• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Потерялись что ли?... (Люди,мне нужна ваша помощь в решении печальной ситуации)
Потерялись что ли?...
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:42 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
psyhodelic86, по ходу Сумерки вы все таки посмотрели.
Я честно не понимаю зачем Вы с ней живете, а еще и не дает. Либо идите и спите с любовницами особо не заморачиваясь, либо Дулька Кулачкова Вам в помощь


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Mercury Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:48 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Вы разные. Видать период влюблённости уже прошёл, а общего-то у вас ничего и нет, ну кроме ребёнка. По Вашему описанию я поняла, что нет взаимного уважения, а без того семья никакая, это ещё хуже, чем семья без секса. Что касается секса, что-то мне подсказывает, что Вы её просто больше не заводите, ну не хочет она Вас, хоть ты тресни! У женщин-то всё сложнее, мы должны психологически это хотеть, а физика добавляется в процессе. Я сама сплю с мужем только потому что понимаю, что так надо, поверьте, это ужасно. Боюсь, что Ваши отношения уже не реанимируются, так что либо терпите, либо заводите любовницу, либо разводитесь.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 63
Удаленные





psyhodelic86,
Цитата (psyhodelic86)
Что,я должен сидеть и смотреть этот сопливый бред нежно обняв любимою и поддерживать ее в том что Белла ______,а дрищ Патиссон вообще красавчик и что он этого волка не добитого точно порвет-вот так по вашему блин я должен уделять ей свое мужское внимание???


Верно. Именно так и должны делать. Сидеть и поддерживать. И с энтузиазмом . И регулярно.

В процессе этих "соплей" - так наверно вы называете этот фильм и показывая отношение к нему, тем самым обижая ее в ее чувственности и сентиментальности - вы должны (ей Богу выглядит как обучение ОБЖ в школе) подержать ее за руку, поцеловать в примерно такой же сцене за ушком - не пожирая ее слюнями и зубами, но ласково и нежно ничего не прося особо взамен.

И женщина как цветок раскроется. И может не с первого раза, а с пятого.

Цитата (psyhodelic86)
конечно я уйду в отказ и пойду лучше с пацанами футбол с пивком посмотрю!ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИН


Вот потому она Вас и не хочет и не захочет. Вы грубый и неотесаный мужлан по ее мнению, который в силу своей недалёкости боится показать своей родной и любимой женщине что тоже имеет чувствительность, нежность и ласковость не зацикленную на сексе.

Уж не обижайтесь, но я бы такому тоже не дала бы. А зачем? С таким подходом резиновая кукла только Вас поймет, хотя бы тем что чувствовать и говорить не умеет. Так то.

Есть одно стихотворение, маленькое, но надеюсь что вы поймёте его суть:

Вот, скажем, буря стань озоровать,
Ей все равно одежду не сорвать,
А солнышко согрело и раздело…

Вы, на данном этапе ваших повествований, в этом стихотворении - буря.


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 20 Сентября 2013, 17:40
Казахстан
vitalina Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:50 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
psyhodelic86, вы обеспечиваете семью? Какой у жены папа, похож на вас в молодости? Жена знает о вашей измене? Сколько дочке?

Добавлено (20.Сентября.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (psyhodelic86)
Я же знаю по первым годам нашей жизни что самый безумно-оторванный секс может быть только с ней,она такое со мной могла отжечь,что не какая другая при всем усилии не смогла бы даже повторить малой части!
После чего всё стало гаснуть? И ещё вопрос. Вспомните. Погасло резко или медленно?


Сообщение отредактировал vitalina - Пятница, 20 Сентября 2013, 18:45
Российская Федерация
Крендель Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 09:37 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вот сколько живу таких кренделей не встречала, а тут сразу два. Крендель, вас это радует или огорчает?

Как вы мне дороги, бабуся!... laught
В вашем-то возрасте иметь двойные стандарты?! Увольте.
Как склонять ваш аватар - так это трамвайные оскорбления, а как использовать мой ник для оскорбления человека - так это пожалуйста! О душе лучше думайте. whiteflower
Вы же еще помните какой был справедливый дедушка Ленин.... laught


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Adagio Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Вадон, ну какое ж тут оскорбление? smile Человек, как и вы,нацелен только на получение-потребление, но никак не на отдачу времени-чувств-эмоций жене. Это констатация факта, такая кренделистость вашей жизни happy


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Крендель Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 11:55 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Adagio, нетерпимость к отличным от вас людям на протяжении всей истории человечества приводила к массовым убийствам и геноциду. Валяйте, проповедуйте и дальше "элитное" общество и второй сорт людей, рассматривая весь мир через стекло сварщика laught .
P.S. И при чём тут Вадон? Если полевая мышь сможет хлопнуть себя ушами по голове, то она сразу автоматом вами будет записана в слоны? laught


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)

Сообщение отредактировал Крендель - Суббота, 21 Сентября 2013, 11:56
Беларусь
Adagio Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:31 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
P.S. И при чём тут Вадон? Е

При том, что именно Вадону было указано на "трамвайное" хамство, о котором вы обижаетесь от имени Кренделя happy
Цитата (Крендель)
Adagio, нетерпимость к отличным от вас людям на протяжении всей истории человечества приводила к массовым убийствам и геноциду. Валяйте, проповедуйте и дальше "элитное" общество и второй сорт людей, рассматривая весь мир через стекло сварщика

happy Сасибо, у меня нет нетерпимости и геноцида. Но желание взрослых людей быть подростками до старости вызывает недоумение happy И каска сварщика похоже вами уже примерена, раз вы знаете как все оно выглядит через это самое стекло) Вещайте дальше, Вадон, похоже, новые штанишки вам не покупать, раз из старых вырасти не можете whiteflower
Но мы отвлеклись от темы).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Суббота, 21 Сентября 2013, 12:32
Российская Федерация
Крендель Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
А, ну, конечно, Adagio, одна только вы внимательно читаете ветки "моральных уродов" laught
Ура, я - радио, я вещаю! laught Я - радио в штанах. sorry Какая досада. strive


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)

Сообщение отредактировал Крендель - Суббота, 21 Сентября 2013, 13:24
Беларусь
Adagio Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:39 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
читаете ветки "моральных уродов"

sad Мне жаль, правда жаль, что вас так назвали. Или это самоощущение?
Я считаю подобные ситуации и ваши конкретные высказывания просто детскостью и инфантилизмом. Но если ваше определение - это то, что вы ощущаете.... Аминь smile


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:58 | Сообщение # 71
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Крендель, и другие уважаемые форумчане! Общаемся друг с другом уважительно и на личности не переходим!

А то сайт может очень легко обезличиться и превратится в такой, коих великое множество в интернете. Всем, всем лучей добра!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Lidika, Мужчины вечно как молодые петушки...Ой я Адажио за парня приняла. Извиняюсь. Ребята, давайте жить дружно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 21 Сентября 2013, 16:01
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 23:44 | Сообщение # 73
Удаленные





Уважаемый автор, не поленилась - прочитала всю Вашу ветку, что ж Вы хотите от своей жены только сэкса, не проявления к вам чувств. Причем меняться вы не хотите и совсем не уважаете её интересы. Попробуйте пробудить к себе интерес, влюбитесь в свою жену повторно и возможно сможете вернуть ваши прежние отношения. Удачи.
Беларусь
Майя Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
по вашему блин я должен уделять ей свое мужское внимание???да нах..оно мне все это надо,а?конечно я уйду в отказ и пойду лучше с пацанами футбол с пивком посмотрю!ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИН,а кто думает иначе,то у меня есть серьезный повод думать иначе о них,вот так как то

Это Ваше Самое Большое Заблуждение о представлении Нормального Мужчины.
Вот именно эта аналогичная недоразвитость понятия, кто такой Муж, и отвернула от меня моего когда то горячо любимого супруга. Ситуации очень похожи.
Мой также как и Вы, предпочитал попить пиво с друзьями, вместо того, чтобы уделить время мне и дочери. И пока я волокла на себе всю семью, занималась развитием ребенка с раннего детства, он ни разу не посетил ни одну тренировку дочери, даже на соревнования не приходил. Мои интересы ему тоже скучными казались, спорт, театр, выставки. Так при живом муже как мать одиночка и жила. Ему с друзьями интереснее было. Ни потдержки, ни заботы.
На мои недовольства - ваш ответ - Я Мужик! У меня Друзья!
Сидел как то у нас дома с ними, послушала я их разговоры, и хотелось плакать сквозь смех. А разговоры , опять таки типо Ваших. Кто из них как хорошо выглядит, какое у кого начальство мудаки, и вообще бред ленивых неудачников, которые вместо того, чтобы по вечерам подкалымить где-то, сидят и воду льют из пустого в порожнее.
Так вот, мужа вследствии его предпочтений "пиво с друзьями", расхотела как мужчину до такой степени, что его прикосновения даже стали противны. Завела любовника, которому интересно было со мной и 'Сумерки' смотреть, и ужин готовить, и не важно что, лишь бы со мною рядышком. И не поверите, вот за это самое внимание возникало желание целовать его с макушечки до пяточек. И всю нежность и ласку я ему дарила, соответственно и секс феерический. Надеюсь Вы поняли что к чему.

Добавлено (22.Сентября.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата (psyhodelic86)
,это не значит что мой интеллект достиг 22ух лет и на этом решил попрощаться,помахав мне рукой

Вы именно остались я бы даже сказала не на уровне 22 летнего мужчины, а на где-то 18 летнего. Когда нет понимания что такое семейные ценности. Свое Эго ставиться на первое место, не готовность поступиться собственными интересами ради членов своей семьи.
Извините за вопрос, я его мужу кстати частенько задавала, когда он мне свою ''"мужественность" доказывал уходя не понятно куда, и не беря трубки, когда я звонила ему -
А Вы с какой целью семью создали? Ребенка родили?
Ну ходили бы себе холостым, хочешь пиво с друзьями, хочешь футбол, отчитываться ни перед кем не надо, сериалы слезные смотреть никто не обязывал бы. Жил бы сам по себе. pazzled
Семья - это огромная ответственность для Мужчины в первую очередь. И тут Мужественность доказывается не походами по кабакам, а заботой и содержанием своей семьи, чтобы жена и дети были вкусно накормлены, красиво одеты, обеспечен интересный семейный досуг и отдых, естественно проведенный всем вместе. Вот в этом случае жена Вас будеть хотеть не переставая.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 15:14 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
отчитываться ни перед кем не надо

Мой коллега холостяк говорит что такая жизнь ему после развода в самый раз, но есть одно но - нема сексу. Так что в семье безопасного секса поболе.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 15:14
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 07:34 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
svetka68, Как мы видим все зависит от поведения мужчины в семье. Бесплатного, безопасного секса мужчина не получит нигде, ни в семье, ни в простых отношениях с женщиной. Везде надо будет прилагать усилия в виде заботы и внимания. А сейчас все больше мужчин уверены, что их женщина должна ублажать только за один тот факт, что он есть.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 08:01 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Судя по тому что он один забил тревогу и беспокоится о семье - он не инфантилен.
Да ему просто секса хочется. psyhodelic86, а что на стороне давать перестали? Ну и изменяли бы дальше жене, раз так секса хочется. В чем проблема-то?
Цитата (KaRo)
Жене хочется, что б рядом было плечо и поддержка. Гопники - это прикольно и где-то романтично лет до 20. А потом хочется спокойствия и размеренности. А не сидеть и ждать какой он явится: бухой, побитый, под кайфом или какой еще. Всегда ждать сюрпризов - это такой напряг для нервной системы. Никакая сексуальность не выдержит такого груза. Плюс еще детеныш грузит: где папка, что случилось. Вот что ему объяснять где он? В командировке? На работе? Еще дополнительная горсточка земли на могилку такого семейного секса
Согласна с KaRo абсолютно. корень проблемы именно в этом.
Если не изменитесь, то
Цитата (Хельга)
и сама с вами развестись захочет.

И ваше нежелание развода уже не будет иметь значения. А если жена умная и развивается, то терпеть рядом мужчину, которого перестанет уважать, долго не будет. Моему мужу, например, пришлось получить два высших, сделать карьеру, чтобы за мной угнаться. А лет 20 назад тоже раздолбаем был. Мой Вам совет, psyhodelic86: беритесь за ум. Иначе не нужны станете не только вашей жене, а вообще никому. Разведетесь лет через несколько, как дочь подрастет, найдете новую 20-летнюю, но и она тоже со временем вырастет и уйдет. А Вам уже будет под 40. Кстати, psyhodelic86, а Вы работаете вообще где-нибудь? Учитесь? На что живете? Какова структура доходов семейного бюджета? Может быть, жена Вас еще и содержит? Или ее родители? Судя по тому, что не отвечаете на эти вопросы, могу предположить, что да. Да?
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ну вот, закидали Автора тапками и он исчез. Ушел работать над собой что ли? sorry


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 07:56 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
во круг меня разводится полемика не несущая и капли адекватного решения в суть данной проблемы
Если не хотите нас слушать, так потом сами годам к 40-50 до этого дойдете. Только уже без этой жены. Вам тут люди жизнь знающие не понаслышке советы дают, причем и мужчины тоже.
Цитата (KaRo)
Вы что рецептов ждете по укладыванию Вашей жены в Вашу же постель? Странноватенько как-то.
Ага, причем рецепт нужен как можно более простой. Чтоб не сильно напрягаться. На три пятнадцать чтоб падала и ноги раздвигала. Голубчик Вы мой, женская сексуальность гораздо сложнее устроена, чем мужская. Это Вам любой психотерапевт или сексопатолог скажет. И чтобы ошибки Ваши с женой исправить теперь, ух, как попотеть надо. И сериалы смотреть, если секса хотите полноценного, и по дому помогать, и работать и зарабатывать больше жены, и ребенком всерьез заниматься, а не просто тетешкаться иногда. А с друзьями футбол смотреть тоже, конечно же можно, но не демонстрируя, что это Вам важней и приятней, чем с ней на диване сидеть. Вы, конечно же можете этого не делать, но тогда о сексе, особенно о качественном, так чтоб сама в ваших руках таяла и еще просил, и не мечтайте. Сидите, пейте пиво, смотрите свой футбол и ждите, когда жена любовника найдет или вообще замуж за другого соберется. Это пока она против развода. Не всегда так будет.

Добавлено (24.Сентября.2013, 07:56)
---------------------------------------------
Лисса,

Цитата (Лисса)
Верно. Именно так и должны делать. Сидеть и поддерживать. И с энтузиазмом . И регулярно.
ей Богу выглядит как обучение ОБЖ в школе.

Цитата (Майя)
Вы именно остались я бы даже сказала не на уровне 22 летнего мужчины, а на где-то 18 летнего.
Крендель, psyhodelic86, я сейчас сыну своему 18-летнему говорю то же самое, что Вам двоим: Женщина хочет секса не потому, что мужчина демонстрирует ей свои половые органы. А потому, что отдает ей душу. Заботится, окружает вниманием, жертвует своими желаниями ради ее желаний. Прямо вот так и говорю ему, чтобы цветы не забывал дарить, в кафе -кино-парки ходить, кино смотреть с ней, которое ей нравится, подарки небольшие дарил. Вот прям учить надо мальчика, как девочку любить. Ужас. А что делать? Я же хочу, чтобы он был счастливым мужчиной. И ему помогают мои советы: улыбается теперь ходит и совета даже иногда спрашивает. Ну а дальше, думаю, сам научится, что делать надо.
Цитата (Майя)
Бесплатного, безопасного секса мужчина не получит нигде, ни в семье, ни в простых отношениях с женщиной. Везде надо будет прилагать усилия в виде заботы и внимания.

Цитата (Майя)
А сейчас все больше мужчин уверены, что их женщина должна ублажать только за один тот факт, что он есть.
Полностью согласна. Вам, мужчинам, одни советы, а нам, женщинам - другие. И не думайте, что нам с Вами легче и от нас ничего не требуется. Вы жену хотите? Значит, как женщина, она себя ведет правильно.
Российская Федерация
psyhodelic86 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:13 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Вот,в принципе и все решили-развод(


ONE LOVE
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Потерялись что ли?... (Люди,мне нужна ваша помощь в решении печальной ситуации)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: