Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам. (Девочки,чей? Прочтите внимательно, может кто-то узнает себя)
Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
Тантра Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:18 | Сообщение # 461
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мы уже не одну Вашу истерику наблюдали,

Взаимно. Ваше приставание к форумчанам МЫ (а имею ли я право так писать за всех? Думаю да, после того, как вы написали от имени всех, всех опросили, или как и я от фонаря просто?) тоже наблюдали.
Уж если вам Восем пишет не так, то естественно Ил просто ясельная группа, для вас, заметьте, для вас.

Добавлено (26 Февраля 2015, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вам и не удастся меня нанять, успокойтесь!

Ну так и не следите за мной. Зачем вам это нужно? Что бы в очередной раз уколоть этим? Так колите так. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:20 | Сообщение # 462
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Наверное вот этого всем нам не хватает.

Прикрепления: 2945962.jpg (34.4 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 463
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Нее, это в смысле, оживить мораль остроумием.

А надо?

Добавлено (26 Февраля 2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А здесь кто-то очень сильно хвастался тем, что имеет любовника или любовницу?

Не, не очень сильно. "Скромненько так, но со вкусом".
Цитата Фирсова ()
что-то я накосячил, нужно исправлять. Ну и исправляют с разной степенью успешности.

О! Фирсова и косяки? Нет, эти понятия априори несовместимы.
Латвия
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:43 | Сообщение # 464
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, вам надо на юга. У вас душа, море просит smile whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:45 | Сообщение # 465
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Нет, эти понятия априори несовместимы.

Плохо Вы читали мои комментарии, не были внимательны! Замечание Вам от надменной Фирсовой.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:47 | Сообщение # 466
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Плохо Вы читали мои комментарии, не были внимательны

Фирсова, для того, чтобы Илу сделать выводы, ему ваши комменты не нужны. sorry
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:54 | Сообщение # 467
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ил, у вас что какой-то необыкновенный смысл в фразе?

Нет. Тем более вызывает недоумение чего же вам там удалось такого особенного высмотреть в её конструкции?
Цитата помидора ()
Ваш смысл предельно ясен, с первого поста, другим не стал, и с 15. И вообще он у вас универсален, ко всем ситуациям.

Нет, это не так. Но любая наука на чем-то основывается. Например в геометрии есть аксиомы. Они принимаются без доказательств. И в принципе лежат в основании всех даже самых сложных теорем. Решить с помощи аксиомы любую задачу нельзя, а вот основываться при решении не только можно, но и нужно. В жизни так же могут быть аксиомы.
Цитата помидора ()
Ваш смысл ко мне не подходит на мой взгляд. На вам подходит. Но мы все разные, по разному думаем и чувствуем, вот и все.

Естественно. Поэтому говоря о вашей ситуации я всего лишь приводил логические доводы. Почему одно будет противоречить другому.
Цитата Фирсова ()
Только в нору опять не уходите!

Ну так от вас разве спрячешься?

Добавлено (26 Февраля 2015, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Тантра, вам надо на юга. У вас душа, море просит

Даже в этом вы с фирсовой сходитесь. Она все отварами напоить норовит, а вы все заслать куда подальше... laught

Добавлено (26 Февраля 2015, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Плохо Вы читали мои комментарии, не были внимательны! Замечание Вам от надменной Фирсовой.

Блин, я потратил до фига времени читая ваши с помидорой истории. Могли бы и спасибо сказать, вместо замечаний..
Латвия
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:55 | Сообщение # 468
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
простите что вмешиваюсь
Ил, ваша манера ведения диалога вызвала, дурацкий, как скажут мне дамы, но всё-таки очень любопытный лично для меня вопрос. Вы по гороскопу не Весы?
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 469
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Фирсова, для того, чтобы Илу сделать выводы, ему ваши комменты не нужны.

Илу на самом деле надо довольно много чтобы сделать вывод, очень ему его скепсис и цинизм мешают.

Добавлено (26 Февраля 2015, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
простите что вмешиваюсь

Заходите будем только рады..
Цитата Vиньетка ()
Ил, ваша манера ведения диалога вызвала, дурацкий, как скажут мне дамы, но всё-таки очень любопытный лично для меня вопрос. Вы по гороскопу не Весы?

Вообще я не очень верю в гороскопы, но они самые и есть.
В принципе, в моем профиле все данные не вымышленные.
Латвия
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:00 | Сообщение # 470
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Например в геометрии есть аксиомы

Ну да вы изобрели "теорему Пифагора" в отношениях, и решили, что она универсальна для всех. Вы это называете аксиомами, а я шаблонным мышлением. Думаю, вы в школе зубрилкой были.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:07 | Сообщение # 471
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну да вы изобрели "теорему Пифагора" в отношениях, и решили, что она универсальна для всех. Вы это называете аксиомами, а я шаблонным мышлением.

Нет, вы не поняли. У каждого есть его личные аксиомы, на которых он строит свою геометрию. Для меня одна из аксиом гласит - нельзя одновременно любить и изменять.
Цитата помидора ()
Думаю, вы в школе зубрилкой были.

Нет. Правда учился я не плохо, но больше это выливалась в успехи на олимпиадах, чем в итоговые оценки в аттестат.
Латвия
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:08 | Сообщение # 472
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ил, ага, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:09 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
Любовь как сильное чувство вполне может быть причиной почему не "страшны" никакие поползновения от других мужчин.А вот благодарность за предоставленный комфорт, опасения что-то ценное потерять, даже уважение вовсе не являются гарантией


Ил, опасение и благодарность, конечно, не являются гарантией. Гарантией является личное внутреннее убеждение. Эта гарантия чисто субъективна и не зависит от людей и обстоятельств. Вот как-то так.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:12 | Сообщение # 474
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Для меня одна из аксиом гласит - нельзя одновременно любить и изменять.

Ил, и дальше, что из этого следует?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 475
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ил, и дальше, что из этого следует?

Любит и не изменяет. laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 476
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Могли бы и спасибо сказать, вместо замечаний..

Значит к другим комментариям были невнимательны smile Я не раз говорила, что признаю все свои "косяки".
Привыкли, Ил, и я, и Помидора к вниманию. И когда тебя в подзорную трубу практически рассматривают, спасибо уже говорить не хочется...
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:17 | Сообщение # 477
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Любит и не изменяет

Ил, вы ум, честь и совесть нашей эпохи smile
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:20 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата


А я не понимаю. Честно, не понимаю. Ну есть внимание мужчин, ну смотрят, ну шлют цветы, ну говорят про любовь и что? Это мужская сущность завоевывать. А наша сущность принимать или отвергать. Я очень люблю флиртовать, очень. Но дальше флирта ни ногой. И знакомые мужчины это знают, незнакомые узнают и понимают, что не обломиться. А вот эти: влюбился и пять лет не отставал, я в такое не верю. Мужчины прекрасно понимают, где с ним флиртуют, а где ему могут дать. pazzled


Тантра, мне в данный период времени неприятно внимание мужчин. Ничего не могу с этим поделать. Прям бррр. И там, где многие бы мило флиртанули, я скажу как отрежу. Вот такой загон. Может, временно.
А я не понимаю флирта замужней женщины, любящей своего мужа. Это излишняя вольность, даже не знаю как объяснить. ПОшло. Мега пОшло. Вот с любовником я как раз флиртовала, после букетов-приветов.

Цитата
Любовь как сильное чувство вполне может быть причиной почему не "страшны" никакие поползновения от других мужчин.А вот благодарность за предоставленный комфорт, опасения что-то ценное потерять, даже уважение вовсе не являются гарантией


Ил, опасение и благодарность, конечно, не являются гарантией. Гарантией является личное внутреннее убеждение. Эта гарантия чисто субъективна и не зависит от людей и обстоятельств. Вот как-то так.

Добавлено (26 Февраля 2015, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата
В мне кажется, что жить с униженным тобой человеком это вообще аут.


О. Что-то в этом есть.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:25 | Сообщение # 479
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ил, опасение и благодарность, конечно, не являются гарантией. Гарантией является личное внутреннее убеждение. Эта гарантия чисто субъективна и не зависит от людей и обстоятельств. Вот как-то так.

Taya, не буду с этим спорить. Личные убеждения это очень сильный и для многих решающий фактор, способный повлиять на тот или иной выбор. Но убеждения так же могут претерпевать изменения. И как раз, если не ошибаюсь, то тема помидоры это наглядно показывает. От полного неприятия измен до вполне комфортного в них существования.

Добавлено (26 Февраля 2015, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Любит и не изменяет.

Хм. Ну можно и так сказать. По крайней мере до сих пор сомнений не возникало.
Цитата помидора ()
Ил, и дальше, что из этого следует?

Из этого следует, что отношение к той или иной ситуации, будет основываться на определенных собственных представлениях.
Латвия
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:30 | Сообщение # 480
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
О. Что-то в этом есть

Я вот не могу сказать, что унизила мужа, или он потерял для меня мужское обличие. Моя измена не дала ему минусов в моих глазах, она дала минусы мне в моих собственных. Мне стыдно и горько. Это клеймо в моей душе, которое не отмоется никогда.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам. (Девочки,чей? Прочтите внимательно, может кто-то узнает себя)
Поиск: