• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как полюбить мужа?
Как полюбить мужа?
nika-inna Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Есть ли какая магия, чтобы заставить себя полюбить мужа? Живу 15 лет, вышла замуж без любви, на зло любимому человеку. Была,значит, глупа до невозможности. Так и живу. Есть дочь. Человек он обычный, нрава крутого и совсем не мягкого. Я его не люблю, но жить то как то надо. Надоело притворятся и врать самой себе. Я хочу любви. На стороне я ее вряд ли найду. Мне уже 40. ПОМОГИТЕ!!!!
Украина
Лапочка Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 00:08 | Сообщение # 2
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Обратитесь за консультацией к Сергею.
А как муж к вам относится?Вы ничего о нём не пишите, кроме того , что он крутого нрава. В чём это проявпяется?Есть ли у вас общие интересы? Вы уверены, что у вас нет другого выхода,кроме как приворожиться?


Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 24 Декабря 2011, 00:10
Беларусь
nika-inna Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 00:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Он относится ко мне нормально. Не хамит, не кричит. Вежливый и спокойный. Мы похожи на пару из позапрошлого века, где муж и жена друг друга на Вы называют.
Украина
Лапочка Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 00:55 | Сообщение # 4
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
nika-inna, В одном из своих комментариев вы пишите -"Но привораживать... Я не стала бы. пусть все будет по настоящему, а так жить и знать, что это он не по свей воле...Нет, в любви нужно все настоящее."
Но,получается,чтобы самой полюбить, вы готовы даже приворожиться(использовать магию)?
Может быть у вашего мужа такой нрав, потому, что он не чувствует тепла от вас.Он знает , что вы выходили замуж не любя? Или всё это время вы притворялись? Муж как-то проявлял свою любовь к вам?
Честно говоря не совсем представляю. Вы живёте как соседи или друзья? Может получиться, что полюбив его( через магию) вы начнёте страдать от того , что с его стороны нет взаимного ответного чувства.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
nika-inna Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 13:37 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Любовника привораживать я не стала бы... Любовник от слова любить ведь. А с мужем живеш и нет пути назад, если не хочешь опозорится перед знакомыми и близкими... Я живу в очень маленьком городке, все друг друга знают и если бы я затеяла развод ,то это долго мусолилось бы на кухнях знакомых... Что замуж я выходила не любя он знал. Я на 10 лет его моложе. Он очень хотел досадить своей жене и жениля на молодой, красивой с высшим образованием. Это он сам так характеризировал меня с гордостью всем знакомым. Даже отцу моему сказал, что я его не люблю, но полюблю. Да вот, не полюбила. Хотя тогда верила, что да, полюблю. Я так думала по своей молодой глупости. А ведь знакомы то мы были всего месяц. Все точно как у Вас написана фраза Я не сберегла того, кого любила, теперь живу с тем, кто достался.
Украина
Ирина$ Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 14:04 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
nika-inna, во-первых, Вам всего 40. А любовник у Вас был когда-нибудь?

Добавлено (24.12.2011, 14:04)
---------------------------------------------
От любовника Вы хотите настоящих чувств, а свои готовы вызвать искусственно ради того, чтобы не опозориться перед знакомыми и близкими? Может Вы и правы, учитывая образ жизни и сложившуюся ситуацию, но тогда применяйте магию и в отношении мужа.

Quote (Лапочка)
Может получиться, что полюбив его( через магию) вы начнёте страдать от того , что с его стороны нет взаимного ответного чувства

а так оно и будет.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 14:19 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Но ведь можно использовать такую магию,чтобы чувства были взаимными. Сергей где-то писал,что он не изменяет особо чувства,а просто дает развитию тем росткам чувств,которые есть. Трудно поверить,что Ваш муж женился на Вас вообще при отсутствии хоть каких-то чувств,хотя бы наличествовала в его отношении к Вам симпатия. Не мог же он просто жениться на зло бывшей жене на первой встречной! А иначе он сейчас не относился бы к вам по доброму,причем зная,что Вы его не любите.Значит,и у него к Вам что-то есть,так почему бы не усилить эти его добрые чувства,не поднять их до любви с помощью той же магии? Что в этом плохого?
Израиль
Лапочка Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:48 | Сообщение # 8
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (nika-inna)
нет пути назад, если не хочешь опозорится перед знакомыми и близкими... Я живу в очень маленьком городке, все друг друга знают и если бы я затеяла развод ,то это долго мусолилось бы на кухнях знакомых...
nika-inna,
пожалуйста поверьте, что людям, по большому счёту всё равно . что у вас там в семье происходит. Да , поговорят какое-то время.Ровно до тех пор , пока не случится ещё что-то у кого-то . И вас забудут. Это просто надо пережить. И только из-за того , чтобы не опозориться, не стоит продолжать жить с нелюбимым. Не это должно быть причиной. Да . это неприятно , когда о тебе говорят, но пережить можно. Я знаю , ,поговорят и перестанут.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:48
Испания
Богиня Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:12 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
nika-inna, Извините , а развестись вы с ним не можете? Может я что-то не поняла... 40 лет-это чудесный возраст для женщины. Как раз для любви, самой красивой и настоящей!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
nika-inna Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 01:39 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Мне бы Вашу уверенность, что 40 лет это красивый возраст для настоящей любви.Да, на 40 я пока не выгляжу, но жить становится жуть, как страшно. Оглядываюсь, и вижу что все потеряла зря, а нового ничего не нашла. sad
Украина
Гость Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 05:31 | Сообщение # 11
Гость





"Мне бы Вашу уверенность, что 40 лет это красивый возраст для настоящей любви."

Вероятно, проблема именно в Вашей неуверенности. Она сопровождает Вас по жизни...
Германия
Solling Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 08:51 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
А с мужем живеш и нет пути назад, если не хочешь опозорится перед знакомыми и близкими... Я живу в очень маленьком городке, все друг друга знают и если бы я затеяла развод ,то это долго мусолилось бы на кухнях знакомых...


Иногда позорнее быть замужем, чем в разводе.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:44 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Искусственно взять и полюбить не получится! раз за столько лет не вышло. А в 40 всё ещё только начинается! И муж, похоже, вас просто уважает, как жену, мать своих детей. Его любовь - привычка. Вам надо заняться делом, начать себя уважать, ожить, расширить круг общения. Есть такой замечательный психолог - Литвак. Его работы можно по поиску на сайте найти. Так вот он советует - займитесь делом, станьте профессионалом в нем, добейтесь успеха - и люди вокруг вас тоже появятся соответствующие. Возможно ваш муж проснется от своей спячки и всё у вас будет хорошо, а возможно и встретите другого человека. Вам надо просто "проснуться" и "ожить". Вы мне спящую красавицу напомнили.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
None Дата: Среда, 14 Марта 2012, 10:52 | Сообщение # 14
Удаленные





nika-inna,
Quote (Ирина$)
От любовника Вы хотите настоящих чувств, а свои готовы вызвать искусственно ради того, чтобы не опозориться перед знакомыми и близкими

Мне тоже кажется, что сохранять отношения только ради того, чтобы не опозориться перед чужими, в общем-то, людьми - довольно странная мотивация. Что Вас держит рядом с этим человеком столько лет? Что заставляет Вас хотеть быть с ним осташиеся годы, кроме того, что кто-то посудачит на кухне?
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 14 Марта 2012, 11:54 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вы ,nika-inna,ждете чуда,одновременно боитесь жить,боитесь ответственности за себя .На самом деле любовь мужа(именно от этого человека) вам не нужна,нужна уверенность ,что с 40 лет(рассмешили:подруга в 56лет с любовником и выглядит отлично)до глубокой старости это болото вас не оставит.Подумайте в чем вы можете себя (именно себя )найти.Чем заняться,по изучайте действительно литературу по психологии.Слишком все у вас не весело,от того что стоите на месте .Почитайте свои посты ,от них веет неуверенностью и то как вы махнули рукой на все.Вам только 40,начните писать интересную страницу жизни ярким фломастером,за вас этого не сделает никто.Шаг за шагом начинайте учиться жить счастливая.
Испания
neon Дата: Среда, 14 Марта 2012, 12:54 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Уважаемая nika-inna в душе у Вас уже все 90. Жизнь для Вас как для женщины закончена. И руководствует Вами сейчас страх. Сделайте Вашему мужу приятное разведитесь с ним. Незачем так людей обманывать выходить замуж назло. Это подлейший поступок, а не глупость.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
жасмин Дата: Среда, 14 Марта 2012, 14:23 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
nika-inna, У вас сейчас такой возраст,когда дети выросли,физически вы стали более свободны,задумались о том,что правильно ли я живу?Хочется тепла и любви.Ведь 40 лет-это не так много.Но не всё так просто в этой жизни.Если вы работаете,уделяйте больше времени своей карьере,займитесь спортом,посещением каких то кружков по интересам.Это важно.Появиться новый круг общения,новые люди,лица.А может кто то у вас есть уже на примете?А если и нет,то в более активной жизни может и появиться.И наконец,можно по хорошему поговорить на эту тему с мужем.Здесь очень сложно что то посоветовать, не зная отношения в семье.Но говорить друг с другом надо(это конечно в идеале),может и он страдает как и вы?


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Дымка Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:30 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Прочитала вашу историю и была поражена, вы 15 лет прожили с нелюбимым и называете вежливо друг друга на Вы,я вот не смогла прожить с нелюбимым и пяти лет опостылел, развелась, хотя другие крутили у головы что дура богатого не бросают. Но если он вам не люб разводитесь, спокойно без криков ругани, может останетесь друзьями, хотя нет, лучше поживите одна подумайте а может любовь то в вас живет просто вы ее не замечаете, как в унесенных ветром Скарлет только когда муж ушел она поняла что любит его. Удачи вам в понятиии себя, а приворот ваш к мужу не нужен пусть все будет естественно.


если что-то нельзя, но очень хочется, то можно)
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:33 | Сообщение # 19
Удаленные





Плохо только то, что Автора уже давно нет в этой ветке, да и на форуме :(
Российская Федерация
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 21:19 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
почему многие женщины думают,что в 40 лет начинать новую жизнь поздно?почему так боятся людской молвы?ведь свою судьбу мы в какой то мере делаем сами.делая поступки нужно помнить,что отвечать только нам...и не перед людьми.

Пишите с заглавной буквы каждое предложение. Предупреждение![/


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 05 Сентября 2013, 19:31
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как полюбить мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: