• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам. (Девочки,чей? Прочтите внимательно, может кто-то узнает себя)
Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:13 | Сообщение # 521
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Выбросьте из головы

Vиньетка, я выбросила, но это моего отношения к делу не изменит.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:42 | Сообщение # 522
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ил, все течет и меняется. Мы же говорим о данном моменте.
А убеждения, они на то и убеждения, что неизменны:)

Если принять что убеждения неизменны, тогда это означает, что у вас нет убеждений, что измена не есть гуд. А если они у вас есть, и в тоже время есть опыт измены, значит ваши убеждения поменялись.
Как-то так.

Добавлено (26 Февраля 2015, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И чем хорош этот пример?
Любой человек осознает границы допустимого, и тот самый флирт может не выйти из рамок "приветов", не подразумевая даже "букетов".

Пример, это просто пример, и он не обязан вам нравится.

Добавлено (26 Февраля 2015, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Ил, а не было убеждений, молодая была и глупая. Инстинкты, без мозгов. Была.

Еще один аргумент за то, что все же убеждения могут поменяться.

Добавлено (26 Февраля 2015, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Это тяжело объяснить, да и объяснять я не хочу. Вы все равно не поймете. Главный мой страх был, что все разрушено в моей душе и моем мире. Но оказалось, показалось, и я благодарю бога, за 2 шанс, который он мне дал. Даже и не знаю, чем я его заслужила.

Да я собственно никаких объяснений и не ждал. Просто привел факты из ваших же постов.

Добавлено (26 Февраля 2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А мои убеждения, что изменять нельзя, никуда от меня и не делись, они были и есть со мной.

Интересно. И убеждения нисколько не мешали вам изменять? Или вы обладаете техникой временного отключения функции "мои убеждения"?

Добавлено (26 Февраля 2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
У меня знаете, было какое-то странное чувство, когда муж был виноват - что мне тоже надо в чём-то провиниться, чтобы его простить. До сих пор не пойму, что это за изгиб сознания.

Нормальный психологический прием.

Добавлено (26 Февраля 2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Когда я с бм развелась, при первом сексе с другим мужчиной, я плакала, я не могла, ощущать его даже на ощупь. Кончилось тем, что я не выдержала, и прогнала его в самый интересный момент, с "криком, хватит, больше не могу". Чужой мужчина, это чужой мужчина.

А может это все обида на первого покоя не дает? На другом мужчине отыгрались. Представляете каково ему было бедному несчастному?
Может если покопаться, то измена второму завязана на измене вам первым?

Добавлено (26 Февраля 2015, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Чужой мужчина, это чужой мужчина.

А как же любовник одновременно с мужем? Оба были не чужими?
Латвия
Taya Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 19:06 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ил, не былО убеждений про измену, совершенно верно. Не было!
А теперь есть.
Как-то так.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 19:13 | Сообщение # 524
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Может если покопаться, то измена второму завязана на измене вам первым

Ил, Гоша, с таким аналитическим умом, вам надо работать в бюро прогнозов. (с)

Добавлено (26 Февраля 2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Оба были не чужими

Ил, а говорили, что мне повезло, и вы читали мою ветку. laught Только вам отвечу, это состояние очень похоже на раздвоение личности.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 19:59 | Сообщение # 525
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А я не понимаю флирта замужней женщины, любящей своего мужа. Это излишняя вольность, даже не знаю как объяснить. ПОшло. Мега пОшло. Вот с любовником я как раз флиртовала, после букетов-приветов.

Цитата Фирсова ()
Любой человек осознает границы допустимого, и тот самый флирт может не выйти из рамок "приветов", не подразумевая даже "букетов".

Тая, главное, что ты подразумеваешь под словом флирт.
Флирт — это весело, флирт — это безопасно,
флирт — это естественно!
sm3


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 20:52 | Сообщение # 526
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
и я благодарю бога, за 2 шанс, который он мне дал.

И в чем именно заключался этот шанс?
В том, что вернулись чувства к мужу?
В том что любовник за вас принял решение на которое у вас не хватало смелости?
Или в том, что ваш муж вспомнил, что рядом с ним есть привлекательная женщина?

Добавлено (26 Февраля 2015, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Ил, а говорили, что мне повезло, и вы читали мою ветку. Только вам отвечу, это состояние очень похоже на раздвоение личности.

Так и есть, читал довольно внимательно. Но конечно я "видел" события своими глазами. Через призму собственного восприятия.
Хм. Раздвоение личности? Ну в этом что-то наверное есть......

Добавлено (26 Февраля 2015, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Ил, не былО убеждений про измену, совершенно верно. Не было!
А теперь есть.
Как-то так.

В общем-то вполне логично. У вас была возможность приобрести убеждения, ибо вы чуть было не профукали семью.
Латвия
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:14 | Сообщение # 527
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Хм. Раздвоение личности? Ну в этом что-то наверное есть.

Ил, наконец-то хоть в чем-то вы со мной согласились. smile

Добавлено (26 Февраля 2015, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
И в чем именно заключался этот шанс?

Ил, про любовника и все эти детали не хочу вспоминать, обсуждать и в расчет не беру.
Я все о себе любимой) Моя перевозбужденная психика пришла в норму. Мне стало опять, хорошо, спокойно и счастливо. Я чувствую себя на своем месте. Чувства к мужу однозначно есть. Это мужчина с которым я хочу прожить свою жизнь. И я не потеряла свою семью, хотя она висела на волоске.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:54 | Сообщение # 528
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ил, наконец-то хоть в чем-то вы со мной согласились.

Да я собственно не столько спорю, сколько излагаю свое видение.
А так вообще идя с раздвоением вовсе не так плоха. Да и как отмазка для себя прежде всего вполне продуктивна.
Цитата помидора ()
Ил, про любовника и все эти детали не хочу вспоминать, обсуждать и в расчет не беру.

Не получится. Из песни слов не выкинешь. Если изначально учитывать не все условия ответа правильного найти не удастся.
Цитата помидора ()
Я все о себе любимой) Моя перевозбужденная психика пришла в норму. Мне стало опять, хорошо, спокойно и счастливо. Я чувствую себя на своем месте. Чувства к мужу однозначно есть. Это мужчина с которым я хочу прожить свою жизнь. И я не потеряла свою семью, хотя она висела на волоске.

Понятно.
Как-то общался на другом форуме с одной дамой, так у не вообще всегда левые похождения выливались во вспышку страсти и практически болезни, в том числе не только душевные. А потом она так же завязывала и успокаивалась с мужем. А вот страсти с ним не было.
Меня вот одна мысль гложет, скажите, а ваш супруг начал вспоминать что рядом с ним привлекательная женщина одновременно с вашим разрывом с любовником или как?
Латвия
помидора Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:54 | Сообщение # 529
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Не получится. Из песни слов не выкинешь

Ил, честно не хочу. Все что связано с этой историей мне не приятно, и закрыто навсегда.

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А потом она так же завязывала и успокаивалась с мужем.

Ил, в вашей фразе и описанной ситуации, показывается муж, как инструмент. А для меня он центральная фигура, я с ним не успокаиваюсь и им не успокаиваюсь. У нас классические отношения м и ж.

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
скажите, а ваш супруг начал вспоминать что рядом с ним привлекательная женщина одновременно с вашим разрывом с любовником или как?

Я не могу ответить на этот вопрос. Но отношения наши поменялись и стали меняться еще до разрыва. Он поменял свое поведение в тот период. Мы недавно были в ресторане с компанией, он потом сказал, что весь вечер мной любовался и глаз не мог отвести.

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Да и как отмазка для себя прежде всего вполне продуктивна.

Этим я точно не отмазываюсь сама себе. Мне из моей ветки запомнилась фраза форумчанки, на мои слова о неотвратимости событий, что не отвратима только 4 стадия рака, всего остального можно избежать. И это и есть красная нить в этой истории, и моих оценках. Я все могла избежать еще на стадии разговоров о природе и не доводить до такого результата.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 11:49 | Сообщение # 530
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ил, честно не хочу. Все что связано с этой историей мне не приятно, и закрыто навсегда.

Плохо я конечно представляю как это возможно, ну да Бог с ним.
Цитата помидора ()
Ил, в вашей фразе и описанной ситуации, показывается муж, как инструмент. А для меня он центральная фигура, я с ним не успокаиваюсь и им не успокаиваюсь. У нас классические отношения м и ж.

Это все антураж. Прочтение вашей истории оставило стойкое ощущение, что основа ваших чувств к мужу, это чувство благодарности. Может быть огромной благодарности. (кстати в этом вы как раз и схожи)
Цитата помидора ()
Я не могу ответить на этот вопрос. Но отношения наши поменялись и стали меняться еще до разрыва. Он поменял свое поведение в тот период.

В принципе, если вам все же хочется скорее забыть, чем разобраться, то наверное задумываться почему так получилось не стоит, ибо найденные ответы могут сильно усложнить жизнь.
Цитата помидора ()
Мы недавно были в ресторане с компанией, он потом сказал, что весь вечер мной любовался и глаз не мог отвести.

Внешняя привлекательность его женщины такая же статусная игрушка для мужчины как доходность и престижность его работы, крутость авто и т.д. Впрочем и то, что он вновь открыл для себя вашу привлекательность наверняка не может вас не радовать, и если не задумываться почему так случилось, что был в этом приличный перерыв, то можно просто жить и радоваться.
Цитата помидора ()
Этим я точно не отмазываюсь сама себе. Мне из моей ветки запомнилась фраза форумчанки, на мои слова о неотвратимости событий, что не отвратима только 4 стадия рака, всего остального можно избежать. И это и есть красная нить в этой истории, и моих оценках. Я все могла избежать еще на стадии разговоров о природе и не доводить до такого результата.

Разумеется. Выбор все равно остается за человеком, тем более, уж что что, а измены никак нельзя считать неизбежностью.
Латвия
помидора Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:36 | Сообщение # 531
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Прочтение вашей истории оставило стойкое ощущение, что основа ваших чувств к мужу, это чувство благодарности.

Если вы имеете в виду мою старую ветку, то да, именно так там и звучало. Все зависит от внутреннего состояния человека в тот момент, измененное сознание измененные реакции. Сейчас чувствую по другому, чему и рада. Потому как жить с нелюбимым человеком, когда ничего не радует, хорошо усвоила в первом браке.

Добавлено (27 Февраля 2015, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
если не задумываться почему так случилось, что был в этом приличный перерыв, то можно просто жить и радоваться.

Я задумываюсь бывает, но глубоко не копаю. Пытаюсь сделать всякие скидки именно на свое восприятие искаженное в тот период, но тем не менее, столько не скинешь и пазл складывается не простой. Но определяющей роли в любом случае это играть не будет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 532
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все зависит от внутреннего состояния человека в тот момент, измененное сознание измененные реакции

Полностью поддерживаю. Если бы я зашла сюда в момент палева моего мужа, я уж бы точно говорила всем без исключения: гоните в шею, ничего не построишь, семья разбита в дребезги, уважения ноль. А если бы зашла в момент связи с женатиком, то непременно сказала бы, что жена во всем виновата, не такая, не так смотрит на него, не так дает, и вообще клуша в бигудях. Нужно время для того, чтобы обдумать и решить для себя. Именно время всё расставляет по своим местам. Прав Шаман, когда писал любовницам: пока ты с ним, ты счастлива и всё тебя устраивает, как связь прекратиться, запоете по-другому. Согласна 100%. amorous

Добавлено (27 Февраля 2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Но определяющей роли в любом случае это играть не будет.

Ай, мАлАдцА!!! sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:59 | Сообщение # 533
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
В копилку.
Зарегистрировалась на сайте для смеха. Встретила там женатика, который мне предлагал роль любовницы когда-то.
До сих пор в поисках. Ему 49. Возраст уменьшил laught Посмеемся? Может кто мужа найдет?

Сергей сегодня 17:54
Именно - внимание, забота, участие... И это не обязательно часть семейной жизни. Там скорее совместное ведение хозяйства...
Зоя сегодня 17:50
Что для тебя романтика? Странно это слышать от женатого мужчины. Для меня романтика - это внимание, забота, участие.
Сергей сегодня 17:41
В романтике. Я не ищу возможности "под романтическим ореолом" "снять девушку". Интересны именно отношения, в которых близость была бы естественным продолжением
Зоя сегодня 17:38
Нормуль. А в чем отличие: снять девушку за деньги или бесплатно под романтическим ореолом? В деньгах?
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 20:12 | Сообщение # 534
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я задумываюсь бывает, но глубоко не копаю. Пытаюсь сделать всякие скидки именно на свое восприятие искаженное в тот период, но тем не менее, столько не скинешь и пазл складывается не простой. Но определяющей роли в любом случае это играть не будет.

Возможно так и есть. Если пытаться логикой складывать ваш пазл, то по всем выкладкам вам и вправду лучше не копать. Тем более, что судя по всему ваш супруг так же предпочитает не копать. Каждый выбирает то, что ему ближе.
Латвия
Аэлита Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:07 | Сообщение # 535
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Может кто мужа найдет?

Внимание всех жен, муж которой Сергей, 49 лет: возьмите его за яйца и сожмите посильнее... Если окажется не он - для профилактики тоже не помешает. laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:38 | Сообщение # 536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Внимание всех жен, муж которой Сергей,

Вот верь не верь, а все Сергеи, которых знаю (за исключением, которое наверное лишь подтверждает правило - хозяина этого сайта whiteflower ) такие ловеласы faint

Тема закрыта по просьбе автора


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал always - Среда, 13 Мая 2015, 08:24
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам. (Девочки,чей? Прочтите внимательно, может кто-то узнает себя)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: