Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:01 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мне ни один мужик, умеющий готовить, не попадался.

Мой в период крышесноса постоянно у меня спрашивал "а как ты это готовишь? а это? ". А я все удивлялась, что это он так интересуется?
Видимо, очаровывал кулинарными изысками в свои редкие посещения...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:02 | Сообщение # 182
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так что же им нужно в других постелях?


Давайте, я вам отвечу с придыханием:
им нада любвииии... А жену они не любяттт... (Где мая Паутино, емана).
Вы какого ответа ждете? У вас же есть мнение на этот счет, правда?
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:03 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну тогда я пас. Брак - прямое противоречие этому мужскому желанию разнообразия.

Почему? Разве мужчины вступают в брак исключительно для того, чтобы заниматься сексом с конкретной женщиной, а то без штапма никак нельзя? :)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:05 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мой в период крышесноса постоянно у меня спрашивал "а как ты это готовишь? а это? ". А я все удивлялась, что это он так интересуется?Видимо, очаровывал кулинарными изысками в свои редкие посещения...

Не, я по-доброму завидую таким женщинам. Мой только завтрак может себе приготовить. И то потому, что я отказываюсь вставать в полшестого утра. Но и съедает его он сам, потому что такую гадость больше никто есть не хочет. Приходиться самой готовить каждый день.

Добавлено (08 Ноября 2015, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Жены изменяют мужьм (в основном), потому что с мужьями им плохо. Мужья изменяют женам, потому что им хорошо с другими женщинами.

Класс. Коротко и ясно whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:13 | Сообщение # 185
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Что сначала у мужчины - желание эмоций новых или выпирающие штаны?


Сначала попадается бабенка, которая с ним сурово кокетничает. Сурово - это тяжеловесно, тоскливо, с придыханием, томными страстными взглядами, бабенка, которая течет и готова дать. У него привстает, если там нормальный габитус. А дальше дело техники)))

Добавлено (08 Ноября 2015, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Давать или не давать решаем мы женщины сами.


Вот и весь сказ и все ответы на вопросы. Поэтому в голодную ракушку надо пинками напхать угольев и успокоиться, ибо она ВИ-НО-ВА-ТА. Всегда и везде

Добавлено (08 Ноября 2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
если хорошо получается.


получается - пальчики оближешь... Хотя украинский боржч я варю лучше, ну и тесто на мне. Правда, мы его не едим.

Добавлено (08 Ноября 2015, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Брак - прямое противоречие этому мужскому желанию разнообразия.

Верно. Но как остро подметил русский народ:
- Если красавица на... бросается, все может случиться. Конечно, вы совершенно правы, что тупая петеушница всегда останется в пролете, но изящный подход не отменяет факта - есть. всегда есть дамская инициатива
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:13 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
таки брутальные мужички попадаются, как прихватят - эх!

Брутальность нынче не показатель нормальной ориентации.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:16 | Сообщение # 187
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не всегда. Им иногда эмоций не хватает в семье. Вот и добирают на стороне.

Веста, ну женщинам больше любви подавай, а мужчинам секса. Почему лю начинают ныть в длительных связях. Почему не ноют любовники? Есть секс и эмоции и хорошо. А женщине еще подавай больше и больше любови, води меня везде, старайся.... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:20 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сначала попадается бабенка, которая с ним сурово кокетничает. Сурово - это тяжеловесно, тоскливо, с придыханием, томными страстными взглядами, бабенка, которая течет и готова дать. У него привстает, если там нормальный габитус. А дальше дело техники)))


Именно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:21 | Сообщение # 189
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Где и когда им было учиться чему-то, откуда бы они узнали, что может быть и по-другому, а не только так, как с мужем? Н

Да, ладно. А подруг у них нет. А кино они не смотрят. А книги не читают? Сейчас в 5 классе о сексе знают больше, чем вы, простите и не трахаясь вообще еще ни с одним.
Цитата avice_crichton ()
Я почему-то уверена, если бы было вокруг достаточно нормальных свободных мужчин 30-40 лет, то никто бы с женатыми и не связывался, все бы строили большую и красивую любовь с перспективой со свободными.

Вот оно. На безрыбье и рак рыба. А то заладили здесь: женатики так ухаживают, так ухаживают, что...
Женатик только глянул, а мы уже любовь нарисовали. Чего уж тут скрывать-то. Нехватка мужиков.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:22 | Сообщение # 190
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы какого ответа ждете? У вас же есть мнение на этот счет, правда?

Бассет, начитавшись форума, наобщавшись с мужчинами разных возрастов и статусов, положа руку на левую грудь отвечу: никакого мнения у меня уже нет. С ужасом принимаю этот прискорбный факт. Стараюсь научиться с ним жить.
Я не знаю ЧТО нужно было Вашему мужу и другим в чужих постелях. Любвииии???? Может быть. Рамбутанов? Вполне вероятно. Острых эмоций? И это может быть.

Вон Вы цитату привели - мужчина за всех ответил. Им хорошо с ДРУГИМИ. Вот ведь печалька. И сколько угольев в голодную ракушку ни напихай - найдется другая (если мужчина ищет ту самую ракушку, если поиск разнообразия - это зов его натуры). На всех угольев не хватит. И желающих одарить мужчину не только ракушкой, но и любовными эмоциями - тоже всегда было немало. И дай Бог, что муж наконец допоет свою лебединую песню на стороне и переключит тумблер на верхнюю голову, наслаждаясь вторым медовым месяцем (главное - чтоб меду не объелся, а то опять на селедку потянет).
Вопрос лишь в том, когда у лебедя клюв обветшает.
Но даже и тогда он вполне еще может хотеть новых любовных эмоций. И находить их. Кому тогда будете уголья сыпать и куда, если ракушка окажется с плотно закрытыми створками?

Короче, я уже сказала - спорить не о чем. Кто-то из жен терпит, кто-то уходит, кто-то уголья сыпет. Кто-то из любовниц тоже терпит, кто-то уходит, а кто-то мужика цинично с придыханием доит. Но это ничего не изменит в мужчине, который понимает, что ему хорошо с ДРУГИМИ. И ищет других.
Млин, мусульмане - мудрее оказались, разрешив гаремы. Да и наши князья тоже в свое время наложницами не гнушались.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:23
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:23 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну женщинам больше любви подавай, а мужчинам секса.

Согласна.
Цитата Тантра ()
А женщине еще подавай больше и больше любови, води меня везде, старайся.

Вот поэтому отношения и разваливаются. Какая главная ошибка любовниц? Соглашаются на отношения и на определенные условия. Мужчина думает: "Ну и отлично! Договорились!" Женщина думает: "Потерплю малясь. Сейчас он попривыкнет, романтическими чувствами воспылает, и я поднадавлю". То есть, у мужчины все горизонтально, что в начале, что в середине, а женщина двигается по диагонали, ей надо большего. Какое-то время все хорошо и прекрасно. До тех пор, пока не переходят грань. Бывает, что отношения разваливаются просто потому, что изжили себя. Но зачастую это мы их рушим.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:25 | Сообщение # 192
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы какого ответа ждете? У вас же есть мнение на этот счет, правда?

Бассет, где Лесник? Он счас расскажет: он хочет, чтобы его любили достойно. А любовницы все извиваются и доказывают, что они сами влюблятся в них гады, и им отвертеться ну никак не можно. pleasantsurprize Самое первое, что говорит муж, когда его поймали на горячем, знаете что?
ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ, КАК КОШКА. Ну или она меня любит очень сильно. Редко они говорят: я люблю ее. Тогда они уходят. А так наслаждаются еще одной любовью помимо жены, кстати не всегда одной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:34 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Редко они говорят: я люблю ее. Тогда они уходят.

Когда действительно любят, то уходят. Но зачастую о любви готовы говорить каждой встречной и поперечной. И песню включат, и шоколадку подарят.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:38 | Сообщение # 194
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веста, соглашусь. 151971,
Цитата 151971 ()
хорошо с ДРУГИМИ

и здесь соглашусь. Все зависит от воспитания и от внутреннего содержания самого человека.
что касается сочувствия к любовнице, как заявлено в теме, могу добавить. У меня оно есть. Вот бейти тапками, кидайте помидорами. Не потому что я хочу, чтобы ей было лучше, не потому что жалею ее и принимаю поступок. Нет. Не это. Сочувствую одинокой женщине, у которой умер муж. Вот она цеплялась за все, за что могла, и как могла. Сочувствую ей. Понимаю ее? Нет! Абсолютно не понимаю. У них с моим мужем была связь до меня (5лет до меня), она тогда рассталась с его братом двоюродным и страдала. Бегала за братом, тот уехал, она стала бегать за моим мужем(он мужем еще не был) и плакала все время. Все время льнула к нему со слезами. Что-то между ними коротнуло, они встречались около полугода. Расстались по его инициативе. Он ей сказал, что не любит ее. Кстати она была подругой сестры моего мужа. Оно бегала опять долго, потом успокоилась, уехала в Россию, вышла замуж. Через 15 лет снова его встретила и опять поверила? Кстати, узнала, что он приехал в гости к общим знакомым и прибежала, начала петь про любовь. Зачем? Вот этого я не понимаю.
А сочувствовать естественно сочувствую.

Добавлено (08 Ноября 2015, 16:38)
---------------------------------------------
Веста, мой муж говорил, что это игра такая. pleasantsurprize Любовь любовь любовь.

Цитата Веста ()
Но зачастую о любви готовы говорить каждой встречной и поперечной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:38 | Сообщение # 195
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я не знаю ЧТО нужно было Вашему мужу


У моего все просто, как мычание: под пятьдесят, браку больше 10 лет, бабенка еще моложе жены, вообще в дочери годится, и льнет нереально - так, словно вообще не в ладу с собой. Плюс очень симпатичная, плюс умная, плюс хороший профи, плюс условия - у врачей нет проблем с местом для перепихона.
Кто бы отказался? Кто бы не увлекся? Кто бы возгордился этим внезапным дивом? Нормально это.
А затянулось, думаю, оттого, что она имела на него очень серьезные планы и включила такую демоверсию, что у него моча в голову на какое-то время била фонтаном.
Но не настолько увлекся, чтобы порушить себе жизнь.
И я имею наглость думать, что то, что в свое время заставило его жениться на мне - таки никуда не делось. То самое объективное родство, которое больше любви. Я ему была родная. Она - чужая.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:39 | Сообщение # 196
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
он хочет, чтобы его любили достойно.

Зачем Лесник? В цитате Бассет мужчина прямо сказал: хотим, чтоб любили по-другому. Вот и усе))))

По-другому? Да не вопрос. Будет тебе и селедка с сахаром, и рамбутан с перцем)))
Иные извращенцы так привыкают, что потом еще долго причмокивают от воспоминаний. Другие возвращаются к более спокойному "домашнему" меню. Или жена в унисон мужу меняется, идет навстречу его желанию разнообразия. Но им вот этих воспоминаний - а у меня было!!! - до гроба хватает. А разучить припев "любовница-глядь" - не самая трудная и дорогая плата за эти воспоминания.
Эх, лоботомию бы ввести - в наказание за левак - вот это да. Чтоб ему и вспомнить было нечего)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:41 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, ладно. А подруг у них нет. А кино они не смотрят. А книги не читают? Сейчас в 5 классе о сексе знают больше, чем вы, простите и не трахаясь вообще еще ни с одним.
Ну вот выше кто-то из девочек упомянут вертолёт. Ещё она удивилась. Возможно, пойдёт погуглит, шо оно такое и с чем его едят :) и что, от этого она станет специалистом в данном вопросе? :) Речь же не о теории, а о практике.

Добавлено (08 Ноября 2015, 16:41)
---------------------------------------------
Ещё она удивилась.

*оДна

Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:41 | Сообщение # 198
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
что в свое время заставило его жениться на мне - таки никуда не делось.

Бассет, и не девалось. Мужчины умеют отделить мух от котлет. И прекрасно понимают какие отношения нужны. Поэтому уходят и от 3 детей и от больных.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:41 | Сообщение # 199
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
то, что в свое время заставило его жениться на мне - таки никуда не делось. То самое объективное родство, которое больше любви. Я ему была родная. Она - чужая.

Что может быть больше любви? Если конечно отставить в сторону разговоры о ракушках.
Объективное родство - разве это и не есть любовь? Которая, если верить умным цитатам, не может пройти и закончится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:43 | Сообщение # 200
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кому тогда будете уголья сыпать и куда, если ракушка окажется с плотно закрытыми створками?

Не, у меня марафон окончен.

Цитата 151971 ()
Млин, мусульмане - мудрее оказались, разрешив гаремы. Да и наши князья тоже в свое время наложницами не гнушались.


Это верно, кстати. Вот в чем можно обвинить меня, например, так это в том, что я не учитывала - люди не меняются. Было у моего мужа погоняло в молодости "Половой маяк", ну, так этот покосившийся маяк и будет до старости мигать и гореть. Мне надо было это понимать. Бачилы очи, шо вибиралы - ижьтэ, хоч повылазьте.
Российская Федерация
Поиск: