Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Свекровь , как ее понять?
Фирсова Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:17 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
напару с мужем

Муженьку то уж дано пора!
Болгария
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:18 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, хотите, нечего к свекрови домой таскаться
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:21 | Сообщение # 43
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, пишешь, мне как бальзам на душу. Прям мечта amorous
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:32 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Я не хотела, чтобы мне сказали, что я права. Я хотела взгляд со стороны и совет, по поводу того, как мне с ней общаться, как поговорить и что ей сказать, чтобы она не душила своей заботой. Я не говорю, что я права, но и полностью неправой себя не считаю. Закон тут не при чем в данный момент. Сейчас комната моя и я там хозяйка, и свекровь ничего не сможет с этим сделать, уж сильно привязан ко мне ее сын. А свекровь моя частенько гонит блажь и пургу, но для всех же это замечательное отношение-не свекровь а золото))Когда она хочет быть везде и всюду. Когда иногда (раз в год) она что-то приготовит и начнет предлагать,говорит, зайдешь на кухню, подойдешь к плите, откроешь крышку, возьмешь поварешку , нальешь суп, возьмешь ложку , откороешь рот. Или , а как вы моетесь?Вы садитесь в ванну или ложитесь? Или когда я покупаю колбасу, а она отдает ее своей кошке, а спросить у нее, она скажет, а вам что,жалко?Только зайдешь в квартиру и не успеешь разуться, она вот бежит и начинает нести всякую чушь, одно и то же повторяет по сто раз. Когда у меня будет малыш, я буду бояться оставлять его с ней один на один...

Добавлено (08 Июля 2015, 14:32)
---------------------------------------------
Или то, что она ходит по дому в стрингах? и совершенно не стесняется своего сына и меня. Звонят в дверь, она может так и выйти. Или может ходить в юбке и в лифчике и ей пофиг, а мне не приятно.



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:33 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, не говорите ерунду про "свою" комнату. Ваша это тогда, когда свидетельство зеленое на руках есть. А вы там наверное, даже не прописаны
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:34 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Она же не работает и коммуналку всю платим мы. Сколько лет я живу, столько и плачу.

Добавлено (08 Июля 2015, 14:34)
---------------------------------------------
А что вы уцепились за свою комнату? То есть я написала , что комната моя,это плохо. А то что я написала , что она ходит с голым задом перед 30 летним сыном, это норма.это же ее квартира и ее сыН)



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:35 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, проблема решается просто-перестаньте делать набеги на ее территорию. Ваше счастье, вы других свекровей не знаете, было бы Вам небо в алмазах.

Добавлено (08 Июля 2015, 14:35)
---------------------------------------------
Apokalipsis, она у себя дома. И ходит, как хочет. Не нравиться-освобождайте территорию

Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:36 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
А я считаю, что я приду в свою комнату и буду жить там , как захочу. Ну а кухней буду пользоваться в свое время, когда она ее не занимает


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:36 | Сообщение # 49
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
ак мне с ней общаться, как поговорить и что ей сказать, чтобы она не душила своей заботой

Никак. Или радоваться, что не вредная, или валить в самостоятельное житиё вместе с привязанным сыном.
Еще вариант из зала фантастики - вручить мужу право разрулить эту ситуацию. Или мать унять, или жене мозги вправить.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:37 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
это же ее квартира

Верно мыслите. Хоть без трусиков happy
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:37 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Ну если вы считаете, что женщина в 52 года может ходить в стрингах по дому перед нами и может так предстать перед людьми,позвонившими в дверь-и считаете это нормой, тогда я уже сомневаюсь в Вашей адекватности...


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:38 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, раз вы думаете, что когда хотите, тогда смиритесь с поведением матери мужа. Со своим уставом, дорогая, в чужой монастырь не лезут. Нечего в чужом доме свои порядки наводить
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:38 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Ну дыыыы, собрались тут "без трусиков".соратники моей свекрови и старые развратники


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:39 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, это ее жизнь, вы не в праве ее осуждать. Пусть хоть в стрингах на голове людей встречает, это ее дело и ее дом
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:41 | Сообщение # 55
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Блин,не дай Б.до такого докатиться, чтобы не пойми кто указвал мне, как ходить дома. Да хоть голая. Освобождайте жилплощадь, и там устанавливайте свои порядки.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:41 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, а если по хорошему, поймите, она у себя дома, это раз. Она уже не изменится, это два. И если Вас всё так раздражает, ограничте свои поездки туда. Не хотите? Тогда миритесь ч поведением свекрови.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:45 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Vиньетка, мужа я люблю, я так думаю. Я пишу "я так думаю", потому что муж и свекровь, и я и мои родители, совершенно разные семьи и разные люди. Свекровь и муж - они привыкли жить для себя и муж мой эгоист. А папа и мама уж 25 лет вместе, хорошо живут ,у меня есть младшая сестра, всю жизнь работают, нам помогают. А свекровь, ее уволили с работы как раз как я пришла к ним, и все больше не работает . Ей пол города знакомых работу предлагали и все. Она ни в какую. Мы квартиру содержим. Я выходила замуж не за богатого состоятельного человека, а по любви.

Добавлено (08 Июля 2015, 14:45)
---------------------------------------------
Я все понимаю, это ее дом, она ходит , как хочет!!! Ну а со стороны адекватности и нормальности, Вы все считаете, что ходить в стрингах перед взрослым сыном это норма???



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:46 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
Ну дыыыы, собрались тут "без трусиков".соратники моей свекрови и старые развратники

Мне только 35, но есть дочка. Я не против того, чтобы зять жил у нас, если уж он совсем будет никчемный, а дочка будет его любить, но ни одной привычки ради него менять не буду. Если он хочет, то может подстроиться под наш быт и привычки (какие-то заскоки), которые создавались десятилетиями. Если не хочет и не может - в свободное плавание.
Но уж чужому дядьке точно не позволю в моей квартире указывать в чем мне ходить.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:46 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
И уж извините , как то ходит в своих трусах и говорит мне, так , ты в ванную не идешь, а то я пойду п...сю помою? Мне было неприятно, это тоже норма?


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:47 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, у каждого свои нормы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Поиск: