Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Принять решение
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:38 | Сообщение # 501
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
АВС, я уверена что это не так.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:40 | Сообщение # 502
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, не слушайте пророчеств. Каждый транслирует только свой опыт. В основном.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:45 | Сообщение # 503
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Виньетка, это понятно, для того и форум, услышать много мнений.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:12 | Сообщение # 504
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
bagira73, история то ваша ладно. Но ваш коммент в теме Черты вообще никак не компилируется с вашей же темой и вашими взглядами. Вот что странно. Там вы прям как любовница отписались.
Может вы та самая Лена и есть. Закралось подозрение. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:20 | Сообщение # 505
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Дорогая Оллана, Вы жутко интересны своей категоричностью. Я не делю мир женщин на любовниц и жен. Все ситуативно. Я где то еще писала, как моя подруга растит детей своего мужа, в то время как их мама занимается всякой фигней. Кто из них по вашему достоин большего уважения?

Добавлено (08 Мая 2015, 13:20)
---------------------------------------------
АВС, я Вам уже писала, возможно что угодно там было. Но моего мнения это не поменяло. Вопрос стоял в другом)))) стоит ли мне ей помогать, я хотела узнать мнение других людей, например такое - "я - да" или "я- нет".



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 14:03 | Сообщение # 506
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
bagira73, нет никакой категоричности. Но есть сложившиеся годами и опытом взгляды на жизнь. У вечных любовниц они иные, чем у вечных жен. Но есть, безусловно, и те кто побывал по обе стороны радуги. Они конечно гибче.
Но вот вы, например, не согласны же с мнением вашей Лены о том, что вы навесили своему мужу детей и ответственности и тянете из него жилы, в то время как она могла бы стать его музой и облегчить его участь. А почему не согласны ? Считаете себя хорошей женой ? Лучше тех, кто давно с зеркалом не согласен ? А может права Лена и стала бы она второй Чертой. Глядишь и муж бы ваш счастливее стал. Вы же не делите мир на любовниц и жен, или Лена вас как личность не вдохновляет ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Мая 2015, 14:03
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 14:09 | Сообщение # 507
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Оллана, а я не писала , что не согласна. Я описала звонок и то, что она мне сказала. У Лены свой взгляд видимо и знаете , я ее понимаю, его не возможно не любить smile
о том, какая я жена я не могу судить, это может сказать даже не Лена, а мой муж. И пока он торопится домой с работы, я этому рада.
и разумеется, я не хочу его потерять.
А взгляды мои таковы потому, что я и жена и любовница. Только муж и любовник у меня -это одно лицо.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 14:19 | Сообщение # 508
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
bagira73, как вы думаете Лена любовница Вашего мужа или нет? Как вы думаете, Ваш муж может трахнуть эту Лену, если да почему?
Цитата bagira73 ()
Кто из них по вашему достоин большего уважения?

Обе.
Цитата bagira73 ()
опрос стоял в другом)))) стоит ли мне ей помогать, я хотела узнать мнение других людей, например такое - "я - да" или "я- нет".

Да ну, выбирайте по профкачествам Вам же тут с самого начала вроде такое говорили. Вы же решили в игру поиграть, сами говорили. Вот теперь Вы занете что она любит Вашего мужа и Шо дальше? А ниче интересного дальше нет. Застыла кровь в Ваших жилах, а вот с мужем разогнать ее не можете, вот и думаете всякую непонятную ерунду.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 14:22 | Сообщение # 509
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Неон, Вы слегка перебарщиваете на мой взгляд. Я так понимаю, сами тут кровь разгоняете? Поберегли бы темперамент для жены )))) в чем Ваша проблема? Ну не интересно, пройдите мимо, к чему полемика.
Я читать умею, и кто что пишет читаю. И выводы делаю. А Вы тут зачем? Девченок подраконить? Ну ну. Вперед.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:49 | Сообщение # 510
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Неон, Вы слегка перебарщиваете на мой взгляд. Я так понимаю, сами тут кровь разгоняете? Поберегли бы темперамент для жены )))) в чем Ваша проблема? Ну не интересно, пройдите мимо, к чему полемика.
Я читать умею, и кто что пишет читаю. И выводы делаю. А Вы тут зачем? Девченок подраконить? Ну ну. Вперед

Хм.читала Вашу тему с самого начала. Вы точно не Лена? Вас так на стр.27 цепанула Оллана, Неон вообще раздраконил)). Цепанули жены,мужья.....не в унисн сказавшие Вашим постам. И потом эта фраза-его не возможно не любить. Жена б сказала проще-он Мой. Да Неон у нас муж и педагог. Про педагога,я к тому-что умеет задать нужный вопрос -человека заставить думать. И найти ответ. И бесил Неон у нас а сайте в основном любовниц.Как то так интуитивно получалось. Вернее Неон писал просто по мужски свое мнение - без задней мысли. Вежливо ,но без реверансов. Прямо всегда излагает мысль. А вот любовницы чей то бесились. Отчего-я не знаю. Но то что он Вас драконить и не собирался-уверена.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:05 | Сообщение # 511
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
ona, а меня Неон не взбесил, я про драконить девченок сказала не о себе. Читала его посты в другой теме,ну не знаю почему мне показалось жестковато.
Если Вы читали, наверное пропустили, я много раз писала -он мой. Уже давно, и надеюсь навсегда.
а у девочек цапануло только насчет рабочих качеств, это да. Если бы написать две строки о специфике предприятия, это многое бы прояснило для здешней публики, но я бы хотела это не выносить на форум.
и кстати, я ж все же человек и меня можно зацепить т.к я устаю, и настроение всякое бывает, и весна меня всегда угнетает!.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)

Сообщение отредактировал bagira73 - Пятница, 08 Мая 2015, 19:34
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:07 | Сообщение # 512
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Дорогой Заяц, я польщена, Вы впервые сказали мне "вы". Настроение было хорошее? Я рада за Вас.

Потому что, это подходило по контексту написанного. "Ты" - несет более директивную нагрузку, а "Вы" обще-консультативную.

Добавлено (08 Мая 2015, 19:06)
---------------------------------------------
Цитата neon ()
Просто Вы тратите свои драгоценные силы и время на какую то ерунду.

100%

Добавлено (08 Мая 2015, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата bagira73 ()
Может мне просто интересно, что бы другие люди делали в подобной ситуации.

Тогда это называет тролинг. Тогда и вопросы надо задавать соответствующим образом. Типа, просто для информации, а не что мне делать.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Пятница, 08 Мая 2015, 19:12
Канада
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:09 | Сообщение # 513
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Доброго вечера, Заяц.
почему же трата времени? Приятно беседовать с умными людьми, особенно на расстоянии)

Добавлено (08 Мая 2015, 19:09)
---------------------------------------------
Я понимаю троллинг по другому, это когда чтоб все переругались.
хорошо, прошу прощения, задала вопрос не правильно. Надо было - что бы делали Вы.
Ну я ж новенькая, мне скидка, ага?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:17 | Сообщение # 514
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
А что вы хотели его лежащим в кровати на Лене застать

Ну.. ну ладно тебе. Есть много вариантов. Может Лена на нем. laught

Добавлено (08 Мая 2015, 19:11)
---------------------------------------------
Цитата bagira73 ()
Я понимаю троллинг по другому, это когда чтоб все переругались.

Нет, троллинг - это когда человек задает вопросы, преследуя цель просто потрындеть, а не с целью получить ответ. Т.е. любой ответ будет встречать опровержение от задающего же вопрос. Т.е. пустопорожний разговор.

Добавлено (08 Мая 2015, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
я ее понимаю, его не возможно не любить

Да щаз. Любовь - это эгоистическое чувство. И на расстоянии оно не работает. Только у шизиков. Как может Лена любить вашего мужа, если у них нет контактов?


Сообщение отредактировал zaiyaz - Пятница, 08 Мая 2015, 19:12
Канада
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:19 | Сообщение # 515
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Заяц, несмотря на разные взгляды на троллинг, выводы я делала с учетом мнения некоторых. Вот например, благодаря Вам, сегодня Лена получила тестовый проект на выполнение. Если справится, я скажу ей кого благодарить))))

Добавлено (08 Мая 2015, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Как может Лена любить вашего мужа, если у них нет контактов?

Понятия не имею. И не интересно, если честно.
решаю проблемы обычно только по мере их поступления.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 00:48 | Сообщение # 516
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Понятия не имею. И не интересно, если честно.
решаю проблемы обычно только по мере их поступления.

А обманывать не хорошо.

Цитата bagira73 ()
Вот например, благодаря Вам, сегодня Лена получила тестовый проект на выполнение. Если справится, я скажу ей кого благодарить))))

Козюльский, кому вы пудрите мозги? (с)


Сообщение отредактировал zaiyaz - Суббота, 09 Мая 2015, 00:49
Канада
Мультик Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 06:02 | Сообщение # 517
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
bagira73, Паутина, это Вы?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 09:15 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, Паутинка не любила своего мужа и имела любовника, здесь вроде совсем другая история...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 12:45 | Сообщение # 519
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мне кажется, Паутина многословней раз в 5. Чисто по количеству слов.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 06:59 | Сообщение # 520
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мультик, с Паутиной я не знакома. Наверное, хороший человек, раз мы похожи ))))

Добавлено (12 Мая 2015, 06:55)
---------------------------------------------
А с Вами, Заяц, я не разговариваю.

Добавлено (12 Мая 2015, 06:59)
---------------------------------------------
По теме- Бассет, Черта, вы были правы, пиявок в свою жизнь пускать нельзя. Спасибо отдельное Вам, Черта, за совет о маневре.
Всем спасибо, за участие, за советы и просто болтовню)))) оказывается это правда, когда напишешь, перечитаешь, проще разобраться, меняется угол зрения что-ли.
Тему закрываю.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Поиск: