• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:58 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
а ты давно здесь? иии, почему?

Наверное год, не помню точно. А вот так же стала одна особа вокруг мужа крутиться. Ладно бы это, меня начала троллить. Щас ему пишет письма почтой России)) любовные.
А я тут подружилась с девочками, уже и не хочу уходить)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 00:00 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Наверное год, не помню точно.

Я помню, я из-за тебя зарегестрировалась в апреле 2015. Значит ты мартовская)

Добавлено (02 Декабря 2016, 00:00)
---------------------------------------------
Или февральская smile

Франция
Милочка Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 00:01 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ладно бы это, меня начала троллить. Щас ему пишет письма почтой России)) любовные.

каак??? как? ГОД уже как пишет? писец, я бы не выдержала!!!!!
наша уже и не пишет, а я сама себе напридумывала и уже опять сегодня разводиться хотела))) happy (в мыслях)
блин, вот как научится ТЕРПЕТЬ их дурость и не делать глупостей?? pazzled

Добавлено (02 Декабря 2016, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Я помню, я из-за тебя зарегестрировалась в апреле 2015.

почему из за нее? а у самой есть тема?


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 00:17 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
почему из за нее

Ну вот так)
Франция
Dmnm Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 17:49 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
тема тут где-то на форуме, как раз от вашей ровесницы, в двух словах: все было хорошо, муж поехал в командировку, там, вероятно, выпив, случайно споткнулся и попал в первое попавшееся отверстие.


У меня есть знакомая. Женщина 40 лет. Говорит что вобще не обижается на мужа за то что он изменяет. Все равно говорит он меня любит и вернется ко мне . А егопоходы на лево для меня не важны. Что скажете на это ее отношение? Вышла за него по любви. Дети взрослые. Нормально все в семье. Мужа думаю любит и сейчас. Хотя кто им в жушу заглянет..
Российская Федерация
Милочка Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:05 | Сообщение # 166
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Говорит что вобще не обижается на мужа за то что он изменяет. Все равно говорит он меня любит и вернется ко мне . А его походы на лево для меня не важны. Что скажете на это ее отношение? В

Скажу, что мне ее чем то жаль.
Я так не смогу. Хотя, если НЕ любить мужа, а жить ради чего-то(денег, квартиры, и т.д)- то конечно пофик, что он там делает, лишь бы иногда приползал домой.
НО, я ЛЮБЛЮ мужа, а значит мне НЕ ВСЁ равно....


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:12 | Сообщение # 167
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Милочка, соглашусь-если любишь-не все равно. Можно ещё попытаться простить одну ошибку,но постоянно-это прямое доказательство,что тот кого ты любишь тебя не любит,тогда зачем напрашиваться? Испытывать боль постоянно?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Милочка Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:14 | Сообщение # 168
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Можно ещё попытаться простить одну ошибку,

когда супруг уверен, знает на 100%- что ОШИБКЕ МЕСТА НЕТ, и ее не дадут исправить- но всё равно совершает ошибку- то о какой тут уж ценности семьи, о любви говорить? значит челоек уже все продумал и знает зачем "туда шагает" despise


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:18 | Сообщение # 169
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Милочка, он не может быть уверен) на практике же не испробовал. Ну и начиная,они же не думают,что попадутся?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Милочка Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:19 | Сообщение # 170
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
он не может быть уверен) на практике же не испробовал. Ну и начиная,они же не думают,что попадутся?

ОН знает!! Я второй раз замуж, и первый опыт ему как "пример" перед глазами).
и начиная- я уже рассказал сценарий продолжения, в подробностях)) так что он знает)

Добавлено (02 Декабря 2016, 18:19)
---------------------------------------------
рассказала



Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:25 | Сообщение # 171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Милочка, не совсем в теме вашей истории,бегло пробежала,уловила только,что только ваши домыслы. Больше чем вы озвучили своё мнение и взгляд на измену-вы не сделаете,пояс верности не наденете. Зачем же жить в вечном страхе?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Милочка Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:36 | Сообщение # 172
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Больше чем вы озвучили своё мнение и взгляд на измену-вы не сделаете,пояс верности не наденете. Зачем же жить в вечном страхе?


воооот , в этом и вопрос.
Если будет время, почитайте с 15 ноября 4 страница.( там начинается интересное) angry


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:45 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
как? ГОД уже как пишет?

Да неее, сперва она не писала, всякое было. Это она вот с лета писать начала, видимо всё остальное испробовала уже и ничего не вышло.

Добавлено (03 Декабря 2016, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
, я из-за тебя зарегестрировалась в апреле 2015. Значит ты мартовская)

Я тоже помню, как ты пришла, только когда это было не помню точно. Можно вообще-то по моей первой теме посмотреть. Но я думаю ты права, примерно год. Надо будет отметить))))

Добавлено (03 Декабря 2016, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Говорит что вобще не обижается на мужа за то что он изменяет.

Да не, я тож не обидчивая. И не обижуся если чо. Снесу пару яиц с разбегу да и всё. Пардонте за мой моветон.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 02:56 | Сообщение # 174
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, для тебя цитата:
... "и совсем мы, женщины, не злопамятные", говорила она, растирая стекловату по его трусам..."

Добавлено (04 Декабря 2016, 02:54)
---------------------------------------------
bagira73, для тебя цитата:
... "и совсем мы, женщины, не злопамятные", говорила она, растирая стекловату по его трусам..."

Добавлено (04 Декабря 2016, 02:56)
---------------------------------------------
Тьфу, чего-то два раза выскочило. strive



Попробовать все
Китай
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:43 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
ЦитатаCasablanka ()
совсем мы, женщины, не злопамятные", говорила она, растирая стекловату по его трусам..."

Да, да. Тут вообще много вариантов, как не быть злопамятной )))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Elena2909 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 12:54 | Сообщение # 176
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
А зачем вообще ждать плохого? Живите сегодняшним днём. Наслаждайтесь тем хорошим, что есть сейчас.
Молдова
Милочка Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 11:23 | Сообщение # 177
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Всем привет!
Всех всех поздравляю с наступающим-НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ годом!! Желаю, чтоб у каждого в сердце жила любовь, спокойствие, и жизнерадостность!! newyear
И всё же я верю, что встречи не бывают случайными, так и эта "виртуальная" встреча с этим сайтом и его участниками- для меня наверное не случайно! за пол года, ОГОГОГОГОГО как поменялась моя "голова". там теперь ВСЁ по другому!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!за каждый вопрос, за каждое сообщение! snegurochka smile

Добавлено (29 Декабрь 2016, 11:23)
---------------------------------------------
На той недели прошел корпоратив. весь день я была СОВЕРШЕННО спокойна! (а я ли вообще это была?))).)
я не спрашивала, что? где? во-сколько?. просто проводила на работу, поцеловала. иии... вечером с подружками пошли отмечать свой "подружеский " корпоратив , в караоке-баре.
Здорово провели время, незаметно пролетело время , глянула на часы- время 23. ох думаю, надо для приличия позвонить, узнать, во сколько благоверный собирается приехать домой. звоню- он, сухим голосом.- алло. я- , как дела? ты где? он- (сухо, грозно) - А ТЫ?. я- не, но ушел то ты? вот я и спрашиваю- он- Я ДОМА уже 1, 5 часа. а вот где ты?...
ой, мне аж прям как то неудобно стало, ну и ну.. уже дома....
помчала домой, думаю- а что так сухо со мной?
прихожу-..... а там . я когда уходила, оставила на кровати чулки( купила новые, и открыв смортела рисунок) ну они так и остались там валяться_). а он придя и не застав меня дома, понапридумывал там себе чего-то))и насупился.
кароче- я в день корпоратива еще и сама чуть не стала виноватой) wacko
кстати,- Ее на вечеринке не было, он был только на офиц. части на поздравлении лучших сотрудников, и потом сразу уехал домой(не ел там не пил)).)
так вот под-итог для себя- ХВАТИТ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЕ ЗАРАНЕЕ! придумывать непридаманное.
Живу здесь и сейчас!и живу счастливо!
и даже если что-то случиться- я готова- и у меня есть твердое решиние, как я поступлю и что я буду делать! и мне НЕ СТРАШНО!
поэтому еще раз спасибо всем!!!
snegurochka



Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:10 | Сообщение # 178
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Милочка, про чулки классная история, я себе на заметку беру)
С Новым годом Вас!
Украина
Ямочки Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 15:35 | Сообщение # 179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Милочка, здорово! И очень мудро-не надо накручивать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Орхидея Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 15:57 | Сообщение # 180
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
и даже если что-то случиться- я готова- и у меня есть твердое решиние, как я поступлю и что я буду делать! и мне НЕ СТРАШНО!

и как, если не секрет? biggrin
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: