Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
Naive Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 17:24 | Сообщение # 2901
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Меня чуть не стошнило

Заблокировала сразу и этого, и того "поклонника", с которым на свидание ходила, который все о сексе мечтает со мной за компанию sorry

Добавлено (07 Августа 2017, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Она может ревновать или злиться на тему матпомощи

На тему матпомощи, особенно размера этой "помощи", она мне может только посочувствовать, при чем совершенно искренне laught


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Irenne_Leto Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 17:44 | Сообщение # 2902
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
с тех пор как ушел муж, я почти каждый день выношу разбитую посуду

mole, говорят - это на счастье. У меня за год ничего не сломалось и не разбилось, кроме стакана одного. Помнится в свое время была акция, мартини со стаканами разными продавали. У меня был зелёный, когда с бм познакомилась у него оказался красный. Так вот мой зелёный разбился, а с красным все ок. Я со злости его швырнула на пол, от него даже осколок не отлетел, ибо он на половую тряпку приземлился. Помыла и оставила как есть. Цветы все живы-здоровы. И в общем радует, что все ок. Ремонт я только начала делать, не потому, что невмоготу, а потому что просто пора.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 23:10 | Сообщение # 2903
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
У меня много лет на кухне около полуночи раздавался стук по кафелю. В одно и то же время приблизительно и каждую ночь.
И в таком месте ближе к потолку, где ничего за стеной не могло стучать, сыпаться.
Сначала было жутко, потом привыкла. А после того, как в доме появился кот, совсем стучать перестало. Теперь даже скучаю

Это не из-за кота. Это было предупреждение о переменах.
У меня тоже стучало. По стене над кроватью, ночью, как будто туфлей со шпилькой по стене над потолком, все быстрее и быстрее. Жутко. И я знала зачем оно стучит. Так и вышло.
Цитата Naive ()
открываю, а мне на весь экран, извините, фото члена с подписью "для тебя"

Надо было в ответ послать в развороте женский орган с подписью "спасибо, взаимно". Че вы такая невоспитанная, на подарки надо отвечать подарками).

Добавлено (07 Августа 2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Irenne_Leto ()
У меня за год ничего не сломалось и не разбилось,

У меня на второй день как бывший отчалил перегорели все лампочки, сгорела газовая колонка, заклинила стиралка, упал подвесной потолок на кухне вместе с вытяжкой, а когда я от всего этого ошалела и впала в истерику, упала на диван и ток хотела взреветь - диван подо мной рухнул и развалился.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 23:34 | Сообщение # 2904
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У меня на второй день как бывший отчалил перегорели все лампочки, сгорела газовая колонка, заклинила стиралка, упал подвесной потолок на кухне вместе с вытяжкой, а когда я от всего этого ошалела и впала в истерику, упала на диван и ток хотела взреветь - диван подо мной рухнул и развалился.

Это шутка?
Лампочки тож задолбалась менять. Грешу на производителей. Из китайского гафна сейчас все делают.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 23:59 | Сообщение # 2905
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
как будто туфлей со шпилькой по стене

Вот такой же звук был. Только по кафелю. Как шпилькой.

Цитата Аэлита ()
Надо было в ответ послать в развороте женский орган с подписью "спасибо, взаимно". Че вы такая невоспитанная, на подарки надо отвечать подарками).

laught
Я исправлюсь. Буду учиться хорошим манерам sorry

Цитата Аэлита ()
У меня на второй день как бывший отчалил перегорели все лампочки, сгорела газовая колонка, заклинила стиралка, упал подвесной потолок на кухне вместе с вытяжкой, а когда я от всего этого ошалела и впала в истерику, упала на диван и ток хотела взреветь - диван подо мной рухнул и развалился.

Армагеддон просто какой-то.
Я про вырванный с мясом смеситель в ванной уже писала sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
firnadina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 00:04 | Сообщение # 2906
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У меня на второй день как бывший отчалил перегорели все лампочки, сгорела газовая колонка, заклинила стиралка, упал подвесной потолок на кухне вместе с вытяжкой, а когда я от всего этого ошалела и впала в истерику, упала на диван и ток хотела взреветь - диван подо мной рухнул и развалился.
Ты такая, ты могёшь - вообще не удивляюсь. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 07:05 | Сообщение # 2907
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А после того, как в доме появился кот, совсем стучать перестало. Теперь даже скучаю
Котики дружат с домовыми)
Цитата Naive ()
И вот в очередной раз раздался звук, что пришло сообщение, открываю, а мне на весь экран, извините, фото
Вот ведь придурок вафельный faint Вот откуда вообще мужчины взяли, что фото их "достоинства" должно хоть как-то на женщин действовать?! faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:00 | Сообщение # 2908
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вот откуда вообще мужчины взяли, что фото их "достоинства" должно хоть как-то на женщин действовать?! faint

NeLisa, ну так они же по себе судят. Если их взгревает, то и нас тоже. Мне мой знакомый тоже после развода свои причиндалы скинул, чтоб не грустила.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:56 | Сообщение # 2909
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это шутка?

Эх, если бы... Это был ппц, я впервые ощутила свою беспомощность перед бытовухой.
Цитата firnadina ()
Ты такая, ты могёшь - вообще не удивляюсь.
sad


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:25 | Сообщение # 2910
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
По-моему ко мне в соцсети подкатывает тётя pleasantsurprize
Капец laught
Мир сошел с ума pleasantsurprize

Добавлено (09 Августа 2017, 17:25)
---------------------------------------------
Я не готова совсем к однополой любви laught
Я мужчин люблю laught



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
ipomea Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:33 | Сообщение # 2911
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Naive, в ЧС её. Знаем мы этих фейк-тёть)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 02:21 | Сообщение # 2912
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
в ЧС её. Знаем мы этих фейк-тёть)))

Думаете, начнет тоже слать фотки непристойные? pleasantsurprize


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
151971 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 02:56 | Сообщение # 2913
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да мало ли. Тети с приветом тоже не редкость нонче в соцсетях.
К тому же, там за женской фоткой вполне реально может скрываться вовсе не тётя, а мужик в трениках. Или старый дедко в памперсах. Инет - штука темная, сразу и не угадать, кто к тебе шкребется.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 09:05 | Сообщение # 2914
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Думаете, начнет тоже слать фотки непристойные?

Думаю, что соцсети - зло) Закрытие профиля было бы хорошим решением. Вы сейчас уязвимы, чувствительны. Зачем давать повод всяким скучающим потешаться над Вами?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 23 Августа 2017, 23:28 | Сообщение # 2915
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
А к нам папа приходил.
Принес детям фрукты. Разные. Много.
Погода плохая, общались дети с папой дома. Весь вечер.
Весело было. Набаловались от души.
Мне наточил все ножи. Потом разговаривали вдвоем часа три.
Как-то так мирно, по-дружески, спокойно.

Так мне этого всего не хватало в нашем браке.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
NeLisa Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 02:04 | Сообщение # 2916
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Так мне этого всего не хватало в нашем браке.
Дружить станете? Это лучше равнодушия или расколбаса, но будьте осторожнее, пожалуйста. Знаем мы этих бывших. amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 28 Августа 2017, 23:54 | Сообщение # 2917
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
NeLisa, надеюсь на ровное общение, как минимум.

Добавлено (28 Августа 2017, 23:54)
---------------------------------------------
Активизировался на днях тот "поклонник".
Ну снова слово за слово. Общаемся. Все нормально.
Сегодня пишет мне, пошли типа погуляем перед сном. Я ему говорю, что не смогу уйти из дому на ночь глядя, дети дома. В течение часа объясняю, что не могу я никуда сегодня пойти.
Тут он пишет, что уже возле моего дома, типа выходи. Я ему снова пишу, что не могу я. Тут начинается дождь. Я пишу, что надеюсь, что он не сильно промокнет. Весь разговор с "улыбочками". Он в ответ пишет "очень весело". Типа обиделся? pazzled
Бред какой-то. Удалила его нафиг снова.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
ipomea Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 00:17 | Сообщение # 2918
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
В течение часа объясняю, что не могу я никуда сегодня пойти.

smile Naive, прежде чем знакомиться, заранее определите для себя время, которое Вы можете посвятить своей личной жизни, конкретные дни и часы (если они есть). И не надо пускаться в длительные объяснения перед чужими мужчинами, для них нет уважительных причин в виде детей, а вот помеха - да. "Не могу" и всё. Начинаю понимать значение Вашего ника sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 02 Января 2018, 17:36 | Сообщение # 2919
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
заранее определите для себя время, которое Вы можете посвятить своей личной жизни, конкретные дни и часы (если они есть).

Их нет. Их надо найти и выделить. Даже папа мне сказал "ты слишком много работаешь. у тебя должно быть время для личной жизни". О как.
Цитата ipomea ()
Начинаю понимать значение Вашего ника

Надо работать над собой sorry

Добавлено (02 Января 2018, 17:36)
---------------------------------------------
Хочу всех поздравить с Новым годом и наступающим Рождеством!

Этот год был сложным и тяжелым лично для меня. Особенно под конец. Но он закончился и хочется верить, что наступивший год будет счастливым.

Хочу пожелать всем, чтобы этот год принес счастье, здоровье, успех и побольше чудес! Особенно чудес! Чтобы все ваши желания самые заветные и самые неимоверные обязательно сбылись! Тепла и мира, любви и радости, улыбок и хорошего настроения в 2018 году!



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
mole Дата: Вторник, 02 Января 2018, 18:19 | Сообщение # 2920
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Naive, добрый вечер! А как сейчас у Вас в личном плане?
Отец приходит к детям?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: