• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться (Наломали с мужем дров...)
Помогите разобраться
Богиня Дата: Вторник, 17 Января 2012, 20:14 | Сообщение # 41
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
Уже совсем недолго ждать его отъезда, мы решили оставить все пока как есть, не заморачиваться с петераскиванием вещей, не травмировать сына, пусть уедет.а там уже начнем привыкать к мысли о разводе.Я спокойна, как никогда, сегодня проснулась от того, что смеюсь)))

Я правильно понимаю, что вы все таки приняли решение о разводе? Главное- душевный комфорт и гармония.
Видимо, все у вас в голове уже устаканилось. Дай Бог. Думайте о себе и о детях, не давайте себя в обиду.Очень хочется , чтоб ваш оптимизм уже никуда не пропал. Удачи!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
KaoRi Дата: Вторник, 17 Января 2012, 21:13 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Киса, Молодчина!!!! Не думайте о плохом! Всё будет замечательно!


кровь означает только то, что ты ей позволишь..
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 17 Января 2012, 23:30 | Сообщение # 43
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Богиня

Quote (Богиня)
Я правильно понимаю, что вы все таки приняли решение о разводе?


А я не уверена. Может, конечно, по себе сужу, но не так просто принять решение о разводе, за пару дней. Мне больше кажется, что Киса кипятится, что вполне понятно.
Российская Федерация
Киса Дата: Среда, 18 Января 2012, 05:57 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Окончательно решение я еще не приняла, но подготавливаю себя и к такому развитию событий.Вчера опять поговорили, я предложила ему еще подумать о жизни в разлуке со мной, я подожду какое-то время.Конечно, я еще надеюсь на восстановление, но и в обратном случае, для меня это не будет чем-то неожиданным.Время покажет.

Добавлено (18.01.2012, 05:57)
---------------------------------------------
Quote (Богиня)
Главное- душевный комфорт и гармония.


Я одно поняла, что не мое это - ублажать всеми способами, быть супер-пупер во всем.Я хочу быть такой, какая я есть, не хочу переступать через себя.Если он это не поймет - до свидания.Я попыталась, я предложила, я попросила прощения.А биться как рыба об лед...Не мое.
Спасибо всем, что поддерживаете, спасибо за взгляд со стороны, по нескольку раз перечитываю посты, это мне очень помогает.


Сообщение отредактировал Киса - Среда, 18 Января 2012, 06:00
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 18 Января 2012, 06:34 | Сообщение # 45
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Киса
Quote (Киса)
Я хочу быть такой, какая я есть, не хочу переступать через себя.

Мне очень понравились слова Сергея в Книге Советов, вчера перечитывала несколько раз эту тему.

В делах измены очень часто жертва стремится простить без того чтобы виновник измены раскаялся и попросил прощения. А нельзя дать прощение тому, кто о нем не просит. Простив того, кто о прощении не просит - предаешь себя.

Вы не отказываетесь от себя. Это непростой, но верный путь. Вы молодец, и, я уверена, вы сможете все сделать так, как вам будет нужно.
Российская Федерация
юльчонок Дата: Четверг, 19 Января 2012, 13:02 | Сообщение # 46
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Прочла всё сказанное. У меня сложилось мнение, что ваш Скорпион Вам банально мстит. За другого мужчину. Он в ситуации более виновен. Выход один - отпустить. Но может ещё один разговор составить. Нужно, чтобы он понял - что его действия подвигли вас к измене в голове. И сказать - что его-то измена-как раз реальна. Ваш рассказ, как это не смешно о другом мужчине, как раз таки и повысил вашу ценность в его глазах. А теперь у него в голове коллизия - как я просмотрел сокровище - нужна самому, но и как простить то, что простить не могу (другого мужчину) - терять её тоже не могу. Вот и треплет Вам нервы. Забейте на него. Вашу измену нужно ему объяснить так, чтобы он осознал. С конкретными примерами - вы говорили о своих претензиях - он не понял. Он ВАС обижал, значит и вина в сложившейся ситуации и на нём тоже. И никакого другого мужчину вы не знали - вы его придумали - это защитная реакция организма на нападение состороны его. А он и сейчас достаёт ВАС какой-то тётей. Пусть и валит к этой тёте. Но, вы его по прежнему любите и хотите. Но и тётя вас не устраивает. Так что пусть выбирает - или вместе всё сначала, или пусть валит на все 4 стороны.


жизнь
Российская Федерация
Таша Дата: Пятница, 20 Января 2012, 00:08 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Киса, не могу читать Вашу историю спокойно....сходство - ПАРАЖАЕТ!!!!!Неужели ПОДОБНОЕ действительно рано или поздно у всех происходит????
Моей младшей дочке сейчас 1,9, а старшей уже 9 - ОЧЕНЬ не хотелось травмировать детей, но Вы зря думаете, что дети наивны и ничего не понимают, даже если "папа" ночует дома, напряжение они чувствуют как никто......
Когда у меня после "спокойного периода" сдали нервы, я собрала вещи мужу и услышала в ответ, что это просто истерика, что забирать ничего не будет и ключи не отдаст - его жена и дети здесь и вещи должны быть на месте!!!
Действительно страшно остаться без поддержки одной с детьми и без денег, но, знаете, человек ко всему привыкает! Оказалось, что с детьми я прекрасно и сама справляюсь(времени больше - мужа то нет рядом,ушла часть забот), деньги ве равно дает(совесть не позволяет иначе), но нам время не помогает, хотя он категорически против развода....но читая советы и коментарии участников сайта, все острее бьется мысль, которую выдал Сергей - ЛЮБИМЫХ НЕ БРОСАЮТ!!!
Я писала Вам, что перепады настроения будут бешенные, но, наверное пока не решите сделать ПОСЛЕДНИЙ ШАГ ничего не изменится, все так и будет тянуться....и, к сожалению, этот последний шаг придется делать именно Вам, потому, что мужу и так хорошо!Вот за то угрызений совести никаких - действительно СДЕЛАЛА ВСЕ!!!Удачи и счастья!!!!!


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Пятница, 20 Января 2012, 02:29 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Киса, эх, как лихо ему удалось все стрелки на Вас перевести, из Вас виноватую во всем сделать. А он-то что? Он "не виноват", виновата жена. Целовалась. Ай-яй-яй! А он "всего лишь" трахался и продолжает трахаться на стороне.
Ну что, Киса, а Вы попробуйте его бросить. Только без агрессии, выяснений, соплей, истерик, обвинений и подтекста "ну-ка дай я тебя брошу и подожду, пока прибежишь обратно" - это все подсознательно считывается и действия не имеет. По-настоящему так: "Все, дорогой, теперь я не хочу. Да, теперь мне стало понятно, что жизни не будет. Теперь я не прощаю тебя, твоей измены. Я не хочу. Мне не подходит. Точка."
Ой что тут будет! Да черта с два он уйдет! Как пост читала, все это у меня перед глазами встало. Да он Вам в жизни не даст бросить его. Скорпиона бросить? Нет, нет, он костьми ляжет! Он заигрался в свою оскорбленность и потерял ориентиры в реальности, пока Вы его умоляете попытаться восстановить отношения. "Не смогу простить" и т.п. - так это ВЫ теперь ему НЕ ПРОЩАЕТЕ! Все, точка.
Вы, конечно, так не сделаете, скорее всего, побоитесь. Оно и понятно, что с 2-мя детками на руках сложновато. А точнее, сделаете, когда он Вас допечет нытьем про "не прощу" - вот тогда сделаете. Вот тогда он забегает. И начнет срочнообморочно семью сохранять и восстанавливать.
Жаль только,что Вы всего несколько дней продержались. Вам бы терпения на пару недель - чтоб для себя знать, что сделала все возможное. Ну и так неплохо, совесть Ваша чиста.

P.s. А, кстати, вот еще: с той женщиной он жить не сможет. Ему действительно кажется, что полюбил другую. Не сможет он жить с чужим ребенком. Это быстро остудит его чувства в бытовых условиях.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 20 Января 2012, 04:06
Украина
Киса Дата: Пятница, 20 Января 2012, 10:06 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Девчонки, какие вы все молодцы!Как правильно рассуждаете и как хорошо послушать мнение со стороны.Не одной в этой каше вариться.
Сейчас мы пришли к такому решению.Он уезжает, я остаюсь в этой квартире до лета, пока школа не закончится, потом мы эту квартиру сдаем, а я с детьми уезжаю в родной город (к маме поближе) и снимаем там.Почему раньше до этого не додумались?.Ну и вроде как развод, только пока неофициальный конечно, из-за квартиры нам нельзя.Я уже такие картины рисую себе!Как будет хорошо, мама рядом, друзья, все близко и знакомо!Да и ему навещать детей намного ближе будет))
Общаемся с ним отлично, действительно, как понял, что я серьезно настроена и отпускаю его, заметила немного беспокойства с его стороны.Ну да ладно, я почти освободилась.С той мадам, у меня такие подозрения, больше не встречался.И дома ночует, и вообще как-то созваниваемся постоянно, все время на виду.Да это уже не важно стало как-то.
Начинаю действительно думать, а хотела бы я все вернуть?Уже затрудняюсь ответить положительно.Да, боюсь остаться одна с двумя детьми, неизбежные материальные проблемы и тд.Но пожалею ли я о нем, как о человеке?Уже очень и очень сомневаюсь...Он меня очень подавляет.Мне стало так легко, когда приняли такое решение.Все впереди!А с ним я если и возобновлю отношения, то только после полного настоящего осознания ситуации с его стороны, искреннего прощения и желания что-то поменять.Не иначе)))Время и расстояние...


Сообщение отредактировал Киса - Пятница, 20 Января 2012, 10:08
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 20 Января 2012, 10:21 | Сообщение # 50
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Киса, вы уверены, что все так радужно? Ничего нигде не ёкает у вас? Слишком мало времени прошло, все-таки. Мне скорее беспокойно за вашу позитивную уверенность, чем радостно. Интуитивно.
Российская Федерация
Киса Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 16:13 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Киса, вы уверены, что все так радужно? Ничего нигде не ёкает у вас? Слишком мало времени прошло, все-таки. Мне скорее беспокойно за вашу позитивную уверенность, чем радостно. Интуитивно.

Я Весы, и это у меня нормальное состояние))Не исключено, что завтра у меня будет депрессивное состояние.Но честно, я очень с ним устала...Но я верю, как бы ни сложилось - все будет хорошо!Все , что ни делается - к лучшему.

Добавлено (20.01.2012, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (юльчонок)
Но может ещё один разговор составить. Нужно, чтобы он понял - что его действия подвигли вас к измене в голове. И сказать - что его-то измена-как раз реальна.

Quote (юльчонок)
Вашу измену нужно ему объяснить так, чтобы он осознал. С конкретными примерами - вы говорили о своих претензиях - он не понял. Он ВАС обижал, значит и вина в сложившейся ситуации и на нём тоже. И никакого другого мужчину вы не знали - вы его придумали - это защитная реакция организма на нападение состороны его.

Пыталась объяснить, и не раз, не хочет ничего слушать, да, говорит, умом понимаю, но сердцем не могу принять

Добавлено (20.01.2012, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Таша)
Вот за то угрызений совести никаких - действительно СДЕЛАЛА ВСЕ!!!Удачи и счастья!!!!!
Таша, спасибо!И Вам того же желаю))

Добавлено (15.03.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Все-таки развод, за эти 2 месяца мы уже столько всего друг другу наговорили, что просто нереально что-то вернуть.Да и никто из нас уже не хочет этого.Все пришло к своему логическому завершению.Перевод в другой город пока не состоялся и навряд ли состоится.Так что, в июне я уезжаю в родной город с детьми.Официально пока не разводимся (из-за квартиры), но ведь суть не в этом.



Сообщение отредактировал Киса - Пятница, 20 Января 2012, 10:39
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 17:41 | Сообщение # 52
Гость





Quote (Киса)
Все пришло к своему логическому завершению.

Не торопитесь. В расставании есть свои плюсы, оно помогает понять, что на самом деле важно - расставание или сохранение семьи. Эмоции немного схлынут и будет проще понять.
Российская Федерация
393331 Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:02 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
я тоже думаю, что не обрывайте совсем концы, дайте себе время, Вам трудно будет с 2-мя маленькими детьми одной даже хотя бы с моральной стороны, время пройдет, и оно раставит все на свои места. Читаю Вашу историю, и провожу паралели с собой, моя ситуация аналогична, хотя измен не было ни с чьей стороны, я тоже прогибалась просила прощения за все подряд, потом что то оборвалось и я ушла и мне без него стало очень легко, но только с одной стороны. Попробуйте пожить раздельно, общайтесь с ним без эмоций, просто ровно.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:23 | Сообщение # 54
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Киса, как вы это переживаете? Справляетесь?
Российская Федерация
Киса Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 13:54 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Киса, как вы это переживаете? Справляетесь?

Элли, я не знаю...У меня настроение и настрой меняется почти каждый день...Я уже так устала...То утром проснусь - все хорошо, все будет отлично.То встану - полная апатия.То мне кажется, что все можно вернуть, наладить, все-таки я многое осознала, свои ошибки.То мне опять кажется, что это все самообман.
Беспокоят дети...Я за них очень переживаю, что они будут страдать из-за наших ошибок.
Quote (393331)
Попробуйте пожить раздельно, общайтесь с ним без эмоций, просто ровно.
Мне вот отведен как-будто срок до июня.Либо я уезжаю просто в отпуск, либо собираю контейнер.Но просто нереально уехать, как бы на время, чтоб подумать мне и ему.Он говорит, что все равно жить не сможет со мной, что если б не моя измена, то взял бы меня в охапку и оставил.А так говорит, что всегда поможет и мне и детям.Ну а что делать, вроде как?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 14:08 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогая Киса женщины ревнуют к будущим любовницам, мужчины к прошлым любовникам. Поверьте не простит он Вас уже. Натуру он свою не поменяет. Так, что вместе Вы только мыкаться будете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Киса Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:41 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Поверьте не простит он Вас уже. Натуру он свою не поменяет. Так, что вместе Вы только мыкаться будете.
Сейчас только опять по телефону разговаривали, то же самое говорит((Я просто дура, что сказала про себя.Ну не было видимо у меня женской мудрости.Ну что ж, дураки учатся на своих ошибках
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 23:04 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
за эти 2 месяца мы уже столько всего друг другу наговорили, что просто нереально что-то вернуть.Да и никто из нас уже не хочет этого.Все пришло к своему логическому завершению.

Это иллюзия, Киса. За 2 месяца не рушится настоящая семья - с любовью, детьми и долгим опытом притирки характеров. Я тоже Весы, и моя жизнь с мужем тоже была очень сложной в этом плане.
Он резкий - я мягкая, но обидчивая, он рассудочен - я живу эмоциями, он медленно говорит и делает - у меня все стремительно, и тоже такая позиция - если он что-то кого-то на стороне, то это не смертельно, но если я - он никогда не простит.
И тоже, как у Вас - я для него лучшая любовница, жена, мать и т.д. Жили мы жили, и так я от всего этого устала - от его резкости, замкнутости, придирок, что стало казаться: да зачем мне все это нужно, везде и всем я хороша, а с ним вечно не такая. Хотя спросишь - ты меня любишь? и в ответ: конечно, ты лучшая любовница... и дальше по тексту. И мне показалось, что он мне не нужен вообще, зачем, только нервы и обиды. Я замкнулась, он замкнулся, так и жили, как соседи года полтора. И я, глядя, как он бродит мрачный и неприкаянный, уже искренно, как мне казалось, думала - хоть бы ты себе бабу какую-нибудь нашел! Зная, что секс для него главный двигатель жизни.
А он взял, и правда нашел! Что было дальше, я уже писала на другой ветке. В общем, с этого момента ситуация похожа на Вашу: он говорит, что если бы я его не оттолкнула, ничего бы у него и не было, и я сама в этом виновата и нечего теперь его в чем-то обвинять. Я с ним много разговоров очень трудных провела, пытаясь объяснить, что это и его вина. В конце концов, согласился. У Вас похуже положение, потому что Вы ему дали в руки крупный козырь - другой мужчина. Но не принимайте это слишком близко к сердцу, для Вашего мужа этот факт сейчас - просто хороший козырь в его ситуации, где он виноват реально. Пока его роман в разгаре, Вы никакими действиями это не прекратите. Но все имеет свое начало и свой конец, особенно их влюбленности.

В общем, мысль моя такая: ощущение, что все кончено, и ничего быть дальше не может - просто психологическая усталость. Потом в тупике чудесным образом открываются маленькие дверцы. Потом они захлопываются перед носом, и становится ясно, что выхода нет. Ищешь выход в другой стороне, и радуешься - как хорошо, наконец-то! Буду одна, отдохну, начну новую жизнь, у меня есть мои дети и т.д. И живешь, и радуешься, но потом понимаешь, что опять обман и иллюзия. И он тоже многое пересмотрит, и принципиальность его поугаснет. Только попозже, когда туман влюбленности рассеется.
Вас с мужем держат пока миллион нитей, проверенных на прочность временем, а там - все завязки - бантиками. Не отчаивайтесь! Даже если вы в самый последний раз скажете друг другу "прощай", и в сердце будет полная пустота, все равно - это временно. Это не конец, это кризис. Кстати, вероятно не последний, потому что жизнь очень длинная и непростая.
А все эти - никогда не простит или не прощу - зарастают постепенно травой. Так устроена наша жизнь и человеческая психика. Потерпите, Киса, и как-то внушите ему, что Вы пошли к другому мужчине не от хорошей жизни, в этом 50% и его вины. И что Вам еще труднее проглотить то, что он сделал и сказал. И, главное, своей виной не заморачивайтесь, Вы уже ее искупили по полной программе. Ваша вина (перед самой собой) в том, что сказали ему об этом, я понимаю, что из лучших побуждений, но это Ваш серьезный просчет. Держитесь, и пишите почаще, выговаривайтесь. Это помогает.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 30 Марта 2012, 07:34
Российская Федерация
Киса Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 06:07 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
miolia, как в зеркало...
Quote (miolia)
Даже если вы в самый последний раз скажете друг другу "прощай", и в сердце будет полная пустота, все равно - это временно. Это не конец, это кризис.
Но я не хочу быть в плену иллюзий, что он может вернуться.Это будет тоже не жизнь.И если этого не случиться, мне будет еще хуже.Опять же, он уверен, что у меня сразу появится мужчина, а вот этого он уж точно не стерпит.Но и ждать у моря погоды я не хочу.

Quote (miolia)
Потерпите, Киса, и как-то внушите ему, что Вы пошли к другому мужчине не от хорошей жизни, в этом 50% и его вины.
Пытаюсь, пытаюсь, но заканчивается только оскорблениями в мой адрес и моими слезами.Все мои доводы, объяснения разбиваются в пух и прах

Добавлено (30.03.2012, 04:23)
---------------------------------------------

Quote (miolia)
Вас с мужем держат пока миллион нитей, проверенных на прочность временем

Для него я эти нити оборвала, он потерял доверие ко мне, крепкий тыл.Он мне всю жизнь говорил, чтоб я только верной была.Для него это очень важно.

Добавлено (30.03.2012, 06:07)
---------------------------------------------

Quote (miolia)
Что было дальше, я уже писала на другой ветке.
Подскажите где?Не нашла, хочется прочитать
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 06:07 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Вас с мужем держат пока миллион нитей, проверенных на прочность временем, а там - все завязки - бантиками.

Как сказано!Любуюсь точности образа.Истинная правда.
Оборвать сразу все не получится..Лоботомию же не сделать - ни Вам,ни ему.Годы жизни в нас остаются..
Потерял доверие К ВАМ? s14 - его гордыня.Не суетитесь,не доказывайте и не объясняйте уже ничего,наговорились же уже наверняка больше чем.Всё.Возьмите тайм-аут.
Пусть он сам с собой и Вы сама с собой.Надо сейчас оставить друг друга в покое,правда.Нельзя думать,когда всё время цепляют-выясняют-объясняют-требуют-решений..Он услышал,как смог.Теперь пусть переварит информацию.Поэтому не трогайте его НИКАК.
Вернуться по-разному можно.Если возвращение-одолжение,из чувства долга и благодарности за прожитые годы и детей - лучше не надо.
Пусть ищет в себе - что в нём осталось настоящего,что наносное,где жажда адреналина,где привязанность и вообще чего хочет.Может приключений и адреналина как раз и хочет больше всего на свете..Оставьте его сейчас ради него самого.Ему правда,надо.В тишине,без подсказок САМ пусть думает о себе и своей дальнейшей жизни.Если будете свои три копейки постоянно вставлять - сами же и не засчитаете,не поверите,да он сейчас и сам себе ни в чём не верит..ни по поводу Вас,ни поводу той дамочки..не зря он упоминал,что "теперь знает,что ему надо",т.е.даже новое лицо рассматривается,а вас обеих - в топку..
Киса, для Вас время - побыть с собой и детьми.
Представьте,что он - гвоздь,торчащий из забора.Если зацепились,Ваша неосторожность.Отойдите подальше,гуляйте по другим дорожкам.Он позволил себе завести семью в тупик,он пусть и подумает что к чему ТЕПЕРЬ.
Quote (Киса)
Опять же, он уверен, что у меня сразу появится мужчина, а вот этого он уж точно не стерпит.Но и ждать у моря погоды я не хочу.

Не ждите.Живите..убирайте надежды на него,оглядки на него,поживите пока сами..Вы и дети.
Другой мужчина просто так,на ровном месте,не появится.
Рассматривайте вопросы по мере поступления.
Будущее не моделируйте искусственно.Не угадаете всё равно,и без толку.Сейчас нет ещё настоящего Будущего,т.к. с Настоящим колбасит,надо успокоится Вам -как сможете.Дальше завтра-послезавтра старайтесь не заглядывать сейчас.Есть день - его и живите.Так надо s7


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Пятница, 30 Марта 2012, 06:13
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться (Наломали с мужем дров...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: