Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
Космея Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 23:47 | Сообщение # 3301
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ил, всё же Вы не ровно дышите к Наив sm10 Уж ее историю кто только с каких ракурсов не разложил, выдохлись. Один Вы неутомимо стоИте с базукой, на страже от всех ЗЛ) ipomea, прямо чего-то вспомнила Вашу картинку с голубем и "а ты изменяла мужу"?))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Марта 2018, 00:21 | Сообщение # 3302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ил, всё же Вы не ровно дышите к Наив
Ну, так Фирсова ушла жеведь. Ёжику скучно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Марта 2018, 00:38 | Сообщение # 3303
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ил, всё же Вы не ровно дышите к Наив

У них обоюдное чюйство.
Вот что значит сидеть на форуме. Хорошо хоть дети не случаются от виртуального траха)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Марта 2018, 00:52 | Сообщение # 3304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хорошо хоть дети не случаются от виртуального траха)

К тому же это трах мозга, а не чего-то другого happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 14 Марта 2018, 00:58 | Сообщение # 3305
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хорошо хоть дети не случаются от виртуального траха)
Да тут и оргазм сложно получить laught Обламывають) Если бы можно было, наш Йож был бы такой:

Добавлено (14 Марта 2018, 00:58)
---------------------------------------------
Предлагаю аву)



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 14 Марта 2018, 01:01 | Сообщение # 3306
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
эээх, не влезает)))
Прикрепления: 7559714.jpg (333.6 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Марта 2018, 10:42 | Сообщение # 3307
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea, а ведь Ил - добрый.
Именно что всегда с улыбкой и иронично излагает.
Он только с некоторым туннельным синдромом - ежели дама замужем и изменят, то усё - пипец котёнку.
Но обратите внимание на уровень дискуссии Ила. Очень вежливо, дистантно, аргументированно.
Мне его очень приятно читать и интересно дискутировать. Хотя я частенько ему оппонирую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 14 Марта 2018, 11:05 | Сообщение # 3308
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Naive, Жыстокая какая Отправила иожика человека опять перечитывать эпопею и искать улики подходящие под легенду цитаты) Шаблоны опять порвалися

Нет, все я пас. Бесполезно. Мужа встречают словами уходи потому что у тебя другая и больше ты тут спать не можешь, но при этом оказывается никаких претензий. Как там про божью росу?
Цитата ipomea ()
А мне нравится сегодняшняя Naive. Лёгкость, чувство юмора, самоирония к "той" себе. Нет той тяжести, безнадёги и забитости в угол, что была 1-2 года назад. Всё будет хорошо!

Мне тоже кажется что так будет куда лучше чем было.
Латвия
Naive Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:37 | Сообщение # 3309
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Нет, все я пас. Бесполезно

Поверьте, это взаимно smile

Цитата firefly ()
а ведь Ил - добрый.
Именно что всегда с улыбкой и иронично излагает.
Он только с некоторым туннельным синдромом - ежели дама замужем и изменят, то усё - пипец котёнку.

При этом почему-то постоянно переворачивает все с ног на голову и перекручивает сообщения sorry И совершенно не слышит своего оппонента smile Хотя это касается, видимо, только бывших и нынешних зл sorry
Цитата firefly ()
Но обратите внимание на уровень дискуссии Ила. Очень вежливо, дистантно, аргументированно.

Особенно про "росу" он продемонстрировал наивысший уровень вежливости happy Просто "мистер галантность" happy

Добавлено (14 Марта 2018, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А мне нравится сегодняшняя Naive. Лёгкость, чувство юмора, самоирония к "той" себе. Нет той тяжести, безнадёги и забитости в угол, что была 1-2 года назад. Всё будет хорошо!

Спасибо smile ))

Добавлено (12 Июля 2018, 10:37)
---------------------------------------------
Добрый день всем :)

Я снова официально свободная женщина :)
Развод прошел быстро и безболезненно. И даже незаметно для меня. Узнала, что нас развели уже спустя месяц после этого знаменательного события. Так что зря переживала :)

С папой детей отношения спокойные и ровные. Скорее приятельские. Месяц назад отмечали день рожденья дочки с папой детей и нашими общими друзьями. Было весело всем. На удивление друзей праздник удался. Они переживали, как мы с уже бывшим мужем будем себя вести. Убедились лишний раз, что я адекватный и воспитанный человек happy
На алименты не подавала. Деньги папа детям дает раз в месяц. Суммы разные. smile

Личную жизнь устроить пока не пыталась. Но тем не менее паренек, который на семь лет моложе, продолжает приглашать на свидания. Но его возраст и некоторые моменты в его поведении меня останавливают.
С одним мужчиной общаемся через интернет. Он старше меня, но не знаю на сколько sorry С ним легко и интересно. Но он в другой стране. И по его страничке я поняла, что есть дети. Статус женатого у него не отмечен. Но в "друзьях" у него есть женщина, у которой в статусе как раз указано, что он ее муж pleasantsurprize В общем общение с ним дружеское и интеллигентное happy Так как он иностранец, пока с ним преодолеваем языковой барьер happy

А сегодня произошел случай. И я вот совсем растерялась. И не знаю, как же правильно себя повести, чтобы снова не наступить на свои грабли. Потому что в отношениях с мужчинами я всю жизнь какой-то лузер happy
Уже не сколько лет я периодически сталкиваюсь с одним мужчиной. Видно было, что я ему нравлюсь. Но вот только недавно он начал со мной заговаривать. Видимся мы кратковременно, поэтому перебрасываемся парой фразой о погоде, о природе sorry Но никогда он не попросил мой номер телефона и даже не спросил как меня зовут. sorry А сегодня при расставании он мне дает свернутый листочек, пожелал хорошего рабочего дня и мы расстались. На листке был написан номер телефона. Вот сижу, смотрю на номер телефона и думаю, как же поступить правильно. Сердечко взволнованно стучит laught
Это наверное очень глупо со стороны, но я правда в растерянности sorry



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:19 | Сообщение # 3310
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Вот сижу, смотрю на номер телефона и думаю, как же поступить правильно. Сердечко взволнованно стучит

Не знаю, как сейчас, а раньше было принято номерок телефонный у женщины просить. И самому первому звонить.
Время инфантилов наступило.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:22 | Сообщение # 3311
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Inkla, вот у меня такие же мысли smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:25 | Сообщение # 3312
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не знаю, как сейчас, а раньше было принято номерок телефонный у женщины просить. И самому первому звонить.
Время инфантилов наступило.

А сейчас мужики умные пошли, ежели чё, не виноватый он, она сама позвонила pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:27 | Сообщение # 3313
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А сейчас мужики умные пошли, ежели чё, не виноватый он, она сама позвонила

Во-во. Я никогда сама первая не звонила. И не из-за гордости и предубеждений, а просто стеснялась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:40 | Сообщение # 3314
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Cleo, Inkla, со мной такое первый раз pleasantsurprize я тоже первая не звонила никогда pleasantsurprize
Прям растерялась, как же поступить-то не себе во вред в очередной раз pleasantsurprize Даже на форум за советом пришла pleasantsurprize

Добавлено (12 Июля 2018, 11:40)
---------------------------------------------
Но он такой ничего, в моем вкусе shy pleasantsurprize



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:41 | Сообщение # 3315
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Но он такой ничего, в моем вкусе

laught Опять инфант?
Не звоните сразу-то. Помурыжьте его. Потом можно сказать, что бумажонку потеряла laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:33 | Сообщение # 3316
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Опять инфант?

faint не хочу опять pleasantsurprize

Цитата Inkla ()
Потом можно сказать, что бумажонку потеряла

когда встретимся следующий раз через месяц, например laught

Добавлено (18 Июля 2018, 22:33)
---------------------------------------------
Где взять уверенность в себе? Как избавиться от чувства ненужности? Я нужна только детям



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Мартини Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:39 | Сообщение # 3317
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Naive, что-то случилось?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:40 | Сообщение # 3318
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Naive, если нужна детям, значит уже хорошо.
Италия
ipomea Дата: Среда, 18 Июля 2018, 23:05 | Сообщение # 3319
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Как избавиться от чувства ненужности?
А зачем нужно чувство нужности кому-то чужому? Я вот не понимаю этих стенаний... Люди сами выдумывают себе проблемы! Ищут, кому бы стать нужными, потом удивляются, почему эта "нужность" временная, почему она исчезает, почему новая не появляется? Вот зачем это всё? Почему обязательно надо кого-то впихивать в эту схему?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 04:38 | Сообщение # 3320
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Где взять уверенность в себе? Как избавиться от чувства ненужности? Я нужна только детям

Naive, а кому ещё вы хотите быть нужной? Пока, вы нужны детям, но это тоже временно. Постоянно, вы будете нужны только себе, ну маме ещё (и то, не факт, не знаю, как у вас с этим). Плохо, когда человек себе не нужен, а не быть нужной другим, это нормально. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: