• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как спасти семью?
Как спасти семью?
Roca Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 16:52 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Yaroslava ()
Он это начал делать с таким видом словно я его принуждаю,мало возбуждающее зрелище скажу я Вам!


Вообщем, здесь остается одно: либо смириться, либо уйти. С возрастом его темперамент не разгорится.

Понятно. что вы хотите больше секса.
Но он не хочет.
Вы пытаетесь его изменить. А зачем ЕМУ меняться? Для чего?

В хороших супружеских отношениях люди принимают друг друга со всеми их недостатками. И живут в гармонии друг с другом, не пытаясь кого-то поменять. А когда у одного партнера появляются претензии к другому партнеру, то они высказываются лишь однажды и вместе по обоюдному согласию происходит работа над этими недостатками. Если же идет упертый конфликт интересов, то пары расстаются, браки распадаются.

Вы своего мужа заставляете, это только вам надо - поведение вашего мужа это подтверждает. А он не хочет меняться, он не видит в себе косяков. Иначе, если бы видел, то изменился бы. Вы его заставляете, а он сопротивляется, потому что проблему он не видит. У него все хорошо.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Yaroslava Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 19:29 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Вы пытаетесь его изменить. А зачем ЕМУ меняться? Для чего?

Для того,чтобы сохранить нашу семью,ведь он говорит,что мы нужны ему и он не хочет терять.

выходит,что не очень-то и надо тогда
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 19:34 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Подсыпьте возбудину какого-то в чай. Думаю, такое существует что-то.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 20:13 | Сообщение # 24
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yaroslava,
Милая дама, у меня самой такой муж. 20 лет в браке, игроман и трудоголик, секс ему не был нужен от слова "совсем". Уж как я не извращалась, принимал мои чудачества со снисходительной улыбкой, благостно или терпел как трудовую обязаность. Есть такие мужчины. 4 месяца назад после 20 лет брака и двух детей 18 и 9 лет он свалил в голубую даль, и не к любовнице, а просто от меня подале. Видимо, я его затрахала.

Успокойтесь, не вы одна такая. Не ищите вину в себе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yaroslava Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 20:47 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Флер, smile Да проблема-то глобальней, я сама стала понимать,что не так и тянет меня уже к нему,потому что я не чувствую себя нужной,желанной.

Цитата Львица ()
20 лет в браке

А вы не жалеете,что вот так прожили целых 20 лет и такой выверт? Не страдали от недостатка?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 20:49 | Сообщение # 26
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yaroslava,
Очень страдала. Очень. Особенно под конец когда мной швырнулись, задалась вопросом - а надо ли было терпеть такое отношение? Была верной женой, муж никогда не ревновал ни к кому. Ему плевать просто было. Холодный человек.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yaroslava Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 21:14 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Львица, Я вам глубоко сочувствую,предсталяю каково это. Пусть у вас все будет хорошо! whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 21:28 | Сообщение # 28
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yaroslava,
Не надо мне сочевствовать, наконец-то после его ухода мне стало легче, а не загоняла себя в рамки "верная жена".
Я просто хочу Вам объяснить что такие мужчины есть. Не вы одна пострадали.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Roca Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 10:12 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Yaroslava ()
выходит,что не очень-то и надо тогда

На его взгляд у вас все замечательно и с годами будет еще хуже.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Dimirok Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 10:40 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Yaroslava ()
Мне тут даже один женатый человек предложил соединиться для понятных всем целей,словно у меня на лице написано все. Аж страшно стало.

Вот этот момент поподробней можно? Где взялся этот женатый человек с целями в жизни? Вы не работаете?


Не перестаю удивляться.
Украина
Yaroslava Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 17:49 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Dimirok, это коллега. Я работаю,не уходила в декрет,доучивалась
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 12:48 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Yaroslava, у меня была такая же ситуация в предыдущем браке, и я от нее и сбежала, причем упала в объятия к другому мужчине как спелая груша...Терпеть это было уже невозможно - всё как в анекдоте про женщин - только наоборот - то он устал, то голова болит.. Как честный человек перед этим ушла, да еще и объяснила письменно, почему именно. В письме, в частности, были слова "если ты не в состоянии удовлетворить жену физически, так ты вспомни, что у тебя есть другие органы тела, язык, пальцы в конце концов". .. После этого письма он сказал, что "после него стало только хуже" и "если тебе было это надо, то делала бы это тихо, зачем было сообщать"?. При этом во всем остальном у нас были отличные отношения. Но, самое смешное, знаете что? Пожив с "разлучником" полгода, я оценила как прекрасен был мой бывший уже муж по всем человеческим качествам и переметнулась обратно. И вот в этот раз у нас был такой замечательный секс, как никогда.. Я до сих пор не понимаю - почему и как это произошло.. Поскольку он не мог внутри себя простить мне мой уход, секс всегда был как в последний раз, в разных местах, страсть кипела, и через какое-то время мы решили сойтись обратно (хорошо не расписались во второй раз). И вот когда это решение было принято, он как будто обратно превратился в того равнодушного к сексу мужчину, от которого я уходила.. То есть вот ровно также, всё спокойно, по-дружески, как будто и не было этих страстей - а ведь они продолжались в течение пяти лет с перерывами.. В общем, ренессанса не случилось и мы расстались.. Друзьями, но всё же этот парадокс я до сих пор не могу себе объяснить..
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 23:10 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Vиньетка, а я чётко осознаю и без развода,что мой муж прекрасный человек,чудесный отец,он очень надёжен,как партнёр по жизни,я просто ничего не могу сказать плохого о нём. Но секаса очень не хватает smile С языком и пальцами у нас тоже проблемы laught Я как-то психанула и мы месяц не жили вместе и ничего не изменилось,не разгорелись страсти,увы.
Российская Федерация
DzHCheiz Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 16:23 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Ситуация зеркальная моей и один в один, и это достало.
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 20:13 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
DzHCheiz, точно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как спасти семью?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: