Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Inkla Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:15 | Сообщение # 41
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
т.е вы себе огород копали, детей учили- а они были? вы сейчас замужем за ним же?

Да. Как это ни прискорбно (голосом А. Бородача). Дважды изловила, 1-й раз 10 лет назад, второй раз - год назад (в этот раз и нашла этот сайт). И замужем сейчас за ним же. Говорит, что люююююююююююююююбит pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Говорит, что люююююююююююююююбит

Кого?))) шутка).. happy
а вы ? вы то как? просто "потому что гладиолус"(голосом Дмитрия Брикоткина "шоу уральских пельмений")или тоже любите?


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:26 | Сообщение # 43
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Милочка, да, пришлось стать не только гладиолусом, но и георгином... pleasantsurprize И да - люблю, наверное.
А у Вас дети в этом браке есть?

Добавлено (25 Мая 2016, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
а вы ? вы то как?

Ну такие вопросы...от такой умудрённой опытом дамы????
У нас здесь много таких, я не одинока...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:36 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а то вы подразумеваете под "беречь", т.е. вы каким-то образом трудитесь над отношениями, но иногда через силу и хочется бросить?
Может быть вы устали играть роль хорошей жены? Что вы так бережете, что уже чувствуете-силы на исходе.
Мб отсюда мысли-пусть хоть изменит, но лишь бы разрубить этот узел.

трудотерапия помогает думать! пришлось прогенералить пол хаты, за час))))
устали ли я от роли хорошей жены- ХМ...мне нравится быть хорошей женой. нравиться ему делать приятное, нравится наводить уют, подкидывать в очаг дровишки. НО..действительно иногда понимаю, что устаю и хочется побыть одной!(оглянулась.. я же не бываю одна вообще!!!)

Цитата 6apo4ka ()
Мб отсюда мысли-пусть хоть изменит, но лишь бы разрубить этот узел.

НЕТ. не хочу так). пусть будет узел))..
спасибо за вопросы. whiteflower

Добавлено (25 Мая 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А у Вас дети в этом браке есть?

Сынуля).клон папы.
Цитата Inkla ()
Ну такие вопросы...от такой умудрённой опытом дамы????

я еще всегда спрашиваю подружек- "ТЫ СЧАСТЛИВА по женски?"- редко когда кто-то ответил мне ДА(( sad
а геогрины и пионы- мои любимые цветы) whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (25 Мая 2016, 14:36)
---------------------------------------------
георгины))))))))хихи



Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:39 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
пионы-

Ой, у меня такие пионы в клумбе!!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:40 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ой, у меня такие пионы в клумбе!!!!

УЖЕ???? в мае??? так рано? покажите?
как же я хочу тоже у себя на даче пионы, но не кому за ними ухаживать!
я себе даже купила дешевые духи "пион" и иногда хожу и нюхая флакончик и балдею)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:41 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
НО..действительно иногда понимаю, что устаю и хочется побыть одной!

может быть отсюда и ноги растут? Устали вы от рутины, а мысли об измене-выход из рутины. Могли бы быть и другие мысли, но измена- самое обыденное, но и самое больное для жены.
А творческая реализация у вас есть? Работа? Хобби? Что-то лично ваше, не семейное, с мужем, с ребенком, а лично ваше.

Мысли же дело такое, что-то тревожит подсознательно, или не удовлетворяет, а мысли и сны идут уже от неудовлетворения ситуацией. Т.е. необязательно вы боитесь измены, мб вас лично что-то в жизни не устраивает, но признаться себе тяжело, или не можете понять, что конкретно не устраивает. А мыли об измене, мб это мысли об изменениях в жизни, облеченные в такую форму? Вы хотите поменять что-то в своей жизни, но по каким-то причинам не можете, и перекладываете ответственность на мужа.
Ведь не мысли первична и не сон вещий, а накопленные за период времени звоночки облекаются в форму, доступную до восприятия.

У меня вот такие варианты. Если убрать самый простой-он вам изменяет, хорошо шифруется, а у вас интуиция срабатывает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:43 | Сообщение # 48
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
УЖЕ???? в мае??? так рано? покажите?

А Вы где живете-то?

Добавлено (25 Мая 2016, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
но не кому за ними ухаживать!

А Вы? Вот если бы ухаживали за пионами, дурных мыслей было бы меньше.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:48 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Милочка, эх, не зря мы Вам с Inkla советуем не ковыряться в чужих историях на форуме пока у Вас такие неоформленные и смутные тревоги. Как бы хуже не было! Но, с другой стороны, раз уж Вы сюда пришли и даже тему создали, видно процесс идёт по нарастающей. Обычно такие длительные и направленные лишь на одну сферу жизни беспокойства имеют под собой основания. Меня, например, интуиция не подводила. Проанализируйте как следует поведение Вашего мужа, может быть мозг сработал раньше глаз. Или, как вариант, в Вашем окружении были наглядные примеры краха личной жизни и на Вас они подействовали таким образом.
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:52 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Устали вы от рутины, а мысли об измене-выход из рутины.

Тогда может быть я думала бы о СВОЕЙ измене?
Цитата 6apo4ka ()
А творческая реализация у вас есть? Работа? Хобби? Что-то лично ваше, не семейное, с мужем, с ребенком, а лично ваше.

да, все это есть!
Цитата 6apo4ka ()
а накопленные за период времени звоночки облекаются в форму,

не было "звоночков" ни разу.
Цитата 6apo4ka ()
У меня вот такие варианты. Если убрать самый простой-он вам изменяет, хорошо шифруется, а у вас интуиция срабатывает.

мои интуиция в этом МОЛЧИТ!она(интуиция) уверенна-что нет. но даже если и так, то шифруется он НУ ОЧЕНЬ умело.(совершенно не ущемляя меня ни в чем, ни в любви, не в сексе, не в деньгах, не благах))).и меня это устраивает)

Добавлено (25 Мая 2016, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А Вы? Вот если бы ухаживали за пионами, дурных мыслей было бы меньше.

Дача за 100 км.мы там только по выходным.эх.живу в ЦФО

Добавлено (25 Мая 2016, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Синеглазка ()
как вариант, в Вашем окружении были наглядные примеры краха личной жизни и на Вас они подействовали таким образом.
- да. такое было! и я была реально в ШОКЕ- от того, что у них произошло.и кстати, эта ситуация у подруги была лет 8 назад как раз.. неужели из-за этого за мной это все тянется*???


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:57 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Милочка, вполне может быть. Часто люди проецируют на себя чужие проблемы. Особенно если это происходит с близкими им людьми. Наверное, у Вас с подругой было много пересечений и "схожестей"в жизни до этого. Что сейчас с подругой? Её личная жизнь устроилась?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:59 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Тогда может быть я думала бы о СВОЕЙ измене?

нет. Своя измена- это очень плохо. А вы не хотите быть плохой девочкой в своих глазах. А вот измена мужа -это как раз приемлемый вариант, плохой будет муж, а изменения в жизни будут у вас.
Но это не значит, что вы хотите развалить семью, или хотите измены мужа. Вероятно, есть вещи, которые вас не устраивают, мб рутина достает, может быть ушли в мамство и это вас угнетает, идет конфликт между "быть хорошей мамой" и "хочется быть женщиной", мб юношеские мечты не реализованы. Меня все же настораживает в ваших рассуждениях, что вы работаете над семьей и отношениями, т.е. для вас это труд, перетрудились, что ли. Лучше бы семья была не трудом, а местом, где можешь быть сам собой, крепостью от внешних бед, а не строительной площадкой. Лично я так считаю.
Реально вы не желаете измены мужа, вы хотите изменений в жизни. Психолог бы лучше, конечно, разобрался, откуда ноги растут. Я могу только варианты подкинуть для самокопания.
Семь лет-это много для навязчивого состояния.
Не думаю, что ваш муж склонен и собирается. Дело не в нем, дело в ваших внутренних проблемах. А как их наружу выцарапать, надо к специалисту.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 15:09 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Что сейчас с подругой? Её личная жизнь устроилась?

ее семья была перед глазами как идеал!(она старше меня на 5 лет).и такой ШОК(наверное первый пример в моей жизни когда вот так)
сейчас.... мы не общаемся уже .. да же скажу- вообще не общаемся уже. она СПИЛАСЬ!квартиру(оставленную ей мужем) пропила..бомжиха..((((


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 15:15 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Мысленно проанализируйте ситуацию с подругой, причём постарайтесь найти как можно больше отличий в Ваших семейных отношениях и в её. Чтобы понять, у Вас все по-другому. И все же повторюсь. Судя по всему, Вы женщина чувствительная (сама такая), начитаетесь, найдёте что-нибудь для новых переживаний. whiteflower
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 15:19 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Своя измена- это очень плохо. А вы не хотите быть плохой девочкой в своих глазах. А вот измена мужа -это как раз приемлемый вариант, плохой будет муж, а изменения в жизни будут у вас.

Точно, есть такое. хочу быть хорошей девочкой.
Цитата 6apo4ka ()
может быть ушли в мамство и это вас угнетает, идет конфликт между "быть хорошей мамой"

у меня нет этого) я сначала Жена, а потом МАМА)
Цитата 6apo4ka ()
Меня все же настораживает в ваших рассуждениях, что вы работаете над семьей и отношениями, т.е. для вас это труд, перетрудились
я всегда считала, что семья-это огромный ТРУД!и видела много примеров, когда люди реально лежали на диване и думали- вот она семья-то) хочу лежу, хочу не лежу))) а потом опа- и нет уже у них семьи))
мне нравится "трудится" на семьей.
Цитата 6apo4ka ()
Психолог бы лучше, конечно, разобрался, откуда ноги растут. Я могу только варианты подкинуть для самокопания.
СПАСИБО!

Цитата 6apo4ka ()
Дело не в нем, дело в ваших внутренних проблемах.
-ДА- это я как раз понимаю!!! дело во мне!


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Мая 2016, 15:19 | Сообщение # 56
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
эх.живу в ЦФО

И я в ЦФО. Пионы в бутонах, пока не распустились...Но каждый год они радуют. whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 15:24 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
постарайтесь найти как можно больше отличий в Ваших семейных отношениях и в её. Чтобы понять, у Вас все по-другому

Спасибо за такой совет! может и правда я тащу эту проблему все же оттуда.!
а отличий ОЧЕНЬ мало. даже одинаковые имена у нас в семьях).....
а еще вспомнила, что у Светки это случилось через день после из 10летний годовщины с мужем! ооо, как же я боялась нашего 10-тилетия!!!! вот щас вспоминаю и до сих пор муражки! а ведь наши 10 лет- были на "широкую ногу" собралась вся родня(и моя и его, мы все дружим). Отметили чут ли ни как свадьбу! и муж был ГОРДЫЙ за нас))) и за меня(я очень хорошо в тот день выглядела).
вот что навспоминала... pazzled


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 15:38 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Ну вот, видите, рубеж пройден роковой, все в порядке. И дальше будет, тьфу, тьфу, тьфу.
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 25 Мая 2016, 16:31 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Ну вот, видите, рубеж пройден роковой, все в порядке. И дальше будет, тьфу, тьфу, тьфу.

СПАСИИИБООО!!!! whiteflower whiteflower whiteflower
чё-то мне прям легче, чтоль, стало на душе!!! amorous


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 08:29 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
я еще всегда спрашиваю подружек- "ТЫ СЧАСТЛИВА по женски?"- редко когда кто-то ответил мне ДА((


А зачем вы на других смотрите? У меня тоже нету счастливых в окружении. И что? Я-то при чем? У меня своя жизнь, свои несчастья, свои ошибки. У них - свои. Не надо сравнивать whiteflower

И вот девочки. Смотрите, какие вы молодцы - похлеще психотерапевта нашли, где собака порылась - и спасли очередную страждущую! Умнички какие

sm5 sm5 sm5


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Поиск: