• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » изменил муж! (дайте совет!как забыть его?)
изменил муж!
yuschkowa Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер! у меня такая ситуация! Мне 25 лет,мужу 41. Поженились 13.07.13 по любви. До свадьбы жили 4 года вместе. красиво уухаживал,все было как в сказке. (у него 3 брак).
Я забеременнела. Во время беременности сексом не занимались. была угроза выкидыша. на последних сроках беременности я стала замечать,что он изменился,стал отчуждаться. Думала что я потолстела и стала не красивой,опять же отсутствие секса у него и все такое....даже в голову не приходила,что меня может ждать ...все началось, когда в день родов он оставил меня одну и уехал на дачу,выключил телефон...в роддом добралась кое как....что я родила он знал спустя сутки.
После выписки он вел себя,как чужой...так же продолжал ездить на дачу и выключать телефоны. Однажды поздно вечером пошел,якобы, за минералкой и пропал на час. я оставила спящую малышку вышла посмотреть где он, а он в машине с любовницей разговаривал...
Потом я уехала к маме, он постоянно говорил что все будет хорошо...но прошло уже 8 месяцев я собрала вещи и уехала к маме. Он говорит,что не может без этой женщины,но и меня не перестает мучать звонками и воспоминаниями. Знаю,что они встречаются,она ездит к нему в дом. Все у них хорошо. он приезжал просил прощение,говорил,что заберет нас и все начнем сначала. но все повторилось снова.
Он врет ей,что не бывает со мнои и не общается.врет мне.говорит запутался и не знает,что ему делать.как набраться смелости и развестись с ним?Как забыть его? Я сижу и каждый день грызу себя из-за всего что происходит в моей жизни....я не знаю как с этим справиться... помогите советом..малышке сейчас 7 месяцев, я постоянно плачу....не жизнь, а мука.


Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 06 Марта 2015, 22:56
Великобритания
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yuschkowa, вы сейчас вместе живете?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yuschkowa Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
нет,он у себя. я у мамы в разных городах.

Пишите предложения с большой буквы.


Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 06 Марта 2015, 22:52
Великобритания
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yuschkowa, давно отдельно живете? Материально помогает?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 5
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
yuschkowa, добивайтесь от него любой материальной помощи. Пусть всё оформляет что только возможно для вас и ребенка.
И...бегите перекрестившись. И благодарите Бога за науку. Вам только 25 и считайте, что судьба освободила вас от необходимости жить потом годами со стареющим раньше вас мужем. Через 10 лет вы и сами будете так думать. А пока просто примите на веру мои утверждения.
Во всех подобных известных мне случаях, девушки потом ООООЧЕНЬ жалели о таком вот браке и стремились высвободиться из него. Но после 30 и уже с двумя-тремя детьми, когда это становилось нерешаемой проблемой.
Приводите себя в порядок и в новые отношения с мужчиной помоложе и без опыта стольких браков за плечами.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 02:16 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата yuschkowa ()
Мне 25 лет,мужу 41.

Цитата yuschkowa ()
малышке сейчас 7 месяцев, я постоянно плачу

Будет полтора года, плакать начнёт муж. Прислушайтесь к Оллане:
Цитата Ollana ()
судьба освободила вас от необходимости жить потом годами со стареющим раньше вас мужем.

Сейчас сказать "спасибо" Вы не можете, эмоции зашкаливают, но в будущем обязательно скажете. У Вас лет через 7 только расцвет начнётся, а он уже угасание начнёт фиксировать.

Поражаюсь мужикам иногда.

Цитата yuschkowa ()
она ездит к нему в дом

А это куда это? У него какой-то отдельный от Вас дом?
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 04:39 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Понимаю, что юная женщина в 24 года может кинуться в брак с головой и много не соображать от любви.
Не понимаю, как сорокалетний дядька может так обращаться с собственной жизнью и жизнью своего ребенка.
Он дебил, ну, это, как минимум.
Не может мужик так вести себя, если у него все в порядке с головой - шкала ценностей не работает.

Автор, у него уже была семья, ведь верно? Расскажите - есть ли у него дети? Как он расставался со своими прошлыми женами. Как он общается со своими детьми от прошлых отношений? Естественно, он описал вам свою картинку, но по фактам можно многое понять, чтобы сейчас вам вправить мозги на место.

Как вы познакомились. Почему он решил на вас жениться. Были ли препятствия из-за разницы в возрасте. Не ушел ли он к вам от жены.

Расскажите подробнее.

Тут уже сказали главное - у вас вся жизнь, чтобы свернуть этого козла в бараний рог.
У вас есть дочь - это отлично. Вы уже выполнили обязательную программу и вовремя. Это девочка - с ними легче выйти замуж во второй раз.
Я не считаю, что вы пострадавшая.

Но надо понимать, куда все выльется. Расскажите подробности. Честно.

Добавлено (07 Марта 2015, 04:39)
---------------------------------------------
Извините, пропустила - "у него третий брак".
А дети там есть? Как он с ними контачит?

Российская Федерация
yuschkowa Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 05:33 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Познакомились бонально,в интернете. долго я не хотела с ним встречаться,понимала разница в возрасте и все такое... но после того как встретелись он буквально не давал мне прохода. постоянно приезжал,дарил цветы,комплементы,внимание...было даже такое,что приезжал не придупредив,проверял не гуляю ли я от него.... на тот момент он уже был в разводе со второй женой.до брака были случаи,где я находила его странички на сайтах знакомств,но все как то объяснял,а я верила...терпение лопнуло,когда в последний 3 раз нашла его страницу.зарегестрировалась сама и начала общаться с парнем. 2 раза встретелись попили кофе. он узнал,когда пошарил в моем телефоне. и через неелю сделалмне предложение,стоял на коленях умолял и плакал,говорил что любит больше жизни. а я повелась на красивые слова. не слушала ни маму,ни сестру (они были против), взяла и вышла замуж...официальных браков у него 3.про первую жену он сказал,что гуляла от него,про вторубю,что прикладывалась к бутылке. а самое интересное,что его родственники говорили то же самое..... и только оказавшись в такой ситуации понимаю,что не в женщинах дело...вторая жена начала прикладываться к бутылке,когда стала терпеть его открытые похождения,когда он не приходил домой...про меня уже тоже басню придумал(ушла потому,что не захотела жить в деревне в новом доме)от двух предыдущих 2 дочки,моя третья. с дочками общается. с жочкой от первого брака ,созванивается и раз в месяц встречается деньги дает.с дочкой от втоого брака видится чаще иногда забирает к себе на выходные,ну а с моей малышкой особого желания видиться нет. у меня такое чувство,что она как буд то не существует для него. еще когда мы жили вместе,он продал квартирув городе,где была зарегестрирована дочка и он. купил себе дом,в деревне,где нет не школы,больницы,детского сада. сразу понятно,что купил дом только для себя...... теперь не может выписаться,требуется мое согласие на выпискумалышки. юрист сказал,ее выпишут в любом случаи по решению суда.своего жилья у меня нет,живу с мамой. одним словом он просто выкинул ее как котенка...сказал больше 10 тыс.в месяц дать не может.на алименты подавать смысла нет,официальная зарплата у него 15000.знаю,что его любовнице 35 и у нее есть сын 10 лет. неужели ему свои дети не нужны,а чужихбудет воспитывать? в голове не укладывается...

Добавлено (07 Марта 2015, 05:33)
---------------------------------------------
отдельно живем можно сказать с сентября,т.к. он продал квартиру исказал,что когда все перевезет,заберет нас. но забрал в январе. после праздников.помню сидишь ждешь его с работы,приготовишь ужин,постираешь,приберешься,уложишь малышку.... и ждешь. а домой приходит кусок камня,который говорит,что любит другую и никто ему не нужен,даже дети.на выходные он,конечно уезжал....в конце января я устала все это терпеть собрала все свои вещи и уехала,в день отъезда он отговаривал уезжать,говорил что будет скучать и нас ему будет не хватать....однажды приехал плакал,говорил что все понял,что мы ему нужны и все в этом духе.а оказывается он поругался с ней и приехал плакать мне.... я никак не моу понять,что с ним случилось,сейчас я вижу совершенно другого человека,которого я раньше даже и не знала....

Великобритания
try1999 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 07:53 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Так-так.

Он дом купил в браке с вами? Если так, вы имеете право на эту недвижимость.

Автор, это не другой человек, он ни на йоту не изменился и не изменится - ни чести, ни ответственности, ни достоинства у него нет и не будет, неоткуда взяться.

Вы слабенькая сейчас - грудной ребенок, вам кажется, что полная безнадега впереди. Это не так.
Надо поднять девочку на ножки - это значит, потерпеть полгода. Затем выходить на работу. Мама должна помочь. Вам нужна независимость, самостоятельность.
Я бы не стала пока подавать на развод.
Чуть позже, когда окрепнете.
Живите у мамы, поднимайте маленькую. Больше вы ничего сделать не можете.

Что вам нужно понять - на вашем придурке большой черный крест. Безнадежен он, а не вы. Так случилось - вы подобрали себе вот такое говно.

Крестик на нем поставьте и живите еще какое-то время в замужнем состоянии. Развестись все равно придется, но надо это сделать тогда, когда остынете и будете воспринимать своего убогого так, как он того стоит.

Улыбайтесь, автор. У вас есть самое дорогое - время и молодость. У него нет и не будет ничего.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 10:50 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Живите у мамы, поднимайте маленькую. Больше вы ничего сделать не можете.

Цитата Бассет ()
вы подобрали себе вот такое говно.

Цитата Бассет ()
У вас есть самое дорогое - время и молодость

Всё абсолютно так.
yuschkowa, Вы сами что из себя представляете? Я имею в виду - на что Вы можете опираться вне его? Образование, профессия, желание получить образование? Что у Вас есть - не материальное, а за душой?
Российская Федерация
yuschkowa Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 11:01 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Дом купил по договору дарения. я закончила институт с красным дипломом,до рождения ребенка работала бухгалтером.сейчас в декрете.посто рухнули надежды на счастливую семейную жизнь....
Великобритания
Vиньетка Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 11:39 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
yuschkowa, ну и прекрасно. База есть, остаётся только эмоции привести в соответствие с разумом. Всё будет, правда.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 11:55 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Этот придурок подарил вам ДОЧКУ. Вы понимаете? Вы главное в своей жизни сделали. Вас не будет грызть чувство, что вы куда-то опоздали - с вами навсегда ваша девочка.
Российская Федерация
afrika Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 12:14 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
А как он объяснил то что покупает дом по договору дарения?
Заранее готовясь оставить вас с дочкой ни с чем pazzled
Российская Федерация
yuschkowa Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 13:46 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы. изначально дом он хотел на мать записать. потом купил по договору дарения. думаю изначально знал,что все идет к разводу....

Добавлено (07 Марта 2015, 13:46)
---------------------------------------------
Не знаю,как переключиться от мыслей о нем... спасибо ему,конечно,за доченьку...но я стала замыкаться в себе,появилась боязнь людей...что делать,не знаю. пью успокоительные каждый день....по ночам накатывают воспоминания и я не сплю пол ночи,весь день как зомби...в зеркало страшно смотреть на себя,черные круги под глазами,сильно похудела,похожа на скилет...

Великобритания
Cleo Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 14:12 | Сообщение # 16
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
yuschkowa,
Сейчас вам страшно. Кажется, что мир рухнул и земля ушла из под ног. А вы посмотрите на дочу. Эта маленькая кроха даст вам силы и уверенность в себе. Вы уже НИКОГДА не будете одна. Я стала вдовой в 29 лет, и только дочь, только благодаря ей, я выжила и живу. И внучка уже есть у меня.
У вас впереди прекрасная жизнь. Поверьте. rose
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У вас впереди прекрасная жизнь. Поверьте.


Добавлю: у вас впереди ВКУСНАЯ жизнь. Честное слово
Российская Федерация
yuschkowa Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 14:19 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо!
Великобритания
Prickle Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 14:45 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я бы не стала пока подавать на развод.
Чуть позже, когда окрепнете.

Я бы тоже не стала на развод подавать.
Мало того, я бы переехала в дом к нему и жила - для родственников мужа. И строила бы из себя жертву. Да и ему жизнь подпортила.
Только тут надо полностью абстрагироваться, наплевать на "рухнувшие надежды", утереть слезы и искать поддержки в его семье (если он придумывает легенды, значит мнение семьи для него важно) - ребенок рожден в браке - пусть будет папой, пока по крайней мере из декрета не выйдете.

Цитата yuschkowa ()
рухнули надежды на счастливую семейную жизнь....

Рухнули так рухнули - с таким г. счастья не построишь. Еще не понятно что лучше или в 25 лет узнать, что любимый не тот человек и вовсе не человек, чем по прошествии всей жизни.

Я тут чем больше сижу на сайте, читаю истории, так вообще понятие нормы и счастья стерлось. Еще чуть-чуть и начну думать, что измены мужчин это норма и раз не уходит из семьи значит "герой", а для женщины "счастье".


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 15:07 | Сообщение # 20
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Я тут чем больше сижу на сайте, читаю истории, так вообще понятие нормы и счастья стерлось. Еще чуть-чуть и начну думать, что измены мужчин это норма и раз не уходит из семьи значит "герой", а для женщины "счастье".

Ну, да... Тогда Раиса Ахметовна Немцова (жена, убитого Немцова) потрясающе счастлива была за мужем все эти годы, пока муж "делал" детей на стороне, видимо, любя свою единственную законную жену.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » изменил муж! (дайте совет!как забыть его?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: