• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться (Наломали с мужем дров...)
Помогите разобраться
Богиня Дата: Суббота, 14 Января 2012, 20:20 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
Что я предала его первая, что из моего предательства вытекло его, да так и есть по сути.И я боюсь, что он только из-за приципа своего не примет меня.А если и примет, то будет гнобить, что я взвою и сама скажу - Ты прав, жизни не будет.

Это уже факт. Если действительно любит, то шансы есть. Трудно, конечно. Тяжело. Насчет взвою- поживем увидим.
Единственное, что считаю важным- держите себя достойно. Вы уже извинились, покаялись, согласились на все его условия. Но не надо унижаться до того, чтоб тебя по стене размазали. Тогода он точно будет делать все, чтобы гнобить. Человек так устроен, если кто-то поддается, надо на лопатки положить до конца. Чтоб жизнь малиной не казалась... Занимайтесь детьми. Молчите, будьте женой и помощником. Занимайтесь обычными делами, чтобы и обед и ужин были всегда. И дом полная чаша.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Таша Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 00:59 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Киса, у нас с мужем "такой" период продлился три месяца - когда я слушала, мы обсуждали ВСЕ, у меня было мин.3 блюда в холодильнике, семейные выходные(кино,прогулки),секс неимоверный.....но нервы сдали.Особенно плохо становилось от его слов, что я то тоже виновата(в проблеме всегда виноваты оба...и то же говорила "не нравлюсь - найди лучше")....говорят же, что лучшая защита - это нападение, вот наши мужья и стараются часть своей вины переложить на нас....Перепады настроения будут постоянно от счастья до беспробудного отчаяния - держись, найди способ отвлекаться!И для себя нужно решить:или прощаешь(запрети себе думать, что это может повторяться, просто ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА) или придется расстаться (постоянные подазрения и нездоровая ревность приведут только к ухудшению морально и физического здоровья!!!) Не отчаиваться!!!!
Я даже сделала глупость и позвонила любовнице(у нее есть сын),хотела чисто по женски, но получила такой "плевок" в виде фразы, что "она создавала отношения с никому не нужным, а значит свободным и это я-жена теперь мешаю их счастливой семье..."
Так, что рассчитывать только на себя и поддержу Богиню - РУКИ НЕ ОПУСКАТЬ!!!!!


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 05:50 | Сообщение # 23
Гость





Quote (Таша)
:или прощаешь(запрети себе думать, что это может повторяться, просто ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА) или придется расстаться (постоянные подазрения и нездоровая ревность приведут только к ухудшению морально и физического здоровья!!!)

Ну как же так думать, если тебе прямо говорят - Мы же все решили?Живем ради детей.Я тебе не могу сказать, что не буду с ней встречаться.
Quote (Богиня)
Единственное, что считаю важным- держите себя достойно. Вы уже извинились, покаялись, согласились на все его условия. Но не надо унижаться до того, чтоб тебя по стене размазали.

Мне уже кажется это ужасным унижением, что я знаю, и он знает, что я знаю.Что мы занимаемся сексом.Но он ведь мне и не говорил, что прекратит там.Я сама ведь пошла навстречу, захотела начать сначала.
Пока жить, делать вид для нас обоих, как будто ничего нет?Стараться быть хорошей и надеяться, что в один прекрасный момент одн подумает - Ах, что же я делаю, у меня такая замечательная жена, а я такой подлец!Надо прекращать там все дела с любовницей.Хм, верится с трудом.
Российская Федерация
Киса Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 05:59 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Простите,не вошла под своим именем.
Просто если он не уедет - не хочу растянуть все это на года.Если уедет - то хочется расстаться с чувством, что мы вместе, что он со мной, а не с двумя.
Ну неужели мужчина после всех событий не может определиться, с кем все-таки он будет?Говорит, что со мной не будет, тогда и сказал бы - Нет, нет, не могу с тобой спать, разлюбил, пойми, пока не уйду из-за детей.Не целовать, не обнимать, не говорить слов любви.А получается, он и там и здесь...Противно..Сколько это будет тянуться?Как справиться?Или просто жить, морально подготавливая себя к его словам - Извини, но все-таки я решил быть с ней


Сообщение отредактировал Киса - Воскресенье, 15 Января 2012, 06:11
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 11:08 | Сообщение # 25
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Стараться быть хорошей и надеяться, что в один прекрасный момент одн подумает - Ах, что же я делаю, у меня такая замечательная жена, а я такой подлец!Надо прекращать там все дела с любовницей.Хм, верится с трудом.

Ваша правда. Но если вы хотите сохранить семью, надо рисковать. Или делать, или нет. У вас в любом случае, шансов больше.

Quote (Киса)
Сколько это будет тянуться?Как справиться?Или просто жить, морально подготавливая себя к его словам - Извини, но все-таки я решил быть с ней

Может все закончится одним днем - выгоняйте его к чертям собачьим и все.

Киса, мне кажется, вы несколько нагнетаете ситуацию и себя накручиваете. Еще слишком мало времени прошло, после ваших с ним объяснений. Успокойтесь, все будет хорошо. Между вами есть отношения, есть понимание, что произошло, вы его любите, он не ушел сразу. Наберитесь терпения, выдержки и все-таки придется ВАМ больше стараться, подстраиваться.

Quote (Киса)
Просто если он не уедет - не хочу растянуть все это на года.Если уедет - то хочется расстаться с чувством, что мы вместе, что он со мной, а не с двумя.

Абсолютно согласна с вами. Вот и прикладывайте усилия до его отъезда, если он состоится. Пусть это будет некий срок,который вы сами себе установили. А там видно будет. Удачи вам. Держите хвост пистолетом)))))


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 15 Января 2012, 11:12
Российская Федерация
Киса Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 18:08 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Наберитесь терпения, выдержки и все-таки придется ВАМ больше стараться, подстраиваться.

Вот это точно!Я заметила, как только хочется сорваться на нем, или начинаешь что-то говорить на эмоциях, то сразу в ответ - Ну вот видишь, как с тобой можно жить, ты такая и есть, никогда не исправишься, опять пилеж начался и тд.Замолкаю...Но и ноги об себя вытирать не даю.Сегодня ходила веселая весь день, смеялась, он спрашивает - Ты чего?Я -Да так.Так загадочно.Потом опять - Над чем смеешься то?Я - Вам не угодишь, плачу-плохо, смеюсь - тоже.Он- Ну так то да, лучше смейся конечно
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 18:26 | Сообщение # 27
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
Но и ноги об себя вытирать не даю.

Это важно. Постарайтесь держать баланс. Тяжело, конечно. Но на то мы и женщины, что более выносливы по природе. У вас все получиться. Во всяком случае, потом сможете сказать: я все сделала, чтобы исправить ситуацию и сохранить семью. Удачи.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Киса Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 05:34 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Спасибо, Богиня, за поддержку!Действительно, я только вчера так думала, по крайней мере, я смогу сказать, что я сделала все , что в моих силах, я попыталась.Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 08:08 | Сообщение # 29
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Киса, не идеализируйте его. Не надо.

Какую он там измену не простит? Что он вообще может НЕ ПРОСТИТЬ?

Quote (Киса)
зачем ты это сделала, зачем ты отказывала мне, зачем ты сделала так, что я пошел к другой.

Если он это дословно вам сказал - о каких принципах идет речь? Это вы его за мошонку к другой даме привели? У вас были сложности в отношениях, вы оба запутались, только вы взрослеете, цените семью, а он из-под одного подола пытается под другой спрятаться, оправдываясь вашей якобы изменой. angry

Quote (Киса)
Я не могу тебя обманывать, я буду с ней встречаться.Я продолжаю, молчу.Он - я не могу быть нечестным по отношению к тебе, мне кажется я полюбил другую женщину.

На это ответ один может быть - ИДИ! Киса, и вам придется это сказать. Но! Сказать аккуратно.

Отношения вы наладить хотите, пытаетесь, стараетесь. Он вам, как глухарь на току, талдычит про любовь к другой женщине. До свидания! Вы жена и мать его детей. Вас это не может устраивать ни под каким соусом, дайте ему это понять раз и навсегда.
Постарайтесь осознать, что если он с этой не останется, просто уедет и там себе новенькую найдет, которая ему сопли вытирать будет из-за того, что жена-стерва изменяла налево и направо бедолаге. Он не взрослеет, а лишь делает хуже. В одиночку восстановить отношения невозможно, а он сейчас "включил царька комнатного" и наслаждается вашей виноватостью.

Quote (Киса)
Он - У меня нет доверия к тебе, а там есть.

А чего бы там не доверять? Какое там может быть предательство? Хвалит его дамочка, сочувствует и секс дает. Только, думаю, сейчас о вас он с ней не реже говорит, чем с вами о ней.

Киса, вы какое-то время еще потерпите, насколько сможете, причем этот период должен быть максимально комфортным для него. Секс, юмор, легкое общение, тему про другую женщину сворачивайте сразу - это может стать его любимой лошадью, на которой он, страдальчески гарцуя, будет вас "наказывать", не замечая своего пятачка в пуху.

А когда поймете, что это выше ваших сил, спокойно и категорично сообщите ему, что вас текущее положение дел не устраивает. Что он "с вами временно" - не устраивает. Что он общается с другой женщиной - не устраивает. Его обвинения по сравнению с тем, что он сделал сам - полная туфта. Ошиблись вы оба, и он судить вас никакого права не имеет. Если не хочет с вами жить - пусть уходит. Если хочет остаться в семье, с женой и детьми - никаких левых дамочек. Пусть выбирает, дайте ему срок, например, неделю.

И замрите на тот момент, никаких истерик в реале, истерите здесь, мы поддержим. В течении недели общайтесь, как обычно, но пару раз напомните, что время выбора подходит, скоро будет важный разговор. Если он скажет сразу, что уходит - соберите ему пару трусов. Если скажет, что любит другую - пусть сам свои трусы собирает, нечего ему помогать. Он так и нарывается на то, чтобы его выгнали. Либо хочет уйти(а тогда вы его ничем не удержите), либо просто ведет себя как дурак(вот в это больше верится).

Но все достойно, без скандалов. Сейчас срываются маски и показываются истинные лица. Смотрите внимательно, с кем живете. Потому что, возможно, вас саму такой муж не устроит для дальнейшей жизни.
Российская Федерация
Киса Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 09:24 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
У вас были сложности в отношениях, вы оба запутались, только вы взрослеете, цените семью, а он из-под одного подола пытается под другой спрятаться, оправдываясь вашей якобы изменой.

Согласна с Вами, Элли!Я все пересмотрела, а у него по ходу воз и ныне там...
Quote (Элли)
В одиночку восстановить отношения невозможно, а он сейчас "включил царька комнатного" и наслаждается вашей виноватостью.

Было такое пару дней.Тьфу, противно вспоминать.Сейчас я подняла голову.
Quote (Элли)
Киса, вы какое-то время еще потерпите, насколько сможете, причем этот период должен быть максимально комфортным для него. Секс, юмор, легкое общение, тему про другую женщину сворачивайте сразу - это может стать его любимой лошадью, на которой он, страдальчески гарцуя, будет вас "наказывать", не замечая своего пятачка в пуху.
Мда, склоняюсь к этому же
Quote (Элли)
Либо хочет уйти(а тогда вы его ничем не удержите), либо просто ведет себя как дурак(вот в это больше верится)

Он не отходит от того, что мы решили в самом начале, что мне будет трудно с детьми одной, и живем пока так, бюджет общий, как и раньше, не алименты, сын ничего не подозревает - папа ночует дома.Если мне нужно будет с кем-нибудь встретиться - пожалуйста, он с детьми посидит....А сейчас я думаю, а что в принципе изменится, если мы будем жить отдельно?С детьми посидеть - придет, помощь - будет, деньги - даст.Вот только секс...А нужен ли он мне с такой подачи?Бедная женушка,мучается...Ну ничего, я ей помогу,меня и на двоих хватит.
Quote (Элли)
Но все достойно, без скандалов. Сейчас срываются маски и показываются истинные лица. Смотрите внимательно, с кем живете. Потому что, возможно, вас саму такой муж не устроит для дальнейшей жизни.

Вчера пыталась ему по телефону объяснить как найти кое-что в инете, в итоге - крики, маты, пипец какой-то, он всегда так орет, когда сам тупит и понять не может, пыталась с ним по хорошему, объясняю, в ответ - г... на лопате.Задумываюсь...А что я теряю и что приобретаю?Почему другой человек так ведет себя по отношению ко мне?
Зачем мне это нужно?


Сообщение отредактировал Киса - Понедельник, 16 Января 2012, 09:26
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 18:56 | Сообщение # 31
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Киса, и все-таки, старайтесь не агрессировать. Вас сейчас будет мотать из крайности в крайность. Ищите равновесие, оно вам нужно!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:57 | Сообщение # 32
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
Зачем мне это нужно?

Для сохранения семьи и во имя исполнения всех ваших желаний.
Quote (Киса)
Задумываюсь...А что я теряю и что приобретаю?Почему другой человек так ведет себя по отношению ко мне?

Очевидно, что вы думающий человек. Умница. И вопросы, которые вас мучают, понятны. Но не торопитесь.
Обида в вас появляется совершенно справедливо. Этот другой человек вам не безразличен, поэтому вы и страдаете. Но и про себя и свои чувства не забывайте.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Орли Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 21:33 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Киса,трудно советовать,хочется.чтобы все сложилось хорошо,но вот представила-трудно все время подделываться,когда человек уже зарываться стал, долдонит одно и тоже все время. Действительно,подумайте-а хотите ли Вы с таким жить? Если отношения наладятся,то надо просто договориться не вспоминать об этих изменах и сторонних отношениях. Но создается впечатление,что Вы-то к этому готовы всецело,а Ваш муж не только не готов,но ему как будто нравится все время муссировать эти разговоры,он будто купается во всем этом. Надо подумать,стОит ли спасать семью,если эта "спасенная" семья все время будет бултыхаться в разговорах о какой-то давней измене с Вашей стороны,которую и изменой-то реально не назовешь! При этом он будет всегда в образе святого мученика!
Израиль
Лапочка Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 22:51 | Сообщение # 34
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Лучший способ защиты - нападение. Киса, именно это сейчас и делает ваш муж. Читала вашу тему, и закипала,возмущению нет предела.
С его стороны было непонимание, вечное раздражение, отношения сошли не нет, секс тоже. Вы его поймали за руку, признался.Не будем сравнивать его измену и вашу, которую, как тут уже заметили в полном смысле и изменой-то назвать нельзя.Если измена в голове - значит будем считать,что вы изменили.Но его-то измена не только в голове , а и во всех остальных местах.

Я думаю, что он просто не оценил представившейся ему возможности счастливо избежать последствий.А значит , на мой взгляд , не очень-то и умён.Вместо того , чтобы по-тихому всё замять, он начал нападение.Даже мне уже надоело его нытьё по поводу того , какой он обиженный и оскорблённый в лучших чувствах . Я представляю , как вам надоело слушать его излияния каждый день.

Если всё же вы ещё хотите с ним быть, то потерпите ещё какое-то время.Но не позволяйте себя втаптывать в грязь . Иначе из неё так и не выберетесь . Он будет это делать постоянно. И на любой ваш промах сразу же начнёт канючить , что вот он переступил через себя и остался с вами , а вы .....(вставьте сами , что подойдёт). И это будет по любому поводу.Будет считать , что вы ему должны, "как земля колхозу". Вы извинились, простили его( а он , кстати прощения и не просил). Что ещё? Не надо унижаться дальше.Не может простить - пусть уходит , отпустите.Так вы сохраните самоуважение, да и его уважение тоже. Он это поймёт в конце концов. А если не поймёт , то значит умом обделённый( а зачем вам такой).

И ещё вот мысль одна в голове образовалась. Может такое быть ,что вы просто с маленьким ребёнком сидите, и отсюда боязнь потерять мужа именно сейчас. Вы дома , одна, без общения.Он для вас сейча единственный человек , с которым вы хотя бы разговариваете и видитесь каждый день.

Может поэтому вы так отреагировали на всю ситуацию?А если бы ходили на работу , не были связаны по рукам и ногам , то и реакция на его измену была бы совершенно иная. Ведь , если подумать - он вам изменил как раз во время вашей беременности и родов, когда у вас было самое уязвимое положение. А теперь ещё и пытается отмыться за ваш счёт.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 17 Января 2012, 07:47
Беларусь
Киса Дата: Вторник, 17 Января 2012, 01:46 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
Но создается впечатление,что Вы-то к этому готовы всецело,а Ваш муж не только не готов,но ему как будто нравится все время муссировать эти разговоры,он будто купается во всем этом.

Сам он никогда не начинает эту тему, но если она задета - да.
Quote (Лапочка)
Ведь , если подумать - он вам изменил как раз во время вашей беременности и родов, когда у вас было самое уязвимое положение.

Он изменил уже после родов.Да, если и подумать...я в это время и сама ездила на свидания.Поэтому этот момент упускаю.
Quote (Лапочка)
Если всё же вы ещё хотите с ним быть, то потерпите ещё какое-то время.Но не позволяйте себя втаптывать в грязь . Иначе из неё так и не выберетесь . Он будет это делать постоянно. И на любой ваш промах сразу же начнёт канючить , что вот он переступил через себя и остался с вами , а вы .....(вставьте сами , что подойдёт). И это будет по любому поводу.Будет считать , что вы ему должны, "как земля колхозу". Вы извинились, простили его. Что ещё? Не надо унижаться дальше.Не может простить - пусть уходит , отпустите.Так вы сохраните самоуважение, да и его уважение тоже
Вчера в общем нервы сдали, меня не хватило даже на неделю.Ну не могу я так!Сказала, что все, не собираюсь играть в одни ворота, я предложила, я попыталась, извинилась.Нет?Ну на нет и суда нет.Попросила уйти.В ответ заволновался, как так, почему он должен уходить из своего дома, куда ему вещи девать.И опять - к ней я не пойду, с чего ты взяла, что я так просто могу к ней прийти и вообще, я не собирался этого делать, я скоро уеду, вот и будешь одна.Все равно мне придется приходить к детям, какая разница будут там мои вещи, книги или нет.Ну вроде как потерпи.В общем решила не гнать лошадей, действительно, пусть уедет, а я уже начну свыкаться с мыслью о разводе.И так мне легко стало, не хочу через себя переступать и ублажать его.Смысла не вижу, по моему человек бы уже определился, сможет- не сможет простить.Нет - все остальное уже бессмысленно.Иначе
Quote (Лапочка)
Он будет это делать постоянно. И на любой ваш промах сразу же начнёт канючить , что вот он переступил через себя и остался с вами , а вы .....(вставьте сами , что подойдёт)
Российская Федерация
KaoRi Дата: Вторник, 17 Января 2012, 04:10 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Не читала комменты... Но очевидно, что вам надо какое-то время пожить раздельно, отпустить его к этой женщине, пусть попробует другой семейной жизни) всё равно, как ни крути, ничего хорошего в ваших нынешних отношениях нет! А свой роман вы придумали в Своей голове)
Так может тоже стоит реализовать?.. Это как: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано..другой жизни для этого не будет)[[color=purple]
К тому же...Скорпион - это жестоко, сочувствую...

[p.s.]Срочно читать Правила сайта.[/p.s.]


кровь означает только то, что ты ей позволишь..
Российская Федерация
Киса Дата: Вторник, 17 Января 2012, 05:03 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (KaoRi)
отпустить его к этой женщине, пусть попробует другой семейной жизни)

Он всеми конечностями упирается, я так поняла, его слова были больше для меня сказаны о ней.
Quote (KaoRi)
а свой роман вы придумали в Своей голове) Так может тоже стоит реализовать?.

Там уже все завязано, он женат, двое двое детей, перспектив не вижу, а встречаться лишь бы встречаться - не хочу
Quote (KaoRi)
Скорпион - это жестоко) сочувствую...
cry Спасибо, если понимаете
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 17 Января 2012, 08:31 | Сообщение # 38
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Киса
Quote (Киса)
Он всеми конечностями упирается, я так поняла, его слова были больше для меня сказаны о ней.

А как же? Он ведь что хочет?

Quote (Киса)
Он не отходит от того, что мы решили в самом начале, что мне будет трудно с детьми одной, и живем пока так, бюджет общий, как и раньше, не алименты, сын ничего не подозревает - папа ночует дома

Бюджет общий... Вопрос об обслуживании мужа можно поднять? Носки, глажка, приготовление еды? Вы, как жена, будете его обхаживать, а он, чистенький и сытый, понесет свою оскорбленную ухоженную тушку к другой женщине? rolleyes

Quote (Киса)
Если мне нужно будет с кем-нибудь встретиться - пожалуйста, он с детьми посидит...

Сомнительное предложение. Еще встретитесь с кем-нибудь, например, с подружками. Его воображение ему подскажет картинки. Интересно бы реакцию посмотреть.

Дурень ваш муж. Мне кажется, вернуть-то при желании - вы его вернете. А вот будете ли этим довольны сама... Сомневаюсь.
Российская Федерация
Киса Дата: Вторник, 17 Января 2012, 09:37 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
А как же? Он ведь что хочет?

Оказывается, ничего уже не хочет.Да в принципе и не хотел, сразу же сказал,что собирался свести на нет.Сто раз мне повторил, с чего ты взяла, что я буду с ней.
Quote (Элли)
Бюджет общий... Вопрос об обслуживании мужа можно поднять? Носки, глажка, приготовление еды? Вы, как жена, будете его обхаживать, а он, чистенький и сытый, понесет свою оскорбленную ухоженную тушку к другой женщине

Уже совсем недолго ждать его отъезда, мы решили оставить все пока как есть, не заморачиваться с петераскиванием вещей, не травмировать сына, пусть уедет.а там уже начнем привыкать к мысли о разводе.Я спокойна, как никогда, сегодня проснулась от того, что смеюсь)))Пела песни все утро, мне приятнее думать, что мы останемся добрыми друзьями и может быть когда-нибудь будем дружить семьями.
Quote (Элли)
Дурень ваш муж. Мне кажется, вернуть-то при желании - вы его вернете. А вот будете ли этим довольны сама... Сомневаюсь.

Согласна, что дурень, я ему так и говорю.Он соглашается, но говорит, что просто знает себя, он нам жизни не даст.Пусть уедет, подумает о жизни, глядишь и изменится что-нибудь в голове.Мне пока все равно о детях надо думать в первую очередь


Сообщение отредактировал Киса - Вторник, 17 Января 2012, 09:48
Российская Федерация
KaoRi Дата: Вторник, 17 Января 2012, 18:25 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Киса, у моей сестры со Скорпионом такие же проблемы, поэтому и сочувствую... Дело в том, что мужчины Скорпионы это, пожалуй, самый сильный знак в области подавления любой личности, которая каким либо образом от него зависит! Если Вы не Водолей, то тяжко! Он будет придумывать всё новые и новые методы удержания: запугивание, принижение Ваших достоинств...я даже замечала у жён Скорпионов копирование повадок мужа) Хотя, как друзья, они Великолепны!
Он чувствует Ваш СТРАХ за себя, за детей, за материальные аспекты.. и этим пользуется. Вас, конечно, связывает маленький ребёнок. Но, поверьте, можно всегда найти выход! Знаю, что советы давать проще простого... но ..Вам не жалко себя? Однажды Вы оглянетесь на свою жизнь..и ничего, кроме унижений в ней не увидите, увы. А дети?..Разве могут Они расти счастливыми. когда в семье такое? И не думайте, что можете от них скрыть что-то,они чувствуют как раз всё острее и без слов.


кровь означает только то, что ты ей позволишь..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться (Наломали с мужем дров...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: