Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 121
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сдулся накал что ли?

Дама его бортанула. Там, к слову, мадам была - не чета любовницам, что слезы льют. Выдоила мужика по методу "горячо-холодно", изранила его нежную эстетскую душу и другого себе нашла. А он потом почитай года два отходил, мне периодически рассказывая о том, "вот ведь как в жизни бывает" sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:23 | Сообщение # 122
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Loran, я могу сказать тоже самое о любовницах. Ну о тех, кто понимает истину в изменах несвободного.

Значит все бабы дуры,а мужики сволочи! laught Нобелевскую премию за этот афоризьм! laught laught :laught:А счастье в труде,гы
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:32 | Сообщение # 123
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Еще и взамуж позовет и с родителями знакомиться придет на провах жониха.Они такие фантазеры.

yanchic, попросите показать паспорт и привести к себе домой. Какая проблема.
Я вот себя вспомнила: да мне пофиг было, женатый или нет. И большинство таких. Тем более, если уж и закат близко. amorous

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Дама его бортанула. Там, к слову, мадам была - не чета любовницам, что слезы льют. Выдоила мужика по методу "горячо-холодно", изранила его нежную эстетскую душу и другого себе нашла. А он потом почитай года два отходил, мне периодически рассказывая о том, "вот ведь как в жизни бывает"

151971, во за такую и не стыдно послушать. amorous

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
Значит все бабы дуры,а мужики сволочи!

Loran, ничего не поняла. Ну это ваша манера общения. shy

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
А вот съехавший мозжечок при помощи известно кого

Loran, а давайте я проведу эксперимент: на вас западет какой-нить несвободный мужичок. У вас съедет мозжечок? Несомненно съедет, если вы поверите этому несвободному женатику. И в чем его вина в вашем съехавшем мозжечке? Нужно думать головой, именно головой и никакой мозжечок тогда никуда не поедет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loran Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:34 | Сообщение # 124
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Значит все бабы дуры,а мужики сволочи!

Loran, ничего не поняла. Ну это ваша манера общения.

Тантра,а чего понимать?Я написала,что жены не очень умны,вы что любовницы.Соответственно все бабы дуры.А может вы эту известную фразочку не знаете,что все бабы дуры,мужики козлы,а счастье в труде?Надо же,я думала ее все знают sorry
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:35 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Нищебродам как раз нормально дают,сама в шоке.Там же и липовых справок можно дать и под залог общего семейного имущества и просто займ-под зарплату оформить под бешенные проценты.Заемщику главное взять и зажечь,а жена может и банкиров которые нищебродам дают винить если ей так легче.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:36 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Так-то даже забавно читать защитниц лядей. Мужнина мадам, к 24 годам расфигачившая собственный брак, выяснила, что у мужа брат умер от рака и придумала себе онкологию. И тему своих болячек гнала весь период. За несколько встреч, когда я ее видела на корпоративах, она мне мозг выела своими болячками. Хвасталась, как ловко родителей мужа этим же самым стращала. И все из одного теста что ли? Я могу поверить, что бывает, когда женщина не сразу понимает, что мужчина женат. Я могу поверить, что даже зная, что он женат на связь идут сознательно. Я могу поверить, что влюбляются. Но я отказываюсь верить, что столько женщин искренне защищают гадин, подобных той. Дикие у вас развлечения. Продолжайте рассказывать, что любовницы невинные заблудшие овечки и пинайте жен дальше.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:37 | Сообщение # 127
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
на вас западет какой-нить несвободный мужичок. У вас съедет

Вот неча этому козлу на меня западать,пусть о жене и детях думает strive
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:39 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Родителей бывшего мужа стращала*((


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:40 | Сообщение # 129
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Продолжайте рассказывать, что любовницы невинные заблудшие овечки и пинайте жен дальше.

Нелиза,суть в том,что пинайте своего мужа.Остальное лишь следствие.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:42 | Сообщение # 130
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Бассет, поверьте, не фига я не текла, даже в мыслях не было такого.


Веста, дорогая. Ключевой момент - 22 года. Но ведь у нас тут полчища теток за тридцать и даже за сорок без кола и без двора. которым нужно устраивать собственную просранную жизнь, которые опоздали на последнюю электричку. И вот они-то эти тетки утверждают, что к их варикозным ногам валятся полчища женатиков, а они тока милостливо соглашаются на случку. Смешно, ей-Богу.
Я даже могу назвать срок, когда Боженька сказал мне: дорогая, не все коту масленница, веди себя потише - уже не каждый уцепится за твою юбку, просто потому, что тебе уже 36 гогдочков, кыса моя. И я услышала)))
Не исключаю, что этот колокол для симпотной бабенки может звучать как чуть позже, так и чуть раньше. Но к сорока он гремит у всех. Найти - можно. Снять - можно. Но много охотников желающих на бренное ваше целлюлитное тельце не будет, хоть чо с собою делайте.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:46 | Сообщение # 131
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Заемщику главное взять и зажечь,а жена может и банкиров которые нищебродам дают винить если ей так легче.

yanchic, тяжелее-легче, это второй вопрос. Не только жена, все окружающие будут крутить у виска банкиру, который дал денег нищеброду, не видя его настоящие справки, а исключительно веря ему на его красивые слова. Дурак банкир выходит. Платить будет естественно заемщик, если ему есть с чего платить, а если не с чего, то банкир останется в дураках. И виноват он сам, что дал денег и поверил на слово нищеброду.

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
Нелиза,суть в том,что пинайте своего мужа.Остальное лишь следствие.

NeLisa, не поймет никогда женщина с открытой ракушкой, что такое порядочность. Не поймет. Не пытайтесь даже. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:46 | Сообщение # 132
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
видящих истинного виновника их бед.


Мне тут истинный виновник такую вкусняшку приготовил, мимими... Читаю и смакую

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:46)
---------------------------------------------
иерусалимская смесь, называецца

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:47 | Сообщение # 133
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но много охотников желающих на бренное ваше целлюлитное тельце не будет, хоть чо с собою делайте.

Бассет, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:52 | Сообщение # 134
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
NeLisa, Зося призывает всех их любить нежной любовью.


Зося окончательно сбросила покровы со своего грешного боди и претъ на бедных жен бронепоездомъ, ахаха

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
у Вашего мужа, Бассет, сейчас вроде в положении верхней головы стоит


У мужа моего медовый год. Второй. Завидуйте все)))

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Жизнь многообразна. Ее не свести к какому-то одному сценарию и панацею одну на всех не найти.


Принимается. И рекурсия на 12 лет назад - тимболия принимается. Жму лапку, прошу прощения. если обидела чем.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:53 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Банкир ,не проиграет в любом случае.А вот семья еще как.Но пусть будет по вашему,хотя рассуждения странные на счет все дураки кроме мужа.И спор не о чем,есть и гадины и овечки и просто дуры(как я ),но без инициативы и заинтересованности мужчины ничего бы не было.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:55 | Сообщение # 136
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Вот неча этому козлу на меня западать,пусть о жене и детях думает


Какая угроза)) Неча западать, а то как дам!
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:55 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вот я сейчас гречишных блинов со сметаной схарчила пять штук. Положи передо мною котлету по-киевски. Чего я сделаю? Ну, посмотрю - да, красиво, наверняка вкусно, потенциально я съем ее. Когда проголодаюсь.
Так вот эта котлета должна все время, пока я раздумываю - жрать или не жрать, шкварчать, пахнуть перед моими глазами, растекаться по тарелке.
И вот тогда снизойду спустя время.


Что блины гречишные, что котлета - солёненькое, жирненькое.
А если это будет манго? Или личи с рамбутаном? Или ещё какая фруктовая экзотика, которой вы никогда не пробовали и которая не будет ждать вашего проголодания вечно? Вот или сейчас попробовать, или так и не узнать, а каковы на вкус эти неведомые сочные дольки.
Вряд ли будете ждать, соблазнитесь 100%, даже будучи сытой по горло.
Так же и мужчины ;)
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:58 | Сообщение # 138
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Банкир ,не проиграет в любом случае.

yanchic, а кто ему заплатит. Я не знаю, как у вас в РФ, а у нас таких проигравших банкиров уйма.
Цитата yanchic ()
А вот семья еще как.

А в чем проиграет семья? Он же этими деньгами пользовался?
Цитата yanchic ()
но без инициативы и заинтересованности мужчины ничего бы не было.

yanchic, а что бы было без заинтересованности самой дамы, знавшей, что дядя то не свободен? Ну так и скажите: на безрыбье и рак рыба.
Цитата yanchic ()
все дураки кроме мужа.

А где я написала, что все дураки, кроме мужа? Я вам просто показала обратную сторону. Это вы пытались мне втолковать, что виноват только муж и больше никто абсолютно не виноват. Я вам показала, что виноват не только муж. Но вины с мужа я не снимала. Просто я добавила вину и самому банкиру тоже. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:01 | Сообщение # 139
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Вот или сейчас попробовать, или так и не узнать, а каковы на вкус эти неведомые сочные дольки.

Шикарная метафора.
Вы еще дуриан вспомните.

Какая экзотика сегодня в дефиците? Нету такого дефицита. В койке тоже нету. Все все делают и все умеют, ибо дурное дело нехитрое.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:04 | Сообщение # 140
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Какая экзотика сегодня в дефиците? Нету такого дефицита. В койке тоже нету. Все все делают и все умеют, ибо дурное дело нехитрое.

Да, ладно, лю некоторые уверены, что только они умеют рахацццО боком. amorous

Добавлено (08 Ноября 2015, 15:04)
---------------------------------------------
Кстати всегда меня умиляло, когда одинокие женщины, побывавшие замужем и не сумевшие сохранить свой брак или неправильно выбравшие партнера, уж точно хорошо знают, КАК должна вести себя жена с мужем. Отчего вот это, а?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: