Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Жана Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:06 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы ему это обозначаете, для чего?

Никогда не подсказывать мужу, что он какой-то бабе нравится. Никогда не спрашивать, полнит ли меня это платье. Про климакс с ним не разговаривать, про варикоз. Господи, ну это же азбука.
Франция
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:09 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
КАААК? как это делается? я даже не представляю.

Мне повезло, так обстоятельства сложились, а я использовала возможности и свои навыки )))

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
ОН МНЕ САМ сказал, что его клеит девица, и задалбывает смс и звонками!! вот тогда то у меня и потекла крыша!

Если бы ему было интересно, он бы Вам не сказал.
Я мужу тоже рассказала тогда, только не про то, что он девице нравится, а про то, что она хотела бы получить к нему в придачу, при разделе имушшшэства))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:11 | Сообщение # 143
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
о как только появляется повод для ревности, Вы начинаете любить его больше, чем обычно. Может и провоцировать начать. Мне в своё время этот совет дала Одри. Храни ее Бог за ее доброту! !!!

вот точно!!!!! СПАСИБО огромное! точно точно, не надо на цырлах ходить. Надо быть как всегда, стервозиной) . laught

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Никогда не подсказывать мужу, что он какой-то бабе нравится. Никогда не спрашивать, полнит ли меня это платье. Про климакс с ним не разговаривать, про варикоз. Господи, ну это же азбука.

дадада!

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Если бы ему было интересно, он бы Вам не сказал.

Хм, наверное да!


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:12 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Никогда не подсказывать мужу, что он какой-то бабе нравится

Жанетик, плюс тышша. Лучше про эту бабу невзначай упомянуть, что она к примеру клофилинщица говорят))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:12 | Сообщение # 145
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
так где бар то?, а то налить налили, а выпить не дали? happy sorry


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:14 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
так где бар то?, а

Бар у нас бывает, когда в темке какой собираемся, трещим, каждый на свой вкус себе наливает, а чокаемся в вирте))) в рабочие дни пить низя ((


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:16 | Сообщение # 147
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Никогда не подсказывать мужу, что он какой-то бабе нравится

Кстати, я не говорю, а вот он мне часто говорит, что я нравлюсь тому то, то му то, что слюни пускает. и даже есть друг семьи, с которым он уже смирился))пущай говорит слюнями подавиться))
Это хорошо? что он мне говорит*?

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Бар у нас бывает, когда в темке какой собираемся, трещим, каждый на свой вкус себе наливает, а чокаемся в вирте))) в рабочие дни пить низя ((

аа, ясненько! думала есть отдельная тема алкашей, ой, наливающих pleasantsurprize
а у меня выходной) faint


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:16 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Надо быть как всегда, стервозиной) .

Надо штоб загадошной была. Чтоб не знал чего ожидать, то ли поцалует, то ли скалкой огреет. Чтоб драйв присутствовал sorry


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:17 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Это хорошо? что он мне говорит*?

Это говорит о том, что ему нужно, чтобы Вы были востребованы.
Франция
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:21 | Сообщение # 150
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Чтоб не знал чего ожидать, то ли поцалует, то ли скалкой огреет. Чтоб драйв присутствовал

ага, это как раз про меня)
Цитата Жана ()

Это говорит о том, что ему нужно, чтобы Вы были востребованы.

Это Хорошо или плохо? не разберусь.
т.е, как только я никому не понравлюсь на вечеринке(например) то я сразу стану не интересна мужу?. pazzled


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:23 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Это хорошо? что он мне говорит*?

Многим мужчинам приятно, что его женщина нравится окружающим. Если не ревнивец взбалмышный, то это нормально, почему нет. И Вашу самооценку повышает, и в его глазах Вы желанны.
Мне не говорит вот, вздыхает только и хмурится, когда меня на корпоративе хтось приглашает. Я не танцую кстати, ни с кем, кроме мужа. Меня чужой запах бесит, не люблю посторонних мужчин на расстоянии ближе метра от себя.

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
то я сразу стану не интересна мужу?.

А скалка на што???


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:23 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
как только я никому не понравлюсь на вечеринке(например) то я сразу стану не интересна мужу?

Господи, как с Вами страшно разговаривать))
Это значит, что ему нужна женщина, которая интересна не только ему. Охотничий инстинкт, понимаете?
Франция
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:25 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
чтобы Вы были востребованы.

Анекдот вспомнила. Мужик с командировки возвращается. Бабок у подъезда спрашивает, ну чо кто к моей Зинке ходил? Бабки - да никто не ходил. Мужик - че и Колька не ходил? Бабки - нет. Мужик - че и Васька не был??? Бабки - не был. Мужик подумал и говорит - ну тогда и я не пойду!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:27 | Сообщение # 154
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я не танцую кстати, ни с кем, кроме мужа.

а я танцую). да еще и одна с подружками могу в кабак пойти shy а там конечно кто-то начнет увиваться, я вот только в глаза не смотрю! НЕ МОГУ!.
Цитата bagira73 ()
А скалка на што???

ХА))

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Это значит, что ему нужна женщина, которая интересна не только ему. Охотничий инстинкт, понимаете?

мож на ТЫ?(а то я как тётя мотя себя чую)
охотничий инстинкт- это да. он же проф.охотник)

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Мужик подумал и говорит - ну тогда и я не пойду!

laught laught


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:32 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
да еще и одна с подружками могу в кабак пойти

Я тож хожу. Тока мы не в кабак, смысла нету, никто не пьет, по бокалу максимум. Мы в якось театр или выставку шастаим. Или на активный какой мероприятий))) в воскресенье были на скалодроме. В планах на конную базу.

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:32)
---------------------------------------------
Ко мне мужики не подходят. Глазеют со стороны, а подойти трусят, я вижу. Один давеча в обед кофе меня угостил через официанта, и попросил чашку мне принести только тогда, когда он уйдет. Боятся меня sorry



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:35 | Сообщение # 156
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Тока мы не в кабак, смысла нету, никто не пьет, по бокалу максимум.

ну мы и без вина веселые. а если День рождения там, или еще что, то берем одну бутылку на семерых.... а потом, начинается ужас. нам тащут и тащут это шампанское.(мужчины присылают).
один раз я в 5 утра после такое пришла shy (один единсвенный раз такое было). оё чё дома былооо angry strive strive
Цитата bagira73 ()
Ко мне мужики не подходят.

Цитата bagira73 ()
Боятся меня

Значит очень самоуверенаая красотка!!! класс! sm11


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:41 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Значит очень самоуверенаая красотка!!! класс!

Ой да и хорошо, не люблю подкатов всяких. Не приятно это и как то неуклюже чтоли. Оскорбительно даже, при наличии обручального кольца.

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
один раз я в 5 утра после такое пришла

Вот жеж везучая))) в сдохну до пяти если. Уже в 12 паду как лошыдь))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:46 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Оскорбительно даже, при наличии обручального кольца.

ну мне нет. мне не оскорбительно ни разу. я ЗА СЕБЯ ЗНАЮ НА 100%. я нини! мне никто не нужен! и я сразу огавариваю- "я мужа люблю!." а дальше пусть как хотят))но рассчитывать им не на что))

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Вот жеж везучая))) в сдохну до пяти если.

я и сдохла angry на следующий день. у свекрови было день рождения! юбилей. в кафе.приехала родня со всех городов, и одна только я лежала в кровати с тазиком angry ужОс.
за то ща только язык макаем в бокал) не пьем ))с подружками)

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:46)
---------------------------------------------
Как же ХОРОШО отвлекся от дурацких думок.
спасибо девочки еще раз! whiteflower
прям и спать наверное буду спокойно!

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:46)
---------------------------------------------
отвлечься



Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:53 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
мне не оскорбительно ни разу

В каждой избушке свои погремушки)))
У меня тут на сайте подружка была подколодная, щас чето не заходит, незнай. Так вот, она писала про меня, что я зараза высокомерная и сталин в юбке. И была совершенно права!

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
Как же ХОРОШО отвлекся от дурацких думок.

Щас тараканов своих тут выгуляешь, и баиньки))))

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:53)
---------------------------------------------
Милочка, спасибо, очень приятные презенты amorous



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:54 | Сообщение # 160
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Так вот, она писала про меня, что я зараза высокомерная и сталин в юбке. И была совершенно права!

я считаю это ХОРОШО!
тоже стремлюсь к такому. Но )
а ты давно здесь? иии, почему?

Добавлено (01 Декабря 2016, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
спасибо, очень приятные презенты

whiteflower


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Поиск: