Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Бумеранг (увела из семьи незнамо что)
Бумеранг
Марианна77 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 13:38 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Pushca, Аххаа! Уж не знаю, проект вы или нет, но темка у вас животрепещущая. Вот жена его бывшая веселится, наверно. А вообще, прям как про меня написали. У меня тоже такой же никчема был. Лю, судя по грустным постам на ее странице, тож озабочена мыслями, подобными вашим. Мне за вас прям радостно, обеих. Жрите, девушки, большими ложками. pleasantsurprize laught


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 14:01 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Так она сама его выгнала. Было бы ей так тяжело, как вы все здесь пишите, то не выгоняла бы.

Бгг) Сама, сама) Не каждая жена готова с мужем в постель ложиться после подстилки.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 14:24 | Сообщение # 143
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Автор смирно расставляйте ноги когда он секса захочет, вот и весь Ваш удел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Марианна77 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 16:07 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
neon, Точно! laught


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 16:15 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Автор смирно расставляйте ноги когда он секса захочет, вот и весь Ваш удел.

не зря же он "Опостол"
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 13:43 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
он апостол, а я остолоп (с) Высоцкий
Российская Федерация
jed Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 09:06 | Сообщение # 147
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Проект?

Очевидный. Вспоминая свое копирайтерское прошлое, скажу, что не раз встречала на бирже подобные заказы, без указания сайтов впрочем. Такие подробности всегда в личку пишут. И еще. Каждый раз, когда возникают сомнения, уж не проект ли это? обращаю внимание на грамотность и пунктуацию. И всегда тексты практически без ошибок, грамотно и логично выстроенные. Проект. ИМХО. Только кому это нужно?
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
jed, может, наш Шеф получил социальный заказ ?
в воспитателтным целях для подрастающего поколения laught
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 11:11 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Когда влазила в семью, я про больного ребенка НЕ ЗНАЛА!!!
Про болезнь ребенка не знали, но про ребенка то знали.
Цитата Pushca ()
Когда влазила в семью,
и про семью тоже знали.
Чем вас свободный инженер не устроил, что вы чужое схватили?
Не люблю давать советы, но в этом случае посоветовала бы не его жалеть, а себя. Если ваша высокая любовь себя изжила, то попросите его сменить место жительства.

Добавлено (23 Сентября 2015, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Pushca ()
Про отсутствие у него квалификации знала, также знала и про то, что они достаточно богато жили с той семьей. Правда потом только выяснилось, что в этом заслуга жены, а не его.

Ржунимагу. За богатством тетенька погналась. laught

Добавлено (23 Сентября 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Не пойму что мешает показать ему на дверь?

Секаса автору хоцца исчо с ним.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 06:22 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Просто для статистика скажем так. Поддерживают отношения или только платят алименты, тесно общаются или совсем не общаются? Есть какая то закономерность в общении с детьми у мужчин? Ну я о том, что вот с первыми детьми отношения никак не поддерживает, а вторых любит и обожает или если не любит , то и тех и других? Т.е. забыл про родных детей от первой жены, а от второй на руках носит и в попу дует. Или одинаково равнодушен?

Мой общается очень плотно со старшей дочкой, ей 20 лет. Всегда ей помогает как может, хотя давно алименты не платит на нее. Она и к нам заходит, и мою малую обожает. Были праздники у нас, не было детсада, а мне на работу, так она с малой два дня сидела. Со средней дочкой в основном по телефону, иногда выходят что то купить. Хотя приходила к нам раз с подружкой, в бассейне купались.

Общение с детьми зависит от желания отца. Если он хочет, то ему новая жена не помеха.
У нас например бывшая жена запрещает со мной здороваться, и не дай бог домой к нам зайти, а про младшую их сестру- мою дочь, вообще кричит нет у вас сестры никакой. Пообещала проклясть их на всю жизнь и отказаться в случае неповиновения. Вот так тоже бывает...Поэтому его дочки вынуждены скрывать от мамы наше общение.


Не пилите опилки!
Израиль
Aksel Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:59 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
а про младшую их сестру- мою дочь, вообще кричит нет у вас сестры никакой. Пообещала проклясть их на всю жизнь и отказаться в случае неповиновения.

Бывшая жена завидует.....или больная на голову с возрастом стала??? у неё мужчина хоть есть, не в курсе???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Pushca Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 152
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Вот даже не знаю, что на все написанное и ответить) Живем. Работает. Пошел еще на одну подработку) С моими детьми ровно абсолютно. Но никаких игр и никакой возни такой как вот мой отчим со мной возился и играл у него нет. Видимо характер такой. Про то как он занимался с родными детьми спрашивать не хочу. Не вижу смысла напоминать о прошлом которое он видимо хочет совсем забыть. Лазила проверять его телефон. Со своими детьми не общается, не звонит. Почему не знаю. Я ему еще раз повторюсь- это делать не запрещаю. Что там и как живет его бывшая мне неинтересно, если честно. За богатством его я не гналась. Я и сама неплохо зарабатываю. Просто ошиблась в оценке его качеств. думала, что дом это его заслуга и его работа. Ему ничего в этой жизни особо не интересно, кроме как пары моментов-поесть и поспать. Таких мужиков становится слишком уж много)))) Бабы все на себя берут а они и рады))))))

Добавлено (26 Октября 2015, 11:48)
---------------------------------------------
Замуж меня позвал) Подали заявление. Просит, чтобы я родила ему сына.



Не виноватая я)
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:17 | Сообщение # 153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Pushca, чудесно! Бабы во истину дуры! 8 страниц повествования о том, какое этот мужик г.... , и, вот он, финал.
Цитата Pushca ()
и я разглядела, что за г... мне досталось

Цитата Pushca ()
Слава Богу, хватило ума, отнекаться от его предложения закрепить отношения.

Цитата Pushca ()
Он у жены тоже в примаках жил. Идти ему не куда.
И что теперь, всю жизнь мне за мой грех этот расплачиваться и терпеть ?
Теперь - да: "согласны ли вы.... в болезни и здравии..."
Цитата Pushca ()
Просит, чтобы я родила ему сына.
О, Боже, какой мужчина!.. И дочку! И точка!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pushca Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:23 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А я просто огляделась вокруг, почитала это сайт и поняла, что на фоне других мужиков он не так уж и плох. Работает, не пьет, не бьет, в рот мне смотрит, секс опять же по высшей категории. Так что сравнила минусы и плюсы) Рожать не буду, а замуж для разнообразия официального схожу) Тем более мне по работе повышение, а там определенные требования имеются)

Добавлено (26 Октября 2015, 13:23)
---------------------------------------------
Да и потом кого -нибудь этот штамп удержал в браке? Не понравится-точно так же пинок под зад и полетееееееееееееееееллл...............))))))))))))))))))
Вот только мне кажется, боится он этого пинка, ужас как. Идти то ему некуда)))



Не виноватая я)
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:45 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Pushca, ну, да, с такой философией и подходу к семье не удивительно, что он уже 4-ый без пяти минут муж. А там и 5-ый с 6-ым появятся) Если еще и рожать каждому, то, вообще, веселье. Это Вы сейчас не хотите - замуж за него тоже не хотели, однако, заявление подали.
Вот, на кой черт изначально всякое подбирать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Идти то ему некуда)))

Для меня самое страшное в жизни -это клетка. Когда некуда идти это тоже клетка по моему. Не хотела бы, чтобы и со мной жили, потому что некуда идти....
А вообще Автор, помните песню - "я его слепила из того,что было"?. Вот один мой знакомый как-то сказал - муж это фонарик, жена -батарейка. Какая батарейка так может и светить фонарик. Вот Автор, лепите, кто знает, может что путное и выйдет. Если конечно "Боливар выдержит двоих"))), то есть Вы вытяните себя и его.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Увела, можно сказать из семьи, там ребенок больной остался.

Цитата Pushca ()
а замуж для разнообразия официального схожу) Тем более мне по работе повышение, а там определенные требования имеются)

ну , разве что за этим...
пока Вы еще на свадебном пороге , напоминаю, что Вы выходите замуж за мужчину, который изменяет своей жене.
Не понятно?
перечитайте еще раз.
Российская Федерация
Pushca Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 15:44 | Сообщение # 158
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Так он выводы сделал, что может случится в случае измены. Уверена, что одного раза ему хватило. Теперь боятся будет, что сможет нарваться на еще более худшую, чем я)))))))))))) Мужики слабы, увы. И трусы в отношениях. В 99.9% за них всегда решают женщины.


Не виноватая я)
Беларусь
Audrey Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Уверена,

хихихи.
ну ОК .
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:03 | Сообщение # 160
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
В 99.9% за них всегда решают женщины.

Pushca, может и так. А вы уверены, что ему больше не встретится женщина, которая решит на 99,9% за него и не в вашу пользу?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Бумеранг (увела из семьи незнамо что)
Поиск: