Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 17:14 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
что больше всего ему запомнилась та, которую он очень хотел и настойчиво обхаживал, а она не дала :)

Обидно, наверное, ему было. У меня друг один есть. Он рассказывал, что была у него любовница в свое время. Он-то думал, что она млеет от него, любит до безумия, но и расслабился немного относительно нее. Перестал приезжать, только звонил иногда про любовь напеть, чтобы она не соскочила никуда. А она взяла и замуж вышла за другого. И друга моего даже в известность не поставила. Он ее тоже надолго запомнил. До сих пор ее сукой называет.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 17:18 | Сообщение # 222
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
151971, ну вот намедни один вспомнил. Говорит: во баба была, на члене, как юла вертелась.

А это потому, что у нас с Вами слишком разные мужчины в знакомых числятся. Мне интимные подробности отношений не докладывают. Ибо мужики нормальные, а не ...удозвоны, которые все нюансы отношений только к верчению на члене сводят и не стесняются другой женщине об этом говорить. Я таких кроме как чудаками на букву "м" и не называю - про себя, а в глаза нет возможности, ибо с таким контингентом не общаюсь.

Я ж говорю - не знаю, чем та дама моего знакомца в сексе так привлекла и закрутила. Но то, что он ее не забудет - это несомненно.Это была его первая страстная связь - ни до брака, ни после не было так ни с кем. Бедолажка, конечно ))

Еще может быть дело в том, что знакомые мои - мужчины не кобелиной натуры. Направо и налево хвостами не машут. У них кроме жен других "посторонних" женщин в браке почитай что и не было. Вот он, недостаток разнообразия. Было бы больше женщин и влюбленностей - привыкли бы уже и свои воспоминания бы так не лелеяли. Чем больше тех, с кем ХОРОШО", тем менее уникальными они становятся. Это как ни странно этакий извращенный плюс к тому, "чтоб потом не вспоминал".

А если не было такого разнообразия - так просто диву иной раз даешься, такие эмоции проскальзывают - словно девственника соблазнили и в первый раз и что-то такое показали)))

Да ладно, Тантра, я Вас не переубеждаю. Но у моих знакомых - вот так, а не "крутилась на члене и при этом мне сигарету прикуривала - о как!" ))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 17:19 | Сообщение # 223
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Веста, его это зацепило, очень. Лет 15 назад дело было, у него за этот период куча любовниц была, и более красивых, и более молодых, а он, когда выпьет, всё время только ту и вспоминает. А если бы дала - наверняка стала бы всего лишь "одной из...".
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 17:23 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
avice_crichton, ну так орла-то не разглядела. Кого мы запоминаем из толпы? того, кто выделяется. Так что ничего удивительного. Если бы она ему дала, то просто слилась с толпой.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 18:21 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Нелиза,суть в том,что пинайте своего мужа
Я писала чуть выше. С мужем все давно решено и обговорено. Как вы себе это представляете? Нахожу форум тематический, и начинаю тут мужа раскладывать как бэ через таких вы решая наши проблемы?) Остальную часть сообщения решили проигнорировать. Что тут скажешь, правда.
Цитата Тантра ()
не поймет никогда женщина с открытой ракушкой, что такое порядочность. Не поймет. Не пытайтесь даже
Дело здесь не в стандартах. Это ложь или себе самой или нам. Не приятно им когда жены отказываются вставать на их сторону. Вот мы редиски замшелые amorous

Добавлено (08 Ноября 2015, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
больше всего ему запомнилась та, которую он очень хотел и настойчиво обхаживал, а она не дала
Лучший секс тот, которого не было laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:12 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Читая тему, я сделала для себя следующие выводы. Если с мужем разводиться, от виноват и муж, и лю. Если продолжать жить семьей, то однозначно виновата лю, потому что жить с человеком, который перестал быть тебе родным и близким - сложно, практически невозможно. А чтобы этого не произошло, надо его максимально оправдать, т.е. переложить вину на другого персонажа.
Поэтому начинаются рассуждения про течку, су не захочет - кобель не вскочит и т.д.
Мне ближе постулат, что муж виноват больше - предает близкого человека он, клятвы давал он, доверие разрушает он. Лю поступает аморально, непорядочно, но она ничего не должна семье своего ЖЛ. А вот муж - должен. И радоваться, что мужик не изменит не из-за внутренних запретов, а просто потому что не дали, а так-то он всегда готов, мне бы не хотелось. Ну это мое мнение.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:17 | Сообщение # 227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, вы пытаетесь мне показать, что ваши мужчины не обсуждали с вами...возможно с другими обсуждали. pleasantsurprize обыкновенные мужчины и говорили мне они о том, что женщина крутилась на одном месте, когда я задавала соответсвующий вопрос. И я уже давно не девочка школьница и могу обсудить даже не это. Самое главное, я не хочу лезть в чужую семью и не считаю это порядочностью. А то крутиться на чужом члене, это хорошо. А говорить об этом нельзя. Приятнее слышать от мужика, что он жене рога наставляет и об этом помнит, да? Ну и чем ваш бегун порядочнее моего?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:22 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
И еще подумалось, может наши мужчины становятся все более инфантильными, потому что сначала их всегда оправдывает мама, потом жена. Даже на этом сайте мужчин ругают, но как-то с пониманием. А виновата женщина. Причем жены перекладывают вину на любовниц - виляла задницей, текла при нем. А любовницы на жён- не так понимала, не так давала, шантажирует ребенком.
Почему так?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:23 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А чтобы этого не произошло, надо его максимально оправдать, т.е. переложить вину на другого персонажа.
Да никто мужей не оправдывает. С мужем решают все не на сайте. А отношение к любовницам вполне понятно и объяснимо. Лезешь в чужую семью - жена имеет право делать и говорить все, что считает нужным и мужу (с которым все за сайтом происходит) и любовницам, коих здесь достаточно. И нефиг пытаться указывать женам, нефиг их пытаться осуждать, нефиг пытаться над ними прикалываться.
Цитата Katrina ()
что муж виноват больше - предает близкого человека он, клятвы давал он, доверие разрушает он
С ним разговоры на сайте не ведутся. Если на тематической ветке не костерят мужей, это не значит, что в реале их кто-то из жен оправдывает.
Цитата Katrina ()
Лю поступает аморально, непорядочно, но она ничего не должна семье своего ЖЛ. А вот муж - должен
Лю не признают, что поступает именно так. Большинство. Поступать по-человечески можно в любой ситуации. Чужой семье любовницы ничего не должны. А оставаться человеком?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 230
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Katrina, ну вам бы не хотелось, кто же спорит? Где вы видели, что муж Бассет не виноват? Она его чморит уже давно. Где вы видели, что мой муж не виноват? Речь не о них шла. Они виноваты, это 100%, с этим никто даже и не спорит. Но снимать вину с тех, кто лезет в семью, тоже не стоит. И к женам приходят и звонят и мелкие пакости делают. Здесь была лю спецом вымазывала лю рубашку помадой. И скажите она не лезет в семью. Она не клялась, баян прямо какой то. Вви и вор ни в чем не клялся. Так он может вас обворовать что ли.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 231
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сочувствую одинокой женщине, у которой умер муж. Вот она цеплялась за все, за что могла, и как могла. Сочувствую ей.

smile Угу,я ваше сочувствие на своей шкуре прочувствовала,как аналогично вдова))) Нет сочувствия,не сочиняйте )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:25 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Почему так?
Вы действительно считаете, что кто-то из жен не понимает, что мужчина виноват?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:30 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Katrina, потому что мужчинка родной и любимый, а чужая тетка его обижает. Вообще, прихожу к выводу, что очень многое зависит от мужчины. Не будет ни одна здравомыслящая любовница принижать жену, если этого не позволяет сам мужчина. А для этого тема жены должна быть под запретом. И любовницам не фига расспрашивать на эту тему. Что ожидают услышать? Наверное, не то, что жена - святая женщина, а он чудак редкий.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:30 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
lavinia, вы умный человек. Вы тоже считаете, что жены не имеют права любовницам свое "фу и фи" говорить и должны сочувствовать и помалкивать себе в тряпочку?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:33 | Сообщение # 235
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Katrina, ну если жена должна разбираться с мужем, тогда имеет ли право вообще что то говорить о жене любовница? Ведь любая тема начинается: жену не любит, она его не понимает...ну и кто не лезет? Муж ей так говорит, так жене он говорит, что она сама на него скакала и чоооооо? Кому верить? pleasantsurprize
Каждый и отстаивает свою точку зрения.
Особенно умиляет вот это: они помнят и тоже скучают и тоже любят тех, кого послали нафиг. shy ну по моему тупее ничего не придумаешь. Когда он помнит, верхом на жене? Так мы помним многих из своей жизни о чем это говорит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:37 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Рассказ может немного не по теме,но напишу. Мой дедушка один из немногих мужчин вернулся с войны. Мужчин было мало. Так случилось,что от него родила женщина. Одинокая женщина.Вообще одинокая.Вероятнее всего в этом тоже была виновата война. Она умерла и девочка ее осталась совсем одна,только в детдом дорога.Моя бабушка взяла ее в семью и воспитала как родную. Хотя у самой было четыре своих и сын. Вот так бывает.

Добавлено (08 Ноября 2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Вы тоже считаете, что жены не имеют права любовницам свое "фу и фи" говорить и должны сочувствовать

Я сказала нет сочувствия,не сочиняй.Нет его.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:39 | Сообщение # 237
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, что вы понимаете под сочувствием? Вы милая пытались тягаться с женой, когда пришли на этот сайт.
Да я сочувствовала ей, поэтому на все её выпады молчала. А ведь за все, что она творила я должна была настучать по физики.
В чем вы понимаете сочувствие к ней которого не было. Я писала о ней вообще что то плохое? Я заставила мужа извиниться перед ней и не позволила ей хамить, потому что сочувствовала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:40 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Здесь была лю спецом вымазывала лю рубашку помадой.


Ну тут виноват муж, что связался с абсолютно безмозглой, наглой и беспринципной бабой. Хотя, наверное, есть и тихони, из которых при случае попереть может. Но обычно, все же халду сразу видно.

Цитата NeLisa ()
Вы действительно считаете, что кто-то из жен не понимает, что мужчина виноват?


Я не это хотела сказать. Складывается впечатление, что муж , конечно, виноват, но… вот если бы ему не дали, попой не вильнули и с пути истинного не сбили, то…
Я хочу сказать, что мы все здесь (и я тоже) пытаемся как-то оправдать своего мужчину, может быть так же как оправдываем своих детей и родителей за какие-то поступки. А муж - это не кровный родственник. Если складывается духовное родство, как у Бассет, то он сам из семьи никогда не уйдет. А если этой составляющей нет - то это уже лотерея, повезет - не повезет, влезет кто-то в семью - не влезет.

Добавлено (08 Ноября 2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
имеет ли право вообще что то говорить о жене любовница?


нет, не имеет


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:40 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
жену не любит, она его не понимает...ну и кто не лезет? Муж ей так говорит, так жене он говорит, что она сама на него скакала и чоооооо?

Вот это действительно фу.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:46 | Сообщение # 240
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Katrina, да никто не говорит, что виноват тот, кто порой крутит. Мы говорим о том, что это просто есть. И порой крутят и не только порой. И есть здесь темы начинающиеся со слов: любовниками стали по моей инициативе... Пишут женщины. А суть вся в не любви и любви, а в том, что рынок невест велик. Если бы был велик рынок женихов, то здесь на нашем месте сидели бы мужчины. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: