• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Выгнала мужа. (Как вернуть?)
Выгнала мужа.
ivanova Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 21:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Будем ли мы вместе с мужем? Я сама выгнала его,в чем очень расскаиваюсь.Прошло 2месяца.Он сказал ,что не вернется в семью,где есть агрессия.Но любовь еще есть.

У нас ребенок 8 мес и мой 12лет ребенок от пред брака.Младший очень беспокойный.Я много психовала и это отражалось на муже.Без причин его ревновала.Сейчас пересмотрела свое отношению к мужу,поняла свои ошибки,но он и слышать не хочет о возвращении.Не верит.На развод не подает,т.к считает раз мы вместе не живем,то мужем и женой уже не являемся.Каждый раз,когда забирает сына -я его спрашиваю -когда ты вернешься?

Он отвечает-я не уходил.А если спрашиваю-мы будем жить вместе?Мы же венчаные. Он молчит.Если продолжаю говорить о нас,то говорит -Успокойся.Живет у своей мамы.она говорит ,что нужно время.Я конечно,сама виновата во всем.Он очень ко мне хорошо относился,помогал,Нас считали идеальной парой.Как его вернуть


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 14 Мая 2012, 05:06
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 22:48 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Действительно нужно время.Вам нужно проявить терпение, и не задавать мужу вопросы о возвращении, и постарайтесь воздержаться от разговоров о вас.Придёт время, и он сам начнёт этот разговор.Но сейчас спокойствие, только спокойствие и терпения, вы видимо давите на него, поэтому он так реагирует.И конечно, агрессию нужно убирать, на данный момент это плохой союзник вам.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Улетай Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 09:11 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ребёнку 8 мес. Вы ещё кормите грудью?Если нет,то смело отдавайте ему малыша на ВСЕ выходные,да и малыш,типа скучает,тем более он и не отказывается.А то совсем забудет,что такое семья и ответственность.Не надо только на себя взваливать воз проблем,пусть и муж поучавствует,хотя бы проведёт выходные с ребёночком,пусть и без вас.Раз посидит,два,десять,двадцать,а там глядишь,уже будет скучать по малышу,захочет находиться с ним постоянно,они в таком возрасте очень забавные.Это может подтолкнуть его к возвращению домой,но при условии,что у него никого нет.А если у него уже есть женщина,то ситуация намного сложнее.Да,и не надо его постоянно спрашивать"когда вернёшься?что дальше?",когда на любого человека начинают давить морально,он будет сопротивляться,даже если и сам уже не против.Пусть подумает,а почему Вы прекратили его зазывать домой?


Самая красивая та,что одета в счастье.

Сообщение отредактировал Улетай - Понедельник, 14 Мая 2012, 09:20
Швеция
Lizz Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 09:52 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
ivanova, расскажите, пожалуйста, из-за чего конкретно Вы его выгнали. И вообще, попробуйте описать ситуации, в которых возникал Ваш негатив, ревность и т.д.

Какие у Вас отношения с его мамой? А у него с Вашим старшим сыном? Как вообще мальчик реагирует на ситуацию?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 10:23 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ivanova)
Без причин его ревновала.

Вот из-за этого и сбежал. Если поменяете свое отношение к этому может и вернеться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Цветолюб Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 10:31 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (ivanova)
Я сама выгнала его,в чем очень расскаиваюсь.Прошло 2месяца.Он сказал ,что не вернется в семью,где есть агрессия.Но любовь еще есть


Хорошие дела. Сначала хотел посоветовать - встать на его место - раздумал. Это невозможно - встать женщине на место мужчины. Также, как и наоборот. Мужчина обыкновенный должет Быть и Чувствовать Себя Главой Семьи. Он сознательно берёт на себя эту ответственность. Ну Вы и представьте - Главу Семьи из дома и выгнали... В агрессивной форме. Вы показали что Глава Семьи вовсе не он! Вы вторглись на Его Территорию! Опасное это дело. Очень часто плохо кончается. Совсем плохо. И с одного раза. Ведь Ваш муж постоянно отрабатывает в голове - а что дальше - кто всё-же из нас Глава Нашей Семьи? Мужчина, для того что бы остаться мужчиной (соответствовать своему подсознанию) может пойти на Очень Многое.
Вы уж решите для себя - кто в доме хозяин - если Вы - хозяин- женщина. То и успокойтесь, от ребёнка не отказывается - уже хорошо. Если мужчина всё-таки хозяин - дайте ему это почувствовать. Не на словах и за неделю, а реально и продолжительно.
Ведите себя как подабает женщине, представьте, что у вас всё нормально, только он временно живет отдельно, без вопросов и наездов. Так себя и ведите, как будто ничего страшного не произошло. Постарайтесь не спекулировать ребёнком, что женщине очень трудно. И время. Время умнее нас.
И ОН примет Своё мужское решение. Сам.
Какое оно будет - зависит от Вас уже частично - но зависит.
И еще, многим советую - есть люди, помощь в решении таких вопросов - ПРОФЕССИЯ.
О семейных психологах речь, естественно.
Мы поможем, конечно, чем можем, но глаза человека при этом надо видеть, по настоящему когда, глаза. И говорить, обсуждать - часами, встреч хотя бы десять... Ситуация крайне серьёзная, и запустить всё очень легко.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 10:45 | Сообщение # 7
Удаленные





ivanova,
Очень согласна с тем, что cvetolub, написал.
И еще, в дополнение - мне кажется, может помочь Ваше искреннее раскаяние в тех Ваших поступках, что послужили причиной расставания (агрессии, беспричинной ревности и т.п.) Искреннее раскаяние - вслух - порой твоит чудеса. "Прости, я была неправа, мне не следовало так себя вести, я постараюсь вести себя иначе..." - вот как-то так.
Иногда нужно не один раз об этом говорить, а столько, сколько требуется Вашему мужу, чтобы поверить, что Вы действительно хотите измениться, - только это должно быть правдой для вас, а не манипулятивным средством его вернуть.
И не торопите его, пусть он САМ пример решение. Не спрашивайте о том, когда он вернется, говорите только о том, как скучаете по нему и любите его - если это правда, конечно.
Российская Федерация
ivanova Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 10:59 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Я сама во всем виновата. Все придумала себе. Мы год назад, когда я была беременная договорились рассказать о своем прошлом - я просто написала по именам и по времени в хронологии без подробностей, чтобы его не травмировать. А он написал все в подробностях - как он 7 лет любил девушку, как по ней страдал, считал ее своей судьбою и т.д. Я тогда была беременная. Конечно я это восприняла как шок. Эта любовь была не взаимная и вообще у него в жизни не было взаимных чувств. Еще я узнала, что я у него была первая в сексе (ему было 30 лет). Я вместо того, чтобы отпустить это прошлое, начала копаться в нем. Узнала кто она, что она похожа на меня и моя тезка. Стала присматриваться к мужу, задавать всякие вопросы о ней. Ну и так целый год. Муж очень не разговорчивый и не смог меня убедить в своей любви. Вобщем, я начала сходить с ума. Он это видел, но не успокаивал меня. Родился ребенок, я немного успокоилась. Но через 2-3 месяца у меня опять началось. Я переписалась с той девушкой. Она своими ответами меня окончательно убила. Типа он ее всю жизнь будет любить. Вобщем, окончательно произошло все, когда у нас с мужем, вернее у него, при попытке заняться сексом, не было возбуждения. А ночью у него были полюции. Причем. я последний месяц стала замечать ночью его сладострастные сны. Вобщем, я подумала - что он уже и во сне о ней мечтает. Я конечно сейчас понимаю, что это бред, но тогда мне казалось все реальным. И я ночью его столкнула с кровати и поцарапала его, выставила вещи в коридор. Он ушел, на следующий день пришел за остальными вещами и уже совершенно другой человек. Со старшими у него были очень хорошие отношения. Сын переживал произошедшее, но когда я делала попытки его вернуть, ходила вместе с ним разговаривала, а получала в ответ - что он не верит мне, что если я выброшу из головы эту ревность, то придумаю еще что-нибудь и он не вернется в семью, где есть агрессия, но меня любит все равно. Старший сын изменил к нему отношения. Говорит, что он теперь чужой. Своего сына муж забирает на выходные. У меня было д\р за эти 2 мес как мы не вместе, муж подарил мне розы. Я все понимаю как я запуталась тогда. Если бы он помог выпутаться из этого, ничего бы не было. Но он очень замкнутый человек. Он говорит я убеждал тебя как мог. Вообщем натворила я дел. Вспоминаю каждое его слово. А в них есть смысл и что вернется и что не вернется.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:41
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 11:08 | Сообщение # 9
Удаленные





ivanova,
Вам с мужем предстоит тяжелая работа по восстановлению отношений. Идите маленькими шагами. Не торопитесь. Говорите с ним о СВОИХ чувствах - не обвиняя. Не надо его возвращать (я имею в виду прикладывать усилия, давить)- просто живите, будьте искренней и теплой с ним, заботьтесь о нем. Бесполезно убеждать его, что Вы изменились, просто покажите это своим поведением.
Он закрытый человек, Вы говорите, - что у него сейчас в душе творится, одному Богу ведомо.

А еще поможет к Сергею обратиться.
Российская Федерация
ivanova Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 11:14 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Я все понимаю, все что вы советуете. Конечно он глава семьи, конечно искренне расскаиваюсь. Я тогда была как слепая, ничего не видела кроме ревности .Сейчас все по-другому-и отношусь к нему по другому, и вспоминаю наши счастливые дни, и понимаю-какая на хрен прошлая любовь? Он мнея выбрал, женился, венчались в церкви по его инициативе. Сынулька у нас красотулька! Я ему вчера скинула смс и решила его не беспокоить. "Я просто хочу, чтобы хорошие воспоминания обо мне победили, хочу, чтобы наша семья обрела смысл, вычеркнув все плохое. Искренне надеюсь, что тебе захочется вернуться и обнять меня."


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:46
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 11:44 | Сообщение # 11
Удаленные





ivanova,
не пишите заглавными буквами, это нарушение правил сайта.
Quote (ivanova)
Я все понимаю все что вы советуете

Вот так и живите )
И просите прощения - искренне (ведь нет "прости" в вашей СМС). А простить невозможно, если никто не просит прощения
Российская Федерация
ivanova Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 11:51 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Я просила прощения и не раз. Он говорит, что зла не держит. Здесь другое, здесь его внутренняя обида, насколько она сильна? И пройдет она?
Я и у мамы его просила прощения, просила простить меня как мать и понять как женщина. Она ответила, надо ему время, и что мы расплачиваемся теперь за глупость с рассказами о прошлых любовях.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:49
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:00 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогая Иванова, а вы сейчас его ревнуете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:04 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote (ivanova)
здесь его внутр обида

сильна, раз не хочет возвращаться. Простит, если сумеет и захочет.
Просто станьте для него той, к которой он захочет возвращаться
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:07 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (ivanova)
ДОГОВОРИЛИСЬ РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ ПРОШЛОМ-Я ПРОСТО НАПИСАЛА ПО ИМЕНАМ И ПО ВРЕМЕНИ В ХРОНОЛОГИИ БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ,ЧТОБЫ ЕГО НЕ ТРАВМИРОВАТЬ.


Ничего себе - чтобы не травмировать... Нашли о чём договорится - об уничтожении собственной семьи получилось. Ведь нельзя ни в коем случае - даже на смертном одре. Попутали жизнь с женским сериалом? И что получили? Куда как более опытную женщину и совсем неопытного мужчину. А не за это Вы ему мстили своей ревностью?.. Полное впечатление... Вы вообще-то за мужчину после записочек вообще считали хоть пять минут?
Вооистину, миром правит тот - кто больше лжёт... Ну написал бы, если приходится, свою - выдуманную хронологию... И вместо двух убитых записочками - был бы только один... С тем бы результатом пожалуй только...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
ivanova Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:17 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Да честно ревную,закрадываются эти мысли.иногда охватывает,но я борюсь с этим, говорю- он не может так сделать,он все равно любит меня,он порядочный чеоловек и сейчас ему точно не до чего.стараюсь верить ему.

Добавлено (14.05.2012, 12:17)
---------------------------------------------
И что получили? Куда как более опытную женщину и совсем неопытного мужчину. А не за это Вы ему мстили своей ревностью

К его неопытности я положит относилась.Проблемы в этом небыло вообще.Он за наши 3 года восполнил всю свою неопытность, темболее ревностью не мстила.

Российская Федерация
Снежна Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 18:54 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Скажите, а ДО того, как вы обменялись этой взрывоопасной информацией - Вы замечали какие то признаки того, что в сердце Вашего мужа живет кто то еще?
Соединенные Штаты
ivanova Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 22:07 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
нет,конечно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 16 Мая 2012, 10:49 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ivanova)
МЫ ГОД НАЗАД,КОГДА Я БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ ДОГОВОРИЛИСЬ РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ ПРОШЛОМ-Я ПРОСТО НАПИСАЛА ПО ИМЕНАМ И ПО ВРЕМЕНИ В ХРОНОЛОГИИ БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ,ЧТОБЫ ЕГО НЕ ТРАВМИРОВАТЬ.А ОН НАПИСАЛ-ВСЕ В ПОДРОБНОСТЯХ-КАК ОН 7 ЛЕТ ЛЮБИЛ ДЕВУШКУ,КАК ПО НЕЙ СТРАДАЛ,СЧИТАЛ ЕЕ СВОЕЙ СУДЬБОЮ И Т.Д. Я ТОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ,КОНЕЧНО Я ЭТО ВОСПРИНЯЛА КАК ШОК.

Да уж. Молодые Вы дурачки, извените конечно, но бомбу Вы оба запустили когда вот это все понаписывали. Все это на всю жизнь. Вряд ли он простит это. Тут Вы уже ничем не поможете, никакими уговорами и т.д., только он сам должен это внутренне переварить всю эту кашу и принять решение о Вашем прощении.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
whatsup Дата: Среда, 16 Мая 2012, 12:01 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Ну у вас и развлечения, лучше бы вы списки подарков желанных написали, у меня был мч, давно и я просто попыталась рот открыть на счет своего прошлого, он мне рукой закрыл и сказал что ничего не хочет знать а так же меня не будет в подробности посвещать, я тогда так удивилась, но спорить не стала. Подумаешь, прошлое, но потом я поняла насколько это верная позиция, зачем??? Автор я не знаю что вам посоветовать, только молить о прощении.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Выгнала мужа. (Как вернуть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: