Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Кризис в отношениях или банальное предательство
Verona Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 02:01 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
firefly, "Это я и предлагаю зафиксировать в алиментном соглашении. "

Да, Вы все правильно советуете. Я полностью согласна. Они все сначала все обещают, но редко кто выполняет. Нельзя терять время. Хотела внести маленькое дополнение smile , что
алиментное соглашение для БЖ это его добровольно решение. По факту оно ничего не значит. В суде легко аннулировать, типа изменились финансовые возможности, т.к. по закону он не обязан. Так что лучше брать материальными благами! smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 02:18 | Сообщение # 42
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Verona, у весна73 пока острая стадия горя - отрицание.
Она отрицает очевидное.
Я ее очень хорошо понимаю. Сама такая.
Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не говорю.
Если муж пока готов подписать алиментное и заверить его у нотариуса - надо делать!
Оспорит его потом в суде, аннулирует - флаг ему в руки и барабан на шею!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 02:38 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
весна73, тема Дениски http://lubov-lubov.ru/forum/104-1944-1. Тридцать лет брака. Отрицал наличие другой женщины категорически.
Тема Львицы http://lubov-lubov.ru/forum/104-1710-1. Двадцать лет брака. Отрицал наличие другой женщины категорически.
Cherchez la femme. Классика жанра. Не расстается с телефоном, стеклянный взгляд, с женой разные приоритеты в жизни. Возраст к пятидесяти. Руководящая должность. И рыбалка в качестве хобби.
Ушел думать - показывает фре серьезность намерений. Но мосты пока не сжигает.

Диагноз верен.
А связь уже давно. В обеденный перерыв, например. Хватает. Ну и командировки

Добавлено (17 Февраля 2016, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата весна73 ()
Если она любовница есть, то очень терпеливая дама.

о да, у нее высокая ставка
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 02:43 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
firefly, у автора стадия отрицания уже прошла, муж в середине декабря все объявил. Она сейчас в стадии "нужно что-то делать" smile . Поэтому она уже и финансовые вопросы с юристом обсудила, так сказать прозондировала почву, на всякий случай. Но все еще надеется, что муж одумается.
Я в этой стадии тоже "горы свернула". Срочно лечилась, в том числе и детей. Переоформляла все документы на себя, какие можно было. Пошла на курсы, фитнес оплатила годовой и т.д. Но финансовые возможности у моего мужа скромные, накоплений не было. В общем в этой стадии я вертелась как юла, готова была делать что угодно. И еще в глубине души надеялась, что муж одумается, хотя понимала, что простить не смогу. Сейчас рада, что сам ушел и не пришлось выгонять. smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 02:44 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор, в каждом вашем посте чувствуются сомнения. А между тем, ваш муж скулит своей пассии что-то типа того - как жаль, что мы встретились только сейчас, я всю жизнь просрал. Жизнь с вами сейчас ему кажется серым пятном. А там любимка с мягкими губами и большими сиськами (цитато)

Добавлено (17 Февраля 2016, 02:44)
---------------------------------------------
автор, она есть. Это очевидно, 100% факт

Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 02:50 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Бассет, "А там любимка с мягкими губами и большими сиськами"

Я уже улыбаюсь Вашим постам. Хотя совсем недавно при чтении форума я только рыдала. Наверно я выздоравливаю! whiteflower

Автор, все у Вас будет хорошо, но не сразу! whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 02:57 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, ваша страшная вина в том, что вы домохозяйка, и это уже неисправимо.
Как только начнется дележ, он взбесится, потому что совершенно справедливо считает, что все заработал сам. а вы дурака гоняли.

И я не понимаю - как можно сидеть дома? Это же ад...
Чем вы можете сейчас заняться? Вы думали об этом?
Российская Федерация
Мэм Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 03:18 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
весна73,
сочувствую Вам очень, держитесь, берегите свое здоровье и нервы!
Присоединяюсь ко всем советам как можно скорее решать документально ВСЕ финансовые вопросы. Для подтверждения важности и необходимости делать этого как можно быстрее, приведу свой личный пример:
С бывшим мужчиной рассталась в начале августа. В конце сентября попросила его закрыть 2 висящих на мне кредита, так как боюсь, что если вдруг с ним что-то случится, мы с сыном окажемся в очень сложном финансовом положении. Частями кредиты гасил до Нового года. Перед Новым годом высказал мне претензию, что мы вообще так не договаривались и ему не нравится, что он должен досрочно все гасить, ему по бизнесу это невыгодно. После новогодних каникул я сорвалась и поняла, что больше мне с ним вообще никак общаться нельзя, сообщила ему что увольняюсь, пусть ищет, кому передать дела, и прекращаем все общение совсем до тех пор пока я не выправлюсь. Остаток кредита погасил в конце января. В прошлую пятницу, через месяц после уведомления об увольнении, я передала все дела по работе. В субботу он встречался с сыном и сказал ему, что все бабы змеи, в том числе его мама и бабушка. Что мама кинула его с работой, заставила погасить не его долги, тратит все деньги на себя и бабушку, а он вообще по закону должен только половину расходов на сына оплачивать, а свою половину за аренду квартиры и половину за сына я должна сама платить (75% мои, 25% его - он так посчитал). Что то, что я не могу с ним общаться и работать - это мои проблемы, я же "обещала" работать, он мне даже согласился зп платить, а я вдруг передумала, тогда как права на это не имела. Но он настоящий мужчина и деньги конечно продолжит давать, хотя "ты же согласен, что это нечестно, сын?"
Я сто раз перекрестилась, что каким-то чудом в сентябре осмелилась его попросить кредит закрыть, а он каким-то чудом согласился. Говорил, чтобы я не беспокоилась, в финансовом плане все останется без изменений, он нас не бросит, мне не о чем волноваться. Прошло всего 4 месяца, и он в бешенстве и злобе рассказывает 16-летнему сыну, какая его мать змея и как я его на деньги и работу кинула...
Бегите к юристу, быстрее, пытайтесь получить все, что только можно. Потом может быть поздно, увы.

Добавлено (17 Февраля 2016, 03:15)
---------------------------------------------
Я работаю, с голоду без его помощи с сыном не умрем, но он, видимо, считает, что я нищая голожопая змея.
Посчитал необходимым донести эту светлую мысль до сына...
Вот что с олигархами-лайт делает "жаба" angry

Добавлено (17 Февраля 2016, 03:18)
---------------------------------------------
Понимаю, что это только мой частный и специфический случай, но я теперь точно знаю - соломки много не бывает! Поэтому осмеливаюсь дать совет - пока он еще чувствует какую-то вину, да и вообще к Вам какие-то человеческие нормальные чувства испытывает - пытайтесь получить максимум и закрепить это документально.

Швеция
atop Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 06:35 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А связь уже давно. В обеденный перерыв, например. Хватает. Ну и командировки

Да и не факт, что на рыбалку с ним не ездила.Романтика.
Цитата Бассет ()
автор, она есть. Это очевидно, 100% факт

без всяких сомнений,как не печально
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 09:04 | Сообщение # 50
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мэм, ваш султан до конца видимо не верил в серьезность ваших намерений.
Думал, что взбрыкнули, а потом опять все вернется на круги своя.
А вы ему шаблон сломали.
Самое удивительное и печальное действо начнется, когда вы устроите свою личную жизнь.
Автор, простите за флуд.

Добавлено (17 Февраля 2016, 09:04)
---------------------------------------------
Почему у меня от слова "любимка" ощущения как от звука трения пенопласта по асфальту?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 09:25 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
просто так из жизни не выкинешь.

Выкинешь, ещё как. Просто
Цитата весна73 ()
если и есть у него любовница, то не там точно. А где не могу понять
24 года, как правило, как раз и вызывают в мужчине остаточную совесть и заставляют его не очертя голову бросаться в страсть, а, устроив некий нейтральный промежуточный трамплинчик, приличный такой променад для себя одного. Мой папа, например, год после развода с мамой жил на съёмной квартире и в объятия своей дамы не спешил. Это нам, женщинам, кажется нелогичным - а им совсем не нужно прям сразу окунаться в страсть с головой. "Между первой и второй перерывчик небольшой". За это время они избавляются от семейных привычек, которые сильны, "нагуливают невинность" и потом готовы к новым отношениям. Или не готовы - и одному хорошо оказывается.

весна73, Вы можете сколько угодно считать, что угодно - пока просто старайтесь особо не вдаваться в эти "почему?" и "за что?", которые совершенно логично носятся у вас в голове. Точнее, они бегать будут, а Вы делайте хоть на автостопе всё, что Вам firefly говорит, к её словам и добавить нечего. На почемучки Ваши тут на форуме ответят с большой степенью вероятности, если Вы захотите и расскажете подробности.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 09:40 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Диагноз верен.
А связь уже давно. В обеденный перерыв, например. Хватает. Ну и командировки

Цитата Бассет ()
автор, она есть. Это очевидно, 100% факт


Согласна. Девочки, объясните мне такой выверт: почему, если мужчина ушел вникуда - это типа легче пережить пережить, чем если к любовнице? Я не понимаю что-то, или как? Если от меня муж свалил, теряя тапки, в берлогу, приобретя при этом кучу проблем по разделу имущества, нервов разных, и т.д. - то выходит, я его так достала, настолько ему опротивела - что он готов все это понести, лишь меня больше не наблюдать возле себя. Это очень обидно.

А если к бабе свалил - то тут можно списать на амок, страсть, приворот, желание молодого тела, "все мужики сво..", и т.д. Это как-то попроще же, и не так обидно уже. А?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 09:52 | Сообщение # 53
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра, ненависть и окончательность процесса.

Когда муж ушел вникуда - "подумать", есть призрачные надежды, что и правда кризис у него, болезного, подумает, подумает, да и придет обратно - то есть ситуация незавершена. Такой уход - тоже больно, но все же несравнимо с уходом к другой женщине.
Мы же здесь регулярно копья ломаем по поводу ненависти жены к любовнице и наоборот.
Вот это высокое и испепеляющее чувство к любовнице отравляет жене организм почище любого яда.
Мужа-то сразу не получается возненавидеть. Особенно в длительном браке. Сложно ненавидеть свою руку laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:03 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Да и не факт, что на рыбалку с ним не ездила.Романтика.


Да стопудово ездила и не раз. Увы. Я работаю в конторе, где мы частенько выбираемся на такие тайные рыбалки и в походы. Аха. Только не за кабанами, а за секасом на природе. amorous Можно приехать, набрать рыбы и уехать готовить будуар для встречи при его возвращении домой. Можно не ездить: друзья на обратке завезут рыбы и вонючей одежки smile И фотки трофеев и самого хероя та же любовница может делать. И слать их можно килограммами гигабайт - утром, днем и вечером. Только обычно никто особо не требует и не ждет на цатом году брака. Ну а кто почесывается - пажалста sorry ничего не жалко для спокойствия любимой жены smile

Когда дама сердца - замужем, то сложнее всё, конечно. Тут особо не разгуляешься. Но и там есть свои радости. shy
Поведение данного чувачка как раз сигнализирует о том, что его моншер как раз замужем. Стопудово.

Добавлено (17 Февраля 2016, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мужа-то сразу не получается возненавидеть. Особенно в длительном браке. Сложно ненавидеть свою руку

firefly, а ненавидеть мужа - входит в обязательную программу? pazzled
По мне уж так проще любовницу ненавидеть - она вообще никто да еще переступила через лежачего, не поинтересовалась - каково там лежать без перевязок и искусственного дыхания - а к ней еще и свалили такой, дерзкой. despise
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:13 | Сообщение # 55
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta, конечно, это вообще необязательная программа.
Ненависть - чувство сильное, разрушительное и не полезное никому.
Это же наша форумская забава - жены ненавидят любовниц, а любовницы - жен!
А виновник торжества стоит на табуреточке и почему-то не читает стихов и не поет песенки.
Я-то как раз и понимаю, что возненавидеть мужа сложно, особенно если он хороший человек. Хотя и предатель, воришка и врун.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:14 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда муж ушел вникуда - "подумать", есть призрачные надежды, что и правда кризис у него, болезного, подумает, подумает, да и придет обратно - то есть ситуация незавершена. Такой уход - тоже больно, но все же несравнимо с уходом к другой женщине.


Я поняла. Значит, у каждой женщины свой подход. Я бы себя съела, если бы муж ушел вникуда - думала бы, что я такое кошмарное чудовище, что со мной жить невозможно, и что так у нас все ужасно - что надо уходить faint

Автор, вы давно не работаете? У вас действительно нет общих интересов с мужем, как он говорит? Чем вы занимаетесь?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:28 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А там любимка с мягкими губами и большими сиськами (цитато)

И без лишнего веса. Тоже (С) smile

Добавлено (17 Февраля 2016, 10:28)
---------------------------------------------
Девушки, а разве может быть алиментное соглашение при совершеннолетнем ребенке? Я просто далека от таких вопросов, поясните.

Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:32 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()


любимка
жесть..

Подруга рассказывала. Лежит телефон мужа и приходит смс "Как ты там, халёсий?" - сделала из тазика котелок о его голову.
Как же они умеют подобрать такие мерзкие слова?))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:36 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
"Как ты там, халёсий?"

Просто "О чем говорят мужчины" smile
Не знаю, как то умеют. Про "любимку", "губки" (блин, меня сейчас вывернет на клавиатуру выпитым кофе, простите!), а так же большую грудь у нас тут одна не слишком юная девушка отличилась. Из породы нежных.
Есть еще более юная, с формулировкой "губастенький".
Пошла пить ледяную воду, тошнит.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:40 | Сообщение # 60
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Фирсова, алиментное соглашение может быть в любом возрасте жены и ребенка. Вопрос в том, что оно может быть аннулировано по суду в связи с заявлением супруга об изменившихся финансовых обстоятельствах.
По закону муж автора ничего ни ей, ни дочери не должен платить.
По закону возможен только раздел имущества в равных долях.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Поиск: