Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
cccp61 Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 11:00 | Сообщение # 501
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Я уже решил.


Выше голову
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 11:27 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
cccp61, что решили? Если не секрет.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 21:32 | Сообщение # 503
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Так вот вопрос: Как ей вернуться к мужу душой и телом? Что для этого должна сделать она или муж? И возможно ли это вообще?

По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу обоим людям (звезда-спутник), связавшим себя узами брака. Каждый следовал своей, одному ему вырисованной в голове цели, жизнь вращалась в определенной плоскости и обоих все устраивало (за исключением неких шероховатостей).

В одночасье ба-бах - и в слаженный механизм влетает инородное тело, попадает в одно из тел (пусть будет спутник), которое сходит с орбиты. По инерции и благодаря притяжению оно еще как-то там барахтается, вращается, но путь уже несколько иной. Инородный предмет набирая скорость за счет притяжения спутника в итоге срывается и уходит дальше по своему пути. Спутник остается один. Бывают случаи, когда столь мощная комета падает на спутник, но гораздо чаще, все же покидает его магнитное поле.

После: звезда та же, вращение те же, только спутник уже другой. И взаимодействие никогда не будет таким же.

Приговор: пережить, проанализировать, осмыслить, принять решение - остаться с мужем и жить новой жизнью с новоиспеченным опытом или отпустить мужа с миром и жить иной жизнью в незнакомой ипостаси. Независимо в какую сторону склонится чаша весов. И это решение будет единственно правильным. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 05:35 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Renome, так как же, все-таки именилось Ваше отношение к мужу? Вы приняли его таким, какой он есть и смирились? Или отношения как-то еще изменились?
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:29 | Сообщение # 505
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Приветствую, Iron.
Невозможно охватить необъятное. Поняла, что нужно просто прекратить ставить перед собой неосуществимые задачи.

В определенных моментах сама с собою нашла компромисс. Успокоилась. Включила остывший мозг, максимально объективно взвесила свои возможности и реалии нашей жизни.
Мое отношение к мужу внешне на 99% осталось таким же. 1% - это мой опыт. Он наложил отпечаток в памяти.
Перестала требовать от мужа того, что дать он мне не может. Просто поняла, что то, что нужно мне врят ли даст кто-то еще кроме меня самой sm14 Симбиоз по жизни и не более того. Чувства запечатаны и похоронены. Мне не противно. Просто - никак. Ничего не чувствую. Вообще.
Это помогает посмотреть на нашу модель семьи конструктивно. Там чуток подправить, тут чуток подшить и нормуль. Не лучше и не хуже чем у других. Главное - чтобы была тишина и покой. Это всех устраивает в моей семье. В частности супруга. Его никто не трогает, ничего не требует - вот и ладненько. Каждый делает то, что считает нужным. Эдакая спокойная коммуналка.

Для интимной близости избираем совместно одну из ночей, когда муж захочет. Примерно раз в месяц. Все таки он решился и согласился на обследование и применение приобретенного силиконового "помощника". Это реально оказалось нужным элементом для двухминутных спринтов. После ПА мы не разговариваем и не достаем друг друга. Я возвращаюсь из душа, муж обнимает меня и мы спим "ложечкой". Я не задаю ему вопросы как у него прошел день, потому что мне это не интересно, он тоже меня не беспокоит. Ему достаточно, чтобы я просто посидела рядом с чашечкой чая, пока он посмотрит очередную серию какого-нибудь ему интересного сериала.

За отлип от мужа я для себя тоже сделала послабления. В виде отказа за ненужностью дипиляции в интимных местах, приторной услужливости в ласках, частой готовки домашней пищи и возможности выдать ответ на любой вопрос типа "киса где мои носки (батарейка, рубашка, отвертка)" и ему подобных. Ем много и с аппетитом. Пища доставляет мне истинное удовольствие. Опять расплылась. Грудь уже плохо вмещается в 85"С". Талия теряет очертания, но мне нравится процесс приема пищи. Как-то раз, обнимая меня перед сном он пробормотал
- какая ты классная, такой пухлик
- да ладно, хрюшка я толстая
- мне нравится, будь толстенькой и страшненькой, чтобы на тебя никто не смотрел. sm12

Собственно любой результат - это итог действий. Если бы я решила расторгнуть наши отношения с супругом, то меня бы беспокоила в основном материальная сторона дела. Женщине одной без жилья с подростком жить сложновато если честно. Вдвоем квартиру снимать легче. Да и спать не опасаясь повернуться спиной к другому человеку тоже немаловажно. Это - мой выбор.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Малышка Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 03:14 | Сообщение # 506
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
...Мой муж меня долго обхаживал.Я видела, что у него просто фантастическая любовь ко мне, но про себя такое сказать не могла...
Ну решилась я выйти за него замуж, уж больно большой пресс был от его любви. И надо ж такому случиться, что через три месяца после свадьбы встретила взаимную любовь с первого взгляда. Бросить мужа - это было бы подлостью по отношению к нему, не смогла.
Но нашла у себя силы открыто все рассказать мужу. Откровенно говоря предполагала, что когда откроюсь перед ним про любовника то он сам меня бросит. Но муж без слов выслушал и...
увез меня от любовника в другой город, за 700 км....
А сейчас у меня муж и... любовник за 700 км от моего дома. Ни первого, ни второго бросить не могу. Правда, муж не знает, что с любовником я не порвала отношений... Получается, что живу с двумя мужчинами и ни один из них от меня не отрекается.
Украина
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 00:39 | Сообщение # 507
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Уважаемые женщины! Читаю пост автора и диву даюсь - неужели вся ваша "сказочная" любовь сводится только к "левым" потрахушкам? Как правило любовник и любовница это чьи-то муж и жена и сочувствуя изменщикам ,не важно, женщина это или мужчина вы сочувствуете предателям. Да-да, именно предателям! За 30 лет совместной жизни я ни разу не изменил своей жене, потому что люблю её и уважаю. И семья строится не только на сексе (хотя и эта сторона, естественно, не мало важна). Мне думается что многие мужчины и женщины принимают обычную похоть за любовь. Да семейная жизнь изобилует проблемами, особенно бытовыми, но любящие люди совместно их решают (или должны решать). И главная ошибка многих из нас в том что мы не умеем (или не хотим?) говорить друг с другом обо всём начиная от домашних дел, воспитания детей, интимных вопросов. Любовь как и ребёнка нужно растить, а не пенять что она проходит. Ничего не проходит. Чтобы это понять достаточно расстаться (это справедливо для всех любящих супругов). И как же больно бывает человеку когда его предают...


Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
femme Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 00:59 | Сообщение # 508
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
VictorZ,

А можно спрошу? Как Вы оказались, на минуточку, тут - на этом сайте?
Пишите, что 30 лет с женой живете, не изменяете ей, любите и уважаете?
Что привело Вас сюда? Мне просто любопытно.

Добавлено (25 Декабря 2014, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата Малышка ()
А сейчас у меня муж и... любовник за 700 км от моего дома. Ни первого, ни второго бросить не могу. Правда, муж не знает, что с любовником я не порвала отношений... Получается, что живу с двумя мужчинами и ни один из них от меня не отрекается.


Мучаете мужчин, получается.
А почему не разведетесь?
Российская Федерация
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 01:56 | Сообщение # 509
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Отвечу Вам, femme так: с проблемой неверности столкнулся мой брат, ну и чтобы как-то помочь ему решил так сказать изучить вопрос. Особенно меня интересует, как женщины относятся к своим изменам. А то ведь если мужчина изменил жене - женщины начинают бичевать его. А как на счёт мнения о себе любимых?

Добавлено (25 Декабря 2014, 01:56)
---------------------------------------------
Femme P/S: Просто когда жизнь идёт своим чередом, и всё хорошо (я говорю о семейной жизни, и главное, стараешься делать всё для этого) особенно и не задумываешься, что может быть как-то по иному...Просто живёшь для семьи для детей - одним словом, ни о чём другом и не думаешь...



Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
Ljutick Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 10:22 | Сообщение # 510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
VictorZ, иногда просто кажется, что все хорошо... А на самом деле...
Германия
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 12:01 | Сообщение # 511
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Ljutick, понимаете, как правило, когда живешь с человеком много лет, то уже достаточно хорошо знаешь и чувствуешь его его и любое изменение поведения уже хорошо замечаешь. Если вы спрашиваете, хотел ли бы я знать о возможной (гипотетически если бы такое произошло) измене своей супруги, отвечу - нет не хотел бы. Не хотел бы потому, что сам никогда не предавал её, и не смотря на любовь жить бы с ней уже не смог. Семья - это прежде всего любовь, доверие, взаимоуважение и взаимопомощь. И когда хоть один из этих компонентов утрачивается семья разрушается (вопрос времени). Даже бы если смог бы жить вместе с ней, то это бы была уже не семья, а просто сожительство на одной жилплощади. Многие женщины склонны считать, что измена может произойти по "ошибке" ( оговорюсь, что я не делю измен на мужские и женские). Так вот, милые дамы (и уважаемые господа):мы женимся (выходим замуж) не в пятилетнем возрасте, и уже прекрасно знаем и понимаем что такое хорошо и что такое плохо. Вступая в брак мы принимаем на себя ответственность за свою семью и за друг-друга. Если вы к этому не готовы - тогда не стоит и вступать в брак.


Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
Прохожий Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 12:54 | Сообщение # 512
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата VictorZ ()
Если вы спрашиваете, хотел ли бы я знать о возможной (гипотетически если бы такое произошло) измене своей супруги, отвечу - нет не хотел бы.

то есть я правильно понял - вас устраивает, если жена изменяет - но не палится?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 12:58 | Сообщение # 513
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
VictorZ, а как поступил ваш брат?
Российская Федерация
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 13:32 | Сообщение # 514
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Прохожий - вы не совсем правильно поняли, я ведь написал - гипотетически. Но смысл ведь в чём: все мы живые люди, и любому человеку больно узнать о предательстве, так вот если уж так случилось, то "провинившаяся" сторона ((если она(он)) всё же любит свою половинку, должна сделать так, чтобы её(его) поступок не травмировал партнёра и не стал достоянием гласности. Огласка подобных вещей может убить семью "на раз-два".

Добавлено (25 Декабря 2014, 13:32)
---------------------------------------------
Taya, мой брат подал на развод и я его в этом поддерживаю. Оговорюсь, что и у меня и у него дети уже взрослые и у них у самих есть семьи. Предательство (измена) его жены получили огласку, и смысл сохранять семью он не видит. Единственное что я хочу, чтобы он пережил это с наименьшими душевными издержками, но это очень тяжело, учитывая его характер. Семья в которой мы выросли была прочной., и пока были живы наши родители, мы ни разу не видели чтобы они неуважительно относились друг к другу. Ну а его жене бог судья... Надеюсь что она получит свою порцию страданий за свой поступок. Живут они пока вместе, а что будет дальше известно лишь одному богу.



Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
femme Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 14:16 | Сообщение # 515
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата VictorZ ()
Отвечу Вам, femme так: с проблемой неверности столкнулся мой брат, ну и чтобы как-то помочь ему решил так сказать изучить вопрос.


Что-то мне подсказывало, что так и ответите... Спасибо за ответ!

Цитата VictorZ ()
А то ведь если мужчина изменил жене - женщины начинают бичевать его. А как на счёт мнения о себе любимых?


Если мужчина тупит (прошу прощения за слэнг), то есть: изменяет практически открыто, что даже соседская кошка в курсе дела,
то бичевания ему не избежать. Знаю лично мужчин, которые счастливо живут в единственном браке, но ходоки те еще.
Причем, некоторые из них имеют постоянную связь. Другие же - от одного удобного случая к другому.
Жены этих мужчин живут с ними годами и разводиться даже и не помышляют.
Насчет мнения "о себе любимой" (как Вы там выше спросили). Я замужем почти 20 лет. Бывали измены с моей стороны.
Муж не знает и не узнает. Разводиться не собираюсь. За мужем не слежу никогда - глупости все это.
Не знаю, изменял ли мне мой муж и выяснять не собираюсь. Вот как-то так.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 14:21 | Сообщение # 516
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата VictorZ ()
За 30 лет совместной жизни я ни разу не изменил своей жене, потому что люблю её и уважаю.

Господи, неужели есть такие мужчины? Значит еще не все потеряно. Урррррааааа.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
femme Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 14:22 | Сообщение # 517
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата VictorZ ()
Femme P/S: Просто когда жизнь идёт своим чередом, и всё хорошо (я говорю о семейной жизни, и главное, стараешься делать всё для этого) особенно и не задумываешься, что может быть как-то по иному...Просто живёшь для семьи для детей - одним словом, ни о чём другом и не думаешь...


Согласна. Но жизнь нельзя прожить по какому-то единому сценарию.
Масса происходящих извне событий вносит свои коррективы. А тут уже многое зависит от человека.
Поэтому и расклады и исходы в каждой семье разные.

Добавлено (25 Декабря 2014, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Господи, неужели есть такие мужчины? Значит еще не все потеряно. Урррррааааа.


А я вот удивилась. Впервые вижу такого мужчину.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 14:32 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
я вот удивилась. Впервые вижу такого мужчину.

Я тоже слегка в шоке, может это и не единственный мужчина , который не изменяет и занимает такую принципиальную позицию, что любовницы ему нафик не нужны и он до сих пор от жены балдеет, но не видела я таких мужчин. Причем с такой вот позицией! Респект! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 14:58 | Сообщение # 519
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Femme, хочу вас немножко поправить, с вашего позволения, не жизнь вносит коррективы, а мы сами их вольно или невольно вносим. И очень важно, прежде чем их вносить эти коррективы, если что-то не устраивает вас или вашу половинку, сесть с ней(ним) вместе и в спокойной непринуждённой обстановке поговорить по душам, не демонстрируя собственного недовольства, а выразив своё желание в виде просьбы, не забывая заметить как вы любите её(его) и как вам было бы приятно если бы она(он) поступили именно так как вы хотите.


Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
femme Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 15:14 | Сообщение # 520
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
VictorZ,

Один мужчина мне как-то сказал: "Не все в этой жизни зависит от нас".
Трудно не согласиться с ним. Это вообще - не только об отношениях - было сказано.

По поводу "сесть с половинкой в непринужденной обстановке" - это прописные истины.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: