Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 17:10 | Сообщение # 801
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Северина, куда как лучше сидеть затаившись, следить за чужой семьей, выискивать недостатки в посторонней женщине, давиться завистливой слюной, не понимать, что от тебя отмахиваются как от ноябрьской мухи. И воображать, что от тебя что-либо зависит.

Вы ошибаетесь, ни чем я не давлюсь. Чему завидовать, холодной бабе, без тени улыбки или радости на лице? Высокомерию ее? Ну и насчет отмахиваться, Вы же не на моем месте, не знаете что и как я вижу. Еще посмотрим чья возьмет.

Добавлено (13 Ноября 2015, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
а мне не нужно сочувствие. Тем более от неё.

Не тратьте нервы, не доказывайте ничего. Жена - святое существо, которое обидели, отобрали конфетку. Как будто расстаются не два взрослых человека, делающие осознанный выбор, а маленькая девочка и ее любимая игрушка, не имеющая права голоса.


Я не могу без него
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 17:34 | Сообщение # 802
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Как будто расстаются не два взрослых человека, делающие осознанный выбор,

strive обычно жену о выборе не спрашивают. Не говоря уж об осознанности. В нормальном, обычном браке жена узнает последней) на момент осознанного выбора мужа.
Вы теряли когда-нибудь близкого внезапно? Примерно как - умер не от длительной и затяжной болезни, а скоропостижно на фоне полного здоровья (скажем, сердечный приступ или авария). Шок и ужас.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:19 | Сообщение # 803
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Adagio, когда я рассталась с мужем, я тоже думала, что это внезапно. Это не так. Я была слепа, как и многие жены здесь сейчас. Все у нас давно было уже кончено, если я была так слепа, что не чувствовала что муж переменился ко мне. Все уже закончилось у нас к этому времени, только я жила, плыла по течению и думала так будет всегда. И кроме того, соглашусь с одной местной дамой, которую вобщем то терпеть не могу))) мой выбор мужа был изначально не правильный.
Нечего было мне там бродить по руинам и завывать - ооо да как он мооог меня бросить такую замечательную. Я это поняла вовремя и не выла, не убивалась по несуществующему уже браку. Потому что кончился он задолго до измены.
Поэтому, женам здешним, вечно ноющим и хающим разных лю, ракушки и что там еще - посмотрите на себя сперва, на то как потребительски себя ведете в браке, как командуете с указующим перстом мужчинами своими. Имею право такое писать,я сама такая была.
А любовь, она любого может настигнуть, не зависимо от штампов в паспорте и прочих причин. Разве любовь судят.

Добавлено (13 Ноября 2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
В нормальном, обычном браке жена узнает последней)

Ну да, потому что глуха, слепа, не утруждается чувствовать своего мужа, и уже давно относится к нему как к банкомату и домашней рабсиле. Не в обиду никому пожалуйста, это я обобщила.


Я не могу без него
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:41 | Сообщение # 804
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
amorous нет,ну это
Цитата Северина ()
когда я рассталась с мужем, я тоже думала, что это внезапно.
противоречит
Цитата Северина ()
В свое время я не решилась. Сделала выбор не в свою пользу, а в пользу семьи, думала сохранить там что-то. Потом поняла, что ошиблась, жестоко ошиблась. Но было поздно, увы.

Находясь в браке, вы уже думали изменить свою жизнь с другим человеком, так что ваша болезнь не была внезапной. Так что об обоюдности решения вы можете говорить только за себя.
smile Ошибки в любом браке возможны, но не убеждайте,что они фатальны. И не убеждайте любящих жен (о, да, жены вполне могут очень даже любить мужа, несмотря на все его тараканы),что их боль - вовсе не боль, а так - показалось,как вот лично вам.

Добавлено (13 Ноября 2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Северина ()
Ну да, потому что глуха, слепа, не утруждается чувствовать своего мужа, и уже давно относится к нему как к банкомату и домашней рабсиле. Не в обиду никому пожалуйста, это я обобщила.

Бывает итак, конечно, но как правило эти вещи в обе стороны работают. Просто один себе на этом основании больше позволяет, а другой - нет. А поговорить - не судьба).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 19:08 | Сообщение # 805
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Находясь в браке, вы уже думали изменить свою жизнь с другим человеком, так что ваша болезнь не была внезапной.

речь в этих случаях шла о двух разных браках, так что Ваши выводы ошибочны.

Цитата Adagio ()
И не убеждайте любящих жен

Никогда этим не занималась и не собираюсь. вообще кого то в чем либо убеждать, тем более здесь.


Я не могу без него
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 19:27 | Сообщение # 806
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
smile Тем более в этом случае, ваши однозначные выводы о виновности и показной страдальческости жен странны (прошу прощения за обсуждение, деталей все же не знаю).
Логичнее при таком многообразии было бы предположить, что бывает по разному, а не клеить ярлык "сама-дура виновата, не додала, перетребовала, относилась не как к человеку, а как к вещи, а потому и нечего страдать".
Когда брак хороший, всегда есть отчего и "пострадать". amorous Пуркуа па?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 19:44 | Сообщение # 807
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Когда брак хороший, всегда есть отчего и "пострадать".

Согласна у всех по разному. Ну вот читаю я форум. Хоть одна написала - да, я сама была дура, все пустила под откос, ну или хоть что-то в этом роде. Ни одной такой истории не увидела. есть кое-где - может я сама чтото недодада.... А в основном - я все тянула, его за уши из грязи вытащила хотя он и сопротивлялся, ни разу не изменила, все для него, сама стройная-красивая. А он ушел к толстой страшной дуре, и сама она его увела за веревку, а он теперь с ней там деградирует.


Я не могу без него
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 21:47 | Сообщение # 808
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Северина, я не пойму, Вы за общемировую справедливость что ли агитируете? Или за обще женскую? Или чего? Так жаль мужчин - можно пойти на телефон психологической помощи пойти работать, я думаю, страждущие будут вознаграждены. Чем вызван Ваш обличительный пафос?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 21:51 | Сообщение # 809
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Северина, можете начать с себя: расскажите, как Вы пустили свой брак под откос , но теперь наконец бывший муж счастлив с другой, умницей и красавицей.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:07 | Сообщение # 810
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, привет!) как оно?))
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 11:25 | Сообщение # 811
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
ему завидовать, холодной бабе, без тени улыбки или радости на лице? Высокомерию ее? Ну и насчет отмахиваться, Вы же не на моем месте, не знаете что и как я вижу. Еще посмотрим чья возьмет.


Ну с женой все понятно, нелицеприятное чувырло. Но как на счет его детей? Они тоже имеюи наглость вздергивать носики и недостаточно широко улыбаются? Очень хотелось бы узнать ваше отношения к детям вашего потенциального любовника.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 11:33 | Сообщение # 812
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, что именно?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:17 | Сообщение # 813
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, первый класс)
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:48 | Сообщение # 814
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Северина, можете начать с себя: расскажите, как Вы пустили свой брак под откос ,

Не она пустила, а он пустил. Поменял толстую на стройную. Но время покажет - кто прав / кто виноват.
Украина
Admin Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 23:20 | Сообщение # 815
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вроде тема про сочувствие любовнице, а?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 02:19 | Сообщение # 816
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Паутинку опять где-то носит, вечно её нет, когда нужно: она бы точно посочувствовала.
Цитата Северина ()
Еще посмотрим чья возьмет.
Отрезвляет от сочувствия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:04 | Сообщение # 817
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще посмотрим чья возьмет.
Отрезвляет от сочувствия.

А мужчинам, похоже нравится)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:39 | Сообщение # 818
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вроде тема про сочувствие любовнице, а?
Так и тема называется "...Бывает, чо." Так мимолётно. Понять жене любовницу, покусившуюся на её супруга невозможно. Даже если нет любви, срабатывает рефлекс - куда, моё. И сочувствие может быть только с позиции победителя. Ну а это уже не сочувствие, а жалость.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:49 | Сообщение # 819
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Еще посмотрим чья возьмет.
Как-то это не слишком то похоже на любовь. Скорее на борьбу или соревнование.
Вы уверены, что вы его любите ?
Вам кажется, что жена его не любит и не ценит, а вот вы сможете сделать его счастливым ?
Но вы уверены, что ему нужно именно такое счастье ?
Может он любит жену и не хочет ни вашей заботы, ни вашего заглядывания в глаза, ни вашего обожания и послушания ?
Вы же сами понимаете, что для любви порой не нужны действия со стороны объекта. Вот вы его любите, хотя он вас не ценит и не ухаживает за вами. Но вам то всё равно на это.
Так может и ему нужна именно та женщина рядом и плевать как она себя ведет, главное чтобы была с ним.
Ведь если бы ему было плохо, он ушел бы и без ваших усилий. Просто ушел бы туда, где лучше.
Ваша же тактика похожа на агрессивные продажи. Это когда продавец так много усилий и времени потратил на клиента, что тому становится неловко от такого обильного внимания к своей персоне и жаль продавца за то, что тот уже столько времени так старался. Это вызывает чувство вины и сострадания, и заставляет человека сделать покупку даже не нужного ему товара. Просто, чтобы не обидеть и не чувствовать себя должным.
Может и ваше повышенное внимание, в конце концов, заставит мужчину "заплатить" вам за "любовь", но станет ли он счастливее ?
Хотя так и не понятно кого вы пытаетесь осчастливить, себя или его ?
Если только себя, то вы ничем не лучше его жены.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:52
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:59 | Сообщение # 820
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Как-то это не слишком то похоже на любовь. Скорее на борьбу или соревнование.

На болезнь это похоже.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Поиск: