• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Какой была ваша свадьба?
Какой была ваша свадьба?
Музыка Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 16:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Суматошной, счастливой, нервной — какой?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 17:42 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Музыка, вообще не помню. Устали очень сильно и спали в обнимку до утра. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
avice_crichton Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:29 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Устали очень сильно и спали в обнимку до утра.

деньги подаренные считали? :)
Украина
Тантра Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:40 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
avice_crichton, ой не считали. Наши родители не бедные, поэтому долго считать пришлось бы. О деньгах вообще не помню.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
avice_crichton Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:44 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
avice_crichton, ой не считали. Наши родители не бедные, поэтому долго считать пришлось бы. О деньгах вообще не помню.
Значит, вы пропустили одно из самых популярных развлечений молодожёнов в брачную ночь - считать деньги и рассматривать подарки whiteflower
Украина
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:48 | Сообщение # 6
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
avice_crichton, жаль, что у Вас все представления только в одном направлении выстраиваются.


Попробовать все
Казахстан
avice_crichton Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 19:16 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
avice_crichton, жаль, что у Вас все представления только в одном направлении выстраиваются.
Вообще-то это шутка была whiteflower В своё время, когда я готовилась к своей свадьбе, я плотно сидела на форуме невест, вместе готовились,вместе описывали, как всё прошло. И вот у всех, абсолютно у всех начало брачной ночи прошло за разбором подарков и открыванием конвертиков. Даже анекдот есть такой старый, в тему. Так что не думаю, что это явление последних лет.
По теме: свадьба была большой, шумной, приехало много родственников, которых я видела впервые. Какой-то троюродный дядя мужа пытался украсть невесту и порвал мне платье, я даже расплакалась :) Так что мой вариант, наверное, суматошный.
Украина
Тантра Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:40 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
avice_crichton, деньги точно не считали. Это уж помню. Ночевали в новой квартире, с новой кроватью.

Добавлено (02 Сентября 2015, 20:40)
---------------------------------------------
Ааа, вспомнила. У нас в Украине очень красивый обряд: незамужние подруги снимают фату и одевают венок свой по очереди невесте, и поджигают свои свечи от свечи невесты. Ходят вокруг невесты и поют красивую песню. Невеста как бы благословляет их на брак, а они одаривают её своей красотой.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жентосик Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:46 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Мы сами подготовили все за неделю. Выбрали "ранчо" с рестораном на окраине города, заказали тамаду и купили одежду. У нас не было конкурсов, а-ля разведи гостей на бабки, я запретила категорически, потом жалела, но не о деньгах - люди то пришли покуражиться, деньги на ветер побросать. Не было никаких дурацких конкурсов (меня они до сих пор бесят) типа "ручеек любви" и пр. лабудень. Можно сказать, свадьба бы осовременена, без старых штампов (не путать со штампами ЗАГСа happy ). Было очень весело всем. Никакого занудства. Потом мы спустили с пожелавшими остаться друзьями в сауну - поплюхались в бассейне, попарились, а потом в номер молодоженов sorry happy amorous .


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Sera Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:47 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Наша свадьба была лаконичной и по-существу: мы зарегистрировались в европейском посольстве и я улетела в Россию оформлять дальше документы. Все. Искренне, не понимаю всех этих торжеств: фата, гости, торт, музыка, слезы и тдддд.- По-моему, это все -лишний повод выпить валерьянки! И суета. А суеты-хватает. Вот так. Извините, кому не угодила трактовкой этого обряда!
Испания
Inkla Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:48 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Sera, мужик!Те то чо надо?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 23:09 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Моя третья свадьба была очень весёлой, в балканском духе. Я себе все ноги стёрла, плясамши:)
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 23:56 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
А мы просто расписались. Причем мой почти бывший муж, еще до завершения всех слов сотрудницы ЗАГСа, сказал "ДА!". Мы пришли домой, выпили шампанского и... а потом спали до вечера, вечером пошли вдвоем в ресторан.

А недавно, когда у нас были гости стал петь песни, что свадьба важна для женщины: фата и тп и тд))) Мне же говорил: все это - формальность, я считаю наш с тобой союз не со дня штампа, а с тех пор, как мы вместе. happy
Беларусь
Sera Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 01:04 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Sera, мужик!Те то чо надо?


Смеюсь в покатуху уже вторую минуту- Инкле больше не наливать !! Кстати, фотка у Вас тоже не совсем трезвая, судя по выражению лица )))))
Испания
lukrezia Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 03:04 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
У нас была большая вечеринка на крыше дома у друзей жарким летом. Никаких обрядов. Было весело.
Соединенные Штаты
Жентосик Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 06:45 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
У нас была большая вечеринка на крыше дома у друзей жарким летом. Никаких обрядов. Было весело.
whiteflower
И у нас вечеринка. Не люблю обряды. При большом скоплении народа вся сакральность теряется и выглядят любые обряды по-идиотски.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 07:20 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мы тоже просто расписались. А когда из загса вышли звонили колокола в церкви. И мы почему то подумали что это благословение Божье на наш брак. laught Угу...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Музыка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 16:47 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
А мы будем с обрядами, с застольем и гостями :) Но мне уже тихонько хочется, что оно скоре все прошло и можно было тоже сидеть и вспоминать, ибо сейчас столько беготни - мы сейчас в поиске зала, фото и видео нашли. А, и ведущего еще надо.
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 23:42 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
А я дома паспорт забыла smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 07:10 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а я выходила замуж выпускном платьице. Нас было четверо - два бородатых чудища, скрипачка из оперного и йа.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Какой была ваша свадьба?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: