• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена дает очень редко
Жена дает очень редко
Селеста Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 10:24 | Сообщение # 61
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
настоящий, Вы находитесь на сайте, владельцем которого является экстрасенс Сергей Калмов, слова о шарлатанах здесь неуместны. Более того, Вы нарушаете Правила, не желаете с уважением относиться к тем, кто пытается вникнуть в Вашу проблему, общаетесь в режиме чата. Будете продолжать в том же духе, получите приглашение на выход. Это последнее предупреждение.
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 10:27 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (настоящий)
Не зря на этом форуме всех мужиков под одно.

Вы не правы.

настоящий, мне кажется, что Вы нас не слышите... Прелесть этого сайта в том, что здесь Вы услышите разные мнения и советы и общаясь с форумчанами, в мозгу проясняется и находится выход из проблемы.
Решать то проблему все равно Вам, если Вы хотите ее решать. А такое впечатление, что Вы боитесь делать какие-то шаги для преодоления трудностей, конечно проще быть "козлом". Ваше право.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
настоящий Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 10:29 | Сообщение # 63
Удаленные





Я правильно понял, сдесь одни балоболы. Я уважаю всех,но в магов не верюо это моя точка зрения. Угрожать мне не надо я и так понял что сдесь совета не получишь
Российская Федерация
wawa Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 10:30 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Уважаемый , настоящий, я вас читаю и слышу своего любовника, он мне тоже пел что мол жена в сексе "сухая" не прет ее и что сказала "хочешь, иди налево" он пошел...нашел меня..еще он рассказывал что жена его не любит целоваться, ну просто не умеет(ага, конечно, за 15 лет в браке не научилась) он говорил что она очень хороший человек и рушить он ничего не хочет( типа я плохой?) Мое личное мнение, ваши бабы неплохо устроились и нормальный мужик давно бы поставил точки над и а не сопли гонял и не устраивал весь этот цирк с любовницами, а супруга либо свалила бы на фиг либо "давала как миленькая! Простите, но либо вы тряпка либо вас это все устраивает! к врачу она видети ли не хочет...а то что супруг на стенку лезет то это очень даже ничего, и так сойдет..ППц! Вы мужик или где? Тетка вами пользуется а вы тут ноете
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 10:31 | Сообщение # 65
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
настоящий, троллей нам здесь и даром не нужно. Прощайте.

Автор забанен.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 10:32 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (настоящий)
Я правильно понял, сдесь одни балоболы. Я уважаю всех,но в магов не верюо это моя точка зрения. Угрожать мне не надо я и так понял что сдесь совета не получишь

Культурный вы человек s2
А с женой не расходитесь,вы одного поля ягоды.
Норвегия
Adagio Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:44 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (настоящий)
Хороший психологов ОЧЕНЬ МАЛО


Ни один психолог, тем более хороший, не скажет Вам рецепт того, что делать. Их задача - подвести Вас к тому, чтобы Вы могли сами принять решение. Найдите в инете книжки Ирвина Ялома, может станет немного понятнее.
Принятие решения - только Ваша ответственность и Вам с этим придется жить. Тут ведь столько набросали вариантов, что можно выбрать, только придется серьезно подумать.
По всей видимости, у Вас с женой нет открытого диалога, многое остается в тени.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 14:26 | Сообщение # 68
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
У меня после прочитанного сложилось впечатление, что автор вопроса с женой - словно чужие люди. Какие-то всё выглядит слишком надуманно.


Так и живём...
Украина
Цветолюб Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 18:26 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Без обид - наличие любовника исключено на 100%? И как исключено, если не секрет.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена дает очень редко
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: