• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться (Наломали с мужем дров...)
Помогите разобраться
Киса Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 06:35 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Рассматривайте вопросы по мере поступления. Будущее не моделируйте искусственно.Не угадаете всё равно,и без толку.
Вот это как раз про меня, всегда передумываю кучу вариантов и корю себя за это, и измениться не могу.Кэролайн, золотые слова!Я буду стараться следовать им.Как же все-таки хорошо, когда можно вот так поделиться, послушать ДРУГОЕ мнение, мнение со стороны.Спасибо Вам всем!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:46 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
Подскажите где?Не нашла, хочется прочитать

Киса, у меня совсем безнадежно. Ну, почитайте, может своя беда меньше покажется. На ветке "Любовница женатого беременна".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:40 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Да, обижен он сильно, потому что унижен предательством. Такое впечатление, что он так вас наказывает, заставляет страдать, чуствовать только вашу вину, хотя здесь оба хороши. Но, что сделано, за то и отвечать приходится. А Ваша проснувшаяся любовь к мужу, это случайно не из мультика? "Такая корова нужна самому!" Если бы не нашли доказательства его измены? Простите, любовь тоже проснулась бы?


Сообщение отредактировал IVA - Среда, 13 Июня 2012, 12:48
Российская Федерация
Киса Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:08 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Вот уже в июне будет год, как мы живем отдельно, он в другом городе, я в своем родном с детьми снимаю квартиру недалеко от мамы. Деньгами помогает хорошо, звонит часто, с детьми по скайпу общается, скучает по ним, приезжал 2 раза, сейчас третий на подходе. Отношения у нас ровные, по началу месяца 3 еще выясняли периодически отношения, сейчас уже нет. Та женщина ездит к нему набегами, я так поняла, ребенка оставляет на маму и на месяцок к нему - благо деньги позволяют. Никакой депрессии у меня нет, не было и уже не будет, детей только жалко, нет нет да нахлынет, что они расплачиваются за ошибки взрослых. А как к мужчине вообще уже ничего не осталось, только чувство собственничества просыпается иногда, когда приезжал - вроде как уже не мой мужчина, а чужой. И все.
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 65
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Киса)
А как к мужчине вообще уже ничего не осталось, только чувство собственничества просыпается иногда, когда приезжал - вроде как уже не мой мужчина, а чужой. И все.

Отлично! Вы проделали колоссальную работу над собой. Не зацикливайтесь на детях. Ваше личное счастье - впереди и скоро , я уверена. s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
markova77 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 08:33 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Киса, расскажите как Вам все удалось? Вы сильная женщина!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться (Наломали с мужем дров...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: