
kate4ka, а свекровь замужем? Что говорит свёкр? Тоже считает вас расчётливой?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:57 | Сообщение # 17
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kate4ka ()
это проявление детскости

kate4ka, эта распущенность. И с годами она растёт.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:03 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kate4ka ()
ну не знаю..все по делу, я же в декрете, кормить забота только на него ложится.

У нас две девочки на работу вышли, пробыв в декрете одна 2, другая 4 месяца. Пока по полдня работают...Жалко их.
А вообще, да, хорошая любовь у автора. Сразу видно, что муж её сильно любит...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kate4ka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:09 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
firefly, я соглашусь с вами в большей части. Но если так разобраться, то до брака с ним и в браке, я работала, пока не ушла в декрет и за мной место держится. Сама себя содержала, но ДА квартиры собственной не было. За создание семье ответственны оба человека, но если ты захотел ребенка, то это подразумевает, что я буду в декрете и что обеспечение семьи ляжет на мужчину. А мужчинка то проявил инфантильность...и ДА возможно за счет грубости и выгона он как то пытается компенсировать свою несостоятельность как Мужчины. Типо так он мне показывает кто хозяин, но потом что остается один он думает да не хочу я так то один жить и все по новой. Но еще и он всегда говорит, да я сейчас вот устроюсь и все...никакой мамы! Типо мне самому так не хочется жить. Но ведь и маму его никто и не заставляет что-то привозить, ставь условия сыну и все, а то ведь получается она поддерживает его и тем самым поощряет это тунеядство. Ну а мне как женщине неприятно все это и обидно, что что меня можно вот так вот выгонять, что ребенка я родила и одна должна нести ответственность? и что своего ребенка так можно на улицу выгонять...ну а если допустит ему так и рассуждать, то тогда все как бы забудь о нас!!! мне просто хочется чтобы он нес отвественность за то что он сделал. Создал семью - неси отсвественность. Уходи сам....он может быть бы и ушел, но там мама, которая говорит, а ты куда пойдешь?? к нам не пойдешь!!..я типо тебе квартиру купила, чтобы мы не жили больше вместе...ну вот и весь разговор.

Добавлено (31 Августа 2016, 15:09)
---------------------------------------------
а свекровь считает что из-за квартиры, так это она так о всех рассуждает..типо сынок ее добрячок, все спустит и останется с носом, а она то Умная женщина, просто так не отдаст свое.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:11 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kate4ka ()
а она то Умная женщина, просто так не отдаст свое.

А почему она должна отдавать своё??? А чего ваши родители ничего вам не дают?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Разлад с мужем (что делать и как понять???)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: