• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Муж сказал что я толстая.
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:15 | Сообщение # 321
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
смысл в том, что мужик сюда вылез и что-то брякнул жене в эфире.
Это подло.


фигасе! Когда это было?
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:21 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
две страницы назад


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
vosem Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 16:28 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
какя связь, все таки, между открытостью и напрвлениями векторов?


Открытость важна, иначе, развития не будет (закрытые системы не развиваются). Речь идёт о степени "открытости" и контроле над ней. Открываясь полностью женщина "растворяется" либо в мужчине, либо в чужих интересах. О каком векторе в таком случае может идти речь? Во всем нужна мера. Для своего развития женщине необходимо быть частью нечто большего, чем она сама, частью "большой системы" (например, когда у неё есть высшая цель, или есть вера в Бога, или она, войдя в род мужа, отождествила с ним свои цели), сохраняя при этом свою автономность. Это состояние, когда все внешнее по отношению к тебе лишь запускает изменения, но не определяет и не направляет их. А посему нужна сдержанность. Привычка владеть собой как раз и позволяет сохранять автономию. И это можно натренировать, например, тренируя тело, сместить акцент с обретения красивого рельефа тела в сторону обретения контроля над ритмом, поработать "над завершением действия". Женщина должна сдерживаться, не открывать свои тайны и внутренний мир, тогда она не теряет контроль над тем, что говорит и делает. Мы живём в мужском мире, а в нём лишь сдержанность женщины показывает её равенство и даёт возможность для развития. Надо скрывать не столько свои слабости, сколько свою силу. Та, кто обладает силой, не станет спешить дать другим узнать об этом. В этом, пожалуй, стоит брать пример с дикой природы. Любая крупная хищная кошка, готовящаяся атаковать, ни одним звуком не покажет свою силу, ничем не выдаст, что опасна до самого решающего момента. "Будь большим, нежели кажешься" (с).

Цитата Tereza ()
но ведь идивидуализм можно потеряять


А если индивидуальность - это цель, которая больше, чем твоя жизнь? Такое не потеряешь. Но, это должна быть именно цель (предвосхищение в мышлении результата и пути), а не прихоть. Например, кто-то влюблён в горы и у него есть цель – покорить Эверест, но он ни разу не альпинист и по ряду каких-то причин восхождение для него недоступно. Но, так как это цель его жизни, то он решается на треккинг к базовому лагерю Эвереста. Он собирается и идёт по пути к своей цели, а не просто мечтает о ней. Путь, которым он идет к своей цели покажет его индивидуальность, и отчасти то, что он получит в конце пути. А получит он гораздо большее, нежели рассчитывал вначале, он это поймёт, когда увидит свою цель с близкого расстояния. То, что ты видишь, становиться частью тебя. Пусть он не может достичь цели (вспомним условие задачи: цель, больше, чем жизнь), но он сумел сделать её частью себя, он "причастился" цели, увидев конечную причину. "Ему известен конец жизни. Он также знает его начало!" (с). Спрашивается, а нафига он так старался? По итогу, путь пройденный им даст ему выход на свободу, именно, с этого момента (увидел цель) он станет держать свою судьбу в своих руках. Достижение цели - это полная и одномоментная реализация. В жизни мы не можем реализовать сразу все свои потенциальные возможности (покорить Эверест) и вынуждены выбирать одно состояние (треккинг к базовому лагерю) за счет другого (восхождение на гору). Но, всегда остаётся возможность подойти к этой полной реализации как можно ближе, пусть её нельзя познать (взойти на вершину), но в неё можно проникнуть, увидев конечную причину с более близкого расстояния. Ну, а до тех пор пока мы не получили свободу и не стали хозяйками собственной жизни, стоит сдерживать себя и сохранять автономию.

Цитата Tereza ()
И еще, то есть все кто на форуме откровенничает теряет свой вектор?


"А был ли мальчик?" (с). Задать вектор очень- очень не просто (есть мой пост о цели, по-моему, в теме сагарак).
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 18:07 | Сообщение # 324
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
vosem, жаль, что вы и о политике не любите говорить. Очень жаль. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 19:28 | Сообщение # 325
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
vosem, Задать вектор очень- очень не просто (есть Ваш пост о цели, спасибо) . Мне не под силу, видимо .
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:40 | Сообщение # 326
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
vosem, прикольнитесь. Задала цель, получила ответ.
Увольняюсь завтра, начинаю работу с новой недели, в местном кантри клаб. Должность и зарплата выше, работы меньше, плюс бонус оплаченный абонемент мне и семье в бассейн, спортзал и кружки.
Вот скажите что космос нас не слышит :laught:
Кто соскучился по рыхлой попе,а?


Не пилите опилки!
Израиль
Зося Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:48 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
.. в местном кантри клаб

В качестве кого стесняюсь спросить?) sorry

Добавлено (20 Октября 2015, 23:48)
---------------------------------------------
Тали, ну а с мужем то что? На развод подали?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тали Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:58 | Сообщение # 328
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Зося, хах, не смогла. Пока он в качестве любовника.
Устроилась по своей специальности, главным бухгалтером. Понятно что абонемент бесплатный, еще и рядом с садиком малой. Все как по заказу.


Не пилите опилки!
Израиль
Зося Дата: Среда, 21 Октября 2015, 00:03 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Устроилась по своей специальности, главным бухгалтером.

Ну и отлично.
Как так не смогли, не понимаю, вы такая решительная и бойкая, а тут спустили ему тот "рыхлый зад". Ему небось пришлось потрудиться, дабы удержаться хотя б на позиции вашего личного жеребца) shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 00:43 | Сообщение # 330
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Тали, т.е. он теперь приходящий? Или живете вместе, но хозяйство ведете отдельно, т.к. Вы сняли с себя полномочия жены?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 00:50 | Сообщение # 331
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Рыхлые зады у обоих. Ничего не спускала, прояснила свою позицию в отношении ведения домашнего хозяйства и распределения обязанностей. Отсюда и решение сменить работу поближе к дому, и поменьше часов. Сняла с себя достаточно, чтоб освободилось время для себя лично.
Насчет развода. Я разводиться не буду категорически, я уже один раз разводилась, хватит. Будет значит стараться лучше laught

Добавлено (23 Октября 2015, 00:50)
---------------------------------------------
Тему закройте, я уже просила. Все выяснили насчет задов.



Не пилите опилки!
Израиль
try1999 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 01:32 | Сообщение # 332
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Пока не закрыли тему.
Тали, вы чо как ребенок? Смиритесь с тем, что брак вошел в спокойную стадию, это же у всех бывает. Либидо снижается по-любому. Трахайтесь пореже, и будет вам счастье. Трахайтесь по праздникам, когда хотите. А в другое время только обнимайтесь

Добавлено (23 Октября 2015, 01:32)
---------------------------------------------
А жопа в сорок - не жопа в двадцать, главно, чтоб не рвало ее на британский флаг по любому поводу, как у некоторых.

Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 07:40 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Пока тему не закрыли... Хорошо, что мой муж не знает, с какой стороны комп включается... strive
А по теме - меня вот наоборот жопу подтянуть не пускает ( чтоб я уехала в зал, надо с ребенком сидеть). Ты мне нравишься любой, говорит, у тебя очень сексуальный круглый зад. А я не верю. Хочу обратно свои 90. Не пускает почему - банально - там мужики.
Конечно, я могу и психануть, мелкого с дочей оставить, но только стоит ли в бутылку лезть? Бесит.
Так что непонятно что лучше. По мне - лучше б сказал, что толстая, я б вприпрыжку в зал побежала. Мне вот тоже его пузико не нравицца sorry


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 07:44 | Сообщение # 334
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тали, мало ли кто и что говорит. Душите в себе этот комплекс, в 40 лет нужно быть уже поумнее и поувереннее в себе. Я Вам как художник говорю, а я в этом разбираюсь профессионально ( кучу обнаженок перерисовала) - Вы ещё очень даже конфетка, которую не один захочет скушать. Он просто нашёл вашу болевую точку и на неё давит, знает, что начнёте вибрировать. Не доставляйте ему удовольствие - пофиг на его высказывания. Как себя позиционируете -так к вам и относятся другие.
С возрастом мозги ( если ими грамотно пользоваться) уже вполне заменяют рыхлую попу. Тем более что тело все равно со временем сдаёт, нужно только правильно это воспринимать и не драматизировать по этому поводу.


Попробовать все
Казахстан
Тали Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:36 | Сообщение # 335
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Девушки и милые дамы. Дело не в жопе, я уже стопицот раз повторила pleasantsurprize
Бросила старую работу, устроилась на новую. Намного меньше работы, и самое прикольное что работа в спортклубе бухгалтером ! Ирония судьбы или что попросишь - то и получишь. Там у нас и бассейн, и спортзал, и сауны, и джакузи, и кружки всякие. Уже сделала абонемент ( бесплатный)
Жизнь - прикольная штука.


Не пилите опилки!
Израиль
LUCKY Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:49 | Сообщение # 336
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Тали, да, что попросишь то и получишь. Отлично.
Украина
PaniI Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:48 | Сообщение # 337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Тали, вы ему свечкой навесили мяч :" буду худенькая и красивая [=> на меня будут заглядываться другие мужчины и у меня будет выбор и сравнение и могу уйти к более привлекательному самцу и ты пожалеешь] . Я полагаю , он именно так принял от вас посыл , испугался, что может потерять Вас и погасил его , этот мяч. Чтоб и не думала больше глазками стрелять никогда )))


Тоже так увидела. К тому же это распространенный мужской прием. Особенно тех, кто не сильно уверен в себе/в отношениях.
Российская Федерация
Kassandra117 Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 00:10 | Сообщение # 338
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мне муж однажды такое сказал, я обиделась и объявила голодовку. Заодно и похудела.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 10:44 | Сообщение # 339
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Автор, а как сейчас Ваши дела? Очень-очень надеюсь, что отлично.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 12:17 | Сообщение # 340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
После нг праздников многие будут не худыми. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: