• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться (Наломали с мужем дров...)
Помогите разобраться
Киса Дата: Четверг, 12 Января 2012, 17:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!
Хотела бы поделиться своими переживаниями, нашла этот сайт сначала по одной причине (искала про замужних и женатых любовников), в итоге пишу уже по другой причине.

В браке 10 лет, два ребенка, один маленький 6 мес, старшему 9 лет.Вышла замуж по большой любви в 20 лет.Очень мужа любила и он меня, дня не могла прожить без него.Но любовь больная.Мы очень разные, он Скорпион по гороскопу, очень сложный человек, очень импульсивный, резкий, нервный, может просто так обидеть словом.Вобщем очень сложно с ним жить.Как говорит моя мама, ты живешь с ним как на вулкане.Но любила(люблю?).Мирились через постель всегда, постоянные ссоры-примирения, слезы.Но как-то жили, и хорошего конечно много было.И вот случилось так, где-то на седьмом году жизни, отношения стали не такими яркими, появилась усталость от вечных склок, мы отдалились друг от друга, секс стал реже.Как-то неожиданно для меня мне понравился один человек К., мы встречались по работе, прошло где-то полгода, пока я не поняла, что мне хочется с ним общаться все ближе и ближе.

Сейчас я понимаю причину этого, мне хотелось внимания, чтобы меня слушали и слышали.В общем мы стали встречаться, интима не было, только целовались.Я узнаю, что беременна от мужа и естественно прекращаю общение, но ненадолго, он меня позвал и я опять пошла, потому что дома так ничего и не налаживалось, хотя видит Бог, я старалась.Да, меня несло по накатанной, знала, что хожу по острию ножа, но не могла отказаться от него.Про любовь мы не говорили, он вообще очень скрытный человек в плане своих чувств.Я родила, продолжали встречаться, мучилась, что дома муж, что обманываю, но не могла порвать , потому что дома все хуже и хуже, он был моей отдушиной.Стала подозревать мужа, что у него кто-то есть, все стало уже безразлично, я попала в тупик.

Перед Новым годом мы с К.импульсивно расстались, я предложила все прекратить, потому что устала.Потому что все безперспективно, потому что только продолжаю рушить семью.Он согласился.Сердце было не на месте, от того, что я теряю мужа, пыталась поговорить - Ты меня любишь? - Не знаю.-У тебя кто-то есть? - Не вникай.И гора упреков - Я устал, ты меня не понимаешь, ты же видишь, что мы не можем быть вместе.В общем осталось немного, найти доказательства.Я нашла смс в его телефоне, неоднозначную.

Он признался - да, есть женщина, да, мы общаемся, да, хотел тебе сказать чуть попозже, пока ребенок не подрастет.Ни слова о расскаянии, что хотел прервать и тд.В итоге я тоже ему открылась, что у меня был мужчина в голове, сказала, что секса не было.В итоге мы решили жить, пока я не выйду на работу, пока ребя не подрастет, потому что тяжело будет, мы одни в городе, родня далеко.Вроде смирилась.Через пару дней он меня начал целовать, обнимать, разговаривал со мной.Хотя до этого говорил, что даже не представляет как это делать после другого.У меня появилось желание к нему, что уже исчезло.именно к нему.

Прошло несколько дней и у меня как все перевернулось, почитала в инете про измены, причины, что после.И поняла, что я люблю этого человека, что готова простить и попытаться заново.У меня есть для этого силы, я услышала его, что он хотел, готова принимать его таким какой он есть.Ну хотя бы попробовать.Но он не хочет.Говорит, что не сможет мне больше верить, что у него всегда будет это перед глазами, ну и тд и тп.Задето мужское самолюбие.Причем про него даже речь не стоит.Я же сказала, что смогу простить.

А получается, что я оказалась виноватой во всем, что он хотел бы, чтобы жена ждала, даже если отношения в г...Но ведь он тоже в это время искал утешение у другой.У него ведь было то же самое!Я честно сказала, что люблю, что хочу быть с ним.Что все поняла.А он... -Я не разобрался, я не смогу с тобой быть после всего, что знаю.Пыталась объяснить ему почему со мной это произошло, что не искала я специально, от добра не ждала добра, думала это будет спасение - оказалось утопия.Не хочет слышать, твердит об одном - Не смогу простить , верить.Опять решили жить ради детей, но мне больно думать, что он встречается с другой, я не могу жить как с соседом, и попросить его уйти я не могу - мне будет тяжело.И уйти не могу, нам надо ждать, чтобы разслужебить квартиру 5 лет, не могу я уйти в никуда.

Сказал, будет жить в семье, пока все вопросы не решим.Не знаю, как себя вести, как попробовать вернуть, и возможно ли это?Или гордо поднять голову и сказать - да и фиг с тобой!Но я реально поняла, что хочу быть с ним, что любовь спала, может он ее усыпил своим поведением, может мы оба.Как быть?сказала ему, было бы честно, если бы там закончил общение, пока мы не разойдемся окончательно, а потом уже строй свою жизнь.На что он говорит - а вдруг там моя судьба?И тут же - с чего ты решила что я собираюсь с ней жить?Там ребенок, разведена.Всегда был против чужих детей, очень категоричен в этих вопросах. И тут такое..


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 12 Января 2012, 18:28
Российская Федерация
Орли Дата: Четверг, 12 Января 2012, 18:02 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Киса, конечно у Вас сейчас сложная ситуация. Охлаждение отношений происходит временами во многих семьях,психологи выделяют циклы таких охлаждений. Как раз седьмой год жизни относится к кризисным.Вот так и для Вас год стал нелегким. На мой взгляд,при Вашем откровенном с мужем разговоре Вы зря рассказали ему про мужчину,с которым встречались. Этого не нужно было делать в принципе. У Вас не было интимных отношений,в чем Вы честно признались мужу,но вопрос-поверил ли он в это? Скорее всего,нет.

Я думаю,что он решил,что Вы ему явно недоговариваете,чтобы предстать перед ним в лучшем виде,и что Ваш роман на стороне ,на его взгляд,не был настолько невинен. Вряд ли Вы сможете ему доказать,что это не так. Мне кажется,не скажи Вы мужу о другом мужчине в Вашей жизни.события могли бы разворачиваться по-другому. Ведь был же у него всплеск чувств по отношению к Вам! Но все-таки в его памяти,как гвоздь,засел теперь Ваш роман на стороне. Вы,действитльно,потеряли доверие в его глазах. И не докажете Вы ему,что и Вам нужна была в то время поддержка,лска,забота,это Вас могут понять женщины,которые прошли через такие же жизненные ситуации,но не мужчина,тем более Ваш муж. Он уязвлен и обижен,не хочет прощать Вам того мужчину и не хочет идти на сближение.
А к тому же мы не знаем насколько серьезна его связь со своей любовницей. Может,это просто не особо содержательные отношения,а может, и связь,в которой есть чувства со стороны Вашего мужа. Сами Вы как считаете? Вы ведь видите его со стороны,как он уходит,в каком настроении приходит от нее,может быть что-то говорит?


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 16 Января 2012, 07:27
Израиль
Селеста Дата: Четверг, 12 Января 2012, 18:36 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
В итоге я тоже ему открылась

Quote (Киса)
Говорит, что не сможет мне больше верить, что у него всегда будет это перед глазами, ну и тд и тп.Задето мужское самолюбие.Причем про него даже речь не стоит.Я же сказала, что смогу простить.

Никогда не признавайтесь мужчине в том, что вы обратили свой взгляд на другого, об измене даже речи нет. Молчать надо до последнего, припирают - отпираться, плакать, истерить, но отпираться, только так!

Киса, это я не вам. Это тем, кто возможно, прочитает и остановится, не сделает эту глупость.

Quote (Киса)
Сказал, будет жить в семье, пока все вопросы не решим.Не знаю, как себя вести, как попробовать вернуть, и возможно ли это?Или гордо поднять голову и сказать - да и фиг с тобой

Никаких фигов. Да, согласитесь с его решением, покивайте, потихоньку стелите соломку на всякий случай и закройте тему "давай поговорим о нас". Есть шанс, что все замнется, если трясти не будете. Не вы первые дров наломали, не вы последние. И ничего, живут люди, помудрели, признали ошибки, внуков растят, налево если и ходят, то так, что никто из знакомых не знает.
Самое трудное, это понять, что как прежде уже никогда не будет. Сможете это принять для себя - хорошо. Будете самообманываться - разочарование неизбежно.
И еще. Доказывайте свою полезность сейчас, как партнер, помимо того, что вы Женщина. Не помешает. Удачи вам.
Российская Федерация
Киса Дата: Четверг, 12 Января 2012, 19:19 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
На мой взгляд,при Вашем откровенном с мужем разговоре Вы зря рассказали ему про мужчину,с которым встречались.

Я только сейчас это поняла, надо было мне раньше почитать советы.Просто на тот момент, я была уверена, что все, жизни с ним не будет.Я ведь не услышала от него ни слов расскаяния, ничего, просто констатация факта.Ведь его измена (да и моя) была не причиной ,а следствием, следствием наших с ним отношений.Я не думала, что захочу реанимировать их.Мне показалось, что это самообман.Но, слово- не воробей, что сказано, то сказано
Quote (Орли)
У Вас не было интимных отношений,в чем Вы честно признались мужу,но вопрос-поверил ли он в это? Скорее всего,нет

Он поверил в это, потому что я была беременна.Но ему претит сама мысль, что я с кем-то целовалась, что-то ему говорила, что он наверняка меня ласкал.
Quote (Орли)
А к тому же мы не знаем насколько серьезна его связь со своей любовницей. Может,это просто не особо содержательные отношения,а может, и связь,в которой есть чувства со стороны Вашего мужа. Сами Вы как считаете? Вы ведь видите его со стороны,как он уходит,в каком настроении приходит от нее,может быть что-то говорит?

Он сказал, что сначала был только секс, он познакомился по пьяни, а потом уже заметил, что ему хорошо с ней, что она принимает его таким какой он есть, что она мудрая, что он для нее Бог и царь, а этого он никогда от меня не чувствовал.И в тоже время говорит, что не знает, что дальше, что не уверен, что будет с ней.Тем более ему предстоит перевод в другой город, и все равно придется расстаться.Еще говорит, что думал прекратить все с Нового года, мучился, думал уедет и все забудется, перетянет меня с детьми и попытается наладить.А раз уж пошла такая пьянка...Что ж ему теперь монахом жить?Зачем он будет отказываться?На мои слова о том, что возьми тайм-аут, так и объясни,говорит, что мне ведь придется человеку больно сделать, а вдруг она моя судьба и я потеряю ее и с тобой опять все будет по старому - ругань и тд.Но ведь ему в любом случае придется расстаться с ней.Когда я ему это говорю, как же ты тогда отпустишь ее так спокойно,он отвечает - Ничего, перетерплю, какая такая любовь.Все беды из-за любви, нужно , чтобы человек подходил тебе для жизни.Я это понял.

Добавлено (12.01.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Quote (Элли)
Никаких фигов. Да, согласитесь с его решением, покивайте, потихоньку стелите соломку на всякий случай и закройте тему "давай поговорим о нас". Есть шанс, что все замнется, если трясти не будете.

Да, на данный момент я приняла такое решение, все равно изменить сейчас что-то не в силах, просто не знаю как совладать с собой, зная, что он к другой ходит, видеть его каждый день.Больно сознавать это.
Quote (Элли)
Самое трудное, это понять, что как прежде уже никогда не будет. Сможете это принять для себя - хорошо. Будете самообманываться - разочарование неизбежно.

Я и не хочу как прежде, я хочу по другому, мне кажется у меня есть силы и желание, хотя бы попробовать.
Quote (Элли)
И еще. Доказывайте свою полезность сейчас, как партнер, помимо того, что вы Женщина. Не помешает. Удачи вам.

Элли, читала ваши советы другим, вы мне очень импонируете, вы мудрая женщина.Но что делать?Как показывать полезность?В чем?Как себя вести с ним?Просто общаться как добрые друзья?Когда мы решили жить просто как родители наших детей, у нас появилось общение, он стал часто звонить, просто, чтобы сказать какую-нибудь новость, интересуется мной.Не знаю, может только потому, что ему жалко меня, чтобы поддержать?Когда он так ведет себя, у меня появляется надежда, что ведь можем по хорошему.А как быть с интимом?


Сообщение отредактировал Киса - Четверг, 12 Января 2012, 19:37
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 12 Января 2012, 19:34 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Киса, спасибо за добрые слова.

Quote (Киса)
Но что делать?

Вот это:
Quote (Киса)
.Не знаю, может только потому, что ему жалко меня, чтобы поддержать?

Из головы выкинуть сразу. Не надо заниматься самокопанием, это такой лабиринт... Сама запутаетесь и мужа с толку собьете. У вас сейчас страх быть брошенной, я знаю, что это такое. Его, страх этот, надо давить в зачаточном состоянии.

Вы в браке партнеры, я правильно понимаю, не только родители, выполняющие друг с другом печальный супружеский долг?

Quote (Киса)
Тем более ему предстоит перевод в другой город, и все равно придется расстаться.

Посуетитесь, например, найдите там, в другом городе, что-нибудь полезное для НЕГО, чтобы он видел, что вы разделяете его интересы, заботитесь о нем не только как жена(накормить/спать уложить), но и как близкий, родной человек. Только палку не перегните, душить заботой тоже не надо.
Включайте интуицию, как мне здесь советовали мудрые люди несколько месяцев назад. Я последовала их советам, и теперь советую вам. Помогает. wink

Quote (Киса)
Когда он так ведет себя, у меня появляется надежда, что ведь можем по хорошему

Попробуйте для начала просто ЖИТЬ. По хорошему сейчас не получится, только расстраиваться будете, а вам равновесие душевное ой, как нужно.

И, знаете, мне кажется, что если он сразу не ушел - значит то, что его держит, пока сильнее сомнений. Поищите, что именно его держит(дети, общее имущество, сексуальная гармония, привычка к быту и т.д.), только в эмоции не углубляйтесь, мужчин в таких ситуациях кроме задетого самолюбия мало что беспокоит, не приписывайте ему свое состояние.

Попробуйте думать и рассуждать, как ваш муж. И поступайте, как его жена. И выше нос! Вы не сделали ничего такого, что не сделал бы он, не забывайте об этом. Только вслух, мужу, это произносить не надо. wink
Российская Федерация
Киса Дата: Четверг, 12 Января 2012, 19:56 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
И, знаете, мне кажется, что если он сразу не ушел - значит то, что его держит, пока сильнее сомнений. Поищите, что именно его держит(дети, общее имущество, сексуальная гармония, привычка к быту и т.д.), только в эмоции не углубляйтесь, мужчин в таких ситуациях кроме задетого самолюбия мало что беспокоит, не приписывайте ему свое состояние

Он не бросит детей, дети для него все.Вот, что его сейчас держит.Еще он говорит, что конечно, чувства еще есть, что чувствует ко мне умиление, особенно когда я ласковая и пушистая.Но не может в себе заглушить, что я предала его.Ребенок совсем маленький, он не может поступить, как подлец.Он готов жить со мной пару лет, пока не решим квартирный вопрос, пока я не скажу, что удовлетворена (его слова).Сексуальная гармония у нас была, он мне всегда такие слова говорил, что я рождена для него, что я очень искусна в этом, что он будет хотеть меня до старости, даже сам удивлялся этому - столько лет, а влечение не ослабевает.И сказал, что это было тоже причиной, почему он хотел прервать там.Когда я спросила, с кем ему лучше в этом плане, он ответил - С тобой мне было очень хорошо.А про нее сказал - Она мне сказала, что ей ни с кем не было так хорошо.Просто настал период, когда я часто стала ему отказывать, на фоне ссор, у женщин же это все взаимосвязано.И он пошел искать это в другом месте
Quote (Элли)
Посуетитесь, например, найдите там, в другом городе, что-нибудь полезное для НЕГО, чтобы он видел, что вы разделяете его интересы, заботитесь о нем не только как жена(накормить/спать уложить), но и как близкий, родной человек. Только палку не перегните, душить заботой тоже не надо.

Мне надо дать ему понять, что я надеюсь на то, что мы будем вместе?Или вести себя так, что я приняла его решение и мы просто друзья?И забочусь о нем просто как о родном человеке?Опять же как быть с сексом?Мне же хочется, но я тупо не могу себе позволить это.

Добавлено (12.01.2012, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Элли)
Вы не сделали ничего такого, что не сделал бы он, не забывайте об этом

Вот это и обидно мне, что про себя он как будто забыл.Ты же, говорит, мне не сможешь простить тоже
Российская Федерация
Орли Дата: Четверг, 12 Января 2012, 20:22 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Киса, из последних Ваших постов мне показалось,что все не так уж и запущено. Из рассказов о связи мужа на стороне не создается впечатление,что там сильная страсть или любовь. А в разговоре о сексе,так вообще прямо сказано,что с Вами ему было очень хорошо,о вот с любовницей хорошо,потому,что она ему говорит практически те же слова,что и он сам Вам.Это поднимает его самооценку,и потом там он Царь и Бог,а тут простой отец и муж со своими обязанностями,и никто его на божничку не садит и не возвышает до небес.Все его разговоры о том,что может это его судьба ведется похоже больше для Вас,или сам пока себе верит,но это там еще отношения новые,тело новое,разговоры для него новые,может потом и приесться,не факт,конечно,но есть и такой вариант.
Может быть,побольше ему внимания сейчас,но без заискивания,незаметно подхваливайте,подбадривайте. Наверное,то,что его переводят в другой город,лучше сейчас для Ваших с ним отношений,он не сможет часто видеться с той женщиной,а любовь на расстоянии часто не ведерживает проверки временем.
Израиль
Богиня Дата: Четверг, 12 Января 2012, 21:36 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
А про нее сказал - Она мне сказала, что ей ни с кем не было так хорошо.Просто настал период, когда я часто стала ему отказывать, на фоне ссор, у женщин же это все взаимосвязано.И он пошел искать это в другом месте

Вот и используйте это. Прочитала вашу историю. Все очень не плохо. У вас есть огромный шанс вернуть мужа,сохранить семью и быть счастливыми. Занимайтесь с мужем сексом всегда и везде. Понятно, что есть ньюансы. Но сначала это будет автоматически, а потом и душевно. Хотите все вернуть, не бойтесь. Дерзайте.
От ваших постов чувствуется позитив. Не сдавайтесь!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Таша Дата: Четверг, 12 Января 2012, 23:32 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Киса, читаю Вашу историю как свою(за мелким исключением), хотя даже слова о "сексуальной гармонии" как с нас списаны, вот только моя ситуация уже продвинулась дальше.
На сайте очень мудрые и замечательные собеседницы!!!!И главное советы Элли и Богини РАБОТАЮТ!!!!!
Самое главное - не опускать руки и не ударяться в эмоции - муж действительно не поймет.Понимаю, что сложно, особенно с малышом на руках....но если настраивать себя на хорошее - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Киса Дата: Пятница, 13 Января 2012, 02:17 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Спасибо всем за слова поддержки!
Quote (Таша)
На сайте очень мудрые и замечательные собеседницы!!!!И главное советы Элли и Богини РАБОТАЮТ!!!!!

Я почему-то тоже на них рассчитывала.
Quote (Богиня)
Занимайтесь с мужем сексом всегда и везде. Понятно, что есть ньюансы. Но сначала это будет автоматически, а потом и душевно.

Я просто не знаю, как это начать?Просто подойти первой и сказать, что хочу?Просто мне как-то это претит - с двумя женщинами сразу.Получается какое-то неуважение к себе.И что он подумает?Наверное, это будет просто ему лстить, что я не смотря на вторую женщину...Конечно, мужчины более приземленные в плане секса...Он же уже попытался, но я не смогла ему ответить, сказала, у тебя же есть другая.Ты что хочешь и там издесь?Он в шутку так - а почему бы и нет?Просто боюсь узаконить такую ситуацию.Когда я его спросила, зачем он ко мне подкатывал, сказал, что чувствовал, что мне это необходимо.
Quote (Орли)
Это поднимает его самооценку,и потом там он Царь и Бог,а тут простой отец и муж со своими обязанностями,и никто его на божничку не садит и не возвышает до небес.

Это его основные претензии ко мне, что он должен чувствовать, что он для меня все, не критиковать его при друзьях, принимать все его решения.Согласна, в чем-то я была не права, я все сейчас пересмотрела и поняла, что где-то можно было делать вид, где-то просто хвалить.Но ведь было это когда-то!Просто отношения зашли в тупик, мне перестало хотеться это делать.Когда тебя обижают постоянно, это как-то не способствует укреплению любви.А сейчас он говорит, что ты же понимаешь, что я не изменюсь, что каким был, таким и останусь.Я понимаю это и готова принять.
Quote (Орли)
Наверное,то,что его переводят в другой город,лучше сейчас для Ваших с ним отношений,он не сможет часто видеться с той женщиной,а любовь на расстоянии часто не ведерживает проверки временем.

У меня тоже есть надежда на это, мне кажется, что все забудется со временем, утрясется, с ней он прекратить видеться, может потом и созваниваться, а мне будет звонить, даже чтобы узнать о детях, решить какие-то вопросы.У меня преимущество перед ней все же есть.Может расстояние все рассудит.

Добавлено (13.01.2012, 02:17)
---------------------------------------------
Quote (Таша)
Киса, читаю Вашу историю как свою(за мелким исключением)

Таша, прочитала вашу историю, действительно все сходится.У нас к моменту зачатия второго ребенка вроде бы было временное затишье, мне казалось, что все неплохо, ну а потом, я встретила другого человека, отдалилась от семьи, в глаза не могла смотреть, спать с ним тоже.Отнекивалась, то живот, то еще что. Он это почувствовал и как следствие - любовница.Вот только от детей он не отказывается, говорит, что все для них сделает.Что не оставит нас в беде


Сообщение отредактировал Киса - Пятница, 13 Января 2012, 02:25
Российская Федерация
Орли Дата: Пятница, 13 Января 2012, 02:29 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Киса, понятно,что Вам неприятно,что сейчас есть секс с другой женщиной. Но если Вы хотите все-таки вернуть мужа,то отказывать ему в сексе неразумно. Он будет искать его на стороне обязательно. С этой женщиной или с другой. Надо все-таки переступить через себя,может и не так это страшно. А потом у Вас в данном случае есть уже чужой опыт. Можно в интимные моменты сказать примерно то,что он слышит не от Вас, а хотел бы слышать,не так,какими-то другими словами,чтобы он не мог сопоставить,ну Вы же женщина,немного хитрости не помешает. И пусть он поймет,что Вы по нему соскучились,а вот Вам станет ясно,соскучился ли он о Вас в интимном плане. Ситуацию с двумя женщинами Вы навряд ли узаконите,он уезжает,так пусть он уедет с мыслями о Вас,а не о той другой.
А рассудит не только расстояние,но и время проведенное в разлуке,у него как раз оно будет,чтобы подумать о будущей жизни,поскучает без Вас и детей,что-то решит. По-моему, В.Аксенов писал,что время умноженное на расстояние творит чудеса. Может,это и тут сработает.
Израиль
Киса Дата: Пятница, 13 Января 2012, 05:22 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Спасибо, Орли, я так и сделаю.Я как-то могу отогнать мысли о другой, думать о ней, как будто она была ДО меня, да можно сказать так и было.А насчет секса, соскучился ли он по мне...До того как я все узнала, он у нас конечно был, реже чем хотелось бы и почти всегда только с моей подачи, и мне казалось, что он какой-то отстраненный, не говорит, то что раньше говорил.Сердце не обманешь, и я как-то не могла открыться ему.Мне трудно понять, как некоторые женщины ГОДАМИ не знают о другой женщине?Ведь это сразу чувствуется.Или мужчины такие бывают актеры?Он мне тоже говорил, что чувствует, что у меня кто-то есть, может быть только в мыслях.А так как у нас у обоих было рыльце в пушку, мы сидели и помалкивали.
А в другой город он уедет может только к лету, может месяца через два.
А дело ведь не только в том, чтобы отвадить его от любовницы, но и заслужить его подорванное доверие ко мне.Можно сказать прямым текстом и звучит, я бы все бросил там , я так и собирался,но не смогу жить с этим, чуть что буду тебя попрекать этим, ты сама не захочешь так жить.И ты прекрасно знала, какой я принципиальный в этих вопросах.Знала...


Сообщение отредактировал Киса - Пятница, 13 Января 2012, 05:34
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 13 Января 2012, 07:43 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Киса! Я всё прочитала - и мне кажется, даже убеждена - у вас всё будет хорошо! Это была встряска для вас обоих, так бывает. Жену очень редко оставляют, тем более с детьми, очень редко из-за любовницы! На вашей стороне все, как говорится, карты, и всё зависит от вас, а у него просто такой характер. Он оскорблён, хотя сам сделал, по-сути, вам больнее - изменял, пока были беременной и сейчас тоже. Действительно - тяжелый человек - но не мне судить, вы ведь его любите. Поймите - они редко уходят, тем более, если вы окружите его заботой, вниманием, да и в постели всё будет хорошо. А вот морально ещё кровь попьёт за ваши поцелуи, хотя сам так же повинен во всём и не мало!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Киса Дата: Пятница, 13 Января 2012, 11:42 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Koshka, и Вам спасибо на добром слове.Для меня это точно была встряска, да еще какая! А то что изменял, когда была беременной - сама виновата, он мне прямо говорил - Мне что любовницу заводить?А я - Да заводи кого хочешь!Просто у меня мысли тогда о другом человеке были.На все мои уверения, что это только из-за беременности, он отвечал , что с первым ребенком то тебе это не мешало, и мы занимались этим вплоть до родов.
А то, что крови попьет...Ооо, еще как попьет!Он такой и есть - вампир.Но я морально к этому подготовлюсь и не поведусь на провокации)))Вот сегодня пришел домой на обед и завел разговоры на сексуальную тему, не про нас, а вообще. wink Чувствую, надо его этим брать, тем более с его темпераментом, это для него главное.Тем более были тонкие намеки, что мне равных нет.Чувствую позитив, настроение хорошее, надеюсь на лучшее!!!
Сейчас вспоминаю всю предысторию этих событий.Дура я, дура.Сама ведь говорила всегда, что мужа нельзя таким образом наказывать.И он мне это кстати предъявлял - Ты же сама так говорила!Не знаю, может быть мне казалось, что он никуда не денется?А был бы удовлетворен по полной, глядишь и ссор бы меньше было.Эх, где же мои мозги раньше были?


Сообщение отредактировал Киса - Пятница, 13 Января 2012, 12:02
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 13 Января 2012, 11:53 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Ну вот и хорошо! Он разговоры - а вы за дело - и всё у вас получится!!! smile


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 13 Января 2012, 18:20 | Сообщение # 16
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Согласна со всем, что вам посоветовали ,за одним но
Quote (Орли)
Надо все-таки переступить через себя,может и не так это страшно

Считаю, что через себя в сексе переступать не нужно. Если вы не можете, то не надо себя насиловать,заставлять.Да это и почувствуется.Но если появилось желание, то смелей вперёд. В конце концов вы это будете делать для себя в первую очередь.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 13 Января 2012, 18:20
Беларусь
Богиня Дата: Пятница, 13 Января 2012, 21:05 | Сообщение # 17
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
Для меня это точно была встряска, да еще какая!

Прекрасно! Вам нужна ваша семья и значит вы все сделаете правильно.

Quote (Киса)
А дело ведь не только в том, чтобы отвадить его от любовницы, но и заслужить его подорванное доверие ко мне.Можно сказать прямым текстом и звучит, я бы все бросил там , я так и собирался,но не смогу жить с этим, чуть что буду тебя попрекать этим, ты сама не захочешь так жить.И ты прекрасно знала, какой я принципиальный в этих вопросах.Знала...

Все просто. Забудь про всех его дам. Забудь про то, что ты вытворяла. Напрочь. Иначе не получится строить жизнь заново. Начинай ! Новый год тебе в помощь tongue И придется быть очень терпеливой. Очень, очень. Он будет срываться, выговаривать, а ты зубы стиснула и свое. Соблазняй, уверенно и настойчиво. Это ТВОЙ МУЖ. И ты можешь вести себя по разному, но чтоб вернуть счастье в дом. Удачи.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Киса Дата: Суббота, 14 Января 2012, 07:33 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Хочу поделиться событиями, все уже не кажется мне просто.Вчера он пришел домой, мы хорошо пообщались, посмотрели фильм и тд, я решила к нему подкатить, мы начали целоваться, все вроде шло хорошо, потом он сказал - Я не могу тебя обманывать, я буду с ней встречаться.Я продолжаю, молчу.Он - я не могу быть нечестным по отношению к тебе, мне кажется я полюбил другую женщину.

Я шепчу ему - все будет хорошо, ты запутался, тебе кажется, ты оправдываешь себя тем, что у меня было.попробуй забыть, получится со временем, я тебе обещаю, загоняй все в уголки памяти.В общем опять разговоры, разговоры.Потом у нас все-таки был секс, и не один раз,мы не спали всю ночь, занимались этим и разговаривали.Он говорил - я тебя хочу, я тебя продолжаю любить, но не смогу с тобой жить.На мои слова, как же ты можешь любить двоих, он опять отвечает - я не знаю, ты всегда останешься для меня моей девочкой, моей настоящей первой любовью.Но и там мне хорошо, я понимаю, что она мне подходит по характеру.Когда я понял, что начинаю втягиваться в это, я решил все прекратить, ради нас, хотел налаживать, тем более все равно скоро уеду.

Когда мы занимались сексом, мне было легко, я не думала о ней. я думала о нем, как нам сейчас хорошо.Но он периодически бросал какие-то фразы типа
- Ты все равно это делаешь, зная , что я с другой?

Я просила его не говорить ничего. Он говорит, не могу обманывать, что после этого я не пойду к ней.
Я говорю
- Я не ждала это, я просто делаю, что хочу. Я хочу, чтобы со мной у тебя это было, чтобы ты не шел к ней и из-за этого, может ты поймешь.Продумай все плюсы и минусы, что ты приобретешь и что потеряешь.
-Секс со мной?
- Прекрасный.
-Любишь?
- Да, продолжаю любить.
-Что там, кроме хорошего отношения к тебе? Чужой ребенок, неизвестно, что будет потом, сейчас еще мало времени прошло, чтобы быть уверенным, что ты сможешь с ней жить.У тебя кризис, у нас кризис.Но с моей стороны есть дикое желание, все наладить, жить.Ты уедешь, она вряд ли поедет туда.
- У меня нет доверия к тебе, а там есть.Да и вообще, я скоро уеду, не факт, что это будет она - моя будущая женщина, но я знаю теперь, что мне нужно.
И опять слова-слова о том, как ему со мной хорошо.
- Господи, зачем ты это сделала, зачем ты отказывала мне, зачем ты сделала так, что я пошел к другой.
- Я не знаю, прости, я все поняла, это был урок мне, может это должно было случиться, чтобы понять это.
- Таким способом? Нет, я не прощу никогда. Я всегда ценил в тебе верность. Это главное для меня.

И все время его слова - мне кажется, я ее люблю, наверное, я полюбил другую, по моему.... и тд и тп.
Я говорю:
- Ты делаешь мне больно своими словами, я никогда не думала, что услышу от тебя эти слова.Я если и думала, что мы разойдемся, то по причине ссор, пьянок, выноса мозга, что будем страдать , что не будем жить вместе, но любить.Я не могу тебя отпустить, когда ты мне так говоришь.Как можно наверное полюбить другую, если ты еще другого человека не разлюбил? Тебя тянет ко мне, ты хочешь меня.Я не понимаю...

Может немного сумбурно написано, но все на одном дыхании.Я не знаю опять как дальше.Говорю - я не хочу узаконить это.А он - Это уже узаконено.Я же сразу сказал, что буду встречаться, я тебя не обманывал.Я надеюсь на то, что уеду, но тебя я сейчас не позову, и она наверняка не поедет за мной.

Ну что мне делать? Продолжать ублажать его? Брать сексом? Мне действительно просто это, она у меня совсем не стоит перед глазами, как будто это было когда-то, а не сейчас.Я чувствую, что он сравнивает нас, именно в плане секса, какие-то брошенные фразы, всего не упомнишь.Но мне кажется это так зыбко, если у него есть чувства к ней.Он говорит, что я повзрослел, я по другому уже смотрю на отношения.Я спрашиваю, вспомни, как ты меня любил, у тебя такое же к ней отношение?Если нет, представь, что будет потом, если у нас все так произошло.Ты можешь перестать ее хотеть, ведь для тебя это важно.Он - я был молод, была дикая страсть, я не мог без тебя и дня прожить, все делал, чтобы ты была счастлива.Здесь я понимаю умом, что мне может быть с ней хорошо в плане жизни, мы подходим по характеру, у меня есть чувства, не такие как к тебе, но есть.Мне кажется я полюбил, может быть по другому.Просто я понимаю, что не смогу тебя простить, что не будет уже как раньше никогда.

Ну вот как то так...И мне кажется, что он меня в какой-т омере использует, удовлетворить свое желание со мной, сексуальное желание ко мне, но не более.Еще говорит, ты же понимаешь. когда мужчина разлюбит, он просто уходит, приводит мне примеры из жизни наших знакомых, ничто их не удерживает, если они разлюбили.А я с тобой, я не могу просто уйти.Я люблю, но не могу ПРОСТИТЬ.

Я говорю - верь мне, это самое ужасное, когда человек искренне раскаялся, готов все исправить, не просто просит прощения, а действительно чувствует это, а ему говорят - я никогда не прощу.


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 16 Января 2012, 08:13
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 14 Января 2012, 11:23 | Сообщение # 19
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
Он говорил - я тебя хочу, я тебя продолжаю любить, но не смогу с тобой жить.

Но ведь жил и живет. Такое очущение,что он сам себя подбадривает.
Киса, так живут тысячи семей. Никто и не говорит,что будет легко. Вполне возможно,что у него к той тоже есть симпатия.Но у вас больше шансов !!! Он по прежнему любит вас, занимается с вами любовью, хоть и дает свои комментарии. Действительно тяжело возвращать доверие. Но вы ведь также можете ему говорить. И он ведь виноват.
Quote (Киса)
Ну что мне делать?Продолжать ублажать его?Брать сексом?Мне действительно просто это, она у меня совсем не стоит перед глазами, как будто это было когда-то, а не сейчас.Я чувствую, что он сравнивает нас, именно в плане секса, какие-то брошенные фразы, всего не упомнишь

Продолжать брать сексом. Это некая связующая ниточка. Если и этого не будет, скоро и все разговоры прекратятся и отдалитесь совсем. А вы будьте терпеливой и показывайте себя с самых лучших сторон.
Quote (Киса)
Еще говорит, ты же понимаешь. когда мужчина разлюбит, он просто уходит, приводит мне примеры из жизни наших знакомых, ничто их не удерживает, если они разлюбили.А я с тобой, я не могу просто уйти.Я люблю, но не могу ПРОСТИТЬ

Но он то рядом с вами еще. Что-то я не пойму его. Мне кажется, он уже начал перебарщивать со своим ПРОСТИТЬ не МОГУ.... Вы не очень верьте в это его словоблудие. Еще раз пишу,что если хотите сохранить семью, придется набраться терпения и сил. Не думайте,что он там как-то использует вас. Просто наблюдайте за ним, за ситуацией и прислушивайтесь к себе. Занимайтесь детьми, надо вам чаще вместе ( всей семьей) гулять , в кино сходить и т.п. Вообщем, не опускайте руки.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 14 Января 2012, 11:26
Российская Федерация
Киса Дата: Суббота, 14 Января 2012, 14:51 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Но вы ведь также можете ему говорить. И он ведь виноват

Он отвечает на это - Я не спорю, я тоже виноват, но ведь я и честен с тобой.Да,случилось, да, натворили дел и произошло вот так.
Quote (Богиня)
Но он то рядом с вами еще. Что-то я не пойму его. Мне кажется, он уже начал перебарщивать со своим ПРОСТИТЬ не МОГУ....

Он просто такой человек, он очень сложный, категоричный, он считает , что всегда прав,он очень принципиальный,он мне на протяжении всей жизни говорил, что не простит измену никогда.Его больше задевает не то, что я была с другим, а то, что обманывала его, когда он вкалывал, когда он переживал, когда он хотел, а я отказывала.Как же так, он такой весь распрекрасный, а оказался в дураках.Что я предала его первая, что из моего предательства вытекло его, да так и есть по сути.И я боюсь, что он только из-за приципа своего не примет меня.А если и примет, то будет гнобить, что я взвою и сама скажу - Ты прав, жизни не будет.
Мне кажется он не сможет простить меня сердцем, всей душой.Он говорит, я понимаю причины , почему ты так сделала, но не могу принять это, что это моя любимая женщина так поступила.Ты же мне всегда говорила, что я буду у тебя один всегда, что ты не можешь себя представить с другим, что ты верная.Я поверил в это.Мне до сих пор больно представлять тебя с другими, кто был до меня, а тут..Я буду все время подгоняться, что если вдруг у нас не лады опять, то ты опять пойдешь искать отдушину.


Сообщение отредактировал Киса - Суббота, 14 Января 2012, 14:57
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите разобраться (Наломали с мужем дров...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: