Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
Admin Дата: Среда, 19 Июля 2017, 18:38 | Сообщение # 2801
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Картошка -это быстрые углеводы

Нет. Легкодоступные крахмалы. happy

Люди удивительные существа - бухают, курят, ширяются , но к еде относятся подозрительно. Делят ее на вредную и полезную.
При этом по моим скромным наблюдениям именно приверженцы здорового образа жизни первыми склеивают ласты, а при жизни все время чем ни будь да болею. И вдобавок страдают от всевозможных самоограничений.
Аффтар, пардон за оффтоп, я больше не буду. sorry

Всем доброй еды!
whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Mockva83 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 18:42 | Сообщение # 2802
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Ой, сама удивляюсь. Мы с первым мужем в спортзале познакомились - рукопашным занимались.
Такие схватки устраивали - мама не горюй. Пришлось ему жениццо.

Забила значит мужика?))


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 18:45 | Сообщение # 2803
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Admin, а злая еда бывает?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 19 Июля 2017, 18:51 | Сообщение # 2804
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Забила значит мужика?))

Доконала laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 19:34 | Сообщение # 2805
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Admin, если рассматривать жизнь как самоограничение, то жить хреново. Но если делать это в своё удовольствие, то совсем другое дело.


Попробовать все
Казахстан
Naive Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 08:26 | Сообщение # 2806
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Уезжали на выходные на дачу. Сегодня вернулись.
Судя по тому, что в стиральной машинке появилась грязная рубашка и трусы, приходил на выходных ББМ. Грешным делом подумала, что где-то, возможно, еще лежат фрукты-конфеты детям или деньги. Неа. Наивная laught


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
nabl Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 08:31 | Сообщение # 2807
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Судя по тому, что в стиральной машинке появилась грязная рубашка и трусы, приходил на выходных ББМ.

Naive, то есть он подбросил вам свое грязное белье для того, что бы вы постирали? Сам не смог? Будет использовать вас в качестве прачки? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 08:51 | Сообщение # 2808
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то есть он подбросил вам свое грязное белье для того, что бы вы постирали?

Он четвертый месяц его подбрасывает.
Только до последнего нашего разговора о деньгах мне, как говорится, не жалко было прокрутить в машинке вместе со своим его пару вещей. А после того разговора я вот и думаю, может пусть тогда мне доплачивает на гель, воду, электроэнергию sorry Или он решил, что две тыщи с головой мне хватит на всё, и на детей, и на стирку его трусов.

Вчера папа позвонил сыну. Это было событие года. Он пришел и мне с такими удивленными глазами "Мама, представляешь, мне папа позвонил! Просто так!"

Добавлено (24 Июля 2017, 08:51)
---------------------------------------------
Попросила мужа почаще звонить детям. Это ведь совсем не сложно. Выделить пять минут в день на звонок.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
nabl Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 08:57 | Сообщение # 2809
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А после того разговора я вот и думаю, может пусть тогда мне доплачивает на гель, воду, электроэнергию

Конечно. Хорошо устроился парень. За две штуки в месяц вы должна (по его мнению) содержать двоих детей и еще его обслуживать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 09:00 | Сообщение # 2810
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Naive, я в ступоре. "Прокрутить в машинке вместе со своим бельем его трусы после любовницы" - как-то так. Не брезгливо? Это первый вопрос. Ну, и остальные, типа "Какого, вообще, хрена ему стирать, его обслуживать? Он кто?".
Здоровый дядя не в состоянии свои трусики намылить, потереть, прополоскать и отжать? Или там трусов штук двести накопилось?
Мой бм, когда приходит к детям, спит на декоративной подушечке и "покрывалкой" накрывается, а полотенце берет то, что лежит у меня на тряпки, хотя, он прекрасно знает, где и что я храню. А его вещи, которые отдает детям, все выстираны, "надушены" гелями и выглажены. Я всё это перестирываю заново)

Добавлено (24 Июля 2017, 08:59)
---------------------------------------------
И кормит детей на свои деньги, несмотря на то, что я всегда им оставляю определенную сумму.

Добавлено (24 Июля 2017, 09:00)
---------------------------------------------
Кроме того, если пишу список "мужских" дел, то он старается всё переделать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 09:17 | Сообщение # 2811
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мой бм, когда приходит к детям, спит на декоративной подушечке и "покрывалкой" накрывается, а полотенце берет то, что лежит у меня на тряпки, хотя, он прекрасно знает, где и что я храню. А его вещи, которые отдает детям, все выстираны, "надушены" гелями и выглажены. Я всё это перестирываю заново)

Я на твоего всё наудивляться не могу. Спит на декоративной подушечке, укрывается покрывальцем, полотенце берет старое...прокажённый, млин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 09:23 | Сообщение # 2812
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Naive, просто, не понятно, для чего Ваш бм приходит. Какая от него польза?

Добавлено (24 Июля 2017, 09:23)
---------------------------------------------
Inkla, я тож с чудинкой: знаешь, какая моя первая реакция была? Я обиделась. smile Мне эта демонстрация пришлась не по душе. А потом ничего так, норм: стало фиолетово - это его тараканы, главное, что мне удобно. Где-то и смеялась, когда дети говорили, что папа принес свои подушечки и покрывало из машины)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 09:30 | Сообщение # 2813
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Где-то и смеялась, когда дети говорили, что папа принес свои подушечки и покрывало из машины)


pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (24 Июля 2017, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
знаешь, какая моя первая реакция была? Я обиделась.

Это он, чтобы никого собой не обязать: стирка там, глажка. А так - принёс, унёс, как и не было никого. "Я уж где-нибудь, я уж как-нибудь". Предложи следующий раз с раскладушечкой своей прийти и на балконе почивать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 09:35 | Сообщение # 2814
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla, теперь только отпуска ждать) На новой работе никаких командировок.
Цитата Inkla ()
Это он, чтобы никого собой не обязать: стирка там, глажка.
Именно. Кстати, это небольшой пример, как можно поменять свой угол восприятия: поначалу я принимала на свой счет, пока не стала вот так смотреть на его поведение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 09:39 | Сообщение # 2815
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Naive, а почему Вы ключ от своей квартиры раздаете посторонним ? Заберите ключ у бывшего.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 11:00 | Сообщение # 2816
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Грешным делом подумала, что где-то, возможно, еще лежат фрукты-конфеты детям или деньги. Неа. Наивная

Ну как бы да, неприлично наивная... Градус ожиданий надо бы давно снизить, причём до нуля. Так как по факту его участие к детям с отрицательным значением изначально. Сейчас-то вдруг почему должно что-то поменяться? Оставьте эти иллюзии.
Цитата Naive ()
Он четвертый месяц его подбрасывает.
Только до последнего нашего разговора о деньгах мне, как говорится, не жалко было прокрутить в машинке вместе со своим его пару вещей.

Naive, у Вас, похоже, тоже "синдром Лунтика".
Пусть в прачечной обслуживается, или своими руками. За сексом же нашёл куда и к кому пойти. А бельишко грязное домой. Очень показательная картинка.
Цитата Мультик ()
Заберите ключ у бывшего.

Это надо было сделать в первую очередь. Сегодня он подкладывает, а завтра начнёт "своё" потихоньку забирать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 11:54 | Сообщение # 2817
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Лучше замок поменять. И дубликат с ключа ему не поможет, и нервы не надо мотать, требуя эти ключи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:32 | Сообщение # 2818
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я же, вроде как, вошла в его трудное положение. Понимала, что ему негде пока было стирать, особенно рубашки-джинсы. Надеялась, что это будет взаимно и он будет входить в мое положение sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Mockva83 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 2819
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Надеялась, что это будет взаимно и он будет входить в мое положение

А ведь могло быть и так:
Он вошёл в её положение, потом вышел.
Потом опять вошёл, и опять вышел.
И так много раз пока он не оставил её в её положении. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 20:43 | Сообщение # 2820
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Так он же начал носом воротить от моих котлет, а пюрешку я вообще всегда пересаливала

Я, наоборот, сжалилась, и избавила человека от пытки котлетами

Naive, мне на днях мое бывшее недоразумение сказало, когда я позвонила узнать почему ребенок всеми днями ест одну пиццу и запивает ее газировкой из банок, что я готовить не умею и моя еда гадость, поэтому сын не ест мою еду, отвык от нормальной.
А когда я сказала что запишу сына на рентген проверить спину, у меня подозрения на сколиоз, то мне сказал, что у меня самой горб, так что мне надо за собой следить.
Весь прикол в том, что бывший и раньше красавцем не был, а сейчас вообще без слез не взглянешь. Так что, коллега, нам все-таки есть куда стремиться), запишусь на курсы кулинаров все-таки, ну а горб у меня видать в его воображении будет всегда, ничего не поделаешь. Ведь одно дело просрать молодую красивую эффектную жену и грызть локти, и совсем другое горбатую уродливую, не умеющую готовить истеричку. Каждый успокаивает себя сам как может).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: