• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Современное равноправие. Кто в семье главный?
Современное равноправие. Кто в семье главный?
Santa-Barbara Дата: Среда, 20 Июня 2012, 11:40 | Сообщение # 1
Удаленные





Всегда считал, считаю и буду считать, что в любом коллективе из 2-х и более человек должен быть лидер, в том числе и в семье. Последнее слово всегда за мужчиной.
Мнение женщин?


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 20 Июня 2012, 15:06
Украина
Цветолюб Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 05:00 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Вчера о своей жене подумал - " Всё тебе кофточки, да сарафанчики... забот других нет..."
А потом еще подумал - да ладно, пока я внешний фронт держу... да пусть так... всё же женщина...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...

Сообщение отредактировал cvetolub - Пятница, 22 Июня 2012, 05:05
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:10 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Счастливая семья та, где один считает себя умным, а вторая - красивой (с) s2
"Умным"- значит "главным".

[p.s.]Запрещено использовать красный цвет. Нарушение правил п.п. 1.7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 27 Июля 2012, 18:22
Российская Федерация
taljanka Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 18:17 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Да не очень-то многие мужчины стремятся к лидерству в семье, вот в чем все дело! Быть главой семьи - значит нести ответственность за все, а ее-то многие и боятся - ответственности. Не всегда же все везде сладко да гладко, бывают и неудачи и промахи. С ними как быть? ( в смысле с такими мужчинами?)


нет худа без добра
Российская Федерация
Тихая Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Лучше всего, когда в семье лидирует мужчина, но все свои решения, касающиеся обоих, обсуждает с женщиной. У меня в семье первое время была лидером я, надолго меня не хватило, стала выдыхаться, в результате, финансовый вопрос отдала практически полностью ему, сразу стало дышать легче. Семейные вопросы решаем сообща. То есть, кто видит проблему, озвучивает и начинается мозговой штурм. Слава Богу, еще водим оба и машина может быть у каждого - эт существенно облегчает жизнь. Единственная проблема - родня. Мы никак не можем отделить ее от семьи. Оба стараемся, но, видимо, еще у самих в голове на эт тему бардак, потому к консенсусу никак не приходим(
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Современное равноправие. Кто в семье главный?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: