Страница 106 из 106«12104105106
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
NaiveДата: Вторник, 06 Июнь 2017, 11:39 | Сообщение # 2101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
как ваши дела? Как настрой?

По-разному smile

Теперь у нас приходящий воскресный папа такой, о каком каждодневном я мечтала всю нашу совместную жизнь sorry Наконец-то дети папу встречают, когда тот входит в дом. Папа наконец-то их при встрече обнимает и целует! Интересуется их делами. Играется с дочкой. Не кричит ни на кого! Все счастливы sorry
Делает охотно, если попрошу что-то по мелочи прикрутить, отремонтировать happy
Тоски в глазах по дому и семье не наблюдается. Неудобства доставляет только то, что надо приходить за чистыми вещами периодически. А так в целом выглядит абсолютно спокойным sorry

А меня качает пока что от "Всё хорошо. А будет еще лучше!" до "У меня больше никогда не будет счастливой личной жизни. Моя миссия на земле - воспитание детей". Штормит в общем laught

Новый знакомый настойчиво требует встречи. Обещает небо в алмазах laught А я не уверена, что отношения без обязательств для меня. Не хочу снова залипнуть и отдирать себя от плинтуса sorry

Да и прав Кастро, нельзя из огня да в полымя. Надо побыть одной какое-то время. А мне немного страшно. Я как познакомилась с первым мужем в 15 лет, с тех пор не была одна никогда. Поэтому это меня и пугает наверное. Я не знаю, как это быть одной, просто свободной.

Добавлено (06 Июня 2017, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Когда она с ним узнала, что такое есть оргазм (человек очень опытным оказался), либидо стабилизировалось. Поиск количества перешёл в поиск качества, пришло понимание, чего именно она хочет и как это получить.

Я к несчастью laught знаю, что такое оргазм. И знаю, что хочу, как хочу и как достичь.
Сублимирую в работу. Я теперь как мой холостой начальник работаю сутками с перерывами на детей и сон laught

Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
kleinesДата: Вторник, 06 Июнь 2017, 11:56 | Сообщение # 2102
Завсегдатай форума
Пользователь
Naive, милая, мы с вами давно уже одни, просто это нужно осознать уже. Про "У меня больше никогда не будет счастливой личной жизни" вообще надо даже не думать. Наоборот только о том что наконец-то освободилось место для настоящего чувства, настоящих здоровых отношений. Но торопится не стоит однозначно. Нужно научиться быть счастливой самой, без мужчины вообще и только после этого строить новые отношения. Это я и себе и Вам сейчас говорю) Все у нас будет замечательно, я уверена!
Российская Федерация
NaiveДата: Вторник, 06 Июнь 2017, 14:27 | Сообщение # 2103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата kleines ()
Все у нас будет замечательно, я уверена!

Жили плохо - хватит! sorry
Конечно будет всё замечательно! По-другому и быть не может smile

Через неделю еду с детьми на море laught

Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
ИлДата: Вторник, 06 Июнь 2017, 21:48 | Сообщение # 2104
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Naive ()
Теперь у нас приходящий воскресный папа такой, о каком каждодневном я мечтала всю нашу совместную жизнь Наконец-то дети папу встречают, когда тот входит в дом. Папа наконец-то их при встрече обнимает и целует! Интересуется их делами. Играется с дочкой. Не кричит ни на кого! Все счастливы
Делает охотно, если попрошу что-то по мелочи прикрутить, отремонтировать
Тоски в глазах по дому и семье не наблюдается. Неудобства доставляет только то, что надо приходить за чистыми вещами периодически. А так в целом выглядит абсолютно спокойным

Это еще цветочки. Вот когда он найдет вам полноценную замену, вот тогда программа "такая корова нужна самому" включится по полной. laught
Латвия
NaiveДата: Вторник, 06 Июнь 2017, 22:35 | Сообщение # 2105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Ил ()
Это еще цветочки. Вот когда он найдет вам полноценную замену, вот тогда программа "такая корова нужна самому" включится по полной.

Не включится.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Страница 106 из 106«12104105106
Поиск: