Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Кризис в отношениях или банальное предательство
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:57 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки юрист у меня лучший в городе при разводе я не останусь без штанов, имущество пополам все. ему это будет очень тяжело, если думать вообще холодной головой пришел ко мне в штанах заплатах, и бизнес мои родственники скидывались, при разделе имущества не знаю как себя будет вести, на данный момент стоит вопрос лечения в Израиле , в деньгах не отказывает. Счетом в банке пока пользуюсь, но открыт на него , я просто прикреплена, деньги с фирмы получает, но не делится, на них содержит. Юрист советует вступать в учредительские права фирмы. Думаю именно этого удара он не ожидает.

Добавлено (17 Февраля 2016, 00:57)
---------------------------------------------
Брачный договор он не будет подписывать, в нашем случае только раздел имущества.



жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:57 | Сообщение # 22
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73, сделайте с юристом проект брачного договора. Я думаю, что юрист предложил включить в брачный договор пункт о доле в фирме для того, чтобы был предмет торга.
А что он говорит дочери?
Что говорит дочь?
Его и ваши родители в курсе?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:01 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Насчет дочери, я даже больше волнуюсь, она всегда была папиной девочкой. Верит ему очень, и до сих пор считает, что у папы кризис среднего возраста. Когда будем разговаривать для нее я тоже буду требовать содержания.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:02 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
весна73,
Цитата весна73 ()
Счетом в банке пока пользуюсь, но открыт на него , я просто прикреплена, деньги с фирмы получает, но не делится, на них содержит. Юрист советует вступать в учредительские права фирмы. Думаю именно этого удара он не ожидает.

Слушайте юриста. Не сомневайтесь. И не должно быть неловко и неудобно. Тут уже битва угадывается. Сначала все с Израилем решите. Пусть оплачивает все. В телефоне у него акула та еще, кажется. Чтобы за полгода так раскрутить и накрутить, нужно очень четко видеть цель. Не удивлюсь, если в итоге придет к Вам обратно без штанов на Вашу половину имущества.
"Клуб первых жен" не смотрели? Отвлекитесь на досуге. Прекраснейший.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:08 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
У мня родителей нет, у него мачеха, которой он помогает последний год, до этого он с ней не общался 21 год вообще, знаю что поделился со сводным братом , мне невестка звонила. У них мнение, что перебесится и может все наладится. 24 года просто так из жизни не выкинешь.

Добавлено (17 Февраля 2016, 01:07)
---------------------------------------------
Споры насчет денег в семье тоже были в последнее время часто, уходят крупные суммы. То сестре ремонт сделал, то квадрацикл купил, то прицеп. Отчет не дает. Не считает нужных.

Добавлено (17 Февраля 2016, 01:08)
---------------------------------------------
Кино сегодня посмотрю обязательно, спасибо.



жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:12 | Сообщение # 26
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73, вам сейчас нужны проекты брачного и алиментного соглашения.
Она должны быть подписаны в присутствии нотариуса и завершены им же.
А потом, когда муж выйдет из кризиса среднего возраста - будем надеяться, что дочка права, эти документы просто будут вашим страховым полисом.
Ведь подписать их можно без развода.
Делайте и подписывайте эти документы быстро.
И лучше без бурных выяснений отношений с мужем. Лучше давить на его благородство, любовь к дочери, долгую и хорошую совместную жизнь.
Как ты мог?!?!? - лучше оставить на потом.
Хотя это очень-очень трудно...

Добавлено (17 Февраля 2016, 01:12)
---------------------------------------------
* заверены



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:12 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Он не пойдет на это, подружке сказал, что в случае развода все пополам, это гораздо выгоднее чем алиментное соглашение.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:14 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
весна73, firefly дело говорит. Не вступайте в разборки. Срочно пусть оплачивает лечение. Спуск денег тоже плохой признак очень. Он их выводит активно. У Вас машина есть? У дочери? Пусть покупает сейчас.
И срочно-срочно доки оформляйте.

Добавлено (17 Февраля 2016, 01:14)
---------------------------------------------
весна73,

Цитата весна73 ()
в случае развода все пополам, это гораздо выгоднее чем алиментное соглашение

что пополам? Квадрацикл? Прицеп? Не слушайте подружек и не собирайте информацию ненужную. Делайте как юрист говорит.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:22 | Сообщение # 29
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73, деньги он тратил на любовницу, простите.
И ездил не на рыбалку. Точнее не совсем на рыбалку.
Вполне может перебесится, но его уход в ответ на желание провести выходные семьей говорит о том, что у него разгар романа. Труба зовет трубадура.
Дочка работает?

Добавлено (17 Февраля 2016, 01:22)
---------------------------------------------
весна73, а в брачном вы пропишите только раздел имущества.
Но жить-то на что-то надо. И имущество содержать.
Выплаты оговариваются в алиментном соглашении.
Но в вашем случае - это только его добрая воля и хорошее к вам с дочерью отношение могут его сподвигнуть подписать этот документ.
Потому что по закону он ни вам, ни дочери ничего не обязан платить.
А так как он пока вроде обещает - лучше его добрую волю и хорошее отношение зафиксировать на бумаге.
А то мальчики пятидесятилетние иногда становятся такими легкомысленными и забывчивыми. К сожалению.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:28 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
весна73,
Цитата firefly ()
А то мальчики пятидесятилетние иногда становятся такими легкомысленными и забывчивыми. К сожалению.

особенно после того, как их подружки логично объясняют им: "Ты уже вырастил дочь, все что мог, ты для них сделал. Нужно жить для себя. Сколько той жизни осталось? Ты уже им ничего не должен, имеешь право жить как хочешь. Мы все сможем вместе.." и так по кругу.

Добавлено (17 Февраля 2016, 01:28)
---------------------------------------------
собиралась спать час назад. Даже голова разболелась. Весна, не наделайте глупостей. Не прощаемся. Fire, Вы звезда. whiteflower

Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:33 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
К рыбалке претензий нет, в любой момент позвони то в лодке сидит, если лето ,то сети из льда достает, фото прилагается. ночует у мужика , который его старше на 15 лет, в доме еще есть старая женщина, это я к тому , что если и есть у него любовница, то не там точно. А где не могу понять. Дома с работы в 7 вечера как штык, поест и телек смотреть , что бы не тревожила и ни о чем не спрашивала, в эти моменты если внезапно зайти тогда и заставала с телефоном в руках. Праздники все с нами. Если она любовница есть, то очень терпеливая дама. Дочка звонит часто, он у себя в офисе. Есть еще один момент ни один день не проходил без спиртного, а вечер в выходные очень много выпивал. Дочь сейчас в поиске работы, она моделью работала за границей, но больше не хочет далеко от дома уезжать. Имеет два высших образования.

Добавлено (17 Февраля 2016, 01:33)
---------------------------------------------
Девочки насчет дочки ему точно кто то втирает. Я уже писала, что говорит не своими словами. Я его когда спросила а как же Катя? Он так и ответил, дочь уже взрослая ей свою семью строить надо, она поймет, я ее уже вырастил, я тогда очень удивилась, что папа у которого в телефоне маячки стоят местонахождения дочери так рассуждает. Кстати за мной тоже наблюдает так же.



жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:36 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
весна73,
Цитата весна73 ()
фото прилагается. ночует у мужика , который его старше на 15 лет

А, ну тогда у него мужик. Вопросов нет.)
Зачем Вам доказательства сейчас нужны? Вам нужно увидеть? Чтобы точно-точно? Чтобы сползти по стене? Потом Вы все это увидите.
И алкоголь, и телефон, и бесилово его - все указывает на одно.
Когда у мужика рыболовный кризис, а ему 44 года - молодой вполне, он не говорит женщине своей "Я тебя не хочу и я тебя не люблю". Все, очнитесь уже.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:36 | Сообщение # 33
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73, хорошо, у мужа просто кризис среднего возраста.
Сделайте и подпишите эти документы.
И скажите мужу, что любите его и ждете.
Что вы понимаете, что у каждого человека бывают в жизни моменты, когда он хочет побыть сам с собой и разобраться в себе.
Но ваше понимание его и ожидание его отрезвления не отменяет необходимости срочно сделать документы.
Я начинаю себя чувствовать меркантильной женщиной, у которой в глазах арифмометр laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:38 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
firefly, Этопять.) Все, я не могу оторваться уже. Но рано вставать. Не засиживайтесь)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:39 | Сообщение # 35
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Причем претендую я на деньги чужого и незнакомого мне мужа cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:40 | Сообщение # 36
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки . Все сделаю.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:41 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
весна73, "Каков прогноз? Ваше мнение?"

К сожалению, девочки правильно Вам написали, это другая женщина 99,9%. Причем уже давно. Обдумывал уход , все спланировал, рассчитал. Пытается вести себя "достойно", на сколько это возможно в данной ситуации. Подождал приезда дочери, чтобы она была свидетелем разговора, а не узнала все с Ваших слов, исключив возможность настроить дочь против. Скорее всего и документы у него все в порядке, все уже оформлено как надо.

Единственный Ваш шанс, это отпустить его, ничего не выяснять. Все действительно позже вскроется, только будет подано через некоторое время под видом знакомства после Вашего с ним разрыва.
Обдумайте для себя, какие у вас имущественные и финансовые вопросы, если не решены. Запишите на бумаге, по максимуму. Можно даже, например, попросить приобрести автомобиль и оплатить курсы вождения, если его у Вас нет, а есть куда на нем ездить, ведь он теперь не будет Вас сопровождать. Или,например, оплатить обучение курсов повышения квалификации или может другой профессии. Как только найдете в себе силы разговаривать, договаривайтесь с мужем о встрече. Говорить нужно спокойно, только по существу, без выяснения отношений. Финансовые вопросы нужно решать как можно быстрее! Главное адекватно оценивайте свое право. Не надо пытаться в обидках пустить мужа "пО миру" . И в то же время не стесняйтесь, что сочтут Вас меркантильной. Скажите, что хотите закрыть все совместные проекты, чтобы начать жить без него, чтобы никаких тем для пересечений больше не было, так как Вам очень тяжело его видеть. Требовать подписания алиментного соглашения на себя бессмысленно, он не обязан содержать свою БЖ, это его личное желание. После решения всех вопросов подаете на развод. Надеюсь у Вас с мужем хватит благоразумия решить все мирным путем. А если что-то Вас будет беспокоить, обязательно обратитесь к адвокату.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:44 | Сообщение # 38
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73, поддержите дочь.
Для папиной дочки даже в 24 года такие кульбиты папочки могут быть очень болезненны.
У дочери есть молодой человек? Личная жизнь? Ей бы сейчас отвлечься от этого грустного семейного действа. Работа, любовь, хобби - все способы хороши.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:51 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Пока писала, столько инфы новой написали, что я уже не актуальна sad

Добавлено (17 Февраля 2016, 01:51)
---------------------------------------------
весна73, "Есть еще один момент ни один день не проходил без спиртного, а вечер в выходные очень много выпивал"

Если еще дома пока вечерами, и пьет, то скорее всего роман в начальной стадии, т.е. он влюблен, а она его пока держит на расстоянии, мол с женатыми не встречаюсь.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:52 | Сообщение # 40
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Verona, муж обещал весна73, что будет поддерживать ее материально.
Это я и предлагаю зафиксировать в алиментном соглашении.
Потому что когда феечка притопает в их общий дом, откуда весна73 переехала к дочери и воцарится там, родит ребеночка, то совершенно точно скажет, что ты, милый, этой бывшей ничего не должен, ни копеечки.
И дочке - не должен. А ночная кукушка она сами знаете что.
Надеяться, что муж будет помнить обещания, данные в момент, когда он чувствовал себя виноватым не приходится.
Машина, курсы всевозможные тоже надо оговорить в алиментном соглашении.
Надо просто попробовать. Откажет - тогда уже думать, что делать дальше.
Попытка - не пытка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Поиск: