• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Смысл жизни у мужчин. Есть ли он? (В чем смысл жизни у мужчин? Как вы думаете?)
Смысл жизни у мужчин. Есть ли он?
Лампуса Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 20:22 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата Гидра ()
неужели параллельные линии не пересекаются?


Пересекаются. Некоторым талантам так удается искривлять пространство, что параллели сливаются или загоняются во внутрь замкнутой фигуры, когда выхода нет, кроме собственного разрушения.

А как вам вот такое?
Прикрепления: 0105254.jpg (37.4 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 22:56 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Шта интересно.
Смысл жизни, на который запрограммированы женщины – забеременеть, родить и вырасти – с точки зрения данного форума, да и в целом общественной морали выглядит достойно.
Смысл жизни, на который запрограммированы мужчины – осеменить побольше самок – с точки зрения данного форума, да и в целом общественной морали представляется чем-то недостойным.
Хотя и та программа и другая тупо диктуется ОИ. Яркий пример двойных стандартов, по-моему.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 23:12 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
люми, какой усеченный смысл жизни вы себе очертили - только осеменение, а насчет потомства вы решили не заморачиваться. Самец богомола тоже осеменяет, а потом приносит пользу своему потомству пожертвовав собой. А высокоорганизованные животные (мужчины) вменили себе только одну обязанность в виде получения удовольствия и больше самцов ничего не колышет. Нет, вообще-то колышет как посмели самки еще осуждать этих горе-самцов
Нет, уважаемые самечики, будьте добры не только осеменять, но и защищать свое потомство и воспитывать его! Вот в чем смысл жизни.
Прикрепления: 5536198.jpg (91.3 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 23:32 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Лампуса, раз уж мы смотрим на животный мир,то вот другой пример, львы убивают всех приёмных детенышей в прайде. И не переживайте, жизнь мужчин вовсе не так легка, как многим барышням и бабочкам кажется. Просто она сложнее и да-да, многогранней. Не замыкается на потомстве, его матери и их обеспечении.
Поэтому не путайте свой смысл с нашим.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 23:50 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Лампуса, нет, эта картинка мне не нравится. shy
Весьма наблюдательные слова, но...внизу не хватает подписи Артура Шопенгауэра, не находите?)
Цитата Лампуса ()
А высокоорганизованные животные (мужчины) вменили себе только одну обязанность в виде получения удовольствия и больше самцов ничего не колышет.

А по сему женщинам следует воспользоваться плодами эмансипации и жить по такому же принципу!
Цитата люми ()
Поэтому не путайте свой смысл с нашим.

А можно с этого места поподробнее?) whiteflower


я - взгляд в предчувствии морщин.
Кипр
Лампуса Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 00:02 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата Гидра ()
эта картинка мне не нравится

Суть не в картинке, а в смысле афоризма. Я целый вечер убила с приятельницей рассуждая об этом. Говорили много и спорили горячо и что бы примириться с открывшейся истиной пришлось перейти от чая на коньяк. После рюмки остыли и успокоились. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 00:04 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Говорили много и спорили горячо

Если не секрет, какова была Ваша позиция в этом споре?)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Кипр
Лампуса Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 00:08 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
люми,
Цитата люми ()
другой пример, львы убивают всех приёмных детенышей в прайде


люми, Когда приводите пример, то доводите дело до логического конца. У кошек самцы убивают потомство, когда старый вожак погиб или изгнан, а новый, понимая что его время не бесконечно, торопится завести новое потомство, что бы его вырастить. С маленькими детенышами к львице не подойдешь, а ждать чревато потерей статуса и как следствие невозможно завести свое потомство. .


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
люми Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 00:10 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
А по сему женщинам следует воспользоваться плодами эмансипации и жить по такому же принципу!

Вы это серьёзно? Опять!!? sm1


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 00:12 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата Гидра ()
какова была Ваша позиция в этом споре?)


О! Этот форум не для решения этих проблем!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 00:14 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
Вы это серьёзно?

Нет.)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Кипр
люми Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 00:15 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Лампуса, я говорю то, что хочу сказать, что не хочу - не говорю. Лювят убивают всех, и даже тех, чьи матери готовы к спариванью. Да и вообще, если что - NAT GEO WILD в помощь. Я лишь намекаю, что из мира животных кучу примеров можно понатаскать, и потому не стоит смотреть ни на богомолов ни на кошек.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 05:39 | Сообщение # 53
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
Смысл жизни, на который запрограммированы мужчины – осеменить побольше самок

люми, совсем вы себя не уважаете))) о мужчинах, как о шимпанзе))) happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 06:25 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
люми, Вы по своему правы. Если у вас смысл жизни потрахаться с как можно большим количеством женщин, имеете право такое желать. ЧО уж! Но скука наступит после 2 десятка женщин. А как потом жить без смысла? Грустно будет! whiteflower

Добавлено (30 Апреля 2017, 06:25)
---------------------------------------------
Гидра, Моя позиция: рождение и смерть мы переживаем в одиночестве, а в жизни, как существа социальные, мы тяготеем к обществу себе подобных, но не все и не всегда к этому стремятся.

Прикрепления: 0933804.jpg (48.1 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:09 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Лампуса, Ааай! Да ладно Вам whiteflower не так ведь и примитивно всё, что мы в самом деле...
Мыслиосмысле у каждого свои: у кого-то более высокие, а у большинства и вовсе обновляются спустя непродолжительное время. Индивидуальное это, такскать. Мне, допустим, приятнее думать, что для настоящего мужика - дети смысл жизни, а некоторые совсем не думают о том, что жить нужно со смыслом! бабская шелуха это.
Цитата Лампуса ()
ЧО уж! Но скука наступит после 2 десятка женщин. А как потом жить без смысла? Грустно будет!

Вот я, например, завидую этой способности мужчин "отдыхать" от женщин.
Пожалуйста, тут тебе и рыбалка, парусный спорт, охота, турбазы, походы, взял сына и к бывшему однокласснику на дачу, или с друзьями на выезд в другую страну поглазеть на Барсу на арене Камп Ноу.
Только мы можем целыми днями зависать на форумах, вычитывать статьи и искать матьего причину того, почему он так себе ведёт smile


я - взгляд в предчувствии морщин.
Кипр
Casablanka Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:29 | Сообщение # 56
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Гидра, ну в кто мешает также абстрагироваться и мотануть куда-либо?


Попробовать все
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:50 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата Гидра ()
завидую этой способности мужчин "отдыхать" от женщин.


Гидра, а кто вам не дает такой возможности отдыхать от мужчин? Получили мужской выкрутас, проанализировали его, выводы положили в копилку опыта и на отдых. Только духовные нимфоманки денно и нощно многие годы циклятся на мужиках, а свободные самодостаточные женщины занимаются интересными делами, отводя им какое-то время.

Добавлено (30 Апреля 2017, 12:50)
---------------------------------------------
отводя им какое-то время = отводя мужчинам какое-то время.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 14:13 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
о смысле жизни мужчин. Он в смерти. Мужчины очень боятся смерти, больше, чем мы, поэтому хотят после себя что-то оставить вечное. Что? - Вопрос. Дети, как посылка в вечность, их не устраивают
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 21:35 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Ой, а я думаю все проще, смысл жизни у них их эрэээкция laught laught laught

Шутка
Украина
люми Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 22:43 | Сообщение # 60
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Басти, - ерунда.
дениска, и Лампуса, - вот и не глупые вроде, а всё никак не поймёте. Я вам рассказал про мужской основной инстинкт, куда он тащит (всех кроме больных телом или головой. Но... мы социализированы и сильно! Поэтому не только на сексе всё начинается и заканчивается. А вот это уже - индивидуально- для кого-то дети, для кого-то гулянки, для третьих - книги, музыка, да много чего. Как и у вас.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Смысл жизни у мужчин. Есть ли он? (В чем смысл жизни у мужчин? Как вы думаете?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: