• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто виноват что они такие (Не сами ли мы портим мужчин)
Кто виноват что они такие
sve_t_lana Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 14:10 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
borik, и вы туда же, по копанному.. Почитаете форум - увидите к чему это приводит. Очень часто темы начинаются со слов "все делала, зарабатывала, тащила на себе сама. Почему так получилось?"

Вот только есть категория мужчин, которые не желают ДОБИВАТЬСЯ чего то сами, они желают чтобы им это на блюдечке с голубой каемочкой. И если уж замужем за таким, то тут или сама или никто. Я знаю таких, они будут жаловаться всем вокруг, что их не ценят на работе, дома, что если бы да кабы им возможность вот тогда бы. Но при этом сами простите мягкую точку поднять не могут. У таких, кстати, и любовницы чаще бывают, да и длительное. Так как ценят, любят и жалеют, а жена так работать заставляет. Так не о том хотела.
У таких им все всё должны, а они никому. И в армию не пойду, я этому государству ничего не должен, оно то мне что дало; и жена пусть сама, чего пристала, я работал, я устал. И деньги кто-нибудь дайте, а уж я там ээээх развернусь. Никто не дал? Ну что вы тогда хотите?

Добавлено (12 Ноября 2015, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А если нет - то зачем? Сейчас в инете можно любой рецепт найти, если вдруг приспичит когда

Ага, особенно не зная с какой стороны к плите то подходить. Есть живой пример, не кидайте тапочками. Мой дедушка изумительно готовил, а вот отец умел, но терпеть не мог, поэтому для брата это было табу. Даже когда отец ушёл, ничего не изменилось. И в свои 16-17 лет он не мог остаться дома один, когда мама в командировку уехала, потому как в остальном, вроде как самостоятельный, а кормить то кто будет?

Я не говорю, что дедушка готовил всегда, но по праздникам выдавал ТАКИЕ блюда, и не считал унизительным или не достойным делом для мужчины

Добавлено (12 Ноября 2015, 14:06)
---------------------------------------------
Муж мой тоже умеет и готовить, и убираться, и посуду мыть. Но вот считает это унизительным что ли. Сделает, а потом "ты только ни кому не говори", прям ребёнок право слово. Вот побежала прям всем говорить.
Я не заставляю, скажу сразу, а то мало ли как поймете. Это всегда его инициатива, помощь. Единственное что такое просила так это окна помыть, когда пузата была (ну выводили они меня, бесили прям, а сама никак), ворчал, но мыл

Добавлено (12 Ноября 2015, 14:10)
---------------------------------------------
Сбилась с темы то.
Я о тех, кто как писала, поднять точку не может, но хочет всего и сразу. Вот они откуда берутся. Ошибка воспитания? Характер такой? Почему их все больше? Вот о чем я, когда спрашивала, не мы ли виноваты

Российская Федерация
borik Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 14:19 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Виновато воспитание. Человек растёт, когда ему плохо и трудно. И закаляет свой внутренний стержень. В тепличных условиях такое же тепличное растение получается.
А с мужем поговорить может в том ключе, что привлекая сына к "женским" делам, не унижаете его и растите подкаблучника, а наоборот даёт ему навыки самостоятельной жизни. Участвуя в ваших делах он учится организовывать свой быт, от еды и порядка до планирования и распределения бюджета. Ведь он будет и студентом, и может уехать работать, пока неженат, в другой город, страну итд. Что тогда? Искать любую тетку, лишь бы готовила? Или бояться уйти жить самостоятельно? Ваш муж правда уверен в том, что тридцатилетний сыначка на мамином и папином обеспечении - это такое большое счастье?


Жую орбит после еды
Беларусь
jed Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:28 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня мама сына воспитала так, что он встретив ЛЮБИМУЮ, слушал только ее и мама отошла на второй план. Все нес в семью и всегда был за нее. Когда жена ему наставила рога и ушла к другому, он купил им квартиру и до сих пор отправляет и дочку, и бывшую жену отдыхать.


Свят-свят...Вот уж как НЕ НАДО сына воспитывать. Ну, кроме "все нес в семью и всегда был за нее". Жена на глядки, как это явление принято тут называть, а сыночка ей квартирку и Испанию ежегодно, чай перетрудилась, "ракушку" натерла))))Матерь Божья, во мне свекруха проснулась....И все с заботой о ребенке.... О как, "маменьки" вывернуть умеют. Как БМ- отличный.Ну, с очки зрения БЖ. Как сын- балбес-подкаблучник.Но тут вина скорее свекрови. Что вырастила-то вырастила. Подумать, как маме подростка, есть о чем)
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 09:01 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата sve_t_lana ()
Я не сами ли мы виноваты что наши мужчины такие как есть, не сами ли мы женщины "испортили" их.

Мальчика "портит" мама, и уклад в семье, а не жена.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:21 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Сама как мама подростка вижу что в сыне заложено и вижу где тяжело с ним будет.Но я то знаю на что надавить что бы он успокоился или принял решение ,которое всех устроит.А вот попадется ли ему такая жена мудрая или его чувствуящая?Если да,то порядок,он очень отходчивый и не любит виноватым быть,руки у него золотые(в 16 лет два мотоцикла собрал из ничего практически с небольшими финансовыми вложениями,один уже довольно выгодно продал).А если нет,то бои будут,он овен и скандалить любит,на своем настаивать,хоть мы и не ругались дома никогда и я голос то считанные разы повышала. И я получается в этой ситуации плохо его воспитала.Так что мама и семья базу дадут,сформируют,но важно пару именно под эту базу найти,а если нет,то все конечно виноваты будут только не жена.
Наш родственник,шумный мужчина,рыбалки,спорт,компании.Жена мышка тихушка,грызла его,алкашом обзывала,гостей не любила,он и уходить порывался,но дети и она в ногах валялась,родители его морали читали.Доход ,квартира,машина,все это жену устраивает,а вот как человек он ей не нравится и родителей обзывает алкашами и гуляками,часто попрекает что они его таким воспитали,хотя там приличные люди,просто гости в доме часто раньше бывали .Но вот вопрос живет с таким уже 32 года,его и в страшном сне бывшим мужем не видит.А свекровь как то сказала,сын мой в 16 лет из дома ушел,учиться и жить отдельно в другой город ,а с тобой он больше 30 лет,так кто больше с ним жил и на него влиял?А с мужчиной тем беда,последние лет 7 пить стал сильно,один,в гараже.Домой идти не хочет.Кто в этом виноват?Семья или жена?

Добавлено (18 Ноября 2015, 11:21)
---------------------------------------------
А на основной вопрос,хотят мужики много а делать не торопятся великие дела.Так много людей хотят то что им не доступно,и женщины и мужчины.Кто то проговаривает свои хотелки и стонет что не получается этого добиться,кто то помалкивает и мечтает про себя.
В вопросе автора я скорее вижу недовольство жены,мол хочет а не делает,а ведь мог бы развернуться как сосед Пашка и жилибы мы все в шоколаде ,а я в соболях.
Я своего мужа люблю очень и достаток наш меня устраивает(хотелось бы побольше,врать не буду),но кода муж начинает песню о том что живут же люди а я вот ...Я его обрываю и говорю что завидывать плохо и вредно для здоровья,у нас стакан наполовину полон и все здоровы и хлеб есть чем намазать.Обычно муж мой успокаивается и все живут счастливо до следующего такого приступа.

Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:14 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Я своего мужа люблю очень и достаток наш меня устраивает(хотелось бы побольше,врать не буду),но кода муж начинает песню о том что живут же люди а я вот ...Я его обрываю и говорю что завидывать плохо и вредно для здоровья,у нас стакан наполовину полон и все здоровы и хлеб есть чем намазать.Обычно муж мой успокаивается и все живут счастливо до следующего такого приступа.


Читала такую интересную теорию. Есть мужчины - волки, и есть мужчины - шакалы (кстати, шакал хорошее животное, не надо тут плохо воспринимать). Суть в том, что мужчина-волк (я бы лучше сказала-акула), который жестко ориентирован на добывание денег и завоевание новых земель - априори не может быть хорошим семьянином, любящим отцом и мужем. Это совершенно разные личности должны быть. То есть, если, к примеру, мужик-добытчик, и он может идти по головам, и приносить мамонта - то он и дома будет таким. Грубым и жестким. Если он дома ласков и мягок - значит, он где-то притворяется. Либо в бизнесе, либо в семье. И рано или поздно он сломается, потому что притворяться вечно, ломать свою суть нельзя.

А мужчины другого типа - как раз семьянины, им важно обжить и защитить свою крепость. Выходить в походы и рвать глотки они не умеют. Если жена будет непрерывно его грызть и требовать срочной раскрутки и "поднятия" - то он тоже пойдет "в поход", но воевать не сможет. Ему останется либо довольствоваться постепенным ростом, либо шакалить у сильных. Потому что он тоже не сможет притворяться. Задача женщины - распознать, что в её муже настоящее - и поддерживать его, помогать ему быть самим собой. Тогда он горы свернет.

Пы.Сы. Думаю, что невесткам стоит слушать свекровь, т.к. она своего кровиночку знает лучше (чаще всего). Не обязательно все выполнять - но иметь с ней хорошие отношения и примать к сведению информацию - крайне полезно для семейной жизни, я щитаю smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:27 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Согласна с Петра whiteflower
Российская Федерация
borik Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Петра, а я не совсем согласна. whiteflower
С градацией по уровню тестостерона, да, а с бизнесом нет.
Нууу, или только если под бизнесом понимать двух барыг с китайским ширпотребом. Шакал имеет такие кач ства, как терпение, умение слышать и где-то подстраиваться, умение медленно выстраивать компанию, порядочность и стабильность в партнерстве, а следовательно репутацию. Эти вещи прекрасно капитализируются. А глотки рвать можно и волчат в команду продажников набрать. Есть миллион сфер, где это важнее, чем напористость и агрессия.


Жую орбит после еды
Беларусь
Петра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:14 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Есть миллион сфер, где это важнее, чем напористость и агрессия.


borik, это в теорию вписывается. Я же написала: если жена требует срочной раскрутки. Бывает такое, согласитесь. Шакалу нужна чуткая терпеливая жена, потому что карьеру он будет строить медленно и стабильно. И сверхприбылей все равно вряд ли добьется, ибо много денег - много работы,а его в семью тянет sorry Но и тут исключения могут быть, и правильно выстроенная стратегия, и удача. Много всего. Я вообще ни одну теорию не принимаю как данность, считаю, надо все сочетать, разные теории, и делать выводы.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:23 | Сообщение # 50
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я признаюсь: ужасно порчу, какулечку свою любимую. А шо делать? Он у меня такой сладюнючик, а я уже пожилая женщина, практически, люблюнимагу. Бедную дочку,которую я в 18 лет родила, и вполовину не любила так сильно. Сожалею об этом.
Российская Федерация
sve_t_lana Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:27 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
В вопросе автора я скорее вижу недовольство жены,мол хочет а не делает,а ведь мог бы развернуться как сосед Пашка и жилибы мы все в шоколаде ,а я в соболях.

Я такого вроде и не писала, с чего вы взяли?
Муж у меня может, и не великие деньги зарабатывает, но меня вполне устраивает.
Я не хочу вырастить такого сына, каким вырос мой брат. Его всегда опекали, сначала мама, потом огромное внимание девушек, которые бегали за ним и выполняли его "капризы", жена пылинки сдувает. Мама до сих пор деньгами помогает. А он только, вот если бы да кабы, а так вот не ценят нигде, достойно не платят и т.б. и т.п. И подобных ему, с позволения сказать, мужчин, я вижу все чаще. Вот и пытаюсь понять, кто виноват и что делать
Российская Федерация
borik Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:43 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
если жена требует срочной раскрутки
тогда только барыжить))))
Цитата Петра ()
И сверхприбылей все равно вряд ли добьется, ибо много денег - много работы,а его в семью тянет
, это не сильно связано. Тут проблема скорее называется "не умею выпускать работу из рук" и может быть у любого типа. И у волка тоже.

Расскажу пример. Транспортные компании. После очередного кризиса ВСЕ волки утонули. А шакалы подобрали их фуры и людей. Утопил их лизинг, желание быстрых денег, склонность к риску. И многих репутация агрессоров добила, кто ещё пытался выплыть.

Чуткая жена нужна любому, с волком жить тяжелее. Моё такое мнение.


Жую орбит после еды
Беларусь
Петра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:53 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
тогда только барыжить))))


Таки да smile

Цитата borik ()
Чуткая жена нужна любому, с волком жить тяжелее. Моё такое мнение.


Тут тоже соглашусь.

Цитата borik ()
И многих репутация агрессоров добила, кто ещё пытался выплыть.


Повод на подумать, наблюдаю тож тенденции sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sve_t_lana Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 22:24 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Честно говоря, когда начинала тему, хотела больше пофилосовствовать, порассуждать. Но тут у меня случилось событие, которое просто вывело из колеи, хочется... не знаю, выговориться наверно, может и совет какой услышать. Но прежде чем описывать само событие, нужно, наверное, предисторию.
Есть у меня брат, младше на 3 года. После ухода отца, нам осталась квартира, не в слишком хорошем районе, но это не важно. От маминых родителей остался дом. С самого начала было решено, что квартира остается мне, а дом брату. Так уж повелось в семье дедушки, что дом оставался младшему сыну, вместе с родителями. Мама у дедушки с бабушкой одна была. Тут вопросов не возникало (по поводу дому моему брату) и все считалось честно. Когда мы оба были уже совершеннолетние, квартиру мы продали и купили поменьше, но в районе получше, мама оформила ее полностью на себя. Брат мой женился рано, в 21 и вот тут началось. Жена его отказалась жить в доме, в огороде копаться ей было противно, они стали жить в квартире. Через год где-то затеяли там перепланировку, я стала возражать, поскольку, как предполагалось, потом жить там должна была я, а как они хотели перепланировать меня не устраивало. Тогда брат сказал, что квартира ему, дом им не нужен. Мама переоформила квартиру на него и тут выяснилось, что квартира это мало, дом то дороже и от части дома он не отказывается. Мама с этим согласилась, я на тот момент в это все не лезла, не хотелось все делить при живой то матери. Еще через пару лет нужно было делать капитальный ремонт дома, таких денег ни у меня, ни у мамы не было. Брат даже и слышать не хотел о ремонте, у него сразу - у меня семья. В общем дом мама решила продать, у нее со здоровьем тогда проблемы начались, я постоянно на работе, дом мы физически не тянули, а тут еще и ремонт. Когда об этом узнал брат был грандиозный скандал, его наследство продают, что ты. Еще и жена его влезла, в том плане, что поле продажи делите деньги по полам и нам нашу долю. Мама не выдержала и послала их подальше.
Нужно сказать, что до свадьбы, брат постоянно вгонял нас в долги, то с учебой, то с машиной, при этом он не работал, кредиты платила мама, ну и я. Свадьбу его фактически оплатили тоже мы с мамой. Когда стал жить отдельно, вроде как остепенился.
Когда нашелся покупатель на дом, брат к маме пришел, выяснилось, что у них с женой куча долгов по кредитам. В итоге, после продажи дома мама оплатила все их кредиты, а новую квартиру оформила на меня, сказав, что бы он потом со мной ничего не делил, да и зла она была на него и его жену. После этого она почти год с ними не общалась, потом правда отошла, успокоилась, знаю что частенько денег ему давала, правда от меня это старалась скрыть.
Потом у меня наладилась своя жизнь, мы с моим, тогда еще гражданским мужем, стаали жить на съемной, характер у мамы не сахар. Потом я забеременела и какое то время, пока мы реешали вопрос жильем, я жила с мамой, муж у своих. мы с ним купили квартиру, однушку, сами, помощи и денег ни у кого не просили. Мама на тот момент возмущалась, зачем вам эта квартира, живите со мной, деньги лучше на ремонт, мебель, машину, на себя. Брат масла в огонь подливал, убеждая маму, что вот они сейчас купят квартиру, а оформили мы ее на мужа, а потом он (мой муж т.е.) бросит ее, обманет, останется она (я т.е.) ни с чем. В итоге купили, переехали мы, сын родился. Потом мы с мужем (уже расписались на тот момент) узнали, что ждем второго ребенка, встал вопрос о расширении жилья. Мама опять начала переезжайте ко мне, на наш отказ очень возммущалась. Но когда я предложила продать наши квартиры и купить две двушки, причем вторую оформить на нее, чтобы ей спокойнее, она отказалась на отрез. Мы с мужем взяли в ипотеку трешку, продав свою однушку. Платим сами, финансовой помощи ни у моей мамы, ни у его родителей не просим, люди взрослые, все рассчитали сначала, потом уж в ипотеку.
Какая длинная прилюдия вышла то.
Теперь самое интересное. Брат начал делить мамину квартиру. Я должна переоформить квартиру на него, половину хотя бы. Аргумент один - у вас с мужем и так трешка, а мы в двушке, не честно. при этом он обвинил меня, что я обманом оформила квартиру на себя в обход мамы. На мой отказ он теперь поливает меня грязью перед всеми знакомыми и родственниками. выяснилось что и дом то мы продали за МОИ долги. Я, честно говоря, в полной прострации. Самое обидное, что мама в этой ситуации молчит. Я завела с ней разговор, так она тоже - у вас же есть квартира, а у них меньше, может стоит помочь брату.
Я просто в шоке. Мне даже выговориться некому. Муж в командировке очередной, да и говорить ему не вариант. Он просто больше не пустит маму к нам на порог. Да и наверно набьет моему брату "морду", грозился уже, было дело.

Добавлено (02 Декабря 2015, 22:24)
---------------------------------------------
Жду... Не знаю... Совета ли, сочувствия... Выговорилась немного, вроде легче стало. Только что делать пока не представляю...

Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 22:33 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
sve_t_lana, в квартирных вопросах, к сожалению, родственников нет. Есть две противоборствующие стороны. исходите из своих интересов. Факт один: как бы не произошла дележка, вы все равно уже не наладите в ближайшее время хорошие отношения с братом. Ваша трешка вообще не должна его волновать - в ее сами с мужем купили.
Беларусь
enemy Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 23:13 | Сообщение # 56
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
sve_t_lana, квартира, в которой живет мама оформлена на Вас? Вы с мужем первую квартиру покупали будучи в зарегистрированном браке? Понимаю Вашу печаль, когда такие ситуации происходят с близкими людьми особенно обидно и мерзко. Тоже с чем-то похожим пришлось столкнуться, причем тоже со стороны младшего брата. sad


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
sve_t_lana Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:59 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Enemy[b] квартира, в которой живёт мама оформлена на меня полностью. Это было мамино решение. Первая квартира, которую мы купили с мужем была оформлена на него, тогда мы еще были не расписаны. Эту квартиру мы продали и в ипотеку взяли трешку, уже в браке.

Добавлено (03 Декабря 2015, 11:59)
---------------------------------------------
Теперь уже и мама на его стороне, пошли разговоры, что надо мамину трешку оформить на брата, а он свою двушку на маму, даже не на меня. Только потом и эта двушка окажется ему. Там даже не столько он сам, сколько его жена, такая умная. Она никогда не работала, зато запросы.
Там ещё такой момент, что мама успела квартиру оформить до их брака, т.е. если что то жене ничего не достанется. А если трешку мама переоформит сейчас, то она (жена брата) уже может на квартиру рассчитывать.
Да и не уверена я, что мама на улице не окажется, если все сделать как хочет брат и его жена

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:42 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
sve_t_lana, не понимаю, что вы подразумеваете под словом "оформила"? faint
В чьей собственности мамина квартира? Если в ее - то она вправе ей распоряжаться, если в вашей, то какие проблемы?

Добавлено (03 Декабря 2015, 12:42)
---------------------------------------------
Никак не пойму, как может не собственник "оформить" как выражаетесь, вашу квартиру на другого человека? faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 59
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата sve_t_lana ()
Первая квартира, которую мы купили с мужем была оформлена на него, тогда мы еще были не расписаны. Эту квартиру мы продали и в ипотеку взяли трешку, уже в браке.

Таким образом, если возможно доказать, что 3-шка приобреталась частично на деньги от 2-шки (личного имущества супруга), то, не дай бог что, при разделе Вам достанется даже не половина, а какая-то долька от квартиры.
Со стороны, конечно, проще советовать, но пользуясь, тем что:

Цитата sve_t_lana ()
квартира, в которой живёт мама оформлена на меня полностью. Это было мамино решение.


есть возможность защитить свою позицию и интересы детей. Может быть имеет смысл один раз маме напомнить всю историю перехода прав на недвижимость, и, объяснить, что ни кто ни от чего не застрахован, и, если что, Вы с детьми останетесь с несколькими квадратными метрами, а так рисковать Вы не можете, поэтому согласие на сделку не даете и закрыть тему.

Добавлено (03 Декабря 2015, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Никак не пойму, как может не собственник "оформить" как выражаетесь, вашу квартиру на другого человека? faint


Пользуясь родительским авторитетом принудить собственника.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:58 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
enemy, за принуждение вроде бы уголовная ответственность существует smile
Еще раз спрошу, как может не собственник (мать) "переоформить" чужую квартиру? Мой ответ - никак.
Поэтому и интересно, на каком праве квартира за автором и каким образом приобреталась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто виноват что они такие (Не сами ли мы портим мужчин)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: