Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Свекровь , как ее понять?
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:21 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Фантазерка , муж со мной соглашается , но говорит , что мы уйдем и за квартиру платить не будем. Мама платить тоже не будет в конце концов квартира - то достанется нам - а если мы сейчас уйдем - то квартиру потеряем - потому что у мамы её заберут за неуплату. Ну а вот по поводу шубы..... Я ему тогда говорю , у нас нет ни копья денег и нечем платить за квартиру , твоя мать не могла лучше нам как-нибудь помочь - а не шубу покупать ? На что он ответил , а что моя мама не может себе шубу купить? Я была в шоке , говорю , а почему я не могу себе купить? Он говорит покупай , ну я говорю , у меня нет денег и надо платить за квартиру - он говорит плати. Тогда они меня оба конкретно выбесили rage


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:30 | Сообщение # 162
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
Ну и сколько мы с ним живём , столько она и не работает.

А на что она живет? На что еду покупает, одежду? Или может, у нее кроме стрингов вообще нет никакой одежды в силу отсутствия финансов?

Добавлено (10 Июля 2015, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Apokalipsis ()
но почему она должна ходить в шубе

А откуда деньги на это? Если она не работает?
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:31 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Она перебивается непостоянными заработками. Продаёт косметику-в основном помады. Заказывает где-то на базе и продаёт - раза 2 ну максимум 3 в неделю выходит из дома и продаёт , либо едет куда-то в близлежащий район на автобусе и там продаёт !Ну а когда мы там - картоха и соленья всегда есть с родительского огорода

Добавлено (10 Июля 2015, 14:31)
---------------------------------------------
Шубу взяла в кредит



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:32 | Сообщение # 164
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
Продаёт косметику-в основном помады.

на шубу этим не заработаешь

Добавлено (10 Июля 2015, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Apokalipsis ()
Шубу взяла в кредит

Без паспорта?!
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:38 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
А нарядов у неё полно из прошлой жизни - когда она ещё работала - все тратила на одежду smile Правда во многое уже не влазит ) Все время хочет похудеть и со своих непостоянных заработков покупает таблетки для похудения. Я ей говорю , вы на эти деньги на неделю себе можете купить курицы и овощей и фруктов и худеть , а она нет , в еде не меняется , а таблетки пьет и результата ноль cry

Добавлено (10 Июля 2015, 14:35)
---------------------------------------------
Читайте выше , я писала , что кредит она взяла на паспорт родственницы !

Добавлено (10 Июля 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Ну вы тоже не особо-то , шубу она купила не норковую , а мутоновую - кредит на 2 г - по чуть выплачивает



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:39 | Сообщение # 166
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, Вам видимо в своей жизни нечем заняться. Отстаньте уже от бедной тетеньки, займитесь собой, мужем и своими проблемами
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:42 | Сообщение # 167
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Конечно мне нечем заняться , раз живу и плачу за чужую квартиру , в которой , как оказалось не имею право на свою комнату , да ещё при этом и наблюдаю за голой пятой точкой! laught


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:49 | Сообщение # 168
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Не платите. Пусть это будет головной болью мужа. Его же мама
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:52 | Сообщение # 169
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Но у нас с мужем общий бюджет, которым распоряжаюсь я, но я же не могу не платить...


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:54 | Сообщение # 170
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Платите. И перестаньте терзать себя ее шубами, стрингами, едой, работой и прочим. Это ее жизнь. И она живет так, как считает нужным для себя
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:58 | Сообщение # 171
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Это так, но просто хотя бы из-за её квартиры - я не могу жить , как считаю нужным для себя


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 15:11 | Сообщение # 172
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Терпите. Вы же понимаете, какое вознаграждение в конце вас ждет
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 15:26 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
в конце концов квартира - то достанется нам

Хорош сынок. Маме квартиру не может помочь оплачивать.
Девушка, у вас сбиты все ценности в этой жизни.


Не пилите опилки!
Израиль
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 16:34 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Тали, помочь оплачивать и платить за всё-это разные вещи. Почему мы должны платить за её квартиру, когда она самостоятельный здоровый человек, который просто тупо не работает?


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 16:38 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Apokalipsis, считайте это как хотите. Хотите помощь, хотите вложения в будущую жилплощадь. Как угодно. По мне так сын должен помогать матери. А то что не работает, может временное состояние, может устала, может больная. У всех свои причины.
У вас странная семья, так навскидку если подумать. Столько лет женаты, ни кола ни двора, обидки странные, муж мягко говоря инфантильный, вы тоже. Дите вы еще дитем, но он взрослый дядя, ему непростительно.


Не пилите опилки!
Израиль
Svet Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 21:09 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
квартира - то достанется нам

Посмешили ) Т.е. еще лет так 30 вы готовы посвятить свою жизнь выносу мозга из-за свекрови? Квартира достанется сыну, а где будет сын через 30-40-50 лет - большой вопрос.

Живите сегодня! Своей жизнью! А то глядишь, лет через 10-20 только и будет что стринги свекрови вспомнить. Не тратьте свою молодость на эти разборки. Снимайте жилье, сын пусть помогает маме, как и должен, а вы приходите по праздникам. И будете лучшими друзьями со свекровью без всяких разборок.

Ну это мнение, а выбирать вам, конечно. Жизнь такая быстрая и непредсказуемая.


Всё к лучшему!
Соединенные Штаты
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 21:48 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Тали, человек не работает шесть лет, потому что устал? Она совершенно здорова!Просто надеется непонятно на кого и на что!


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 21:50 | Сообщение # 178
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Apokalipsis, ей (свекрови) что стыдно паспорт получить новый? Почему нет паспорта? pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 11:19 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Apokalipsis, ей (свекрови) что стыдно паспорт получить новый? Почему нет паспорта?
Когда ей исполнилось 45 лет, она в течение месяца не нашла времени,чтобы сходить в паспортный стол, ей было просто ЛЕНЬ! Ну а потом, сколько ей не говорил сын, она никак. Как-то раз она даже сказала, что сходила, а на самом деле нет! pleasantsurprize Ну а теперь там штраф, и она все говорит, денег нет, мы ей говорили, что отвезем ее туда на машине и сами заплатим-а она ни в какую! Как с таким человеком можно нормально общаться?


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 11:55 | Сообщение # 180
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не общайтесь, цепью Вас к ней не приковали. Живите отдельно, вот и вся проблема.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Поиск: