• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите советом
Помогите советом
Katrine Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 18:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Доброго времени суток. Очень срочно нужна помощь, ну или хотя бы собеседник.
Мне 18 лет, у меня случилась моя первая семейная жизнь.Парню 26,раньше был тусовщиком,ходил по клубам,менял девушек, но с возрастом он изменился.Случилось так что мы очень быстро начали совместную жизнь, познакомили друг друга с родителями, каждое воскресенье ездим к ним в гости по возможности. Ну такая уже прям новая соц ячейка общества получалась.
Все вроде бы ничего., но меня жутко беспокоят его неровные взгляды в сторону других девушек.Мы с ним играем в одну онлайн игру, там естественно можно загружать фотографии. у нас два персонажа, два аккаунта. ну и фотки у каждого свои.
так вот я как ни уйду на учебу, прихожу, открываю его действия, там оценки моих фотографий, а следом еще оценки фотографий других девушек, вроде бы ничем не лучше моих, Он утверждает так: "я что с ними живу с ними просыпаюсь " ?"я же с тобой" и тд. Я плачу, каждый раз срываюсь как только вижу что мой мужчина рассматривает еще каких либо женщин. Он злится что я маленькая, глупая, что это всего лишь фотографии. Его раздражает что я вечно ною. На самом деле дело вовсе не в игре конечно, а в его голове.. если он их фотки в игре оценивает, то как же он вообще с девушками общается в реальности, когда мы отдельно, например? мне очень больно и очень тяжело, я понимаю что скорее всего надо уходить, но сил нет встать и начать собирать вещи.. сейчас он поехал играть в покер к другу на работу, я даже не знаю что мне думать, и как с ним поговорить,что сказать,стоит ли обрубать все концы... или же надеяться на чудо, подскажите!он вернется часа через три. Может я действительно чего то не понимаю? Милые женщины , кто уже постарше и поопытнее, подскажите мне , может я не права?
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:02 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Katrine, дорогая, вам нужно думать не об оценке фотографий, а о том, не игроман ли он...


Живу настоящим!
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:18 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Katrine ()
. Его раздражает что я вечно ною.

Нее, ныть не надо, поставьте ему двойки. И двойки всем, кому он делал хорошие оценки. Можно еще матом писать с его аккаунта, его забанят на сутки, может чем нибудь полезным займетесь, погуляете, сексом и т.д.


Сообщение отредактировал Мади - Пятница, 13 Декабря 2013, 19:20
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:32 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Случилось так что мы очень быстро начали совместную жизнь

Цитата Katrine ()
подскажите мне , может я не права?


Если бы Вы могли в СПОКОЙНОМ состоянии перечитать Ваше сообщение, Вы бы увидели, что сами ответили на все свои сомнения. Если Вы осознаете, что рановато начали совместную жизнь - так очевидно, что вы плохо знаете друг друга. Его это не сильно тревожит, а вот Вас - точно. Узнайте своего парня получше. И для этого вовсе необязательно так переживать. Наоборот, нужно успокоится и проанализировать его поступки, поведение, отношение к Вам.
Цитата Katrine ()
Парню 26,раньше был тусовщиком,ходил по клубам,менял девушек, но с возрастом он изменился.

Ой, ну не смешите мои подковы, что называется. Люди до 40 доживают и мало меняют свои привычки и стиль жизни. А тут вот прям взял - и изменился. Он и остался в душе - тусовщиком, только не по клубам сейчас тусуется, а по онлайн-играм. И кстати, что значит "с возрастом"? В 26 лет люди если и меняются, то только под воздействием сильного стресса в результате трагических событий или очень сложных жизненных обстоятельств. У Вашего парня что-то такое случалось?
Цитата Katrine ()
Я плачу, каждый раз срываюсь

Цитата Katrine ()
Его раздражает что я вечно ною.

Это всех раздражает. Перестаньте ныть, возьмите себя в руки, устройте выходной себе и своему парню, чтобы успокоиться. А потом на спокойную голову уже виднее станет, что он и как. А вообще, становиться истеричкой - самый верный способ пустить вразнос и отношения с мужчиной, и свое здоровье. Неважно, что при этом мужчина по отношению к Вам делает "плохого". Ни один парень на земле не стоит того, чтобы прыгать на стены, изводить себя и в лихорадке насиловать свой мозг вопросом: почему он это делает?

Одним словом, успокойтесь и не бейтесь об стену. Когда прочно и надежно успокоитесь, можно ровно и нейтрально не СПРОСИТЬ, а ОБЪЯСНИТЬ, что именно Вас не устраивает в его поведении. К этому моменту нужно быть на 99% готовой, что он Вас "отошьет" и навстречу не пойдет. Если так и произойдет, то нужно гордо и спокойно собрать вещи и уйти.

Если Вы ему нужна и он дорожит вашими отношениями - вернет, не волнуйтесь. И пойдет на компромисс. Если нет - так зачем он Вам нужен?

Хотя вот я сейчас тоже не понимаю: а зачем он Вам нужен? Что, такой надежный и заботливый? Видите в нем будущего отца своих детей?


Сообщение отредактировал miltik - Пятница, 13 Декабря 2013, 19:33
Германия
Dimirok Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:55 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Katrine ()
Мне 18 лет, у меня случилась моя первая семейная жизнь.

Цитата Katrine ()
Случилось так что мы очень быстро начали совместную жизнь,

Цитата Katrine ()
Ну такая уже прям новая соц ячейка общества получалась.

У Вас не семейная жизнь - Вы просто решили жить вместе. Для Вас это семейная жизнь, а для него - совместная.
Цитата Katrine ()
Парню 26,раньше был тусовщиком,ходил по клубам,менял девушек, но с возрастом он изменился.

Люди никогда не меняются, а если меняются, то чаще в худшую сторону.
Цитата Katrine ()
Он утверждает так: "я что с ними живу с ними просыпаюсь " ?"я же с тобой" и тд.

Судя по описанию - он постоянно в игре, а не с Вами.
Цитата Katrine ()
Его раздражает что я вечно ною.

Так это всех раздражает. Ноют, когда не знают что хотят. А когда знают, то просто берут и делают. Например - объясняют что не так или просто уходят без объяснения.
Цитата Katrine ()
если он их фотки в игре оценивает, то как же он вообще с девушками общается в реальности, когда мы отдельно, например?

Так же, как и до Вас с ними общался. Он же с Вами просыпается.
Цитата Katrine ()
мне очень больно и очень тяжело, я понимаю что скорее всего надо уходить, но сил нет встать и начать собирать вещи..

Вся проблема в Вас. Вы должны сами определиться.
Цитата Katrine ()
сейчас он поехал играть в покер к другу на работу,

А кроме игр он чем занимается?
Цитата Katrine ()
Может я действительно чего то не понимаю?

Прислушайтесь к себе. Если не комфортно - не спускайте на тормозах. Вы в самом начале, потому не теряйте себя. А остальное приложится. Может случится так, что это не последний Ваш муж.


Не перестаю удивляться.
Украина
Мади Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:58 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Судя по описанию - он постоянно в игре, а не с Вами.

Судя по описанию, они оба в онлайн игре.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:02 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
Судя по описанию, они оба в онлайн игре.

Цитата Katrine ()
Ну такая уже прям новая соц ячейка общества получалась.

Ну вот такая современная ячейка общества получилась. Хоть просыпаются вместе. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Katrine Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:07 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Да нытье явно лишнее. Просто меня переворачивает когда он снова смотрит эти фотографии , которые по сути не являются вообще причиной ни капли! но вот то что в его голове происходит, это меня пугает. сегодня он фотографии других рассматривает, завтра пойдет встретиться с кем нибудь, и лбъяснит "ну просыпаюсь же я с тобой " все начинается с малого же... он говорит я лучше всех, но когда девушка лучше всех на других не смотрят и впомине!!!

Добавлено (13.Декабря.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Ребята да дело не в игре, а в том что у него в мыслях!! его мысли передаются в той же самой игре! я сужу по его действиям! можно играть не рассматривая других женщин.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:13 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Katrine ()
но когда девушка лучше всех на других не смотрят и впомине!!!

Вы не правы - смотрят, потому что глаза есть.
Цитата Katrine ()
но вот то что в его голове происходит, это меня пугает. сегодня он фотографии других рассматривает, завтра пойдет встретиться с кем нибудь,

Разберитесь лучше что у Вас в голове происходит. Иначе все будет по четко обозначенному Вами сценарию. При этом он смотреть фотографии других перестанет. По крайней мере пока Вы рядом.


Не перестаю удивляться.
Украина
Katrine Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:25 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ну вот такая современная ячейка общества получилась. Хоть просыпаются вместе.


Не нужно вот только обсмеивать. Да живем пол года вместе, но для меня это первый опыт! и я хочу что бы он стал единственным. Не в возрасте дело, не в том что мне 18, а в том что у меня в голове.
Я выбрала этого человека, он выбрал меня. Да небольшие трудности. И я спрашиваю совета, а не насмешек, потому что я хочу вывозить. Потому что я хочу сохранить все.

Добавлено (13.Декабря.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Разберитесь лучше что у Вас в голове происходит. Иначе все будет по четко обозначенному Вами сценарию. При этом он смотреть фотографии других перестанет. По крайней мере пока Вы рядом.

что вы имеете ввиду??
Меня заинтересовало ваше высказывание.
Просто судя по себе, я играю, только ради игры, мне интересно. Мне не нужно там куда то заходить, смотреть чьи то фотки.. мне не нужно отправлять их в топ, что бы все видели. А ему ведь это надо. Но зачем? он хочет разнообразия. или я для него не лучшая? но стал бы уважающий себя мужчина жить с недостойной себя женщиной?
Когда я спрашиваю , естественно уже в слезах (не знаю почему то сразу подступают слезы) он говорит перестань, начинает срываться "повзрослей" ... и каждый раз одно и тоже. Неужели нужно повторять снова и снова эти скандалы, чем просто перестать оценивать фотки других...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:25 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Katrine ()
Не нужно вот только обсмеивать. Да живем пол года вместе, но для меня это первый опыт! и я хочу что бы он стал единственным. Не в возрасте дело, не в том что мне 18, а в том что у меня в голове.
Я выбрала этого человека, он выбрал меня. Да небольшие трудности. И я спрашиваю совета, а не насмешек, потому что я хочу вывозить. Потому что я хочу сохранить все.

Это Ваше личное восприятие. Хотеть не вредно. Из всего Вашего описания не видно где у Вас семья. Когда и кем работает муж? Что у Вас с ним общего кроме игр? Что Вас в жизни волнует кроме его мыслей?
Семья - это ежедневный, кропотливый труд. Вас не высмеиваю потому что не имею на это никакого морального права. Ибо примером Вам быть не могу. Потому и рассказать как это сделать тоже не могу. Но одно могу сказать точно: цель чтобы на всю жизнь - ложная. Объединять должно что то другое. А, если получится на всю жизнь - то это просто здорово.


Не перестаю удивляться.
Украина
Katrine Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:29 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы не правы - смотрят, потому что глаза есть.

ну как сказать. Просто он меня познакомил с друзьями своими, они конечно уже 4 года вместе, вот недавно поженились. Девочка у него не прям красавица скажу. Но вот мы идем в ресторан вчетвером посидеть, какие нибудь девушки проходят, мой повернется, посмотрит на них, сидя рядом, обнимая меня. А другой, его друг, даже внимания не обратит...!
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:30 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Не, мы не смеемся, мы завидуем. Молодости.
Вы только это, как его, рановано к практике перешли, надо бы еще теорию.
И да, это хорошо, что Вы в институте учитесь. Скоро рейтинги, сессия. А сохранить все можно, вот только платить придется дорого, очень дорого.
Российская Федерация
Katrine Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:36 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Это Ваше личное восприятие. Хотеть не вредно. Из всего Вашего описания не видно где у Вас семья. Когда и кем работает муж? Что у Вас с ним общего кроме игр? Что Вас в жизни волнует кроме его мыслей?
Семья - это ежедневный, кропотливый труд. Вас не высмеиваю потому что не имею на это никакого морального права. Ибо примером Вам быть не могу. Потому и рассказать как это сделать тоже не могу. Но одно могу сказать точно: цель чтобы на всю жизнь - ложная. Объединять должно что то другое. А, если получится на всю жизнь - то это просто здорово.

Он работает сейчас на дому. Раньше работал в клубах , в геометрии (клубный проект) там естественно был жюри во всяких конкурсах красоты, вот такой вообщем парень. А сейчас мы стараемся много времени дома проводить. Он предпочитает ужинать дома, кино смотреть дома. выбираемся с друзьями с которыми он меня познакомил ( семейная пара) только по выходным, культурно отдыхаем.Они, друзья говорят мне что я первая с кем он их знакомил, представляя как свою девушку. а дружит с ними очень давно

Добавлено (13.Декабря.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Вот сейчас жду его прихода.. сейчас приведу себя в порядок от заплаканности, будем разговаривать! буду как то держаться!

Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:40 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Katrine ()
Неужели нужно повторять снова и снова эти скандалы, чем просто перестать оценивать фотки других...

Так это Вы повторяете скандалы. Он-то не скандалит. Его все устраивает. А Ваши скандалы - это признак неуверенности, прежде всего - в себе самой.
Цитата Dimirok ()
Да небольшие трудности.

Из-за небольших трудностей не скандалят. А если для Вас его "оценки" - вопрос принципиальный, то мужчине нужно это озвучивать понятным языком - то есть спокойно и уверенно, а не со слезами на глазах. А так он только Ваши эмоции видит и относит их на счет "невзрослости".
Цитата Katrine ()
Потому что я хочу сохранить все.

Если хотите сохранить - опять же, перестаньте играть на эмоциях. Успокойтесь и подумайте, как долго он будет мириться с тем, что ему пытаются давить на психику еще на досвадебной стадии. Озвучивать свои желания нужно без выноса мозга.
Цитата Katrine ()
Вот сейчас жду его прихода.. сейчас приведу себя в порядок от заплаканности, будем разговаривать! буду как то держаться!

Думаю, ему эти Ваши разговоры в последнее время немного надоели. Сделайте перерыв. Пусть он тоже расслабится. А то он в следующий раз домой спешить не будет, предвкушая, что там Вы его поджидаете - с разговорами и выяснениями отношений. Он Вам еще не муж и по большому счету человек свободный.
Наберитесь терпения, подождите. Подгадайте момент, когда он будет готов Вас услышать.


Сообщение отредактировал miltik - Пятница, 13 Декабря 2013, 20:41
Германия
Dimirok Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:42 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Katrine ()
Но вот мы идем в ресторан вчетвером посидеть, какие нибудь девушки проходят, мой повернется, посмотрит на них, сидя рядом, обнимая меня. А другой, его друг, даже внимания не обратит...!

Попытайтесь спокойно объяснить ему что Вам это неприятно. Только без истерик и попридержите Ваши фантазии. Смотрит - значит здоровый мужчина, а не смотрит - не гарантия что не будет изменять. Старайтесь определять по фактам, по отношению к Вам, а не по взглядам в сторону и по словам. Это не он смотрит, это его глаза смотрят: сравнивает чтобы убедится что Вы лучше. Зря не говорит Вам этого. pleasantsurprize
Цитата Katrine ()
Неужели нужно повторять снова и снова эти скандалы, чем просто перестать оценивать фотки других...

Вам просто не хватает его внимания и в себе уверенности. В любом случае истерики нужно выдавать под контролем и ограниченными порциями, чтобы не пересолить. А уверенность придет.

Добавлено (13.Декабря.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Katrine ()
Вот сейчас жду его прихода.. сейчас приведу себя в порядок от заплаканности, будем разговаривать! буду как то держаться!

Всречать должна счастливая женщина с блеском (а не слезами) в глазах и ужином на столе.


Не перестаю удивляться.
Украина
Katrine Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:53 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Так это Вы повторяете скандалы. Он-то не скандалит. Его все устраивает. А Ваши скандалы - это признак неуверенности, прежде всего - в себе самой.

А что предает женщине больше уверености чем собственный мужчина? А если твой мужчина оценил тебя, следом оценил так же другую .. третью. как мне быть уверенной в себе?

Добавлено (13.Декабря.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Попытайтесь спокойно объяснить ему что Вам это неприятно. Только без истерик и попридержите Ваши фантазии. Смотрит - значит здоровый мужчина, а не смотрит - не гарантия что не будет изменять. Старайтесь определять по фактам, по отношению к Вам, а не по взглядам в сторону и по словам. Это не он смотрит, это его глаза смотрят: сравнивает чтобы убедится что Вы лучше. Зря не говорит Вам этого.

Мужчины же такие гордые! а когда я с горяча начинаю грозиться вещи собирать, то он даже не остановит. Это для него признак подкаблучника. Легче всего что бы я уехала домой, как он говорит "езжай конечно, разберись в себе" нежели разобраться во всем и услышать меня хоть раз.
Вот почему то я не считаю что если есть глаза, то надо смотреть на каждую юбку. Вот я же вообще на парней не смотрю, вот серьезно. на улице иду, хочется сразу глаза вниз, что бы ни с кем взглядом не встречаться.
мне кажется я чуть чуть уже параноик, мне хочется жить в своем мире вдвоем и все, никого никого больше

Добавлено (13.Декабря.2013, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Думаю, ему эти Ваши разговоры в последнее время немного надоели. Сделайте перерыв. Пусть он тоже расслабится. А то он в следующий раз домой спешить не будет, предвкушая, что там Вы его поджидаете - с разговорами и выяснениями отношений. Он Вам еще не муж и по большому счету человек свободный.
Наберитесь терпения, подождите. Подгадайте момент, когда он будет готов Вас услышать.

Ну а как мне сейчас вести себя? "Привет дорогой!может вместе фотки девушек порасматриваем ?" Вот ему наверно радости будет
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:54 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Katrine ()
А что предает женщине больше уверености чем собственный мужчина?

Другой мужчина. Если Вам не комфортно, то нужно об этом говорить. Спокойно, без истерик но говорить. Он не может понять почему Вы истерики закатываете. Семья - это постоянный диалог. Жить вместе Вы только начали и у Вас все впереди, диалог обязательный. Ему тоже многое не нравится, но он молчит.


Не перестаю удивляться.
Украина
Katrine Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:57 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я вот думаю прям через силу себя заставить как то. Перестать это замечать, так сказать "забить" . Ну оценил фотку, окей, мне все равно. Как он будет себя вести
Еще была мысль что ему значит нравятся эти скандалы, раз он повторяет это снова и снова.
И оценивает теже самые фотки из за которых в прошлые разы были ссоры

Добавлено (13.Декабря.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Другой мужчина. Если Вам не комфортно, то нужно об этом говорить. Спокойно, без истерик но говорить. Он не может понять почему Вы истерики закатываете. Семья - это постоянный диалог. Жить вместе Вы только начали и у Вас все впереди, диалог обязательный. Ему тоже многое не нравится, но он молчит.

Говорим. у него на все ответ один "Не нравится, не устраиваю,досвиданья" "ты меня выбрала значит принимай какой есть "
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:59 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Katrine ()
А если твой мужчина оценил тебя, следом оценил так же другую .. третью. как мне быть уверенной в себе?

А без оценки Вас этим мужчиной Вы что, чувствуете себя неполноценной? Уверенность в себе не должна зависеть от другого человека, даже самого любимого. Иначе быстро превратитесь из самостоятельно и адекватного человека в придаток своего любимого.
Цитата Katrine ()
Ну а как мне сейчас вести себя? "Привет дорогой!может вместе фотки девушек порасматриваем ?" Вот ему наверно радости будет

Ну что Вы! нужно встретить его с красными опухшими глазами, нервно теребя рукав кофты, из последних сил сдерживая рыдания и трагическим голосом вопросить: "Милый, давай поговорим?" laught
Вот лучше "Привет дорогой!может вместе фотки девушек порасматриваем ?" , чем этот Ваш драматизм по новому кругу. Уж лучше съязвить или подколоть, чем так убиваться.


Сообщение отредактировал miltik - Пятница, 13 Декабря 2013, 21:04
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Помогите советом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: