Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!!
valeri Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:15 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
читаю и плачу.....:((((вы правы.......
получается мстит мне и крохам дочам из за сына своего 26 лет.....
мстит что времени с ним мало проводил что развелся....на нас совсем плюет...лишь со старшей демонстативно любезен при мне....
ни разу ночью к крохе не встал не вымыл ее....:(((((????
все соседи предлогают мне помощь-гулять состаршей...видят как я одна без машины с коляской и ребенком в руке иду с сумками с магазина..........жесть........
ему пофиг.называл предателемменя и грязнулей........сказал тяготит быть дома со смной.....я сказала"иди в командировку на неделю...месяц мне все равно....детей не трожь и они будут со мной всегда"стал кричать что я дебилка и его послала и буду привыкать к самостоятельности
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:16 | Сообщение # 42
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nicoleda, думать надо о себе но не перегибать палку. Потому что брак это компромисс.
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:17 | Сообщение # 43
Удаленные





Цитата valeri ()
.конечно хочу семью сохранить но ...есть еще немного чувств.... както изменить его отношение к адекватности и мое то я за семью

Спасибо за ответ. Наверное, если приложить с обоих сторон усилия, то можно еще многое исправить. Только и самой меняться придется, и меняться основательно. Это Вы его сделали за 9 лет таким, это он сделал Вас такой, .. и любовь вы в четыре руки хоронили. Начните возвращать отношения с любви, вспомните какой он был до того, как вы его..
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:17 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
valeri, его сын ему такой же ребенок, как и ваши дети.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:19 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну таки выскажусь, как мама, жена мужчины, имеющего сына от первого брака.
Кстати, муж тоже все оставил жене при разводе, и развод тот произошел да знакомства со мной.
Старший может жить у нас столько, сколько сочтет необходимым. Но! По согласованию с мужем и со мной. Вот такой гость номер один, да.
Сейчас задумались о переезде, и вероятно освободится весьма хорошая квартира. Пожалуй, там будет жить старший сын. Но не исключаю, что он будет каким-то образом это оплачивать, ибо нефиг расслаблять молодых мужчин.
Если кого-то в семье сына (его маму, бабушку и т.п.) такая позиция не устраивает, может не жить. И в целом пусть решают все его вопросы самостоятельно.


Сообщение отредактировал Фирсова - Вторник, 08 Июля 2014, 12:21
Болгария
помидора Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:21 | Сообщение # 46
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Бывала

Ну если бывали, то должны понимать, что в браке по всякому бывает, и прежде, чем шашкой махать, надо подумать иногда.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:21 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Фирсова, у меня теперь есть личный секретарь? Ура

Не думаю, что Вы сможете себе позволить мои услуги. Поэтому Ваша радость весьма преждевременна.
Болгария
valeri Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:21 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
конечно !!!!!!!!!!при разводе муж оставил там все кв-ру трешку,землю у реки,гараж........
у моего папы только эта однушка для меня....он сам жил в кв-ре жены и еще папа ухоживает за своей мамой моей бабушкой ей 84 года ...
муж говорит что сыну негде жить....с м амой он не хочет......гараж продал взял авто сын себе...работает с моим мужем....конечно ему 26 жениться дети пойдут и не выгоню же я его тогда...а папу мне надо сейчас выгнать на улицу....очень волнуюсь за дочек а муж не волнуется ему 47 сейчас и говорит у дочек все ок будет...
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:24 | Сообщение # 49
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, ты абсолютно права сейчас. Вот это и называется здоровый компромисс и ум женщины whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:24 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я думаю тут разговорами уже не помочь. Мужика надо встряхнуть хорошенько. Заодно самой встряхнуться. Компромисс конечно нужен, но когда этого хотят две стороны. В случае автора муж потихоньку подходит к точке невозврата. Называть жену грязнулей? Дебилкой? Не помогать с детьми? Спать отдельно?
Только встряска. Серьезная.


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:25 | Сообщение # 51
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
valeri, ваш муж попросил квартиру еще до того, как стало негде жить отцу, сейчас то все понятно. А у вашего отца всю жизнь не было больше жилья, кроме этой однушки?
Российская Федерация
valeri Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:37 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
не было.
в 15 лет я ушла от матери жить не где было и папа меня взял к себе.
с какой стати у меня двое детей 3 мес и 3 года.Сые его не хзочети знакомства почти 10 лет и ему 26.ОН НЕСМЫШЛЕНЫШ????не умееть работать???или мне дочек послать на работу????или их чужой няньке и работать дабы на няню ?????
у БЖ и сына мужа все таки есть мама и папа -его проблемы раз он не разумен еще они могут решать а не за мой счет и счет моих детей.БЖ не трогает.Отца на улицу?????
у БЖ есть большая квартира,участок.и взрослый мужчина сын что надо?????
муж пришел ко мне с сумкой личных вещей.Разбил мою кв-ру (снес перегородки)ее не продать теперь.
сделал бюджетный ремонт.
и оказывается делал не нам а сыну......лживо и неискренни....умасливал разговорами о даче.........для нас.........
нормально для МУЖЧИНЫ???всю берем мою -таскала сумки с едой,еще мои декретные снял(сказал денег нет)я была не против теперь я без копейки.
Не помогает.приходит поздно.оскорбляет.грозит.

Добавлено (08.Июля.2014, 12:36)
---------------------------------------------
я замечу не просила тот участок что он оставил БЖ и сыну (он пустовал)а хорошо бы было дачку там постороить дочам.Почесму я не лезу на чужое????ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ХЕРИТЬ СВОИХ ДОЧЕК И ОТЦА ДАБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА ?????

Добавлено (08.Июля.2014, 12:37)
---------------------------------------------
или вся любовь его в квартире?????тогда это очень по мужски да?вашга логика не так ли?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:38 | Сообщение # 53
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
valeri, а как вы представляете компромисс в этой ситуации?
Российская Федерация
valeri Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:41 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
вы сама много своей недвижимости чужим любям отписали????
много с двумя детьми успеваете вкуснятин готовить???
много декретных денег мужу отдали???

Добавлено (08.Июля.2014, 12:41)
---------------------------------------------
незнаю как не навредить как не усугубить ......как вести себя.....как вырулить...муж то куснет то лизнет.....не говори т со мной не смотрит......только тв смотрит.....сам готовит......

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:41 | Сообщение # 55
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
?ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ХЕРИТЬ СВОИХ ДОЧЕК И ОТЦА ДАБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА ?????

Вашим дочкам еще далековато до пользования отдельной жилплощадью, так что это все предлог. А отца да конечно не выгонишь. Но вы все еще испортили своими руками и задолго до этого.
Российская Федерация
valeri Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:43 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
простите а вы много квартир заработали ?
мой папа нет .к сожалению он простой инженер.чужого не берет.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:45 | Сообщение # 57
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
вы сама много своей недвижимости чужим любям отписали????

Отписывать не стала бы, но в пользование дала без вопросов, возможнои сама предложила даже. Детям надо помогать,так как кроме родителей им никто не поможет. В рамках разумного конечно.

Добавлено (08.Июля.2014, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата valeri ()
простите а вы много квартир заработали ?
мой папа нет .к сожалению он простой инженер.чужого не берет.

А я его и не обвиняла, просто спросила для полноты картины.
Российская Федерация
valeri Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:46 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
сын жениться будут дети допустим и денег мало -выгонять с ква-ры????дочи к примеру замуж выходят или на институт деньги нужны или др а мужу 67....еще квартиру заработать????
Дочам считаете не нужен сейчас папа его внимание,время ,помощь мне...???вы похожи на моего мужа
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:49 | Сообщение # 59
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
много с двумя детьми успеваете вкуснятин готовить???
много декретных денег мужу отдали???

Готовлю я в меру.
А денег не отдавала и не собираюсь. Хотя в жизни ему много чем помогла.

Добавлено (08.Июля.2014, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата valeri ()
сын жениться будут дети допустим и денег мало -выгонять с ква-ры????дочи к примеру замуж выходят или на институт деньги нужны или др а мужу 67....еще квартиру заработать????

До этого очень долго еще. Все вводные можно обговорить на первоначальном этапе. Не думаю что его сын собрался жить там 38 лет, жизнь не стоит на месте, а идет вперед, своим чередом.
Российская Федерация
valeri Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:50 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
какую помощь еще надо 26 летнему мужчине???работает с папой,папа кормит обедами,зимнюю резину страховку покупает....возит отдыхать переодически..........
мне чулки для вен еле упросила купил.ничего не покупает из вещей. у дочи все бу-кроватка,коляска.......а сам на бехе новой.............КАК?И ДОМА Я ОДНА С ДЕТЬМИ И СУМКАМИ ЕДЫ,ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ,СОСЕДИ ПОМОЩЬ ПРЕДЛОГАЮТ!!!!!!!!!ОСТАЛОСЬ ОТЦА ВЫГНАТЬ И СЫНА ЕГО ВСЕЛИТЬ ДА???
У БЖ ОГРОМНАЯ КВ_РА С ДЖАКУЗИ,УЧАСТОК У РЕКИ,ЕЙ НЕ ТЕСНО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ????ИЛИ МОЖ МНЕ И ДОЧАМ РАЗМЕНЯТЬ НАШУ ДВУШКУ И СЫНУ часть его отдать а БЖ НЕ ТРОГАТЬ???МОЖ МУЖД РАЗДОБРИТЬСЯ????
КАК СТАЛИ С НИМ ЖИТЬ РАБОТАТЬ ХОТЕЛА_ОН ЗАПРЕТИЛ,Я ВСЯ В НЕМ И В ДОМЕ,
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Поиск: